Расписание поездов 102Й Пенза - Нижневартовск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.7

от965R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Пенза 1Вокзал Пенза-1
Стоянка 0 м
13:26Ср, 12 авг.
Время в пути 0 м
Асеевская14:29Стоянка 1 м14:30
Расстояние46 км
Время в пути1 ч 3 м
Чаадаевка14:47Стоянка 1 м14:48
Расстояние62 км
Время в пути1 ч 20 м
Кузнецк15:33Стоянка 5 м15:38
Расстояние108 км
Время в пути2 ч 5 м
Ключики16:20Стоянка 2 м16:22
Расстояние149 км
Время в пути2 ч 47 м
Новоспасское17:00Стоянка 1 м17:01
Расстояние185 км
Время в пути3 ч 25 м
Сызрань 117:43Стоянка 5 м17:48
Расстояние234 км
Время в пути4 ч 7 м
Безенчук19:02Стоянка 2 м19:04
Расстояние301 км
Время в пути5 ч 21 м
Чапаевск19:24Стоянка 2 м19:26
Расстояние319 км
Время в пути5 ч 41 м
Новокуйбышевская19:47Стоянка 2 м19:49
Расстояние339 км
Время в пути6 ч 2 м
Самара20:14Стоянка 53 м21:07
Расстояние356 км
Время в пути6 ч 27 м
Кинель21:52Стоянка 5 м21:57
Расстояние391 км
Время в пути7 ч 12 м
Новоотрадная22:53Стоянка 9 м23:02
Расстояние441 км
Время в пути8 ч 8 м
Толкай23:25Стоянка 2 м23:27
Расстояние457 км
Время в пути8 ч 31 м
Похвистнево00:06Стоянка 2 м00:08
Расстояние502 км
Время в пути9 ч 10 м
Бугуруслан00:27Стоянка 2 м00:29
Расстояние521 км
Время в пути9 ч 29 м
Абдулино01:41Стоянка 2 м01:43
Расстояние602 км
Время в пути10 ч 41 м
Приютово02:14Стоянка 2 м02:16
Расстояние632 км
Время в пути11 ч 12 м
Аксаково02:37Стоянка 2 м02:39
Расстояние652 км
Время в пути11 ч 33 м
Аксеново03:08Стоянка 2 м03:10
Расстояние684 км
Время в пути12 ч 2 м
Раевка03:44Стоянка 2 м03:46
Расстояние711 км
Время в пути12 ч 36 м
Давлеканово04:04Стоянка 5 м04:09
Расстояние729 км
Время в пути12 ч 54 м
Уфа06:02Стоянка 42 м06:44
Расстояние813 км
Время в пути14 ч 47 м
Аша08:15Стоянка 2 м08:17
Расстояние902 км
Время в пути16 ч 18 м
Миньяр08:36Стоянка 2 м08:38
Расстояние919 км
Время в пути16 ч 37 м
Симская08:55Стоянка 2 м08:57
Расстояние931 км
Время в пути16 ч 54 м
Кропачево09:22Стоянка 15 м09:37
Расстояние949 км
Время в пути17 ч 19 м
Усть-Катав10:04Стоянка 2 м10:06
Расстояние964 км
Время в пути17 ч 46 м
Вязовая10:23Стоянка 2 м10:25
Расстояние975 км
Время в пути18 ч 3 м
Сулея11:09Стоянка 2 м11:11
Расстояние1018 км
Время в пути18 ч 47 м
Бердяуш11:36Стоянка 2 м11:38
Расстояние1035 км
Время в пути19 ч 12 м
Златоуст12:39Стоянка 3 м12:42
Расстояние1072 км
Время в пути20 ч 13 м
Миасс 113:51Стоянка 2 м13:53
Расстояние1105 км
Время в пути21 ч 22 м
Чебаркуль14:16Стоянка 2 м14:18
Расстояние1120 км
Время в пути21 ч 45 м
Челябинск15:36Стоянка 34 м16:10
Расстояние1189 км
Время в пути23 ч 3 м
Кыштым17:42Стоянка 1 м17:43
Расстояние1274 км
Время в пути1 дн 35 м
Верхний Уфалей18:44Стоянка 16 м19:00
Расстояние1316 км
Время в пути1 дн 1 ч 36 м
Екатеринбург Пассажирский21:07Стоянка 52 м21:59
Расстояние1407 км
Время в пути1 дн 3 ч 43 м
Богданович00:08Стоянка 2 м00:10
Расстояние1496 км
Время в пути1 дн 5 ч 52 м
Еланский00:40Стоянка 2 м00:42
Расстояние1523 км
Время в пути1 дн 6 ч 22 м
Камышлов00:59Стоянка 2 м01:01
Расстояние1537 км
Время в пути1 дн 6 ч 39 м
Талица02:07Стоянка 2 м02:09
Расстояние1604 км
Время в пути1 дн 7 ч 45 м
Тюмень03:41Стоянка 50 м04:31
Расстояние1712 км
Время в пути1 дн 9 ч 17 м
Тобольск08:09Стоянка 23 м08:32
Расстояние1921 км
Время в пути1 дн 12 ч 55 м
