Расписание поезда 101Й НИЖНЕВАРТОВСК ПЕНЗА

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.8

от2 137RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
НИЖНЕВАРТОВСК 1
Стоянка
08:40Вс, 16 дек.
Время в пути 0 м
МЕГИОН09:47Стоянка 3 м09:50Время в пути1 ч 7 м
ЛАНГЕПАСОВСКИЙ10:38Стоянка 15 м10:53Время в пути1 ч 55 м
УЛЬТ ЯГУН12:32Стоянка 2 м12:34Время в пути3 ч 34 м
СУРГУТ13:27Стоянка1 ч 4 м14:31Время в пути4 ч 27 м
ПЫТЬ-ЯХ15:57Стоянка 15 м16:12Время в пути5 ч 53 м
КУТЬ-ЯХ17:28Стоянка 2 м17:30Время в пути7 ч 9 м
САЛЫМ18:31Стоянка 2 м18:33Время в пути8 ч 10 м
ДЕМЬЯНКА20:22Стоянка 16 м20:38Время в пути9 ч 59 м
ЮНОСТЬ-КОМСОМОЛЬСКАЯ22:07Стоянка 5 м22:12Время в пути11 ч 28 м
ТОБОЛЬСК23:44Стоянка 25 м00:09Время в пути13 ч 0 м
ТЮМЕНЬ04:02Стоянка 50 м04:52Время в пути -7 м
ТАЛИЦА06:41Стоянка 2 м06:43Время в пути -18 м
ЕЛАНСКИЙ08:07Стоянка 2 м08:09Время в пути -54 м
БОГДАНОВИЧ08:40Стоянка 2 м08:42Время в пути -23 м
ЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙ10:32Стоянка 31 м11:03Время в пути -33 м
ВЕРХНИЙ УФАЛЕЙ12:52Стоянка 20 м13:12Время в пути -44 м
ЧЕЛЯБИНСК16:02Стоянка 34 м16:36Время в пути -54 м
ЧЕБАРКУЛЬ17:47Стоянка 2 м17:49Время в пути -43 м
МИАСС 118:12Стоянка 2 м18:14Время в пути -20 м
ЗЛАТОУСТ19:21Стоянка 2 м19:23Время в пути -13 м
БЕРДЯУШ20:23Стоянка 1 м20:24Время в пути -13 м
СУЛЕЯ20:53Стоянка 2 м20:55Время в пути -44 м
ВЯЗОВАЯ21:45Стоянка 2 м21:47Время в пути -54 м
УСТЬ-КАТАВ22:05Стоянка 2 м22:07Время в пути -36 м
КРОПАЧЕВО22:34Стоянка 23 м22:57Время в пути -9 м
СИМСКАЯ23:24Стоянка 2 м23:26Время в пути -42 м
МИНЬЯР23:44Стоянка 2 м23:46Время в пути -24 м
АША00:06Стоянка 2 м00:08Время в пути -4 м
УФА01:47Стоянка 26 м02:13Время в пути -25 м
ДАВЛЕКАНОВО04:10Стоянка 5 м04:15Время в пути -28 м
РАЕВКА04:32Стоянка 2 м04:34Время в пути -11 м
АКСЕНОВО05:07Стоянка 2 м05:09Время в пути -38 м
АКСАКОВО05:42Стоянка 2 м05:44Время в пути -5 м
ПРИЮТОВО06:02Стоянка 2 м06:04Время в пути -47 м
АБДУЛИНО06:33Стоянка 2 м06:35Время в пути -18 м
БУГУРУСЛАН08:02Стоянка 2 м08:04Время в пути -51 м
ПОХВИСТНЕВО08:21Стоянка 2 м08:23Время в пути -34 м
ТОЛКАЙ09:01Стоянка 2 м09:03Время в пути -56 м
НОВООТРАДНАЯ09:17Стоянка 2 м09:19Время в пути -42 м
КИНЕЛЬ10:01Стоянка 5 м10:06Время в пути 0 м
САМАРА10:42Стоянка1 ч 11 м11:53Время в пути -24 м
НОВОКУЙБЫШЕВСКАЯ12:17Стоянка 2 м12:19Время в пути 0 м
ЧАПАЕВСК12:40Стоянка 2 м12:42Время в пути -39 м
БЕЗЕНЧУК13:00Стоянка 2 м13:02Время в пути -21 м
СЫЗРАНЬ 114:08Стоянка 5 м14:13Время в пути -15 м
НОВОСПАССКОЕ14:56Стоянка 1 м14:57Время в пути -32 м
КЛЮЧИКИ15:28Стоянка 2 м15:30Время в пути -1 м
КУЗНЕЦК16:09Стоянка 5 м16:14Время в пути -22 м
ЧААДАЕВКА16:56Стоянка 1 м16:57Время в пути -40 м
АСЕЕВСКАЯ17:15Стоянка 1 м17:16Время в пути -22 м
ПЕНЗА 1Вокзал Пенза-1
18:10Вс, 16 дек.
Стоянка
Время в пути -28 м