Расписание поездов 102Й Пенза - Нижневартовск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.8

от633R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Пенза 1Вокзал Пенза-1
Стоянка 0 м
13:26Вс, 13 окт.
Время в пути 0 м
Асеевская14:17Стоянка 1 м14:18
Расстояние46 км
Время в пути 51 м
Чаадаевка14:36Стоянка 1 м14:37
Расстояние62 км
Время в пути1 ч 9 м
Кузнецк15:20Стоянка 5 м15:25
Расстояние108 км
Время в пути1 ч 52 м
Ключики16:05Стоянка 2 м16:07
Расстояние149 км
Время в пути2 ч 32 м
Новоспасское16:42Стоянка 1 м16:43
Расстояние185 км
Время в пути3 ч 7 м
Сызрань 117:24Стоянка 24 м17:48
Расстояние234 км
Время в пути3 ч 48 м
Безенчук19:02Стоянка 2 м19:04
Расстояние301 км
Время в пути5 ч 2 м
Чапаевск19:24Стоянка 2 м19:26
Расстояние319 км
Время в пути5 ч 22 м
Новокуйбышевская19:44Стоянка 2 м19:46
Расстояние339 км
Время в пути5 ч 40 м
Самара20:10Стоянка 54 м21:04
Расстояние356 км
Время в пути6 ч 4 м
Кинель21:42Стоянка 5 м21:47
Расстояние391 км
Время в пути6 ч 42 м
Новоотрадная22:23Стоянка 2 м22:25
Расстояние441 км
Время в пути7 ч 18 м
Толкай22:42Стоянка 2 м22:44
Расстояние457 км
Время в пути7 ч 35 м
Похвистнево23:25Стоянка 2 м23:27
Расстояние502 км
Время в пути8 ч 16 м
Бугуруслан23:46Стоянка 2 м23:48
Расстояние521 км
Время в пути8 ч 35 м
Абдулино01:17Стоянка 2 м01:19
Расстояние602 км
Время в пути10 ч 4 м
Приютово01:51Стоянка 2 м01:53
Расстояние632 км
Время в пути10 ч 36 м
Аксаково02:13Стоянка 2 м02:15
Расстояние652 км
Время в пути10 ч 56 м
Аксеново02:47Стоянка 2 м02:49
Расстояние684 км
Время в пути11 ч 28 м
Раевка03:21Стоянка 2 м03:23
Расстояние711 км
Время в пути12 ч 0 м
Давлеканово03:43Стоянка 5 м03:48
Расстояние729 км
Время в пути12 ч 20 м
Уфа05:41Стоянка 42 м06:23
Расстояние813 км
Время в пути14 ч 13 м
Аша08:10Стоянка 2 м08:12
Расстояние902 км
Время в пути16 ч 0 м
Миньяр08:33Стоянка 2 м08:35
Расстояние919 км
Время в пути16 ч 21 м
Симская08:54Стоянка 2 м08:56
Расстояние931 км
Время в пути16 ч 40 м
Кропачево09:22Стоянка 15 м09:37
Расстояние949 км
Время в пути17 ч 6 м
Усть-Катав10:05Стоянка 2 м10:07
Расстояние964 км
Время в пути17 ч 34 м
Вязовая10:23Стоянка 2 м10:25
Расстояние975 км
Время в пути17 ч 50 м
Сулея11:12Стоянка 2 м11:14
Расстояние1018 км
Время в пути18 ч 37 м
Бердяуш11:38Стоянка 2 м11:40
Расстояние1035 км
Время в пути19 ч 1 м
Златоуст12:39Стоянка 3 м12:42
Расстояние1072 км
Время в пути20 ч 0 м
Миасс 113:51Стоянка 2 м13:53
Расстояние1105 км
Время в пути21 ч 9 м
Чебаркуль14:16Стоянка 2 м14:18
Расстояние1120 км
Время в пути21 ч 32 м
Челябинск15:36Стоянка 34 м16:10
Расстояние1189 км
Время в пути22 ч 50 м
Верхний Уфалей18:47Стоянка 16 м19:03
Расстояние1316 км
Время в пути1 дн 1 ч 27 м
Екатеринбург Пассажирский20:55Стоянка1 ч 40 м22:35
Расстояние1407 км
Время в пути1 дн 3 ч 19 м
Богданович00:18Стоянка 2 м00:20
Расстояние1496 км
Время в пути1 дн 5 ч 2 м
Еланский00:44Стоянка 2 м00:46
Расстояние1523 км
Время в пути1 дн 5 ч 26 м
Камышлов01:03Стоянка 2 м01:05
Расстояние1537 км
