Расписание поезда 101Й НИЖНЕВАРТОВСК ПЕНЗА

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.8

от2 137RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
НИЖНЕВАРТОВСК 1
Стоянка 0 м
08:40Вт, 11 дек.
Время в пути 0 м
МЕГИОН09:47Стоянка 3 м09:50
Расстояние39 км
Время в пути1 ч 7 м
ЛАНГЕПАСОВСКИЙ10:38Стоянка 15 м10:53
Расстояние85 км
Время в пути1 ч 55 м
УЛЬТ ЯГУН12:32Стоянка 2 м12:34
Расстояние143 км
Время в пути3 ч 34 м
СУРГУТ13:27Стоянка1 ч 4 м14:31
Расстояние195 км
Время в пути4 ч 27 м
ПЫТЬ-ЯХ15:57Стоянка 15 м16:12
Расстояние260 км
Время в пути5 ч 53 м
КУТЬ-ЯХ17:28Стоянка 2 м17:30
Расстояние325 км
Время в пути7 ч 9 м
САЛЫМ18:31Стоянка 2 м18:33
Расстояние368 км
Время в пути8 ч 10 м
ДЕМЬЯНКА20:22Стоянка 16 м20:38
Расстояние469 км
Время в пути9 ч 59 м
ЮНОСТЬ-КОМСОМОЛЬСКАЯ22:07Стоянка 5 м22:12
Расстояние554 км
Время в пути11 ч 28 м
ТОБОЛЬСК23:44Стоянка 25 м00:09
Расстояние639 км
Время в пути13 ч 0 м
ТЮМЕНЬ04:02Стоянка 50 м04:52
Расстояние848 км
Время в пути16 ч 53 м
ТАЛИЦА06:41Стоянка 2 м06:43
Расстояние956 км
Время в пути18 ч 42 м
ЕЛАНСКИЙ08:07Стоянка 2 м08:09
Расстояние1037 км
Время в пути20 ч 6 м
БОГДАНОВИЧ08:40Стоянка 2 м08:42
Расстояние1064 км
Время в пути20 ч 37 м
ЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙ10:32Стоянка 31 м11:03
Расстояние1153 км
Время в пути22 ч 27 м
ВЕРХНИЙ УФАЛЕЙ12:52Стоянка 20 м13:12
Расстояние1244 км
Время в пути1 дн 16 м
ЧЕЛЯБИНСК16:02Стоянка 34 м16:36
Расстояние1371 км
Время в пути1 дн 3 ч 6 м
ЧЕБАРКУЛЬ17:47Стоянка 2 м17:49
Расстояние1440 км
Время в пути1 дн 4 ч 17 м
МИАСС 118:12Стоянка 2 м18:14
Расстояние1455 км
Время в пути1 дн 4 ч 40 м
ЗЛАТОУСТ19:21Стоянка 2 м19:23
Расстояние1488 км
Время в пути1 дн 5 ч 47 м
БЕРДЯУШ20:23Стоянка 1 м20:24
Расстояние1525 км
Время в пути1 дн 6 ч 47 м
СУЛЕЯ20:53Стоянка 2 м20:55
Расстояние1542 км
Время в пути1 дн 7 ч 16 м
ВЯЗОВАЯ21:45Стоянка 2 м21:47
Расстояние1585 км
Время в пути1 дн 8 ч 6 м
УСТЬ-КАТАВ22:05Стоянка 2 м22:07
Расстояние1596 км
Время в пути1 дн 8 ч 24 м
КРОПАЧЕВО22:34Стоянка 23 м22:57
Расстояние1611 км
Время в пути1 дн 8 ч 51 м
СИМСКАЯ23:24Стоянка 2 м23:26
Расстояние1629 км
Время в пути1 дн 9 ч 18 м
МИНЬЯР23:44Стоянка 2 м23:46
Расстояние1641 км
Время в пути1 дн 9 ч 36 м
АША00:06Стоянка 2 м00:08
Расстояние1658 км
Время в пути1 дн 9 ч 56 м
УФА01:47Стоянка 26 м02:13
Расстояние1747 км
Время в пути1 дн 11 ч 35 м
ДАВЛЕКАНОВО04:10Стоянка 5 м04:15
Расстояние1831 км
Время в пути1 дн 13 ч 32 м
РАЕВКА04:32Стоянка 2 м04:34
Расстояние1849 км
Время в пути1 дн 13 ч 49 м
АКСЕНОВО05:07Стоянка 2 м05:09
Расстояние1876 км
Время в пути1 дн 14 ч 22 м
АКСАКОВО05:42Стоянка 2 м05:44
Расстояние1908 км
Время в пути1 дн 14 ч 55 м
ПРИЮТОВО06:02Стоянка 2 м06:04
Расстояние1928 км
Время в пути1 дн 15 ч 13 м
АБДУЛИНО06:33Стоянка 2 м06:35
Расстояние1958 км
Время в пути1 дн 15 ч 42 м
БУГУРУСЛАН08:02Стоянка 2 м08:04
Расстояние2039 км
Время в пути1 дн 17 ч 9 м
ПОХВИСТНЕВО08:21Стоянка 2 м08:23
Расстояние2058 км
Время в пути1 дн 17 ч 26 м
ТОЛКАЙ09:01Стоянка 2 м09:03
Расстояние2103 км
Время в пути1 дн 18 ч 4 м
НОВООТРАДНАЯ09:17Стоянка 2 м09:19
Расстояние2119 км
Время в пути1 дн 18 ч 18 м
КИНЕЛЬ10:01Стоянка 5 м10:06
Расстояние2169 км
Время в пути1 дн 19 ч 0 м
САМАРА10:42Стоянка1 ч 11 м11:53
Расстояние2204 км
Время в пути1 дн 19 ч 36 м
НОВОКУЙБЫШЕВСКАЯ12:17Стоянка 2 м12:19
Расстояние2221 км
Время в пути1 дн 20 ч 0 м
ЧАПАЕВСК12:40Стоянка 2 м12:42
Расстояние2241 км
Время в пути1 дн 20 ч 21 м
БЕЗЕНЧУК13:00Стоянка 2 м13:02
Расстояние2259 км
Время в пути1 дн 20 ч 39 м
СЫЗРАНЬ 114:08Стоянка 5 м14:13
Расстояние2326 км
Время в пути1 дн 21 ч 45 м
НОВОСПАССКОЕ14:56Стоянка 1 м14:57
Расстояние2375 км
Время в пути1 дн 22 ч 28 м
КЛЮЧИКИ15:28Стоянка 2 м15:30
Расстояние2411 км
Время в пути1 дн 22 ч 59 м
КУЗНЕЦК16:09Стоянка 5 м16:14
Расстояние2452 км
Время в пути1 дн 23 ч 38 м
ЧААДАЕВКА16:56Стоянка 1 м16:57
Расстояние2498 км
Время в пути2 дн 20 м
АСЕЕВСКАЯ17:15Стоянка 1 м17:16
Расстояние2514 км
Время в пути2 дн 38 м
ПЕНЗА 1Вокзал Пенза-1
18:10Чт, 13 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние2560 км
Время в пути2 дн 1 ч 32 м