Расписание поезда 101Й НИЖНЕВАРТОВСК ПЕНЗА

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.8

от2 297R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
НИЖНЕВАРТОВСК 1
Стоянка
08:31Чт, 27 сент.
Время в пути1 ч 40 м
МЕГИОН10:11Стоянка 3 м10:14
Расстояние39 км
Время в пути 47 м
ЛАНГЕПАСОВСКИЙ11:01Стоянка 15 м11:16
Расстояние85 км
Время в пути1 ч 14 м
УЛЬТ ЯГУН12:30Стоянка 2 м12:32
Расстояние143 км
Время в пути 52 м
СУРГУТ13:24Стоянка1 ч 0 м14:24
Расстояние195 км
Время в пути1 ч 31 м
ПЫТЬ-ЯХ15:55Стоянка 15 м16:10
Расстояние260 км
Время в пути1 ч 33 м
КУТЬ-ЯХ17:43Стоянка 2 м17:45
Расстояние325 км
Время в пути 57 м
САЛЫМ18:42Стоянка 2 м18:44
Расстояние368 км
Время в пути1 ч 47 м
ДЕМЬЯНКА20:31Стоянка 16 м20:47
Расстояние469 км
Время в пути1 ч 25 м
ЮНОСТЬ-КОМСОМОЛЬСКАЯ22:12Стоянка 5 м22:17
Расстояние554 км
Время в пути1 ч 27 м
ТОБОЛЬСК23:44Стоянка 25 м00:09
Расстояние639 км
Время в пути3 ч 57 м
ТЮМЕНЬ04:06Стоянка 45 м04:51
Расстояние848 км
Время в пути1 ч 50 м
ТАЛИЦА06:41Стоянка 2 м06:43
Расстояние956 км
Время в пути1 ч 24 м
ЕЛАНСКИЙ08:07Стоянка 2 м08:09
Расстояние1037 км
Время в пути 33 м
БОГДАНОВИЧ08:42Стоянка 2 м08:44
Расстояние1064 км
Время в пути1 ч 49 м
ЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙ10:33Стоянка 31 м11:04
Расстояние1153 км
Время в пути1 ч 41 м
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ12:45Стоянка 2 м12:47
Расстояние1247 км
Время в пути3 ч 5 м
ЧЕЛЯБИНСК15:52Стоянка 38 м16:30
Расстояние1394 км
Время в пути1 ч 9 м
ЧЕБАРКУЛЬ17:39Стоянка 2 м17:41
Расстояние1463 км
Время в пути 26 м
МИАСС 118:07Стоянка 2 м18:09
Расстояние1478 км
Время в пути1 ч 9 м
ЗЛАТОУСТ19:18Стоянка 4 м19:22
Расстояние1511 км
Время в пути1 ч 1 м
БЕРДЯУШ20:23Стоянка 2 м20:25
Расстояние1548 км
Время в пути 29 м
СУЛЕЯ20:54Стоянка 2 м20:56
Расстояние1565 км
Время в пути 50 м
ВЯЗОВАЯ21:46Стоянка 2 м21:48
Расстояние1608 км
Время в пути 18 м
УСТЬ-КАТАВ22:06Стоянка 2 м22:08
Расстояние1619 км
Время в пути 27 м
КРОПАЧЕВО22:35Стоянка 23 м22:58
Расстояние1634 км
Время в пути 25 м
СИМСКАЯ23:23Стоянка 2 м23:25
Расстояние1652 км
Время в пути 18 м
МИНЬЯР23:43Стоянка 2 м23:45
Расстояние1664 км
Время в пути 20 м
АША00:05Стоянка 2 м00:07
Расстояние1681 км
Время в пути1 ч 43 м
УФА01:50Стоянка 27 м02:17
Расстояние1770 км
Время в пути1 ч 57 м
ДАВЛЕКАНОВО04:14Стоянка 2 м04:16
Расстояние1854 км
Время в пути 17 м
РАЕВКА04:33Стоянка 2 м04:35
Расстояние1872 км
Время в пути 33 м
АКСЕНОВО05:08Стоянка 2 м05:10
Расстояние1899 км
Время в пути 31 м
АКСАКОВО05:41Стоянка 2 м05:43
Расстояние1931 км
Время в пути 20 м
ПРИЮТОВО06:03Стоянка 2 м06:05
Расстояние1951 км
Время в пути 29 м
АБДУЛИНО06:34Стоянка 2 м06:36
Расстояние1981 км
Время в пути1 ч 19 м
БУГУРУСЛАН07:55Стоянка 2 м07:57
Расстояние2062 км
Время в пути 18 м
ПОХВИСТНЕВО08:15Стоянка 2 м08:17
Расстояние2081 км
Время в пути 44 м
ТОЛКАЙ09:01Стоянка 2 м09:03
Расстояние2126 км
Время в пути 14 м
НОВООТРАДНАЯ09:17Стоянка 2 м09:19
Расстояние2142 км
Время в пути 45 м
КИНЕЛЬ10:04Стоянка 2 м10:06
Расстояние2192 км
Время в пути 42 м
САМАРА10:48Стоянка1 ч 4 м11:52
Расстояние2227 км
Время в пути 20 м
НОВОКУЙБЫШЕВСКАЯ12:12Стоянка 2 м12:14
Расстояние2244 км
Время в пути 24 м
ЧАПАЕВСК12:38Стоянка 2 м12:40
Расстояние2264 км
Время в пути 18 м
БЕЗЕНЧУК12:58Стоянка 2 м13:00
Расстояние2282 км
Время в пути1 ч 7 м
СЫЗРАНЬ 114:07Стоянка 5 м14:12
Расстояние2355 км
Время в пути 42 м
НОВОСПАССКОЕ14:54Стоянка 1 м14:55
Расстояние2404 км
Время в пути 31 м
КЛЮЧИКИ15:26Стоянка 2 м15:28
Расстояние2440 км
Время в пути 39 м
КУЗНЕЦК16:07Стоянка 5 м16:12
Расстояние2481 км
Время в пути 42 м
ЧААДАЕВКА16:54Стоянка 1 м16:55
Расстояние2527 км
Время в пути 18 м
АСЕЕВСКАЯ17:13Стоянка 1 м17:14
Расстояние2543 км
Время в пути 56 м
ПЕНЗА 1Вокзал Пенза-1
18:10Сб, 29 сент.
Стоянка
Расстояние2589 км
Время в пути