,
,

Расписание поездов 101Й Нижневартовск - Пенза

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.5

от4 716R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Нижневартовск 1
Стоянка 0 м
08:40Пн, 15 июля
Время в пути 0 м
Мегион09:47Стоянка 3 м09:50
Расстояние39 км
Время в пути1 ч 7 м
Лангепасовский10:38Стоянка 15 м10:53
Расстояние123 км
Время в пути1 ч 55 м
Ульт Ягун12:32Стоянка 2 м12:34
Расстояние265 км
Время в пути3 ч 34 м
Сургут13:27Стоянка1 ч 4 м14:31
Расстояние446 км
Время в пути4 ч 27 м
Пыть-Ях15:57Стоянка 15 м16:12
Расстояние651 км
Время в пути5 ч 53 м
Куть-Ях17:28Стоянка 2 м17:30
Расстояние910 км
Время в пути7 ч 9 м
Салым18:28Стоянка 5 м18:33
Расстояние1208 км
Время в пути8 ч 7 м
Демьянка20:22Стоянка 16 м20:38
Расстояние1605 км
Время в пути9 ч 56 м
Юность-Комсомольская22:07Стоянка 5 м22:12
Расстояние2079 км
Время в пути11 ч 25 м
Тобольск23:44Стоянка 25 м00:09
Расстояние2632 км
Время в пути12 ч 57 м
Тюмень04:02Стоянка 50 м04:52
Расстояние3394 км
Время в пути16 ч 50 м
Талица06:41Стоянка 2 м06:43
Расстояние4247 км
Время в пути18 ч 39 м
Еланский08:07Стоянка 2 м08:09
Расстояние5178 км
Время в пути20 ч 3 м
Богданович08:40Стоянка 2 м08:42
Расстояние6133 км
Время в пути20 ч 34 м
Екатеринбург Пассажирский10:32Стоянка 31 м11:03
Расстояние7156 км
Время в пути22 ч 24 м
Верхний Уфалей12:52Стоянка 20 м13:12
Расстояние8248 км
Время в пути1 дн 13 м
Челябинск16:02Стоянка 34 м16:36
Расстояние9348 км
Время в пути1 дн 3 ч 3 м
Чебаркуль17:47Стоянка 2 м17:49
Расстояние10510 км
Время в пути1 дн 4 ч 14 м
Миасс 118:12Стоянка 2 м18:14
Расстояние11680 км
Время в пути1 дн 4 ч 37 м
Златоуст19:21Стоянка 2 м19:23
Расстояние12857 км
Время в пути1 дн 5 ч 44 м
Бердяуш20:23Стоянка 1 м20:24
Расстояние14065 км
Время в пути1 дн 6 ч 44 м
Сулея20:53Стоянка 2 м20:55
Расстояние15288 км
Время в пути1 дн 7 ч 13 м
Вязовая21:45Стоянка 2 м21:47
Расстояние16553 км
Время в пути1 дн 8 ч 3 м
Усть-Катав22:05Стоянка 2 м22:07
Расстояние17824 км
Время в пути1 дн 8 ч 21 м
Кропачево22:34Стоянка 23 м22:57
Расстояние19100 км
Время в пути1 дн 8 ч 48 м
Симская23:24Стоянка 2 м23:26
Расстояние20387 км
Время в пути1 дн 9 ч 15 м
Миньяр23:44Стоянка 2 м23:46
Расстояние21683 км
Время в пути1 дн 9 ч 33 м
Аша00:06Стоянка 2 м00:08
Расстояние22996 км
Время в пути1 дн 9 ч 53 м
Уфа01:47Стоянка 26 м02:13
Расстояние24392 км
Время в пути1 дн 11 ч 32 м
Давлеканово04:10Стоянка 5 м04:15
Расстояние25872 км
Время в пути1 дн 13 ч 29 м
Раевка04:32Стоянка 2 м04:34
Расстояние27368 км
Время в пути1 дн 13 ч 46 м
Аксеново05:07Стоянка 2 м05:09
Расстояние28890 км
Время в пути1 дн 14 ч 19 м
Аксаково05:42Стоянка 2 м05:44
Расстояние30428 км
Время в пути1 дн 14 ч 52 м
Приютово06:02Стоянка 2 м06:04
Расстояние31986 км
Время в пути1 дн 15 ч 10 м
Абдулино06:33Стоянка 2 м06:35
Расстояние33573 км
Время в пути1 дн 15 ч 39 м
Бугуруслан08:02Стоянка 2 м08:04
Расстояние35227 км
Время в пути1 дн 17 ч 6 м
Похвистнево08:21Стоянка 2 м08:23
Расстояние36894 км
Время в пути1 дн 17 ч 23 м
Толкай09:01Стоянка 2 м09:03
Расстояние38605 км
Время в пути1 дн 18 ч 1 м
Новоотрадная09:17Стоянка 2 м09:19
Расстояние40333 км
Время в пути1 дн 18 ч 15 м
Кинель10:01Стоянка 5 м10:06
Расстояние42107 км
Время в пути1 дн 18 ч 57 м
Самара10:42Стоянка1 ч 11 м11:53
Расстояние43910 км
Время в пути1 дн 19 ч 33 м
Новокуйбышевская12:17Стоянка 2 м12:19
Расстояние45730 км
Время в пути1 дн 19 ч 57 м
Чапаевск12:40Стоянка 2 м12:42
Расстояние47569 км
Время в пути1 дн 20 ч 18 м
Безенчук13:00Стоянка 2 м13:02
Расстояние49422 км
Время в пути1 дн 20 ч 36 м
Сызрань 114:08Стоянка 5 м14:13
Расстояние51311 км
Время в пути1 дн 21 ч 42 м
Новоспасское14:56Стоянка 1 м14:57
