Личный кабинет

Расписание поездов 102Й Пенза - Нижневартовск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.9

от852R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Пенза 1Вокзал Пенза-1
Стоянка 0 м
13:35Втр, 19 окт.
Время в пути 0 м
Асеевская14:29Стоянка 1 м14:30
Расстояние46 км
Время в пути 54 м
Чаадаевка14:49Стоянка 1 м14:50
Расстояние62 км
Время в пути1 ч 13 м
Кузнецк15:39Стоянка 5 м15:44
Расстояние108 км
Время в пути2 ч 2 м
Ключики16:28Стоянка 2 м16:30
Расстояние149 км
Время в пути2 ч 46 м
Новоспасское17:11Стоянка 2 м17:13
Расстояние185 км
Время в пути3 ч 27 м
Сызрань 117:56Стоянка 19 м18:15
Расстояние234 км
Время в пути4 ч 10 м
Безенчук19:10Стоянка 2 м19:12
Расстояние301 км
Время в пути5 ч 5 м
Чапаевск19:33Стоянка 2 м19:35
Расстояние319 км
Время в пути5 ч 26 м
Новокуйбышевская19:56Стоянка 2 м19:58
Расстояние339 км
Время в пути5 ч 47 м
Самара20:22Стоянка 48 м21:10
Расстояние356 км
Время в пути6 ч 11 м
Кинель21:52Стоянка 5 м21:57
Расстояние391 км
Время в пути6 ч 53 м
Новоотрадная22:37Стоянка 2 м22:39
Расстояние441 км
Время в пути7 ч 33 м
Толкай22:56Стоянка 2 м22:58
Расстояние457 км
Время в пути7 ч 50 м
Похвистнево23:39Стоянка 2 м23:41
Расстояние502 км
Время в пути8 ч 31 м
Бугуруслан00:01Стоянка 2 м00:03
Расстояние521 км
Время в пути8 ч 51 м
Абдулино01:15Стоянка 2 м01:17
Расстояние602 км
Время в пути10 ч 3 м
Приютово01:48Стоянка 2 м01:50
Расстояние632 км
Время в пути10 ч 34 м
Аксаково02:11Стоянка 2 м02:13
Расстояние652 км
Время в пути10 ч 55 м
Аксеново02:44Стоянка 2 м02:46
Расстояние684 км
Время в пути11 ч 26 м
Раевка03:20Стоянка 2 м03:22
Расстояние711 км
Время в пути12 ч 0 м
Давлеканово03:41Стоянка 5 м03:46
Расстояние729 км
Время в пути12 ч 19 м
Уфа05:41Стоянка 42 м06:23
Расстояние813 км
Время в пути14 ч 14 м
Аша08:11Стоянка 2 м08:13
Расстояние902 км
Время в пути16 ч 2 м
Миньяр08:34Стоянка 2 м08:36
Расстояние919 км
Время в пути16 ч 23 м
Симская08:54Стоянка 2 м08:56
Расстояние931 км
Время в пути16 ч 41 м
Кропачево09:22Стоянка 15 м09:37
Расстояние949 км
Время в пути17 ч 7 м
Усть-Катав10:04Стоянка 2 м10:06
Расстояние964 км
Время в пути17 ч 34 м
Вязовая10:23Стоянка 2 м10:25
Расстояние975 км
Время в пути17 ч 51 м
Сулея11:09Стоянка 2 м11:11
Расстояние1018 км
Время в пути18 ч 35 м
Бердяуш11:36Стоянка 2 м11:38
Расстояние1035 км
Время в пути19 ч 0 м
Златоуст12:39Стоянка 3 м12:42
Расстояние1072 км
Время в пути20 ч 1 м
Миасс 113:51Стоянка 2 м13:53
Расстояние1105 км
Время в пути21 ч 10 м
Чебаркуль14:16Стоянка 2 м14:18
Расстояние1120 км
Время в пути21 ч 33 м
Челябинск15:36Стоянка 34 м16:10
Расстояние1189 км
Время в пути22 ч 51 м
Кыштым17:42Стоянка 1 м17:43
Расстояние1274 км
Время в пути1 дн 23 м
Верхний Уфалей18:44Стоянка 16 м19:00
Расстояние1316 км
Время в пути1 дн 1 ч 24 м
Екатеринбург Пассажирский21:08Стоянка 54 м22:02
Расстояние1407 км
Время в пути1 дн 3 ч 32 м
Богданович23:47Стоянка 2 м23:49
Расстояние1496 км
Время в пути1 дн 5 ч 17 м
Еланский00:17Стоянка 2 м00:19
Расстояние1523 км
Время в пути1 дн 5 ч 45 м
