Расписание поездов 101Й Нижневартовск - Пенза

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.3

от3 406R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Нижневартовск 1
Стоянка 0 м
09:07Вс, 20 сент.
Время в пути 0 м
Мегион10:12Стоянка 3 м10:15
Расстояние39 км
Время в пути1 ч 5 м
Лангепасовский10:59Стоянка 10 м11:09
Расстояние85 км
Время в пути1 ч 49 м
Ульт Ягун12:38Стоянка 2 м12:40
Расстояние143 км
Время в пути3 ч 18 м
Сургут13:33Стоянка1 ч 0 м14:33
Расстояние195 км
Время в пути4 ч 11 м
Пыть-Ях15:49Стоянка 20 м16:09
Расстояние260 км
Время в пути5 ч 27 м
Куть-Ях18:04Стоянка 2 м18:06
Расстояние325 км
Время в пути7 ч 22 м
Салым19:01Стоянка 7 м19:08
Расстояние368 км
Время в пути8 ч 17 м
Демьянка20:50Стоянка 14 м21:04
Расстояние469 км
Время в пути9 ч 59 м
Юность-Комсомольская22:26Стоянка 2 м22:28
Расстояние554 км
Время в пути11 ч 21 м
Тобольск23:52Стоянка 33 м00:25
Расстояние639 км
Время в пути12 ч 45 м
Тюмень04:05Стоянка 53 м04:58
Расстояние848 км
Время в пути16 ч 25 м
Талица06:36Стоянка 2 м06:38
Расстояние956 км
Время в пути18 ч 3 м
Еланский07:48Стоянка 2 м07:50
Расстояние1037 км
Время в пути19 ч 13 м
Богданович08:22Стоянка 2 м08:24
Расстояние1064 км
Время в пути19 ч 45 м
Екатеринбург Пассажирский10:27Стоянка 42 м11:09
Расстояние1153 км
Время в пути21 ч 48 м
Верхний Уфалей12:55Стоянка 20 м13:15
Расстояние1244 км
Время в пути23 ч 34 м
Кыштым14:28Стоянка 1 м14:29
Расстояние1286 км
Время в пути1 дн 47 м
Челябинск16:02Стоянка 37 м16:39
Расстояние1371 км
Время в пути1 дн 2 ч 20 м
Чебаркуль17:46Стоянка 2 м17:48
Расстояние1440 км
Время в пути1 дн 3 ч 27 м
Миасс 118:11Стоянка 2 м18:13
Расстояние1455 км
Время в пути1 дн 3 ч 50 м
Златоуст19:20Стоянка 2 м19:22
Расстояние1488 км
Время в пути1 дн 4 ч 57 м
Бердяуш20:21Стоянка 1 м20:22
Расстояние1525 км
Время в пути1 дн 5 ч 56 м
Сулея20:51Стоянка 2 м20:53
Расстояние1542 км
Время в пути1 дн 6 ч 25 м
Вязовая21:41Стоянка 2 м21:43
Расстояние1585 км
Время в пути1 дн 7 ч 13 м
Усть-Катав22:01Стоянка 2 м22:03
Расстояние1596 км
Время в пути1 дн 7 ч 31 м
Кропачево22:30Стоянка 23 м22:53
Расстояние1611 км
Время в пути1 дн 7 ч 58 м
Симская23:19Стоянка 2 м23:21
Расстояние1629 км
Время в пути1 дн 8 ч 24 м
Миньяр23:40Стоянка 2 м23:42
Расстояние1641 км
Время в пути1 дн 8 ч 43 м
Аша00:02Стоянка 2 м00:04
Расстояние1658 км
Время в пути1 дн 9 ч 3 м
Уфа01:47Стоянка 26 м02:13
Расстояние1747 км
Время в пути1 дн 10 ч 46 м
Давлеканово04:11Стоянка 5 м04:16
Расстояние1831 км
Время в пути1 дн 12 ч 44 м
Раевка04:33Стоянка 2 м04:35
Расстояние1849 км
Время в пути1 дн 13 ч 1 м
Аксеново05:09Стоянка 2 м05:11
Расстояние1876 км
Время в пути1 дн 13 ч 35 м
Аксаково05:42Стоянка 2 м05:44
Расстояние1908 км
Время в пути1 дн 14 ч 6 м
Приютово06:02Стоянка 2 м06:04
Расстояние1928 км
Время в пути1 дн 14 ч 24 м
Абдулино06:33Стоянка 12 м06:45
Расстояние1958 км
Время в пути1 дн 14 ч 53 м
Бугуруслан08:01Стоянка 2 м08:03
Расстояние2039 км
Время в пути1 дн 16 ч 9 м
Похвистнево08:21Стоянка 2 м08:23
Расстояние2058 км
Время в пути1 дн 16 ч 27 м
Толкай09:01Стоянка 2 м09:03
Расстояние2103 км
Время в пути1 дн 17 ч 5 м
Новоотрадная09:20Стоянка 2 м09:22
Расстояние2119 км
Время в пути1 дн 17 ч 22 м
Кинель10:03Стоянка 5 м10:08
Расстояние2169 км
Время в пути1 дн 18 ч 3 м
Самара10:49Стоянка1 ч 6 м11:55
Расстояние2204 км
Время в пути1 дн 18 ч 44 м
Новокуйбышевская12:19Стоянка 2 м12:21
Расстояние2221 км
Время в пути1 дн 19 ч 8 м
Чапаевск12:41Стоянка 2 м12:43
Расстояние2241 км
Время в пути1 дн 19 ч 28 м
Безенчук13:02Стоянка 2 м13:04
Расстояние2259 км
Время в пути1 дн 19 ч 47 м
Сызрань 114:08Стоянка 5 м14:13
Расстояние2326 км
Время в пути1 дн 20 ч 51 м
Новоспасское14:54Стоянка 1 м14:55
Расстояние2375 км
Время в пути1 дн 21 ч 32 м
Ключики15:28Стоянка 2 м15:30
Расстояние2411 км
Время в пути1 дн 22 ч 5 м
Кузнецк16:09Стоянка 5 м16:14
Расстояние2452 км
Время в пути1 дн 22 ч 44 м