Расстояние53240 км
Время в пути1 дн 22 ч 25 м
Ключики15:28Стоянка 2 м15:30
Расстояние55200 км
Время в пути1 дн 22 ч 56 м
Кузнецк16:09Стоянка 5 м16:14
Расстояние57192 км
Время в пути1 дн 23 ч 35 м
Чаадаевка16:58Стоянка 1 м16:59
Расстояние59218 км
Время в пути2 дн 19 м
Асеевская17:18Стоянка 1 м17:19
Расстояние61259 км
Время в пути2 дн 38 м
Пенза 1Вокзал Пенза-1
18:10Ср, 17 июля
Стоянка 0 м
Расстояние63329 км
Время в пути2 дн 1 ч 29 м
УфаВокзал Уфа
01:47Пн, 15 июля
Стоянка1 ч 58 м
03:45Пн, 15 июля
Расстояние1396 км
Время в пути 0 м
Дема04:02Стоянка 2 м04:04
Расстояние2802 км
Время в пути 17 м
Чишмы 105:08Стоянка 2 м05:10
Расстояние4238 км
Время в пути1 ч 21 м
Благовар05:42Стоянка 2 м05:44
Расстояние5698 км
Время в пути1 ч 53 м
Буздяк06:20Стоянка 6 м06:26
Расстояние7179 км
Время в пути2 ч 29 м
Кандры06:57Стоянка 25 м07:22
Расстояние8683 км
Время в пути3 ч 0 м
Туймазы07:52Стоянка 10 м08:02
Расстояние10203 км
Время в пути3 ч 30 м
Уруссу08:27Стоянка 2 м08:29
Расстояние11737 км
Время в пути3 ч 55 м
Бугульма09:38Стоянка 10 м09:48
Расстояние13310 км
Время в пути5 ч 4 м
Клявлино11:00Стоянка 2 м11:02
Расстояние14941 км
Время в пути6 ч 16 м
Шентала11:50Стоянка 2 м11:52
Расстояние16589 км
Время в пути7 ч 4 м
Челна12:16Стоянка 2 м12:18
Расстояние18258 км
Время в пути7 ч 28 м
Нурлат12:43Стоянка 5 м12:48
Расстояние19942 км
Время в пути7 ч 53 м
Погрузная13:28Стоянка 3 м13:31
Расстояние21657 км
Время в пути8 ч 33 м
Димитровград14:47Стоянка 20 м15:07
Расстояние23417 км
Время в пути9 ч 49 м
Чердаклы16:09Стоянка 3 м16:12
Расстояние25209 км
Время в пути10 ч 51 м
Верхняя Терраса16:36Стоянка 2 м16:38
Расстояние27018 км
Время в пути11 ч 15 м
Ульяновск Центр.Вокзал Ульяновск-Центральный
17:07Пн, 15 июля
Стоянка 0 м
Расстояние28842 км
Время в пути11 ч 44 м
Отзывы о поезде № 101Й
Дата поездки
2.8
Было очень душно! Не работают кондиционер, старый вагон , пора такие вагоны на склад отвозить.
Дата поездки
9.2
Ехала из Раевский в Пензу. Поезд хороший,вагон чистый, персонал отзывчивый- проводник помог донести чемодан и помог спустить его на перрон. Все хорошо,только кондиционер включали редко. Правда,не было слишком жарко. Всем довольна. Спасибо за поездку! Вагон 4
Дата поездки
3
Вагон ужасный, с окон дуло так, что застудил шею, один туалет не работает, в вагоне летают комары, грязно.
Дата поездки
10
В вагоне чисто работают биотуалеты что порадовало ребенка в целом доволен
Дата поездки
4.6
Вагон 4,добрый положительный проводник.Биотуалет, что само важно при длительной поездки
Дата поездки
6.8
От окна веяло холодом и был на стекле конденсат .Спасибо проводникам, дали дополнительное одеяло.. на верхних полках нет страховочного упора, Ночью сосед-мужчина с верхней полки упал на пассажира с нижней полки, обошлось без травм, но приятного мало...
Дата поездки
8.8
Все хорошо, приветливые проводники, белоснежное белье но туалеты пятидесятилетней давности- это что-то.
Дата поездки
3.2
Ужасно грязный вагон и поезд в целом
Дата поездки
5.6
В вагоне вроде бы всё было и кондиционер который работает ровно 5 минут и не довольные проводники. Вообщем поездкой остался не очень доволен
Дата поездки
9
Поезд лучше чем 88 й, розетки работают,чисто.

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 101Й Нижневартовск - Пенза, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 101Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 101Й Нижневартовск - Пенза

Если вы планируете поездку по маршруту Нижневартовск в Пенза, то можете заказать жд билет на поезд 101Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 101Й Нижневартовск - Пенза и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.