Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 101Й Нижневартовск - Пенза

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.5

от6 001R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Нижневартовск 1
Стоянка
08:30Чтв, 25 июля
Время в пути 0 м
Мегион09:47Стоянка 3 м09:50
Расстояние39 км
Время в пути1 ч 17 м
Лангепасовский10:40Стоянка 5 м10:45
Расстояние85 км
Время в пути2 ч 10 м
Ульт Ягун12:01Стоянка 2 м12:03
Расстояние143 км
Время в пути3 ч 31 м
Сургут13:02Стоянка1 ч 0 м14:02
Расстояние195 км
Время в пути4 ч 32 м
Усть-Юган15:30Стоянка 2 м15:32
Расстояние238 км
Время в пути7 ч 0 м
Пыть-Ях15:59Стоянка 11 м16:10
Расстояние261 км
Время в пути7 ч 29 м
Куть-Ях17:16Стоянка 2 м17:18
Расстояние326 км
Время в пути8 ч 46 м
Салым18:01Стоянка 2 м18:03
Расстояние369 км
Время в пути9 ч 31 м
Демьянка19:31Стоянка 16 м19:47
Расстояние470 км
Время в пути11 ч 1 м
Юность-Комсомольская21:14Стоянка 2 м21:16
Расстояние555 км
Время в пути12 ч 44 м
Тобольск22:50Стоянка 10 м23:00
Расстояние640 км
Время в пути14 ч 20 м
Усть-Тавда00:15Стоянка 2 м00:17
Расстояние728 км
Время в пути15 ч 45 м
Тюмень02:14Стоянка 55 м03:09
Расстояние849 км
Время в пути17 ч 44 м
Талица04:47Стоянка 2 м04:49
Расстояние957 км
Время в пути20 ч 17 м
Еланский06:14Стоянка 2 м06:16
Расстояние1038 км
Время в пути21 ч 44 м
Екатеринбург Пассажирский08:55Стоянка 37 м09:32
Расстояние1153 км
Время в пути1 дн 25 м
Верхний Уфалей12:18Стоянка 20 м12:38
Расстояние1244 км
Время в пути1 дн 3 ч 48 м
Кыштым13:59Стоянка 7 м14:06
Расстояние1286 км
Время в пути1 дн 5 ч 29 м
Челябинск16:02Стоянка 38 м16:40
Расстояние1371 км
Время в пути1 дн 7 ч 32 м
Чебаркуль17:49Стоянка 2 м17:51
Расстояние1440 км
Время в пути1 дн 9 ч 19 м
Миасс 118:13Стоянка 2 м18:15
Расстояние1455 км
Время в пути1 дн 9 ч 43 м
Златоуст19:21Стоянка 2 м19:23
Расстояние1488 км
Время в пути1 дн 10 ч 51 м
Бердяуш20:23Стоянка 1 м20:24
Расстояние1525 км
Время в пути1 дн 11 ч 53 м
Сулея20:52Стоянка 2 м20:54
Расстояние1542 км
Время в пути1 дн 12 ч 22 м
Вязовая21:44Стоянка 2 м21:46
Расстояние1585 км
Время в пути1 дн 13 ч 14 м
Усть-Катав22:02Стоянка 2 м22:04
Расстояние1596 км
Время в пути1 дн 13 ч 32 м
Кропачево22:31Стоянка 22 м22:53
Расстояние1611 км
Время в пути1 дн 14 ч 1 м
Симская23:18Стоянка 2 м23:20
Расстояние1629 км
Время в пути1 дн 14 ч 48 м
Миньяр23:39Стоянка 2 м23:41
Расстояние1641 км
Время в пути1 дн 15 ч 9 м
Аша00:02Стоянка 2 м00:04
Расстояние1658 км
Время в пути1 дн 15 ч 32 м
Уфа01:33Стоянка 42 м02:15
Расстояние1747 км
Время в пути1 дн 17 ч 3 м
Давлеканово04:13Стоянка 2 м04:15
Расстояние1831 км
Время в пути1 дн 19 ч 43 м
Раевка04:34Стоянка 2 м04:36
Расстояние1849 км
Время в пути1 дн 20 ч 4 м
Аксеново05:11Стоянка 2 м05:13
Расстояние1876 км
Время в пути1 дн 20 ч 41 м
Аксаково05:48Стоянка 2 м05:50
Расстояние1908 км
Время в пути1 дн 21 ч 18 м
Приютово06:09Стоянка 2 м06:11
Расстояние1928 км
Время в пути1 дн 21 ч 39 м
Абдулино06:43Стоянка 7 м06:50
Расстояние1958 км
Время в пути1 дн 22 ч 13 м
Бугуруслан08:03Стоянка 2 м08:05
Расстояние2039 км
Время в пути1 дн 23 ч 33 м
Похвистнево08:24Стоянка 2 м08:26
Расстояние2058 км
Время в пути1 дн 23 ч 54 м