Чаадаевка16:56Стоянка 1 м16:57
Расстояние2498 км
Время в пути1 дн 23 ч 26 м
Асеевская17:15Стоянка 1 м17:16
Расстояние2514 км
Время в пути1 дн 23 ч 44 м
Пенза 1Вокзал Пенза-1
18:10Вт, 22 сент.
Стоянка 0 м
Расстояние2560 км
Время в пути2 дн 38 м
УфаВокзал Уфа
01:47Вс, 20 сент.
Стоянка1 ч 58 м
03:45Вс, 20 сент.
Расстояние1396 км
Время в пути 0 м
Дема04:02Стоянка 2 м04:04
Расстояние1405 км
Время в пути 17 м
Чишмы 105:08Стоянка 2 м05:10
Расстояние1436 км
Время в пути1 ч 21 м
Благовар05:42Стоянка 2 м05:44
Расстояние1466 км
Время в пути1 ч 53 м
Буздяк06:19Стоянка 8 м06:27
Расстояние1492 км
Время в пути2 ч 28 м
Кандры06:57Стоянка 25 м07:22
Расстояние1519 км
Время в пути2 ч 58 м
Туймазы07:52Стоянка 10 м08:02
Расстояние1545 км
Время в пути3 ч 28 м
Уруссу08:27Стоянка 2 м08:29
Расстояние1562 км
Время в пути3 ч 53 м
Бугульма09:38Стоянка 10 м09:48
Расстояние1604 км
Время в пути5 ч 2 м
Клявлино10:58Стоянка 2 м11:00
Расстояние1663 км
Время в пути6 ч 12 м
Шентала11:50Стоянка 3 м11:53
Расстояние1704 км
Время в пути7 ч 2 м
Челна12:17Стоянка 2 м12:19
Расстояние1728 км
Время в пути7 ч 26 м
Нурлат12:43Стоянка 5 м12:48
Расстояние1747 км
Время в пути7 ч 50 м
Погрузная13:30Стоянка 2 м13:32
Расстояние1779 км
Время в пути8 ч 32 м
Димитровград14:43Стоянка 19 м15:02
Расстояние1834 км
Время в пути9 ч 43 м
Чердаклы16:12Стоянка 2 м16:14
Расстояние1884 км
Время в пути10 ч 53 м
Верхняя Терраса16:36Стоянка 2 м16:38
Расстояние1905 км
Время в пути11 ч 15 м
Ульяновск Центр.Вокзал Ульяновск-Центральный
17:07Вс, 20 сент.
Стоянка 0 м
Расстояние1921 км
Время в пути11 ч 44 м
Отзывы о поезде № 101Й
9.4
Мне очень понравилось ехать в купе категории ''Люкс'' по нескольким причинам. Во первых, минимум людей в вагоне, во вторых, мне повезло, что в купе я ехала одна! В третьих, очень чистые туалеты и в купе уютно. Уборка проводится своевременно. Работают кондиционеры, а в летний период времени это очень важно! Персонал, т.е. проводники, очень приветливые и вежливые. В целом, моё впечатление о поездке положительное. Единственное пожелание, чтобы стоимость билета была не такой высокой, как сейчас. Потому что цена билета в купе категории ''Люкс'' в два раза дороже стоимостм билета простого купе.
Дата поездки:
26.06.2020
2.8
Вагон, старый не соответствует требованиям. Цена завышена, туалет не соответствует требованиям. В общем, всё плохо.
Дата поездки:
18.03.2020
8.2
Было очень жарко и душно, нечем было даже дышать.
Дата поездки:
20.02.2020
8.4
Все было хорошо, если бы не сосед по нижней полке, надо в поездах пробки выдавать, чтобы не пукали
Дата поездки:
29.01.2020
7.2
Аккуратно, с окна не дует, персонал приятный. Ехала на верхней полке, третья полка слишком низко, не удобно
Дата поездки:
26.01.2020
10
Комфортно, чисто, хорошие проводники
Дата поездки:
24.01.2020
1.4
холодно из окна дует прямо в шею . туалеты в вагоне оба сломаны . и подушка примерзла к окну это шедевр а не поезд
Дата поездки:
20.01.2020
5.6
Вагон холодный , из окон дует, некомфортно чувствуешь себя. В вагоне чисто , благодаря проводникам . Общее впечатление удовлетворительное .
Дата поездки:
13.01.2020
10
Все очень понравилось. Обслуживание на отлично.
Дата поездки:
10.01.2020
5.6
Вагон старый, такое ощущение что развалится на ходу, с окон дует, на третьей багажной полке как будто картошку возили, розетки не работали, короче ужас какой-то ....!!!)
Дата поездки:
09.01.2020

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 101Й Нижневартовск - Пенза, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 101Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 101Й Нижневартовск - Пенза

Если вы планируете поездку по маршруту Нижневартовск в Пенза, то можете заказать жд билет на поезд 101Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 101Й Нижневартовск - Пенза и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.