Расписание поездов 101Й Нижневартовск - Пенза

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.6

от3 802R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
НИЖНЕВАРТОВСК 1
Стоянка 0 м
08:40Чт, 25 апр.
Время в пути 0 м
МЕГИОН09:47Стоянка 3 м09:50
Расстояние39 км
Время в пути1 ч 7 м
ЛАНГЕПАСОВСКИЙ10:38Стоянка 15 м10:53
Расстояние123 км
Время в пути1 ч 55 м
УЛЬТ ЯГУН12:32Стоянка 2 м12:34
Расстояние265 км
Время в пути3 ч 34 м
СУРГУТ13:27Стоянка1 ч 4 м14:31
Расстояние446 км
Время в пути4 ч 27 м
ПЫТЬ-ЯХ15:57Стоянка 15 м16:12
Расстояние651 км
Время в пути5 ч 53 м
КУТЬ-ЯХ17:28Стоянка 2 м17:30
Расстояние910 км
Время в пути7 ч 9 м
САЛЫМ18:28Стоянка 5 м18:33
Расстояние1208 км
Время в пути8 ч 7 м
ДЕМЬЯНКА20:22Стоянка 16 м20:38
Расстояние1605 км
Время в пути9 ч 56 м
ЮНОСТЬ-КОМСОМОЛЬСКАЯ22:07Стоянка 5 м22:12
Расстояние2079 км
Время в пути11 ч 25 м
ТОБОЛЬСК23:44Стоянка 25 м00:09
Расстояние2632 км
Время в пути12 ч 57 м
ТЮМЕНЬ04:02Стоянка 50 м04:52
Расстояние3394 км
Время в пути16 ч 50 м
ТАЛИЦА06:41Стоянка 2 м06:43
Расстояние4247 км
Время в пути18 ч 39 м
ЕЛАНСКИЙ08:07Стоянка 2 м08:09
Расстояние5178 км
Время в пути20 ч 3 м
БОГДАНОВИЧ08:40Стоянка 2 м08:42
Расстояние6133 км
Время в пути20 ч 34 м
ЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙ10:32Стоянка 31 м11:03
Расстояние7156 км
Время в пути22 ч 24 м
ВЕРХНИЙ УФАЛЕЙ12:52Стоянка 20 м13:12
Расстояние8248 км
Время в пути1 дн 13 м
ЧЕЛЯБИНСК16:02Стоянка 34 м16:36
Расстояние9348 км
Время в пути1 дн 3 ч 3 м
ЧЕБАРКУЛЬ17:47Стоянка 2 м17:49
Расстояние10510 км
Время в пути1 дн 4 ч 14 м
МИАСС 118:12Стоянка 2 м18:14
Расстояние11680 км
Время в пути1 дн 4 ч 37 м
ЗЛАТОУСТ19:21Стоянка 2 м19:23
Расстояние12857 км
Время в пути1 дн 5 ч 44 м
БЕРДЯУШ20:23Стоянка 1 м20:24
Расстояние14065 км
Время в пути1 дн 6 ч 44 м
СУЛЕЯ20:53Стоянка 2 м20:55
Расстояние15288 км
Время в пути1 дн 7 ч 13 м
ВЯЗОВАЯ21:45Стоянка 2 м21:47
Расстояние16553 км
Время в пути1 дн 8 ч 3 м
УСТЬ-КАТАВ22:05Стоянка 2 м22:07
Расстояние17824 км
Время в пути1 дн 8 ч 21 м
КРОПАЧЕВО22:34Стоянка 23 м22:57
Расстояние19100 км
Время в пути1 дн 8 ч 48 м
СИМСКАЯ23:24Стоянка 2 м23:26
Расстояние20387 км
Время в пути1 дн 9 ч 15 м
МИНЬЯР23:44Стоянка 2 м23:46
Расстояние21683 км
Время в пути1 дн 9 ч 33 м
АША00:06Стоянка 2 м00:08
Расстояние22996 км
Время в пути1 дн 9 ч 53 м
УФА01:47Стоянка 26 м02:13
Расстояние24392 км
Время в пути1 дн 11 ч 32 м
ДАВЛЕКАНОВО04:10Стоянка 5 м04:15
Расстояние25872 км
Время в пути1 дн 13 ч 29 м
РАЕВКА04:32Стоянка 2 м04:34
Расстояние27368 км
Время в пути1 дн 13 ч 46 м
АКСЕНОВО05:07Стоянка 2 м05:09
Расстояние28890 км
Время в пути1 дн 14 ч 19 м
АКСАКОВО05:42Стоянка 2 м05:44
Расстояние30428 км
Время в пути1 дн 14 ч 52 м
ПРИЮТОВО06:02Стоянка 2 м06:04
Расстояние31986 км
Время в пути1 дн 15 ч 10 м
АБДУЛИНО06:33Стоянка 2 м06:35
Расстояние33573 км
Время в пути1 дн 15 ч 39 м
БУГУРУСЛАН08:02Стоянка 2 м08:04
Расстояние35227 км
Время в пути1 дн 17 ч 6 м
ПОХВИСТНЕВО08:21Стоянка 2 м08:23
Расстояние36894 км
Время в пути1 дн 17 ч 23 м
ТОЛКАЙ09:01Стоянка 2 м09:03
Расстояние38605 км
Время в пути1 дн 18 ч 1 м
НОВООТРАДНАЯ09:17Стоянка 2 м09:19
Расстояние40333 км
Время в пути1 дн 18 ч 15 м
КИНЕЛЬ10:01Стоянка 5 м10:06
Расстояние42107 км
Время в пути1 дн 18 ч 57 м
САМАРА10:42Стоянка1 ч 11 м11:53
Расстояние43910 км
Время в пути1 дн 19 ч 33 м
НОВОКУЙБЫШЕВСКАЯ12:17Стоянка 2 м12:19
Расстояние45730 км
Время в пути1 дн 19 ч 57 м
ЧАПАЕВСК12:40Стоянка 2 м12:42
Расстояние47569 км
Время в пути1 дн 20 ч 18 м
БЕЗЕНЧУК13:00Стоянка 2 м13:02
Расстояние49422 км
Время в пути1 дн 20 ч 36 м
СЫЗРАНЬ 114:08Стоянка 5 м14:13
Расстояние51311 км
Время в пути1 дн 21 ч 42 м
НОВОСПАССКОЕ14:56Стоянка 1 м14:57
Расстояние53240 км
Время в пути1 дн 22 ч 25 м
КЛЮЧИКИ15:28Стоянка 2 м15:30
Расстояние55200 км
Время в пути1 дн 22 ч 56 м
КУЗНЕЦК16:09Стоянка 5 м16:14
Расстояние57192 км
Время в пути1 дн 23 ч 35 м
ЧААДАЕВКА16:56Стоянка 1 м16:57
Расстояние59218 км
Время в пути2 дн 17 м
АСЕЕВСКАЯ17:15Стоянка 1 м17:16
Расстояние61259 км
Время в пути2 дн 35 м
ПЕНЗА 1Вокзал Пенза-1
18:10Сб, 27 апр.
Стоянка 0 м
Расстояние63329 км
Время в пути2 дн 1 ч 29 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 101Й НИЖНЕВАРТОВСК - ПЕНЗА, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 101Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 101Й НИЖНЕВАРТОВСК - ПЕНЗА

Если вы планируете поездку по маршруту НИЖНЕВАРТОВСК в ПЕНЗА, то можете заказать жд билет на поезд 101Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 101Й НИЖНЕВАРТОВСК - ПЕНЗА и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.