Время в пути1 дн 5 ч 43 м
Талица02:02Стоянка 2 м02:04
Расстояние1604 км
Время в пути1 дн 6 ч 40 м
Тюмень03:41Стоянка1 ч 5 м04:46
Расстояние1712 км
Время в пути1 дн 8 ч 17 м
Тобольск08:13Стоянка 25 м08:38
Расстояние1921 км
Время в пути1 дн 11 ч 44 м
Юность-Комсомольская10:06Стоянка 5 м10:11
Расстояние2006 км
Время в пути1 дн 13 ч 12 м
Демьянка11:34Стоянка 16 м11:50
Расстояние2091 км
Время в пути1 дн 14 ч 35 м
Салым13:43Стоянка 2 м13:45
Расстояние2192 км
Время в пути1 дн 16 ч 28 м
Куть-Ях14:42Стоянка 2 м14:44
Расстояние2235 км
Время в пути1 дн 17 ч 25 м
Пыть-Ях16:02Стоянка 19 м16:21
Расстояние2300 км
Время в пути1 дн 18 ч 43 м
Сургут17:39Стоянка1 ч 0 м18:39
Расстояние2365 км
Время в пути1 дн 20 ч 1 м
Ульт Ягун19:40Стоянка 2 м19:42
Расстояние2417 км
Время в пути1 дн 21 ч 2 м
Лангепасовский20:46Стоянка 18 м21:04
Расстояние2475 км
Время в пути1 дн 22 ч 6 м
Мегион22:08Стоянка 3 м22:11
Расстояние2521 км
Время в пути1 дн 23 ч 10 м
Нижневартовск 1
22:56Вт, 15 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние2560 км
Время в пути1 дн 23 ч 55 м
Отзывы о поезде № 102Й
8.6
Проводник очень хорошая, отзывчивая, милая девушка,спасибо! Мыла пол, убирала в туалете! Туалетная бумага, бумажные Полотенца и освежитель воздуха-всё было.
Дата поездки:
4
Ужасный, душный, вонючий поезд, от поездки остались только негативные впечатления. Цена из Самары до Аксаково 1300 в плацкарте.
Дата поездки:
10
Сначала переживал, что что то будет не так с билетами, оказалось все в порядке. Оплата прошла быстро, билеты сразу отправили на почту.
Дата поездки:
9.6
Жарко и душно без кондиционера
Дата поездки:
6.4
Поездка хорошо прошла !но с обедом и завтраком не понятно, завтрак принесли воду и печенье, без колбасы и булочки но на обед все же принесли колбаску и булочку плюс обед!в общем пойдёт спасибо
Дата поездки:
4.2
Проводники хорошие, а вагон очень старый, с окон дуло сильно, ночью не спал. Ужасно!
Дата поездки:
2.8
Ужасно холодно,сидела в куртке и под савдеповским одеялом ! Хотела поймать проводницу ,а это невозможно!ее постоянно нет на месте
Дата поездки:
1.4
Разочарована поездкой!!! Проводница специально спрятала мое полотенце, при очевидцах, и заставила платить за постельное белье!!! При том, что полотенце видели моё, другие пассажиры, но на их реакцию проводница не обращала внимания!!! Считаю, что такого сотрудника нужно уволить! Она пытается заработать таким способом!
Дата поездки:
8.2
Терпимо но не соответствует цена/качество
Дата поездки:
6.8
Спасибо, в общем все хорошо.
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 102Й Пенза - Нижневартовск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 102Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 102Й Пенза - Нижневартовск

Если вы планируете поездку по маршруту Пенза в Нижневартовск, то можете заказать жд билет на поезд 102Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 102Й Пенза - Нижневартовск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.