Личный кабинет

Расписание поездов 101Й Нижневартовск - Пенза

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.3

от4 833R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Нижневартовск 1
Стоянка 0 м
09:13Чтв, 02 февр.
Время в пути 0 м
Мегион10:24Стоянка 3 м10:27
Расстояние39 км
Время в пути1 ч 11 м
Лангепасовский11:15Стоянка 5 м11:20
Расстояние85 км
Время в пути2 ч 2 м
Ульт Ягун12:43Стоянка 2 м12:45
Расстояние143 км
Время в пути3 ч 30 м
Сургут13:39Стоянка1 ч 0 м14:39
Расстояние195 км
Время в пути4 ч 26 м
Пыть-Ях16:33Стоянка 15 м16:48
Расстояние260 км
Время в пути7 ч 20 м
Куть-Ях17:58Стоянка 2 м18:00
Расстояние325 км
Время в пути8 ч 45 м
Салым18:44Стоянка 2 м18:46
Расстояние368 км
Время в пути9 ч 31 м
Демьянка20:16Стоянка 16 м20:32
Расстояние469 км
Время в пути11 ч 3 м
Юность-Комсомольская21:59Стоянка 2 м22:01
Расстояние554 км
Время в пути12 ч 46 м
Тобольск23:32Стоянка 10 м23:42
Расстояние639 км
Время в пути14 ч 19 м
Усть-Тавда01:11Стоянка 2 м01:13
Расстояние727 км
Время в пути15 ч 58 м
Тюмень03:39Стоянка 50 м04:29
Расстояние848 км
Время в пути18 ч 26 м
Талица06:07Стоянка 2 м06:09
Расстояние956 км
Время в пути20 ч 54 м
Еланский07:32Стоянка 2 м07:34
Расстояние1037 км
Время в пути22 ч 19 м
Екатеринбург Пассажирский09:43Стоянка1 ч 13 м10:56
Расстояние1152 км
Время в пути1 дн 30 м
Верхний Уфалей12:48Стоянка 20 м13:08
Расстояние1243 км
Время в пути1 дн 3 ч 35 м
Кыштым14:06Стоянка 2 м14:08
Расстояние1285 км
Время в пути1 дн 4 ч 53 м
Челябинск16:04Стоянка 36 м16:40
Расстояние1370 км
Время в пути1 дн 6 ч 51 м
Чебаркуль17:49Стоянка 2 м17:51
Расстояние1439 км
Время в пути1 дн 8 ч 36 м
Миасс 118:13Стоянка 2 м18:15
Расстояние1454 км
Время в пути1 дн 9 ч 0 м
Златоуст19:21Стоянка 2 м19:23
Расстояние1487 км
Время в пути1 дн 10 ч 8 м
Бердяуш20:26Стоянка 1 м20:27
Расстояние1524 км
Время в пути1 дн 11 ч 13 м
Сулея20:56Стоянка 2 м20:58
Расстояние1541 км
Время в пути1 дн 11 ч 43 м
Вязовая21:49Стоянка 2 м21:51
Расстояние1584 км
Время в пути1 дн 12 ч 36 м
Усть-Катав22:06Стоянка 2 м22:08
Расстояние1595 км
Время в пути1 дн 12 ч 53 м
Кропачево22:35Стоянка 18 м22:53
Расстояние1610 км
Время в пути1 дн 13 ч 22 м
Симская23:19Стоянка 2 м23:21
Расстояние1628 км
Время в пути1 дн 14 ч 6 м
Миньяр23:39Стоянка 2 м23:41
Расстояние1640 км
Время в пути1 дн 14 ч 26 м
Аша00:02Стоянка 2 м00:04
Расстояние1657 км
Время в пути1 дн 14 ч 49 м
Уфа01:31Стоянка 50 м02:21
Расстояние1746 км
Время в пути1 дн 16 ч 18 м
Давлеканово04:14Стоянка 2 м04:16
Расстояние1830 км
Время в пути1 дн 19 ч 1 м
Раевка04:34Стоянка 2 м04:36
Расстояние1848 км
Время в пути1 дн 19 ч 21 м
Аксеново05:12Стоянка 2 м05:14
Расстояние1875 км
Время в пути1 дн 19 ч 59 м
Аксаково05:47Стоянка 2 м05:49
Расстояние1907 км
Время в пути1 дн 20 ч 34 м
Приютово06:08Стоянка 2 м06:10
Расстояние1927 км
Время в пути1 дн 20 ч 55 м
Абдулино06:41Стоянка 4 м06:45
Расстояние1957 км
Время в пути1 дн 21 ч 28 м
Бугуруслан08:06Стоянка 2 м08:08
Расстояние2038 км
Время в пути1 дн 22 ч 53 м
Похвистнево08:26Стоянка 2 м08:28
Расстояние2057 км
Время в пути1 дн 23 ч 13 м
