Личный кабинет

Расписание поездов 102Й Пенза - Нижневартовск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.7

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Пенза 1Вокзал Пенза-1
Стоянка 0 м
13:26Срд, 23 июня
Время в пути 0 м
Асеевская14:29Стоянка 1 м14:30Время в пути1 ч 3 м
Чаадаевка14:47Стоянка 1 м14:48Время в пути1 ч 20 м
Кузнецк15:33Стоянка 5 м15:38Время в пути2 ч 5 м
Ключики16:20Стоянка 2 м16:22Время в пути2 ч 47 м
Новоспасское17:00Стоянка 1 м17:01Время в пути3 ч 25 м
Сызрань 117:43Стоянка 5 м17:48Время в пути4 ч 7 м
Безенчук19:02Стоянка 2 м19:04Время в пути5 ч 21 м
Чапаевск19:24Стоянка 2 м19:26Время в пути5 ч 41 м
Новокуйбышевская19:47Стоянка 2 м19:49Время в пути6 ч 2 м
Самара20:14Стоянка 53 м21:07Время в пути6 ч 27 м
Кинель21:52Стоянка 5 м21:57Время в пути7 ч 12 м
Новоотрадная22:37Стоянка 2 м22:39Время в пути7 ч 52 м
Толкай22:56Стоянка 2 м22:58Время в пути8 ч 9 м
Похвистнево23:39Стоянка 2 м23:41Время в пути8 ч 50 м
Бугуруслан00:01Стоянка 2 м00:03Время в пути9 ч 10 м
Абдулино01:15Стоянка 2 м01:17Время в пути10 ч 22 м
Приютово01:48Стоянка 2 м01:50Время в пути10 ч 53 м
Аксаково02:11Стоянка 2 м02:13Время в пути11 ч 14 м
Аксеново02:44Стоянка 2 м02:46Время в пути11 ч 45 м
Раевка03:21Стоянка 2 м03:23Время в пути12 ч 20 м
Давлеканово03:43Стоянка 5 м03:48Время в пути12 ч 40 м
Уфа05:41Стоянка 42 м06:23Время в пути14 ч 33 м
Аша08:11Стоянка 2 м08:13Время в пути16 ч 21 м
Миньяр08:34Стоянка 2 м08:36Время в пути16 ч 42 м
Симская08:54Стоянка 2 м08:56Время в пути17 ч 0 м
Кропачево09:22Стоянка 15 м09:37Время в пути17 ч 26 м
Усть-Катав10:04Стоянка 2 м10:06Время в пути17 ч 53 м
Вязовая10:23Стоянка 2 м10:25Время в пути18 ч 10 м
Сулея11:09Стоянка 2 м11:11Время в пути18 ч 54 м
Бердяуш11:36Стоянка 2 м11:38Время в пути19 ч 19 м
Златоуст12:39Стоянка 3 м12:42Время в пути20 ч 20 м
Миасс 113:51Стоянка 2 м13:53Время в пути21 ч 29 м
Чебаркуль14:16Стоянка 2 м14:18Время в пути21 ч 52 м
Челябинск15:36Стоянка 34 м16:10Время в пути23 ч 10 м
Кыштым17:42Стоянка 1 м17:43Время в пути1 дн 42 м
Верхний Уфалей18:44Стоянка 16 м19:00Время в пути1 дн 1 ч 43 м
Екатеринбург Пассажирский21:07Стоянка 52 м21:59Время в пути1 дн 3 ч 50 м
Богданович00:08Стоянка 2 м00:10Время в пути5 ч 59 м
Еланский00:40Стоянка 2 м00:42Время в пути6 ч 29 м
Камышлов00:59Стоянка 2 м01:01Время в пути6 ч 46 м
Талица02:07Стоянка 2 м02:09Время в пути7 ч 52 м
Тюмень03:41Стоянка 50 м04:31Время в пути9 ч 24 м
Тобольск08:14Стоянка 25 м08:39Время в пути13 ч 7 м
Юность-Комсомольская10:03Стоянка 2 м10:05Время в пути14 ч 31 м
Демьянка11:22Стоянка 16 м11:38Время в пути15 ч 48 м
Салым13:12Стоянка 2 м13:14Время в пути17 ч 22 м
Куть-Ях14:00Стоянка 2 м14:02Время в пути18 ч 8 м
Пыть-Ях15:07Стоянка 30 м15:37Время в пути19 ч 13 м
Сургут16:57Стоянка1 ч 0 м17:57Время в пути20 ч 33 м
Ульт Ягун19:55Стоянка 2 м19:57Время в пути22 ч 31 м
Лангепасовский20:59Стоянка 10 м21:09Время в пути23 ч 33 м
Мегион22:05Стоянка 3 м22:08Время в пути1 дн 29 м
Нижневартовск 1
23:03Чтв, 24 июня
Стоянка 0 м
Время в пути1 дн 1 ч 24 м
Отзывы о поезде № 102Й
6.2
Здравствуйте!Спасибо за комфортную поездку 14.10.2020 в поезде 101, Пенза-Нижневартовск!
2 
2 
Дата поездки:
15.10.2020
№102Й
7
Ну в целом так хорошо, тесновато конечно в старых вагонах.были же новые побольше где эти вагоны?. Даже обрадовался когда увидел зарядку для телефона . Раньше не было.
1 
0 
Дата поездки:
03.03.2020
№102Й
4.6
За 30 минут до времени прибытия поезд просто встал в глуши, где нет связи, проводница пропала, появилась еще через 30 минут и сказала, что какая-то поломка впереди на дороге и никакой... еще
1 
1 
Дата поездки:
23.01.2020
№102Й
7.2
Все ок!
0 
0 
Дата поездки:
18.01.2020
№102Й
8.8
Спасибо , проводнице 9-го вагона
0 
0 
Дата поездки:
03.01.2020
№102Й
1.6
В вагоне холодно. Проводник при мойке пола обрызгала грязной водой.
0 
0 
Дата поездки:
24.12.2019
№102Й
9.2
В вагоне было холодно хотя градусник показывал 23 градуса , проводница все время топила ,но в купе холодно с маленьким ребенком было не комфортно можно простудить его . Хорошо что... еще
0 
0 
Дата поездки:
24.12.2019
№102Й
10
Все было но высшем уровне.!))
0 
0 
Дата поездки:
19.12.2019
№102Й
5.6
Вагоны старые. Подушки ужасные. Розеток в Купе нет. Скорость маленькая. Сделайте как в Подмосковье по 150 км/ч. Проводница отличная. Во всем помогала. Это наверное единственное что... еще
0 
0 
Дата поездки:
13.10.2019
№102Й
1
Грязно очень. Проводники не справляются со своими обязанностями. Дам они не причём, по сегодняшний день совдепия
0 
0 
Дата поездки:
12.10.2019
№102Й

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 102Й Пенза - Нижневартовск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 102Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 102Й Пенза - Нижневартовск

Если вы планируете поездку по маршруту Пенза в Нижневартовск, то можете заказать жд билет на поезд 102Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 102Й Пенза - Нижневартовск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.