Толкай09:02Стоянка 2 м09:04
Расстояние2103 км
Время в пути2 дн 32 м
Новоотрадная09:18Стоянка 2 м09:20
Расстояние2119 км
Время в пути2 дн 48 м
Кинель10:00Стоянка 2 м10:02
Расстояние2169 км
Время в пути2 дн 1 ч 30 м
Самара10:43Стоянка 52 м11:35
Расстояние2204 км
Время в пути2 дн 2 ч 13 м
Жигулевское Море13:03Стоянка 5 м13:08
Расстояние2255 км
Время в пути2 дн 4 ч 33 м
Жигулевск13:28Стоянка 4 м13:32
Расстояние2264 км
Время в пути2 дн 4 ч 58 м
Сызрань 115:15Стоянка 21 м15:36
Расстояние2337 км
Время в пути2 дн 6 ч 45 м
Новоспасское16:17Стоянка 2 м16:19
Расстояние2386 км
Время в пути2 дн 7 ч 47 м
Ключики16:55Стоянка 2 м16:57
Расстояние2422 км
Время в пути2 дн 8 ч 25 м
Кузнецк17:38Стоянка 5 м17:43
Расстояние2463 км
Время в пути2 дн 9 ч 8 м
Чаадаевка18:23Стоянка 1 м18:24
Расстояние2509 км
Время в пути2 дн 9 ч 53 м
Асеевская18:41Стоянка 1 м18:42
Расстояние2525 км
Время в пути2 дн 10 ч 11 м
Пенза 1
Вокзал Пенза-1
19:34Сбт, 27 июля
Стоянка
Расстояние2571 км
Время в пути2 дн 11 ч 4 м
Отзывы о поезде № 101Й
9.6
Лучшая поездка в моей жизни
5 
6 
Дата поездки:
24.06.2023
№101Й
10
Очень нравится персонал - проводник была максимально отзывчивая, приятная в общении, доброжелательная. Предлагала все многочисленные услуги для комфорта в пути
2 
1 
Дата поездки:
18.01.2023
№101Й
1.8
Всю ночь не спал. Очень неаккуратно вёл поезд, машинист. Я больше чем уверен, это был стажёр!. Почему стажёров не обучают, на тренажёрах?. Весь вагон дергался на скорости. Раза 4... еще
8 
8 
Дата поездки:
16.11.2022
№101Й
10
Все хорошо
0 
3 
Дата поездки:
28.02.2022
№101Й
2.8
Вагон старый. Все ветхое. Кондиционера нет, Туалеты стараются мыть, но там все равно грязно. К проводникам вопросов нет, они реально стараются, а вот эксплуатировать такие вагоны как... еще
6 
2 
Дата поездки:
03.11.2021
№101Й
6
В вагон запустили пьяного мужчину который не давал в б ночь спать всему вагону и запустили мужчину с разрешения начальника поезда. Считаю это не допустимо, почему страдать должны все.... еще
11 
1 
Дата поездки:
11.12.2020
№101Й
9.4
Мне очень понравилось ехать в купе категории ''Люкс'' по нескольким причинам. Во первых, минимум людей в вагоне, во вторых, мне повезло, что в купе я ехала одна! В третьих, очень чистые... еще
2 
1 
Дата поездки:
25.06.2020
№101Й
2.8
Вагон, старый не соответствует требованиям. Цена завышена, туалет не соответствует требованиям. В общем, всё плохо.
6 
0 
Дата поездки:
17.03.2020
№101Й
8.2
Было очень жарко и душно, нечем было даже дышать.
0 
0 
Дата поездки:
19.02.2020
№101Й
8.4
Все было хорошо, если бы не сосед по нижней полке, надо в поездах пробки выдавать, чтобы не пукали
3 
0 
Дата поездки:
28.01.2020
№101Й

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 101Й Нижневартовск - Пенза, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 101Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 101Й Нижневартовск - Пенза

Если вы планируете поездку по маршруту Нижневартовск в Пенза, то можете заказать жд билет на поезд 101Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 101Й Нижневартовск - Пенза и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.