Личный кабинет

Расписание поездов 101Й Нижневартовск - Пенза

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.3

от3 469R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Нижневартовск 1
Стоянка 0 м
09:07Чтв, 24 июня
Время в пути 0 м
Мегион10:26Стоянка 2 м10:28
Расстояние39 км
Время в пути1 ч 19 м
Лангепасовский11:12Стоянка 8 м11:20
Расстояние85 км
Время в пути2 ч 3 м
Ульт Ягун12:49Стоянка 2 м12:51
Расстояние143 км
Время в пути3 ч 32 м
Сургут13:43Стоянка1 ч 0 м14:43
Расстояние195 км
Время в пути4 ч 24 м
Пыть-Ях15:57Стоянка 21 м16:18
Расстояние260 км
Время в пути5 ч 38 м
Куть-Ях17:30Стоянка 2 м17:32
Расстояние325 км
Время в пути6 ч 50 м
Салым18:18Стоянка 2 м18:20
Расстояние368 км
Время в пути7 ч 36 м
Демьянка20:03Стоянка 16 м20:19
Расстояние469 км
Время в пути9 ч 19 м
Юность-Комсомольская21:45Стоянка 5 м21:50
Расстояние554 км
Время в пути10 ч 45 м
Тобольск23:15Стоянка 22 м23:37
Расстояние639 км
Время в пути12 ч 10 м
Тюмень03:42Стоянка 58 м04:40
Расстояние848 км
Время в пути16 ч 15 м
Талица06:44Стоянка 2 м06:46
Расстояние956 км
Время в пути18 ч 19 м
Еланский08:02Стоянка 1 м08:03
Расстояние1037 км
Время в пути19 ч 35 м
Екатеринбург Пассажирский10:12Стоянка 56 м11:08
Расстояние1152 км
Время в пути21 ч 44 м
Верхний Уфалей12:55Стоянка 20 м13:15
Расстояние1243 км
Время в пути23 ч 31 м
Кыштым14:28Стоянка 1 м14:29
Расстояние1285 км
Время в пути1 дн 44 м
Челябинск16:02Стоянка 37 м16:39
Расстояние1370 км
Время в пути1 дн 2 ч 17 м
Чебаркуль17:47Стоянка 2 м17:49
Расстояние1439 км
Время в пути1 дн 3 ч 25 м
Миасс 118:11Стоянка 2 м18:13
Расстояние1454 км
Время в пути1 дн 3 ч 47 м
Златоуст19:20Стоянка 2 м19:22
Расстояние1487 км
Время в пути1 дн 4 ч 54 м
Бердяуш20:22Стоянка 1 м20:23
Расстояние1524 км
Время в пути1 дн 5 ч 54 м
Сулея20:51Стоянка 2 м20:53
Расстояние1541 км
Время в пути1 дн 6 ч 22 м
Вязовая21:41Стоянка 2 м21:43
Расстояние1584 км
Время в пути1 дн 7 ч 10 м
Усть-Катав22:01Стоянка 2 м22:03
Расстояние1595 км
Время в пути1 дн 7 ч 28 м
Кропачево22:30Стоянка 23 м22:53
Расстояние1610 км
Время в пути1 дн 7 ч 55 м
Симская23:19Стоянка 2 м23:21
Расстояние1628 км
Время в пути1 дн 8 ч 21 м
Миньяр23:39Стоянка 2 м23:41
Расстояние1640 км
Время в пути1 дн 8 ч 39 м
Аша00:03Стоянка 2 м00:05
Расстояние1657 км
Время в пути1 дн 9 ч 1 м
Уфа01:47Стоянка 26 м02:13
Расстояние1746 км
Время в пути1 дн 10 ч 43 м
Давлеканово04:10Стоянка 5 м04:15
Расстояние1830 км
Время в пути1 дн 12 ч 40 м
Раевка04:34Стоянка 2 м04:36
Расстояние1848 км
Время в пути1 дн 12 ч 59 м
Аксеново05:10Стоянка 2 м05:12
Расстояние1875 км
Время в пути1 дн 13 ч 33 м
Аксаково05:45Стоянка 2 м05:47
Расстояние1907 км
Время в пути1 дн 14 ч 6 м
Приютово06:05Стоянка 2 м06:07
Расстояние1927 км
Время в пути1 дн 14 ч 24 м
Абдулино06:38Стоянка 7 м06:45
Расстояние1957 км
Время в пути1 дн 14 ч 55 м
Бугуруслан08:02Стоянка 2 м08:04
Расстояние2038 км
Время в пути1 дн 16 ч 12 м
Похвистнево08:21Стоянка 2 м08:23
Расстояние2057 км
Время в пути1 дн 16 ч 29 м
Толкай08:58Стоянка 2 м09:00
Расстояние2102 км
Время в пути1 дн 17 ч 4 м
Новоотрадная09:17Стоянка 2 м09:19
Расстояние2118 км
Время в пути1 дн 17 ч 21 м
Кинель10:03Стоянка 5 м10:08
Расстояние2168 км
Время в пути1 дн 18 ч 5 м
Самара10:49Стоянка1 ч 6 м11:55
Расстояние2203 км
Время в пути1 дн 18 ч 46 м
Новокуйбышевская12:17Стоянка 2 м12:19
Расстояние2220 км
Время в пути1 дн 19 ч 8 м
Чапаевск12:40Стоянка 2 м12:42
Расстояние2240 км
Время в пути1 дн 19 ч 29 м
Безенчук13:02Стоянка 2 м13:04
Расстояние2258 км
Время в пути1 дн 19 ч 49 м
Сызрань 114:08Стоянка 5 м14:13
Расстояние2325 км
Время в пути1 дн 20 ч 53 м
Новоспасское14:54Стоянка 1 м14:55
Расстояние2374 км
Время в пути1 дн 21 ч 34 м
Ключики15:28Стоянка 2 м15:30
