Расписание поезда 102Й ПЕНЗА НИЖНЕВАРТОВСК

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.8

от634RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ПЕНЗА 1Вокзал Пенза-1
Стоянка
13:26Пн, 17 дек.
Время в пути 0 м
АСЕЕВСКАЯ14:17Стоянка 1 м14:18
Расстояние46 км
Время в пути 51 м
ЧААДАЕВКА14:36Стоянка 1 м14:37
Расстояние107 км
Время в пути1 ч 9 м
КУЗНЕЦК15:20Стоянка 5 м15:25
Расстояние213 км
Время в пути1 ч 52 м
КЛЮЧИКИ16:05Стоянка 2 м16:07
Расстояние360 км
Время в пути2 ч 32 м
НОВОСПАССКОЕ16:42Стоянка 1 м16:43
Расстояние543 км
Время в пути3 ч 7 м
СЫЗРАНЬ 117:24Стоянка 24 м17:48
Расстояние774 км
Время в пути3 ч 48 м
БЕЗЕНЧУК19:02Стоянка 2 м19:04
Расстояние1070 км
Время в пути5 ч 2 м
ЧАПАЕВСК19:24Стоянка 2 м19:26
Расстояние1384 км
Время в пути5 ч 22 м
НОВОКУЙБЫШЕВСКАЯ19:44Стоянка 2 м19:46
Расстояние1710 км
Время в пути5 ч 40 м
САМАРА20:10Стоянка 54 м21:04
Расстояние2051 км
Время в пути6 ч 4 м
КИНЕЛЬ21:42Стоянка 5 м21:47
Расстояние2426 км
Время в пути6 ч 42 м
НОВООТРАДНАЯ22:23Стоянка 2 м22:25
Расстояние2848 км
Время в пути7 ч 18 м
ТОЛКАЙ22:42Стоянка 2 м22:44
Расстояние3282 км
Время в пути7 ч 35 м
ПОХВИСТНЕВО23:25Стоянка 2 м23:27
Расстояние3756 км
Время в пути8 ч 16 м
БУГУРУСЛАН23:46Стоянка 2 м23:48
Расстояние4249 км
Время в пути8 ч 35 м
АБДУЛИНО01:17Стоянка 2 м01:19
Расстояние4823 км
Время в пути -56 м
ПРИЮТОВО01:51Стоянка 2 м01:53
Расстояние5418 км
Время в пути -24 м
АКСАКОВО02:13Стоянка 2 м02:15
Расстояние6028 км
Время в пути -4 м
АКСЕНОВО02:47Стоянка 2 м02:49
Расстояние6667 км
Время в пути -32 м
РАЕВКА03:21Стоянка 2 м03:23
Расстояние7328 км
Время в пути 0 м
ДАВЛЕКАНОВО03:43Стоянка 5 м03:48
Расстояние7997 км
Время в пути -40 м
УФА05:41Стоянка 42 м06:23
Расстояние8732 км
Время в пути -47 м
АША08:10Стоянка 2 м08:12
Расстояние9555 км
Время в пути 0 м
МИНЬЯР08:33Стоянка 2 м08:35
Расстояние10395 км
Время в пути -39 м
СИМСКАЯ08:54Стоянка 2 м08:56
Расстояние11247 км
Время в пути -20 м
КРОПАЧЕВО09:22Стоянка 15 м09:37
Расстояние12116 км
Время в пути -54 м
УСТЬ-КАТАВ10:05Стоянка 2 м10:07
Расстояние12996 км
Время в пути -26 м
ВЯЗОВАЯ10:23Стоянка 2 м10:25
Расстояние13886 км
Время в пути -10 м
СУЛЕЯ11:12Стоянка 2 м11:14
Расстояние14813 км
Время в пути -23 м
БЕРДЯУШ11:38Стоянка 2 м11:40
Расстояние15757 км
Время в пути -59 м
ЗЛАТОУСТ12:39Стоянка 3 м12:42
Расстояние16738 км
Время в пути 0 м
МИАСС 113:51Стоянка 2 м13:53
Расстояние17743 км
Время в пути -51 м
ЧЕБАРКУЛЬ14:16Стоянка 2 м14:18
Расстояние18762 км
Время в пути -28 м
ЧЕЛЯБИНСК15:36Стоянка 34 м16:10
Расстояние19849 км
Время в пути -10 м
ВЕРХНИЙ УФАЛЕЙ18:47Стоянка 16 м19:03
Расстояние20878 км
Время в пути -33 м
ЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙ20:55Стоянка1 ч 40 м22:35
Расстояние21949 км
Время в пути -41 м
БОГДАНОВИЧ00:18Стоянка 2 м00:20
Расстояние23104 км
Время в пути -58 м
ЕЛАНСКИЙ00:44Стоянка 2 м00:46
Расстояние24285 км
Время в пути -34 м
КАМЫШЛОВ01:03Стоянка 2 м01:05
Расстояние25481 км
Время в пути -17 м
ТАЛИЦА02:02Стоянка 2 м02:04
Расстояние26743 км
Время в пути -20 м
ТЮМЕНЬ03:41Стоянка1 ч 5 м04:46
Расстояние28112 км
Время в пути -43 м
ТОБОЛЬСК08:13Стоянка 25 м08:38
Расстояние29668 км
Время в пути -16 м
ЮНОСТЬ-КОМСОМОЛЬСКАЯ10:06Стоянка 5 м10:11
Расстояние31284 км
Время в пути -48 м
ДЕМЬЯНКА11:34Стоянка 16 м11:50
Расстояние32964 км
Время в пути -25 м
САЛЫМ13:43Стоянка 2 м13:45
Расстояние34738 км
Время в пути -32 м
КУТЬ-ЯХ14:42Стоянка 2 м14:44
Расстояние36549 км
Время в пути -35 м
ПЫТЬ-ЯХ16:02Стоянка 19 м16:21
Расстояние38415 км
Время в пути -17 м
СУРГУТ17:39Стоянка1 ч 0 м18:39
Расстояние40321 км
Время в пути -59 м
УЛЬТ ЯГУН19:40Стоянка 2 м19:42
Расстояние42279 км
Время в пути -58 м
ЛАНГЕПАСОВСКИЙ20:46Стоянка 18 м21:04
Расстояние44282 км
Время в пути -54 м
МЕГИОН22:08Стоянка 3 м22:11
Расстояние46324 км
Время в пути -50 м
НИЖНЕВАРТОВСК 1
22:56Пн, 17 дек.
Стоянка
Расстояние48394 км
Время в пути -5 м