Расписание поездов 101Й Нижневартовск - Пенза

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.3

от2 618R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Нижневартовск 1
Стоянка 0 м
08:30Вт, 10 дек.
Время в пути 0 м
Мегион10:12Стоянка 3 м10:15
Расстояние39 км
Время в пути1 ч 42 м
Лангепасовский10:59Стоянка 10 м11:09
Расстояние85 км
Время в пути2 ч 26 м
Ульт Ягун12:38Стоянка 2 м12:40
Расстояние143 км
Время в пути3 ч 55 м
Сургут13:33Стоянка1 ч 0 м14:33
Расстояние195 км
Время в пути4 ч 48 м
Пыть-Ях15:47Стоянка 22 м16:09
Расстояние260 км
Время в пути6 ч 2 м
Куть-Ях17:22Стоянка 2 м17:24
Расстояние325 км
Время в пути7 ч 15 м
Салым18:12Стоянка 2 м18:14
Расстояние368 км
Время в пути8 ч 3 м
Демьянка19:55Стоянка 16 м20:11
Расстояние469 км
Время в пути9 ч 44 м
Юность-Комсомольская21:34Стоянка 2 м21:36
Расстояние554 км
Время в пути11 ч 7 м
Тобольск23:25Стоянка 36 м00:01
Расстояние639 км
Время в пути12 ч 56 м
Тюмень04:05Стоянка 53 м04:58
Расстояние848 км
Время в пути17 ч 0 м
Талица06:36Стоянка 2 м06:38
Расстояние956 км
Время в пути18 ч 38 м
Еланский07:48Стоянка 2 м07:50
Расстояние1037 км
Время в пути19 ч 48 м
Богданович08:22Стоянка 2 м08:24
Расстояние1064 км
Время в пути20 ч 20 м
Екатеринбург Пассажирский10:24Стоянка 45 м11:09
Расстояние1153 км
Время в пути22 ч 20 м
Верхний Уфалей12:55Стоянка 20 м13:15
Расстояние1244 км
Время в пути1 дн 6 м
Кыштым14:28Стоянка 1 м14:29
Расстояние1286 км
Время в пути1 дн 1 ч 19 м
Челябинск16:02Стоянка 37 м16:39
Расстояние1371 км
Время в пути1 дн 2 ч 52 м
Чебаркуль17:46Стоянка 2 м17:48
Расстояние1440 км
Время в пути1 дн 3 ч 59 м
Миасс 118:11Стоянка 2 м18:13
Расстояние1455 км
Время в пути1 дн 4 ч 22 м
Златоуст19:20Стоянка 2 м19:22
Расстояние1488 км
Время в пути1 дн 5 ч 29 м
Бердяуш20:21Стоянка 1 м20:22
Расстояние1525 км
Время в пути1 дн 6 ч 28 м
Сулея20:51Стоянка 2 м20:53
Расстояние1542 км
Время в пути1 дн 6 ч 57 м
Вязовая21:41Стоянка 2 м21:43
Расстояние1585 км
Время в пути1 дн 7 ч 45 м
Усть-Катав22:01Стоянка 2 м22:03
Расстояние1596 км
Время в пути1 дн 8 ч 3 м
Кропачево22:30Стоянка 23 м22:53
Расстояние1611 км
Время в пути1 дн 8 ч 30 м
Симская23:19Стоянка 2 м23:21
Расстояние1629 км
Время в пути1 дн 8 ч 56 м
Миньяр23:40Стоянка 2 м23:42
Расстояние1641 км
Время в пути1 дн 9 ч 15 м
Аша00:02Стоянка 2 м00:04
Расстояние1658 км
Время в пути1 дн 9 ч 35 м
Уфа01:47Стоянка 26 м02:13
Расстояние1747 км
Время в пути1 дн 11 ч 18 м
Давлеканово04:11Стоянка 5 м04:16
Расстояние1831 км
Время в пути1 дн 13 ч 16 м
Раевка04:33Стоянка 2 м04:35
Расстояние1849 км
Время в пути1 дн 13 ч 33 м
Аксеново05:09Стоянка 2 м05:11
Расстояние1876 км
Время в пути1 дн 14 ч 7 м
Аксаково05:42Стоянка 2 м05:44
Расстояние1908 км
Время в пути1 дн 14 ч 38 м
Приютово06:02Стоянка 2 м06:04
Расстояние1928 км
Время в пути1 дн 14 ч 56 м
Абдулино06:33Стоянка 12 м06:45
Расстояние1958 км
Время в пути1 дн 15 ч 25 м
Бугуруслан08:01Стоянка 2 м08:03
Расстояние2039 км
Время в пути1 дн 16 ч 41 м
Похвистнево08:21Стоянка 2 м08:23
Расстояние2058 км
Время в пути1 дн 16 ч 59 м
Толкай09:01Стоянка 2 м09:03
Расстояние2103 км
Время в пути1 дн 17 ч 37 м
Новоотрадная09:20Стоянка 2 м09:22
Расстояние2119 км
Время в пути1 дн 17 ч 54 м
Кинель10:03Стоянка 5 м10:08
Расстояние2169 км
Время в пути1 дн 18 ч 35 м
Самара10:49Стоянка1 ч 6 м11:55
Расстояние2204 км
Время в пути1 дн 19 ч 16 м
Новокуйбышевская12:19Стоянка 2 м12:21
Расстояние2221 км
Время в пути1 дн 19 ч 40 м
Чапаевск12:41Стоянка 2 м12:43
Расстояние2241 км
Время в пути1 дн 20 ч 0 м
Безенчук13:02Стоянка 2 м13:04
Расстояние2259 км
Время в пути1 дн 20 ч 19 м
Сызрань 114:08Стоянка 5 м14:13
Расстояние2326 км
Время в пути1 дн 21 ч 23 м
Новоспасское14:54Стоянка 1 м14:55
Расстояние2375 км
Время в пути1 дн 22 ч 4 м
Ключики15:28Стоянка 2 м15:30
Расстояние2411 км
Время в пути1 дн 22 ч 37 м
Кузнецк16:09Стоянка 5 м16:14
Расстояние2452 км
Время в пути1 дн 23 ч 16 м
Чаадаевка16:56Стоянка 1 м16:57
Расстояние2498 км
Время в пути1 дн 23 ч 58 м
Асеевская17:15Стоянка 1 м17:16
Расстояние2514 км
Время в пути2 дн 16 м
Пенза 1Вокзал Пенза-1
18:10Чт, 12 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние2560 км
