Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 102Й Пенза - Нижневартовск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7

от1 633R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Пенза 1
Вокзал Пенза-1
Стоянка 0 м
11:30Сбт, 13 июля
Время в пути 0 м
Асеевская12:23Стоянка 2 м12:25
Расстояние46 км
Время в пути 53 м
Чаадаевка12:43Стоянка 2 м12:45
Расстояние62 км
Время в пути1 ч 13 м
Кузнецк13:27Стоянка 2 м13:29
Расстояние108 км
Время в пути1 ч 57 м
Ключики14:06Стоянка 2 м14:08
Расстояние149 км
Время в пути2 ч 36 м
Новоспасское14:42Стоянка 2 м14:44
Расстояние185 км
Время в пути3 ч 12 м
Сызрань 115:23Стоянка 27 м15:50
Расстояние234 км
Время в пути3 ч 53 м
Жигулевск17:30Стоянка 4 м17:34
Расстояние307 км
Время в пути6 ч 0 м
Жигулевское Море17:53Стоянка 5 м17:58
Расстояние316 км
Время в пути6 ч 23 м
Самара20:09Стоянка1 ч 1 м21:10
Расстояние367 км
Время в пути8 ч 39 м
Кинель21:52Стоянка 2 м21:54
Расстояние402 км
Время в пути10 ч 22 м
Новоотрадная22:32Стоянка 2 м22:34
Расстояние452 км
Время в пути11 ч 2 м
Толкай22:50Стоянка 2 м22:52
Расстояние468 км
Время в пути11 ч 20 м
Похвистнево23:30Стоянка 2 м23:32
Расстояние513 км
Время в пути12 ч 0 м
Бугуруслан23:50Стоянка 2 м23:52
Расстояние532 км
Время в пути12 ч 20 м
Абдулино01:06Стоянка 2 м01:08
Расстояние613 км
Время в пути13 ч 36 м
Приютово01:41Стоянка 2 м01:43
Расстояние643 км
Время в пути14 ч 11 м
Аксаково02:03Стоянка 2 м02:05
Расстояние663 км
Время в пути14 ч 33 м
Аксеново02:39Стоянка 2 м02:41
Расстояние695 км
Время в пути15 ч 9 м
Раевка03:18Стоянка 2 м03:20
Расстояние722 км
Время в пути15 ч 48 м
Давлеканово03:39Стоянка 2 м03:41
Расстояние740 км
Время в пути16 ч 9 м
Уфа05:49Стоянка 42 м06:31
Расстояние824 км
Время в пути18 ч 19 м
Аша08:11Стоянка 2 м08:13
Расстояние913 км
Время в пути20 ч 41 м
Миньяр08:34Стоянка 2 м08:36
Расстояние930 км
Время в пути21 ч 4 м
Симская08:56Стоянка 2 м08:58
Расстояние942 км
Время в пути21 ч 26 м
Кропачево09:26Стоянка 5 м09:31
Расстояние960 км
Время в пути21 ч 56 м
Усть-Катав09:59Стоянка 2 м10:01
Расстояние975 км
Время в пути22 ч 29 м
Вязовая10:17Стоянка 2 м10:19
Расстояние986 км
Время в пути22 ч 47 м
Сулея11:07Стоянка 2 м11:09
Расстояние1029 км
Время в пути23 ч 37 м
Бердяуш11:34Стоянка 2 м11:36
Расстояние1046 км
Время в пути1 дн 4 м
Златоуст12:38Стоянка 3 м12:41
Расстояние1083 км
Время в пути1 дн 1 ч 8 м
Миасс 113:49Стоянка 2 м13:51
Расстояние1116 км
Время в пути1 дн 2 ч 19 м
Чебаркуль14:13Стоянка 2 м14:15
Расстояние1131 км
Время в пути1 дн 2 ч 43 м
Челябинск15:25Стоянка 39 м16:04
Расстояние1200 км
Время в пути1 дн 3 ч 55 м
Кыштым17:33Стоянка 3 м17:36
Расстояние1285 км
Время в пути1 дн 6 ч 3 м
Верхний Уфалей18:48Стоянка 16 м19:04
Расстояние1327 км
Время в пути1 дн 7 ч 18 м
Екатеринбург Пассажирский20:58Стоянка1 ч 20 м22:18
Расстояние1418 км
Время в пути1 дн 9 ч 28 м
Богданович00:01Стоянка 2 м00:03
Расстояние1507 км
Время в пути1 дн 12 ч 31 м
Еланский00:28Стоянка 2 м00:30
Расстояние1534 км
Время в пути1 дн 12 ч 58 м
Камышлов00:47Стоянка 2 м00:49
Расстояние1548 км
Время в пути1 дн 13 ч 17 м
Талица01:44Стоянка 2 м01:46
Расстояние1615 км
Время в пути1 дн 14 ч 14 м
Тюмень03:25Стоянка1 ч 27 м04:52
Расстояние1723 км
Время в пути1 дн 15 ч 55 м
Усть-Тавда07:14Стоянка 2 м07:16