Расстояние2410 км
Время в пути1 дн 22 ч 7 м
Кузнецк16:09Стоянка 5 м16:14
Расстояние2451 км
Время в пути1 дн 22 ч 46 м
Чаадаевка16:56Стоянка 1 м16:57
Расстояние2497 км
Время в пути1 дн 23 ч 28 м
Асеевская17:15Стоянка 1 м17:16
Расстояние2513 км
Время в пути1 дн 23 ч 46 м
Пенза 1Вокзал Пенза-1
18:10Сбт, 26 июня
Стоянка 0 м
Расстояние2559 км
Время в пути2 дн 40 м
УфаВокзал Уфа
01:47Чтв, 24 июня
Стоянка1 ч 58 м
03:45Чтв, 24 июня
Расстояние1396 км
Время в пути 0 м
Дема04:02Стоянка 2 м04:04
Расстояние1405 км
Время в пути 17 м
Чишмы 105:08Стоянка 2 м05:10
Расстояние1436 км
Время в пути1 ч 21 м
Благовар05:42Стоянка 2 м05:44
Расстояние1466 км
Время в пути1 ч 53 м
Буздяк06:19Стоянка 8 м06:27
Расстояние1492 км
Время в пути2 ч 28 м
Кандры06:56Стоянка 25 м07:21
Расстояние1519 км
Время в пути2 ч 57 м
Туймазы07:51Стоянка 10 м08:01
Расстояние1545 км
Время в пути3 ч 27 м
Уруссу08:26Стоянка 2 м08:28
Расстояние1562 км
Время в пути3 ч 52 м
Бугульма09:38Стоянка 10 м09:48
Расстояние1604 км
Время в пути5 ч 2 м
Клявлино10:58Стоянка 2 м11:00
Расстояние1663 км
Время в пути6 ч 12 м
Шентала11:50Стоянка 3 м11:53
Расстояние1704 км
Время в пути7 ч 2 м
Челна12:17Стоянка 2 м12:19
Расстояние1728 км
Время в пути7 ч 26 м
Нурлат12:43Стоянка 5 м12:48
Расстояние1747 км
Время в пути7 ч 50 м
Погрузная13:30Стоянка 2 м13:32
Расстояние1779 км
Время в пути8 ч 32 м
Димитровград14:43Стоянка 19 м15:02
Расстояние1834 км
Время в пути9 ч 43 м
Чердаклы16:12Стоянка 2 м16:14
Расстояние1884 км
Время в пути10 ч 53 м
Верхняя Терраса16:36Стоянка 2 м16:38
Расстояние1905 км
Время в пути11 ч 15 м
Ульяновск Центр.Вокзал Ульяновск-Центральный
17:07Чтв, 24 июня
Стоянка 0 м
Расстояние1921 км
Время в пути11 ч 44 м
Отзывы о поезде № 101Й
6
В вагон запустили пьяного мужчину который не давал в б ночь спать всему вагону и запустили мужчину с разрешения начальника поезда. Считаю это не допустимо, почему страдать должны все.... еще
0 
1 
Дата поездки:
12.12.2020
№101Й
9.4
Мне очень понравилось ехать в купе категории ''Люкс'' по нескольким причинам. Во первых, минимум людей в вагоне, во вторых, мне повезло, что в купе я ехала одна! В третьих, очень чистые... еще
2 
1 
Дата поездки:
26.06.2020
№101Й
2.8
Вагон, старый не соответствует требованиям. Цена завышена, туалет не соответствует требованиям. В общем, всё плохо.
2 
0 
Дата поездки:
18.03.2020
№101Й
8.2
Было очень жарко и душно, нечем было даже дышать.
0 
0 
Дата поездки:
20.02.2020
№101Й
8.4
Все было хорошо, если бы не сосед по нижней полке, надо в поездах пробки выдавать, чтобы не пукали
0 
0 
Дата поездки:
29.01.2020
№101Й
7.2
Аккуратно, с окна не дует, персонал приятный. Ехала на верхней полке, третья полка слишком низко, не удобно
0 
1 
Дата поездки:
26.01.2020
№101Й
10
Комфортно, чисто, хорошие проводники
1 
0 
Дата поездки:
24.01.2020
№101Й
1.4
холодно из окна дует прямо в шею . туалеты в вагоне оба сломаны . и подушка примерзла к окну это шедевр а не поезд
0 
0 
Дата поездки:
20.01.2020
№101Й
5.6
Вагон холодный , из окон дует, некомфортно чувствуешь себя. В вагоне чисто , благодаря проводникам . Общее впечатление удовлетворительное .
0 
0 
Дата поездки:
13.01.2020
№101Й
10
Все очень понравилось. Обслуживание на отлично.
0 
0 
Дата поездки:
10.01.2020
№101Й

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 101Й Нижневартовск - Пенза, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 101Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 101Й Нижневартовск - Пенза

Если вы планируете поездку по маршруту Нижневартовск в Пенза, то можете заказать жд билет на поезд 101Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 101Й Нижневартовск - Пенза и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.