Юность-Комсомольская09:56Стоянка 2 м09:58
Расстояние2006 км
Время в пути1 дн 14 ч 19 м
Демьянка11:15Стоянка 14 м11:29
Расстояние2091 км
Время в пути1 дн 15 ч 36 м
Салым13:12Стоянка 2 м13:14
Расстояние2192 км
Время в пути1 дн 17 ч 19 м
Куть-Ях14:00Стоянка 2 м14:02
Расстояние2235 км
Время в пути1 дн 18 ч 5 м
Пыть-Ях15:07Стоянка 30 м15:37
Расстояние2300 км
Время в пути1 дн 19 ч 10 м
Сургут16:57Стоянка 40 м17:37
Расстояние2365 км
Время в пути1 дн 20 ч 30 м
Ульт Ягун19:55Стоянка 2 м19:57
Расстояние2417 км
Время в пути1 дн 22 ч 48 м
Лангепасовский20:59Стоянка 10 м21:09
Расстояние2475 км
Время в пути1 дн 23 ч 50 м
Мегион22:05Стоянка 3 м22:08
Расстояние2521 км
Время в пути2 дн 46 м
Нижневартовск 1
23:05Пт, 14 авг.
Стоянка 0 м
Расстояние2560 км
Время в пути2 дн 1 ч 43 м
Отзывы о поезде № 102Й
7
Ну в целом так хорошо, тесновато конечно в старых вагонах.были же новые побольше где эти вагоны?. Даже обрадовался когда увидел зарядку для телефона . Раньше не было.
Дата поездки:
03.03.2020
4.6
За 30 минут до времени прибытия поезд просто встал в глуши, где нет связи, проводница пропала, появилась еще через 30 минут и сказала, что какая-то поломка впереди на дороге и никакой информации нет и что поезд сильно опоздает, часа на 3.Я спросила есть ли связь с вокзалом,т.к люди встречают ночью, а дозвониться нельзя, она сказала, что связи нет, сделать ничего нельзя и всем ложиться спать. Через 10 минут поезд тронулся, самое интересное, что встречающему на вокзале абсолютно точно сказали, на сколько поезд задержится.Было очень жарко в поезде, душно и в полупустом вагоне, без проводницы, среди ночи в глуши веб связи было жутко. Одна из самых неприятных поездок.
Дата поездки:
23.01.2020
7.2
Все ок!
Дата поездки:
18.01.2020
8.8
Спасибо , проводнице 9-го вагона
Дата поездки:
03.01.2020
1.6
В вагоне холодно. Проводник при мойке пола обрызгала грязной водой.
Дата поездки:
24.12.2019
9.2
В вагоне было холодно хотя градусник показывал 23 градуса , проводница все время топила ,но в купе холодно с маленьким ребенком было не комфортно можно простудить его . Хорошо что верхние полку взял там не дуло , а на нижней полке невозможно было ехать очень холодно .
Дата поездки:
24.12.2019
10
Все было но высшем уровне.!))
Дата поездки:
19.12.2019
5.6
Вагоны старые. Подушки ужасные. Розеток в Купе нет. Скорость маленькая. Сделайте как в Подмосковье по 150 км/ч. Проводница отличная. Во всем помогала. Это наверное единственное что было на уровне.
Дата поездки:
13.10.2019
1
Грязно очень. Проводники не справляются со своими обязанностями. Дам они не причём, по сегодняшний день совдепия
Дата поездки:
12.10.2019
8.6
Проводник очень хорошая, отзывчивая, милая девушка,спасибо! Мыла пол, убирала в туалете! Туалетная бумага, бумажные Полотенца и освежитель воздуха-всё было.
Дата поездки:
29.08.2019

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 102Й Пенза - Нижневартовск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 102Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 102Й Пенза - Нижневартовск

Если вы планируете поездку по маршруту Пенза в Нижневартовск, то можете заказать жд билет на поезд 102Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 102Й Пенза - Нижневартовск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.