Расписание поездов 101Й Нижневартовск - Пенза

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.2

от2 265R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Нижневартовск 1
Стоянка 0 м
08:40Пн, 18 нояб.
Время в пути 0 м
Мегион09:47Стоянка 3 м09:50
Расстояние39 км
Время в пути1 ч 7 м
Лангепасовский10:38Стоянка 15 м10:53
Расстояние85 км
Время в пути1 ч 55 м
Ульт Ягун12:32Стоянка 2 м12:34
Расстояние143 км
Время в пути3 ч 34 м
Сургут13:27Стоянка1 ч 4 м14:31
Расстояние195 км
Время в пути4 ч 27 м
Пыть-Ях15:57Стоянка 15 м16:12
Расстояние260 км
Время в пути5 ч 53 м
Куть-Ях17:28Стоянка 2 м17:30
Расстояние325 км
Время в пути7 ч 9 м
Салым18:28Стоянка 5 м18:33
Расстояние368 км
Время в пути8 ч 7 м
Демьянка20:22Стоянка 16 м20:38
Расстояние469 км
Время в пути9 ч 56 м
Юность-Комсомольская22:07Стоянка 5 м22:12
Расстояние554 км
Время в пути11 ч 25 м
Тобольск23:44Стоянка 25 м00:09
Расстояние639 км
Время в пути12 ч 57 м
Тюмень04:02Стоянка 50 м04:52
Расстояние848 км
Время в пути16 ч 50 м
Талица06:41Стоянка 2 м06:43
Расстояние956 км
Время в пути18 ч 39 м
Еланский08:07Стоянка 2 м08:09
Расстояние1037 км
Время в пути20 ч 3 м
Богданович08:40Стоянка 2 м08:42
Расстояние1064 км
Время в пути20 ч 34 м
Екатеринбург Пассажирский10:32Стоянка 31 м11:03
Расстояние1153 км
Время в пути22 ч 24 м
Верхний Уфалей12:52Стоянка 20 м13:12
Расстояние1244 км
Время в пути1 дн 13 м
Челябинск16:02Стоянка 34 м16:36
Расстояние1371 км
Время в пути1 дн 3 ч 3 м
Чебаркуль17:47Стоянка 2 м17:49
Расстояние1440 км
Время в пути1 дн 4 ч 14 м
Миасс 118:12Стоянка 2 м18:14
Расстояние1455 км
Время в пути1 дн 4 ч 37 м
Златоуст19:21Стоянка 2 м19:23
Расстояние1488 км
Время в пути1 дн 5 ч 44 м
Бердяуш20:23Стоянка 1 м20:24
Расстояние1525 км
Время в пути1 дн 6 ч 44 м
Сулея20:53Стоянка 2 м20:55
Расстояние1542 км
Время в пути1 дн 7 ч 13 м
Вязовая21:45Стоянка 2 м21:47
Расстояние1585 км
Время в пути1 дн 8 ч 3 м
Усть-Катав22:05Стоянка 2 м22:07
Расстояние1596 км
Время в пути1 дн 8 ч 21 м
Кропачево22:34Стоянка 23 м22:57
Расстояние1611 км
Время в пути1 дн 8 ч 48 м
Симская23:24Стоянка 2 м23:26
Расстояние1629 км
Время в пути1 дн 9 ч 15 м
Миньяр23:44Стоянка 2 м23:46
Расстояние1641 км
Время в пути1 дн 9 ч 33 м
Аша00:06Стоянка 2 м00:08
Расстояние1658 км
Время в пути1 дн 9 ч 53 м
Уфа01:47Стоянка 26 м02:13
Расстояние1747 км
Время в пути1 дн 11 ч 32 м
Давлеканово04:10Стоянка 5 м04:15
Расстояние1831 км
Время в пути1 дн 13 ч 29 м
Раевка04:32Стоянка 2 м04:34
Расстояние1849 км
Время в пути1 дн 13 ч 46 м
Аксеново05:07Стоянка 2 м05:09
Расстояние1876 км
Время в пути1 дн 14 ч 19 м
Аксаково05:42Стоянка 2 м05:44
Расстояние1908 км
Время в пути1 дн 14 ч 52 м
Приютово06:02Стоянка 2 м06:04
Расстояние1928 км
Время в пути1 дн 15 ч 10 м
Абдулино06:33Стоянка 2 м06:35
Расстояние1958 км
Время в пути1 дн 15 ч 39 м
Бугуруслан08:02Стоянка 2 м08:04
Расстояние2039 км
Время в пути1 дн 17 ч 6 м
Похвистнево08:21Стоянка 2 м08:23
Расстояние2058 км
Время в пути1 дн 17 ч 23 м
Толкай09:01Стоянка 2 м09:03
Расстояние2103 км
Время в пути1 дн 18 ч 1 м
Новоотрадная09:17Стоянка 2 м09:19
Расстояние2119 км
Время в пути1 дн 18 ч 15 м
Кинель10:01Стоянка 5 м10:06
Расстояние2169 км
Время в пути1 дн 18 ч 57 м
Самара10:42Стоянка1 ч 11 м11:53
Расстояние2204 км
Время в пути1 дн 19 ч 33 м
Новокуйбышевская12:17Стоянка 2 м12:19
Расстояние2221 км
Время в пути1 дн 19 ч 57 м
Чапаевск12:40Стоянка 2 м12:42
Расстояние2241 км
Время в пути1 дн 20 ч 18 м
Безенчук13:00Стоянка 2 м13:02
Расстояние2259 км
Время в пути1 дн 20 ч 36 м
Сызрань 114:08Стоянка 5 м14:13
Расстояние2326 км
Время в пути1 дн 21 ч 42 м
Новоспасское14:56Стоянка 1 м14:57
Расстояние2375 км
Время в пути1 дн 22 ч 25 м
Ключики15:28Стоянка 2 м15:30
Расстояние2411 км
Время в пути1 дн 22 ч 56 м
Кузнецк16:09Стоянка 5 м16:14
Расстояние2452 км
Время в пути1 дн 23 ч 35 м
Чаадаевка16:56Стоянка 1 м16:57
Расстояние2498 км
Время в пути2 дн 17 м
Асеевская17:15Стоянка 1 м17:16
Расстояние2514 км
Время в пути2 дн 35 м
Пенза 1Вокзал Пенза-1
18:10Ср, 20 нояб.
Стоянка 0 м
Расстояние2560 км
Время в пути2 дн 1 ч 29 м