Толкай09:03Стоянка 2 м09:05
Расстояние2102 км
Время в пути1 дн 23 ч 50 м
Новоотрадная09:19Стоянка 2 м09:21
Расстояние2118 км
Время в пути2 дн 6 м
Кинель10:08Стоянка 2 м10:10
Расстояние2168 км
Время в пути2 дн 55 м
Самара10:54Стоянка1 ч 2 м11:56
Расстояние2203 км
Время в пути2 дн 1 ч 41 м
Новокуйбышевская12:17Стоянка 2 м12:19
Расстояние2220 км
Время в пути2 дн 3 ч 4 м
Чапаевск12:36Стоянка 2 м12:38
Расстояние2240 км
Время в пути2 дн 3 ч 23 м
Безенчук13:17Стоянка 2 м13:19
Расстояние2258 км
Время в пути2 дн 4 ч 4 м
Сызрань 114:20Стоянка 21 м14:41
Расстояние2325 км
Время в пути2 дн 5 ч 7 м
Новоспасское15:20Стоянка 1 м15:21
Расстояние2374 км
Время в пути2 дн 6 ч 7 м
Ключики15:51Стоянка 2 м15:53
Расстояние2410 км
Время в пути2 дн 6 ч 38 м
Кузнецк16:28Стоянка 5 м16:33
Расстояние2451 км
Время в пути2 дн 7 ч 15 м
Чаадаевка17:10Стоянка 1 м17:11
Расстояние2497 км
Время в пути2 дн 7 ч 57 м
Асеевская17:28Стоянка 1 м17:29
Расстояние2513 км
Время в пути2 дн 8 ч 15 м
Пенза 1
Вокзал Пенза-1
18:20Сбт, 04 февр.
Стоянка 0 м
Расстояние2559 км
Время в пути2 дн 9 ч 7 м
Отзывы о поезде № 101Й
10
Единственное что не , дак это розеток. Из за повышенного количества различных гаджетов нам всё больше требуются розетки и по возможности с регулятором скачков напряжения?
0 
0 
Дата поездки:
12.11.2016
№101Й
4.4
Врагу не пожелал бы ехать в плацкарте, тем более из Сургута с вахтовиками. Один нажрался и орал полночи в бреду. Удобства 0. Порадовало только наличие теплой воды, мыла и бумаги в... еще
0 
0 
Дата поездки:
17.11.2016
№101Й
4.4
Вагон конечно старенький, туалет весь вопрос льду,да,да. Окошко тоже было обледенелое
0 
0 
Дата поездки:
20.01.2017
№101Й
1
Проводница вообще не знает остановки по своему маршруту. Взяла билет до Чапаевской, а высадила она меня в Новокуйбышевске, утверждая, что это Чапаевск. В итоге я 60 летняя женщина с... еще
0 
0 
Дата поездки:
23.10.2017
№101Й
3.8
удовлетворительно
0 
0 
Дата поездки:
30.10.2017
№101Й
7.8
Спасибо персоналу за то, что при таких минимальных условиях могут создать комфортные условия.
0 
0 
Дата поездки:
13.01.2018
№101Й
4.4
Жуткий холод в вагоне, даже под двумя одеялами согреться было невозможно
0 
0 
Дата поездки:
21.01.2018
№101Й
3.2
Добрый вечер господа из РЖД. Очень сильно грязный поезд. Спасибо, но ездить в таких вагонах нет никакого желания.
0 
0 
Дата поездки:
17.02.2018
№101Й
6.8
Очень жарко в вагоне
0 
0 
Дата поездки:
18.02.2018
№101Й
5.2
Ехал на боковом нижнем месте.Сломан механизм трансформации обеденного столика,по этому все время боялся получить травму.
0 
0 
Дата поездки:
19.02.2018
№101Й

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 101Й Нижневартовск - Пенза, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 101Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 101Й Нижневартовск - Пенза

Если вы планируете поездку по маршруту Нижневартовск в Пенза, то можете заказать жд билет на поезд 101Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 101Й Нижневартовск - Пенза и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.