Расписание поезда 102Й ПЕНЗА НИЖНЕВАРТОВСК

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.9

от634RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ПЕНЗА 1Вокзал Пенза-1
Стоянка
13:26Пн, 20 авг.
Время в пути 51 м
АСЕЕВСКАЯ14:17Стоянка 1 м14:18
Расстояние46 км
Время в пути 18 м
ЧААДАЕВКА14:36Стоянка 1 м14:37
Расстояние62 км
Время в пути 43 м
КУЗНЕЦК15:20Стоянка 21 м15:41
Расстояние108 км
Время в пути 41 м
КЛЮЧИКИ16:22Стоянка 2 м16:24
Расстояние149 км
Время в пути 34 м
НОВОСПАССКОЕ16:58Стоянка 1 м16:59
Расстояние185 км
Время в пути 38 м
СЫЗРАНЬ 117:37Стоянка 18 м17:55
Расстояние234 км
Время в пути1 ч 2 м
БЕЗЕНЧУК18:57Стоянка 2 м18:59
Расстояние301 км
Время в пути 19 м
ЧАПАЕВСК19:18Стоянка 2 м19:20
Расстояние319 км
Время в пути 22 м
НОВОКУЙБЫШЕВСКАЯ19:42Стоянка 2 м19:44
Расстояние339 км
Время в пути 25 м
САМАРА20:09Стоянка 48 м20:57
Расстояние356 км
Время в пути 40 м
КИНЕЛЬ21:37Стоянка 2 м21:39
Расстояние391 км
Время в пути 41 м
НОВООТРАДНАЯ22:20Стоянка 2 м22:22
Расстояние441 км
Время в пути 16 м
ТОЛКАЙ22:38Стоянка 7 м22:45
Расстояние457 км
Время в пути 43 м
ПОХВИСТНЕВО23:28Стоянка 2 м23:30
Расстояние502 км
Время в пути 17 м
БУГУРУСЛАН23:47Стоянка 2 м23:49
Расстояние521 км
Время в пути1 ч 28 м
АБДУЛИНО01:17Стоянка 2 м01:19
Расстояние602 км
Время в пути 34 м
ПРИЮТОВО01:53Стоянка 2 м01:55
Расстояние632 км
Время в пути 21 м
АКСАКОВО02:16Стоянка 2 м02:18
Расстояние652 км
Время в пути 32 м
АКСЕНОВО02:50Стоянка 2 м02:52
Расстояние684 км
Время в пути 33 м
РАЕВКА03:25Стоянка 2 м03:27
Расстояние711 км
Время в пути 18 м
ДАВЛЕКАНОВО03:45Стоянка 2 м03:47
Расстояние729 км
Время в пути1 ч 53 м
УФА05:40Стоянка 42 м06:22
Расстояние813 км
Время в пути2 ч 1 м
АША08:23Стоянка 2 м08:25
Расстояние902 км
Время в пути 20 м
МИНЬЯР08:45Стоянка 2 м08:47
Расстояние919 км
Время в пути 17 м
СИМСКАЯ09:04Стоянка 2 м09:06
Расстояние931 км
Время в пути 24 м
КРОПАЧЕВО09:30Стоянка 19 м09:49
Расстояние949 км
Время в пути 29 м
УСТЬ-КАТАВ10:18Стоянка 2 м10:20
Расстояние964 км
Время в пути 17 м
ВЯЗОВАЯ10:37Стоянка 2 м10:39
Расстояние975 км
Время в пути 49 м
СУЛЕЯ11:28Стоянка 2 м11:30
Расстояние1018 км
Время в пути 29 м
БЕРДЯУШ11:59Стоянка 2 м12:01
Расстояние1035 км
Время в пути 59 м
ЗЛАТОУСТ13:00Стоянка 4 м13:04
Расстояние1072 км
Время в пути1 ч 13 м
МИАСС 114:17Стоянка 2 м14:19
Расстояние1105 км
Время в пути 27 м
ЧЕБАРКУЛЬ14:46Стоянка 2 м14:48
Расстояние1120 км
Время в пути1 ч 12 м
ЧЕЛЯБИНСК16:00Стоянка 40 м16:40
Расстояние1189 км
Время в пути3 ч 31 м
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ20:11Стоянка 2 м20:13
Расстояние1336 км
Время в пути1 ч 50 м
ЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙ22:03Стоянка 32 м22:35
Расстояние1430 км
Время в пути1 ч 48 м
БОГДАНОВИЧ00:23Стоянка 2 м00:25
Расстояние1519 км
Время в пути 25 м
ЕЛАНСКИЙ00:50Стоянка 2 м00:52
Расстояние1546 км
Время в пути 17 м
КАМЫШЛОВ01:09Стоянка 2 м01:11
Расстояние1560 км
Время в пути 54 м
ТАЛИЦА02:05Стоянка 2 м02:07
Расстояние1627 км
Время в пути1 ч 31 м
ТЮМЕНЬ03:38Стоянка 58 м04:36
Расстояние1735 км
Время в пути3 ч 37 м
ТОБОЛЬСК08:13Стоянка 20 м08:33
Расстояние1944 км
Время в пути1 ч 32 м
ЮНОСТЬ-КОМСОМОЛЬСКАЯ10:05Стоянка 5 м10:10
Расстояние2029 км
Время в пути1 ч 21 м
ДЕМЬЯНКА11:31Стоянка 16 м11:47
Расстояние2114 км
Время в пути1 ч 50 м
САЛЫМ13:37Стоянка 2 м13:39
Расстояние2215 км
Время в пути1 ч 5 м
КУТЬ-ЯХ14:44Стоянка 2 м14:46
Расстояние2258 км
Время в пути1 ч 18 м
ПЫТЬ-ЯХ16:04Стоянка 18 м16:22
Расстояние2323 км
Время в пути1 ч 16 м
СУРГУТ17:38Стоянка1 ч 0 м18:38
Расстояние2388 км
Время в пути1 ч 5 м
УЛЬТ ЯГУН19:43Стоянка 2 м19:45
Расстояние2440 км
Время в пути1 ч 4 м
ЛАНГЕПАСОВСКИЙ20:49Стоянка 16 м21:05
Расстояние2498 км
Время в пути1 ч 9 м
МЕГИОН22:14Стоянка 3 м22:17
Расстояние2544 км
Время в пути 46 м
НИЖНЕВАРТОВСК 1
23:03Ср, 22 авг.
Стоянка
Расстояние2583 км
Время в пути