Время в пути2 дн 1 ч 10 м
УфаВокзал Уфа
01:47Вт, 10 дек.
Стоянка1 ч 58 м
03:45Вт, 10 дек.
Расстояние1396 км
Время в пути 0 м
Дема04:02Стоянка 2 м04:04
Расстояние1405 км
Время в пути 17 м
Чишмы 105:08Стоянка 2 м05:10
Расстояние1436 км
Время в пути1 ч 21 м
Благовар05:42Стоянка 2 м05:44
Расстояние1466 км
Время в пути1 ч 53 м
Буздяк06:19Стоянка 8 м06:27
Расстояние1492 км
Время в пути2 ч 28 м
Кандры06:57Стоянка 25 м07:22
Расстояние1519 км
Время в пути2 ч 58 м
Туймазы07:52Стоянка 10 м08:02
Расстояние1545 км
Время в пути3 ч 28 м
Уруссу08:27Стоянка 2 м08:29
Расстояние1562 км
Время в пути3 ч 53 м
Бугульма09:38Стоянка 10 м09:48
Расстояние1604 км
Время в пути5 ч 2 м
Клявлино10:58Стоянка 2 м11:00
Расстояние1663 км
Время в пути6 ч 12 м
Шентала11:50Стоянка 3 м11:53
Расстояние1704 км
Время в пути7 ч 2 м
Челна12:17Стоянка 2 м12:19
Расстояние1728 км
Время в пути7 ч 26 м
Нурлат12:43Стоянка 5 м12:48
Расстояние1747 км
Время в пути7 ч 50 м
Погрузная13:30Стоянка 2 м13:32
Расстояние1779 км
Время в пути8 ч 32 м
Димитровград14:43Стоянка 19 м15:02
Расстояние1834 км
Время в пути9 ч 43 м
Чердаклы16:12Стоянка 2 м16:14
Расстояние1884 км
Время в пути10 ч 53 м
Верхняя Терраса16:36Стоянка 2 м16:38
Расстояние1905 км
Время в пути11 ч 15 м
Ульяновск Центр.Вокзал Ульяновск-Центральный
17:07Вт, 10 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние1921 км
Время в пути11 ч 44 м
Отзывы о поезде № 101Й
3.6
Не работала электрика для зарядки телефона. В туалете ужасные условия, то нет туалетной бумаги, то мыла. Нет расписания движения поезда в вагоне, ходить и спрашивать у проводника все время неудобно! ехали в поезде 20 часов, уборку в туалете производили только один раз, и то в одном. Общее впечатление о поездке плохое, соотношение цена/качество никак не согласуется, стоимость проезда завышена, качество обслуживания плохое!
Дата поездки:
9
Большое количество нетрезвых людей, но к счастью полицейские оперативно работали.
Дата поездки:
6.2
Мне очень не нравится,когда начальник поезда ходит и спрашиваетпассажиров о работе проводника,хотя и так видно ,что в вагоне грязь.
Дата поездки:
2.8
Много лет езжу поездами за Уралом. Кроме цен, практически ничего не меняется. Уровень сервиса и качество низкое. Вагоны купе улучшенного комфорта не соответствуют запрошенным тарифам. Совок одним словом. Проводники не знают или не желают знать о нормальном уровне комфорта, кругом пыль. Протираю сам, влажными салфетками, которые покупаю у проводника. Просто позорище. Другое дело ехать в вагоне, где едет начальник поезда. Если хотите реально убедиться и проверить, съездите инкогнито в купейном вагоне.
Дата поездки:
2.8
Было очень душно! Не работают кондиционер, старый вагон , пора такие вагоны на склад отвозить.
Дата поездки:
9.2
Ехала из Раевский в Пензу. Поезд хороший,вагон чистый, персонал отзывчивый- проводник помог донести чемодан и помог спустить его на перрон. Все хорошо,только кондиционер включали редко. Правда,не было слишком жарко. Всем довольна. Спасибо за поездку! Вагон 4
Дата поездки:
3
Вагон ужасный, с окон дуло так, что застудил шею, один туалет не работает, в вагоне летают комары, грязно.
Дата поездки:
10
В вагоне чисто работают биотуалеты что порадовало ребенка в целом доволен
Дата поездки:
4.6
Вагон 4,добрый положительный проводник.Биотуалет, что само важно при длительной поездки
Дата поездки:
6.8
От окна веяло холодом и был на стекле конденсат .Спасибо проводникам, дали дополнительное одеяло.. на верхних полках нет страховочного упора, Ночью сосед-мужчина с верхней полки упал на пассажира с нижней полки, обошлось без травм, но приятного мало...
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 101Й Нижневартовск - Пенза, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 101Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 101Й Нижневартовск - Пенза

Если вы планируете поездку по маршруту Нижневартовск в Пенза, то можете заказать жд билет на поезд 101Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 101Й Нижневартовск - Пенза и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.