Расписание поезда 102Й ПЕНЗА НИЖНЕВАРТОВСК

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.8

от634RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ПЕНЗА 1Вокзал Пенза-1
Стоянка 0 м
13:26Ср, 12 дек.
Время в пути 0 м
АСЕЕВСКАЯ14:17Стоянка 1 м14:18
Расстояние46 км
Время в пути 51 м
ЧААДАЕВКА14:36Стоянка 1 м14:37
Расстояние62 км
Время в пути1 ч 9 м
КУЗНЕЦК15:20Стоянка 5 м15:25
Расстояние108 км
Время в пути1 ч 52 м
КЛЮЧИКИ16:05Стоянка 2 м16:07
Расстояние149 км
Время в пути2 ч 32 м
НОВОСПАССКОЕ16:42Стоянка 1 м16:43
Расстояние185 км
Время в пути3 ч 7 м
СЫЗРАНЬ 117:24Стоянка 24 м17:48
Расстояние234 км
Время в пути3 ч 48 м
БЕЗЕНЧУК19:02Стоянка 2 м19:04
Расстояние301 км
Время в пути5 ч 2 м
ЧАПАЕВСК19:24Стоянка 2 м19:26
Расстояние319 км
Время в пути5 ч 22 м
НОВОКУЙБЫШЕВСКАЯ19:44Стоянка 2 м19:46
Расстояние339 км
Время в пути5 ч 40 м
САМАРА20:10Стоянка 54 м21:04
Расстояние356 км
Время в пути6 ч 4 м
КИНЕЛЬ21:42Стоянка 5 м21:47
Расстояние391 км
Время в пути6 ч 42 м
НОВООТРАДНАЯ22:23Стоянка 2 м22:25
Расстояние441 км
Время в пути7 ч 18 м
ТОЛКАЙ22:42Стоянка 2 м22:44
Расстояние457 км
Время в пути7 ч 35 м
ПОХВИСТНЕВО23:25Стоянка 2 м23:27
Расстояние502 км
Время в пути8 ч 16 м
БУГУРУСЛАН23:46Стоянка 2 м23:48
Расстояние521 км
Время в пути8 ч 35 м
АБДУЛИНО01:17Стоянка 2 м01:19
Расстояние602 км
Время в пути10 ч 4 м
ПРИЮТОВО01:51Стоянка 2 м01:53
Расстояние632 км
Время в пути10 ч 36 м
АКСАКОВО02:13Стоянка 2 м02:15
Расстояние652 км
Время в пути10 ч 56 м
АКСЕНОВО02:47Стоянка 2 м02:49
Расстояние684 км
Время в пути11 ч 28 м
РАЕВКА03:21Стоянка 2 м03:23
Расстояние711 км
Время в пути12 ч 0 м
ДАВЛЕКАНОВО03:43Стоянка 5 м03:48
Расстояние729 км
Время в пути12 ч 20 м
УФА05:41Стоянка 42 м06:23
Расстояние813 км
Время в пути14 ч 13 м
АША08:10Стоянка 2 м08:12
Расстояние902 км
Время в пути16 ч 0 м
МИНЬЯР08:33Стоянка 2 м08:35
Расстояние919 км
Время в пути16 ч 21 м
СИМСКАЯ08:54Стоянка 2 м08:56
Расстояние931 км
Время в пути16 ч 40 м
КРОПАЧЕВО09:22Стоянка 15 м09:37
Расстояние949 км
Время в пути17 ч 6 м
УСТЬ-КАТАВ10:05Стоянка 2 м10:07
Расстояние964 км
Время в пути17 ч 34 м
ВЯЗОВАЯ10:23Стоянка 2 м10:25
Расстояние975 км
Время в пути17 ч 50 м
СУЛЕЯ11:12Стоянка 2 м11:14
Расстояние1018 км
Время в пути18 ч 37 м
БЕРДЯУШ11:38Стоянка 2 м11:40
Расстояние1035 км
Время в пути19 ч 1 м
ЗЛАТОУСТ12:39Стоянка 3 м12:42
Расстояние1072 км
Время в пути20 ч 0 м
МИАСС 113:51Стоянка 2 м13:53
Расстояние1105 км
Время в пути21 ч 9 м
ЧЕБАРКУЛЬ14:16Стоянка 2 м14:18
Расстояние1120 км
Время в пути21 ч 32 м
ЧЕЛЯБИНСК15:36Стоянка 34 м16:10
Расстояние1189 км
Время в пути22 ч 50 м
ВЕРХНИЙ УФАЛЕЙ18:47Стоянка 16 м19:03
Расстояние1316 км
Время в пути1 дн 1 ч 27 м
ЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙ20:55Стоянка1 ч 40 м22:35
Расстояние1407 км
Время в пути1 дн 3 ч 19 м
БОГДАНОВИЧ00:18Стоянка 2 м00:20
Расстояние1496 км
Время в пути1 дн 5 ч 2 м
ЕЛАНСКИЙ00:44Стоянка 2 м00:46
Расстояние1523 км
Время в пути1 дн 5 ч 26 м
КАМЫШЛОВ01:03Стоянка 2 м01:05
Расстояние1537 км
Время в пути1 дн 5 ч 43 м
ТАЛИЦА02:02Стоянка 2 м02:04
Расстояние1604 км
Время в пути1 дн 6 ч 40 м
ТЮМЕНЬ03:41Стоянка1 ч 5 м04:46
Расстояние1712 км
Время в пути1 дн 8 ч 17 м
ТОБОЛЬСК08:13Стоянка 25 м08:38
Расстояние1921 км
Время в пути1 дн 11 ч 44 м
ЮНОСТЬ-КОМСОМОЛЬСКАЯ10:06Стоянка 5 м10:11
Расстояние2006 км
Время в пути1 дн 13 ч 12 м
ДЕМЬЯНКА11:34Стоянка 16 м11:50
Расстояние2091 км
Время в пути1 дн 14 ч 35 м
САЛЫМ13:43Стоянка 2 м13:45
Расстояние2192 км
Время в пути1 дн 16 ч 28 м
КУТЬ-ЯХ14:42Стоянка 2 м14:44
Расстояние2235 км
Время в пути1 дн 17 ч 25 м
ПЫТЬ-ЯХ16:02Стоянка 19 м16:21
Расстояние2300 км
Время в пути1 дн 18 ч 43 м
СУРГУТ17:39Стоянка1 ч 0 м18:39
Расстояние2365 км
Время в пути1 дн 20 ч 1 м
УЛЬТ ЯГУН19:40Стоянка 2 м19:42
Расстояние2417 км
Время в пути1 дн 21 ч 2 м
ЛАНГЕПАСОВСКИЙ20:46Стоянка 18 м21:04
Расстояние2475 км
Время в пути1 дн 22 ч 6 м
МЕГИОН22:08Стоянка 3 м22:11
Расстояние2521 км
Время в пути1 дн 23 ч 10 м
НИЖНЕВАРТОВСК 1
22:56Пт, 14 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние2560 км
Время в пути1 дн 23 ч 55 м