УфаВокзал Уфа
01:47Пн, 18 нояб.
Стоянка1 ч 58 м
03:45Пн, 18 нояб.
Расстояние1396 км
Время в пути 0 м
Дема04:02Стоянка 2 м04:04
Расстояние1405 км
Время в пути 17 м
Чишмы 105:08Стоянка 2 м05:10
Расстояние1436 км
Время в пути1 ч 21 м
Благовар05:42Стоянка 2 м05:44
Расстояние1466 км
Время в пути1 ч 53 м
Буздяк06:20Стоянка 6 м06:26
Расстояние1492 км
Время в пути2 ч 29 м
Кандры06:57Стоянка 25 м07:22
Расстояние1519 км
Время в пути3 ч 0 м
Туймазы07:52Стоянка 10 м08:02
Расстояние1545 км
Время в пути3 ч 30 м
Уруссу08:27Стоянка 2 м08:29
Расстояние1562 км
Время в пути3 ч 55 м
Бугульма09:38Стоянка 10 м09:48
Расстояние1604 км
Время в пути5 ч 4 м
Клявлино11:00Стоянка 2 м11:02
Расстояние1663 км
Время в пути6 ч 16 м
Шентала11:50Стоянка 2 м11:52
Расстояние1704 км
Время в пути7 ч 4 м
Челна12:16Стоянка 2 м12:18
Расстояние1728 км
Время в пути7 ч 28 м
Нурлат12:43Стоянка 5 м12:48
Расстояние1747 км
Время в пути7 ч 53 м
Погрузная13:28Стоянка 3 м13:31
Расстояние1779 км
Время в пути8 ч 33 м
Димитровград14:47Стоянка 20 м15:07
Расстояние1834 км
Время в пути9 ч 49 м
Чердаклы16:09Стоянка 3 м16:12
Расстояние1884 км
Время в пути10 ч 51 м
Верхняя Терраса16:36Стоянка 2 м16:38
Расстояние1905 км
Время в пути11 ч 15 м
Ульяновск Центр.Вокзал Ульяновск-Центральный
17:07Пн, 18 нояб.
Стоянка 0 м
Расстояние1921 км
Время в пути11 ч 44 м
Отзывы о поезде № 101Й
3.6
Не работала электрика для зарядки телефона. В туалете ужасные условия, то нет туалетной бумаги, то мыла. Нет расписания движения поезда в вагоне, ходить и спрашивать у проводника все время неудобно! ехали в поезде 20 часов, уборку в туалете производили только один раз, и то в одном. Общее впечатление о поездке плохое, соотношение цена/качество никак не согласуется, стоимость проезда завышена, качество обслуживания плохое!
Дата поездки:
9
Большое количество нетрезвых людей, но к счастью полицейские оперативно работали.
Дата поездки:
6.2
Мне очень не нравится,когда начальник поезда ходит и спрашиваетпассажиров о работе проводника,хотя и так видно ,что в вагоне грязь.
Дата поездки:
2.8
Много лет езжу поездами за Уралом. Кроме цен, практически ничего не меняется. Уровень сервиса и качество низкое. Вагоны купе улучшенного комфорта не соответствуют запрошенным тарифам. Совок одним словом. Проводники не знают или не желают знать о нормальном уровне комфорта, кругом пыль. Протираю сам, влажными салфетками, которые покупаю у проводника. Просто позорище. Другое дело ехать в вагоне, где едет начальник поезда. Если хотите реально убедиться и проверить, съездите инкогнито в купейном вагоне.
Дата поездки:
2.8
Было очень душно! Не работают кондиционер, старый вагон , пора такие вагоны на склад отвозить.
Дата поездки:
9.2
Ехала из Раевский в Пензу. Поезд хороший,вагон чистый, персонал отзывчивый- проводник помог донести чемодан и помог спустить его на перрон. Все хорошо,только кондиционер включали редко. Правда,не было слишком жарко. Всем довольна. Спасибо за поездку! Вагон 4
Дата поездки:
3
Вагон ужасный, с окон дуло так, что застудил шею, один туалет не работает, в вагоне летают комары, грязно.
Дата поездки:
10
В вагоне чисто работают биотуалеты что порадовало ребенка в целом доволен
Дата поездки:
4.6
Вагон 4,добрый положительный проводник.Биотуалет, что само важно при длительной поездки
Дата поездки:
6.8
От окна веяло холодом и был на стекле конденсат .Спасибо проводникам, дали дополнительное одеяло.. на верхних полках нет страховочного упора, Ночью сосед-мужчина с верхней полки упал на пассажира с нижней полки, обошлось без травм, но приятного мало...
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 101Й Нижневартовск - Пенза, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 101Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 101Й Нижневартовск - Пенза

Если вы планируете поездку по маршруту Нижневартовск в Пенза, то можете заказать жд билет на поезд 101Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 101Й Нижневартовск - Пенза и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.