Камышлов00:35Стоянка 2 м00:37
Расстояние1537 км
Время в пути1 дн 6 ч 1 м
Талица01:38Стоянка 2 м01:40
Расстояние1604 км
Время в пути1 дн 7 ч 2 м
Тюмень03:19Стоянка1 ч 5 м04:24
Расстояние1712 км
Время в пути1 дн 8 ч 41 м
Тобольск08:06Стоянка 22 м08:28
Расстояние1921 км
Время в пути1 дн 12 ч 23 м
Юность-Комсомольская09:46Стоянка 2 м09:48
Расстояние2006 км
Время в пути1 дн 13 ч 41 м
Демьянка11:06Стоянка 14 м11:20
Расстояние2091 км
Время в пути1 дн 14 ч 59 м
Салым12:51Стоянка 3 м12:54
Расстояние2192 км
Время в пути1 дн 16 ч 30 м
Куть-Ях13:37Стоянка 2 м13:39
Расстояние2235 км
Время в пути1 дн 17 ч 13 м
Пыть-Ях14:45Стоянка1 ч 0 м15:45
Расстояние2300 км
Время в пути1 дн 18 ч 19 м
Сургут16:58Стоянка1 ч 4 м18:02
Расстояние2365 км
Время в пути1 дн 19 ч 32 м
Ульт Ягун19:50Стоянка 2 м19:52
Расстояние2417 км
Время в пути1 дн 21 ч 20 м
Лангепасовский20:58Стоянка 10 м21:08
Расстояние2475 км
Время в пути1 дн 22 ч 26 м
Мегион22:07Стоянка 5 м22:12
Расстояние2521 км
Время в пути1 дн 23 ч 25 м
Нижневартовск 1
23:05Чтв, 21 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние2560 км
Время в пути2 дн 18 м
Отзывы о поезде № 102Й
10
Всё прекрасно молодцы
0 
0 
Дата поездки:
07.09.2021
№102Й
7
Здравствуйте! В поезде всё устроило, в нашем вагоне работал кондиционер и туалеты, что не могу сказать о соседних вагонах где кондиционер не работал и туалеты забились. Я не виню в... еще
0 
0 
Дата поездки:
24.08.2021
№102Й
6.2
Здравствуйте!Спасибо за комфортную поездку 14.10.2020 в поезде 101, Пенза-Нижневартовск!
2 
2 
Дата поездки:
15.10.2020
№102Й
7
Ну в целом так хорошо, тесновато конечно в старых вагонах.были же новые побольше где эти вагоны?. Даже обрадовался когда увидел зарядку для телефона . Раньше не было.
1 
0 
Дата поездки:
03.03.2020
№102Й
4.6
За 30 минут до времени прибытия поезд просто встал в глуши, где нет связи, проводница пропала, появилась еще через 30 минут и сказала, что какая-то поломка впереди на дороге и никакой... еще
1 
1 
Дата поездки:
23.01.2020
№102Й
7.2
Все ок!
0 
0 
Дата поездки:
18.01.2020
№102Й
8.8
Спасибо , проводнице 9-го вагона
0 
0 
Дата поездки:
03.01.2020
№102Й
1.6
В вагоне холодно. Проводник при мойке пола обрызгала грязной водой.
0 
0 
Дата поездки:
24.12.2019
№102Й
9.2
В вагоне было холодно хотя градусник показывал 23 градуса , проводница все время топила ,но в купе холодно с маленьким ребенком было не комфортно можно простудить его . Хорошо что... еще
0 
0 
Дата поездки:
24.12.2019
№102Й
10
Все было но высшем уровне.!))
0 
0 
Дата поездки:
19.12.2019
№102Й

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 102Й Пенза - Нижневартовск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 102Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 102Й Пенза - Нижневартовск

Если вы планируете поездку по маршруту Пенза в Нижневартовск, то можете заказать жд билет на поезд 102Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 102Й Пенза - Нижневартовск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.