Расстояние1844 км
Время в пути1 дн 19 ч 44 м
Тобольск08:32Стоянка 17 м08:49
Расстояние1932 км
Время в пути1 дн 21 ч 2 м
Юность-Комсомольская10:02Стоянка 2 м10:04
Расстояние2017 км
Время в пути1 дн 22 ч 32 м
Демьянка11:18Стоянка 14 м11:32
Расстояние2102 км
Время в пути1 дн 23 ч 48 м
Салым12:55Стоянка 2 м12:57
Расстояние2203 км
Время в пути2 дн 1 ч 25 м
Куть-Ях13:38Стоянка 2 м13:40
Расстояние2246 км
Время в пути2 дн 2 ч 8 м
Пыть-Ях14:43Стоянка 11 м14:54
Расстояние2311 км
Время в пути2 дн 3 ч 13 м
Усть-Юган15:17Стоянка 2 м15:19
Расстояние2334 км
Время в пути2 дн 3 ч 47 м
Сургут16:50Стоянка1 ч 1 м17:51
Расстояние2377 км
Время в пути2 дн 5 ч 20 м
Ульт Ягун18:46Стоянка 2 м18:48
Расстояние2429 км
Время в пути2 дн 7 ч 16 м
Лангепасовский19:54Стоянка 5 м19:59
Расстояние2487 км
Время в пути2 дн 8 ч 24 м
Мегион20:47Стоянка 3 м20:50
Расстояние2533 км
Время в пути2 дн 9 ч 17 м
Нижневартовск 1
21:33Пнд, 15 июля
Стоянка 0 м
Расстояние2572 км
Время в пути2 дн 10 ч 3 м
Отзывы о поезде № 102Й
10
Поездка 23.04.2024. От Уфы до Нижневартовска в 13 вагоне. В таком чистом вагоне давно не ездила, проводники просто умнички, вежливые, заботливые, пол протирали регулярно, туалет чистый,... еще
0 
0 
Дата поездки:
23.05.2024
№102Й
1.6
Сел в вагон в Екатеринбурге. Вагон купейный с услугами в виде еды, газет и тп. То есть приличная цена за билет. Там обычно стоянка около часа. И все это время оба биотуалета были забиты... еще
12 
4 
Дата поездки:
16.05.2023
№102Й
7.2
Сделайте ресторан доступной для всех, возьмите количеством наконец. Запах БРшек до ужаса неприятны. И о том, что есть душ в каждом вагоне, тоже нужно сказать, тогда и носками не будет... еще
5 
3 
Дата поездки:
16.03.2023
№102Й
8.6
Пожалуйста немножко цены бы с корректировать уменьшив стоимость купе нижние полки. Спасибо!
8 
0 
Дата поездки:
16.03.2022
№102Й
10
Всё прекрасно молодцы
0 
4 
Дата поездки:
06.09.2021
№102Й
7
Здравствуйте! В поезде всё устроило, в нашем вагоне работал кондиционер и туалеты, что не могу сказать о соседних вагонах где кондиционер не работал и туалеты забились. Я не виню в... еще
1 
2 
Дата поездки:
24.08.2021
№102Й
6.2
Здравствуйте!Спасибо за комфортную поездку 14.10.2020 в поезде 101, Пенза-Нижневартовск!
2 
3 
Дата поездки:
14.10.2020
№102Й
7
Ну в целом так хорошо, тесновато конечно в старых вагонах.были же новые побольше где эти вагоны?. Даже обрадовался когда увидел зарядку для телефона . Раньше не было.
2 
0 
Дата поездки:
02.03.2020
№102Й
4.6
За 30 минут до времени прибытия поезд просто встал в глуши, где нет связи, проводница пропала, появилась еще через 30 минут и сказала, что какая-то поломка впереди на дороге и никакой... еще
1 
2 
Дата поездки:
22.01.2020
№102Й
7.2
Все ок!
0 
0 
Дата поездки:
16.01.2020
№102Й

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 102Й Пенза - Нижневартовск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 102Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 102Й Пенза - Нижневартовск

Если вы планируете поездку по маршруту Пенза в Нижневартовск, то можете заказать жд билет на поезд 102Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 102Й Пенза - Нижневартовск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.