Расписание поездов 102Й Пенза - Нижневартовск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.8

от747R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Пенза 1Вокзал Пенза-1
Стоянка 0 м
13:26Ср, 22 мая
Время в пути 0 м
Асеевская14:17Стоянка 1 м14:18
Расстояние46 км
Время в пути 51 м
Чаадаевка14:36Стоянка 1 м14:37
Расстояние107 км
Время в пути1 ч 9 м
Кузнецк15:20Стоянка 5 м15:25
Расстояние213 км
Время в пути1 ч 52 м
Ключики16:05Стоянка 2 м16:07
Расстояние360 км
Время в пути2 ч 32 м
Новоспасское16:42Стоянка 1 м16:43
Расстояние543 км
Время в пути3 ч 7 м
Сызрань 117:24Стоянка 24 м17:48
Расстояние774 км
Время в пути3 ч 48 м
Безенчук19:31Стоянка 2 м19:33
Расстояние1070 км
Время в пути5 ч 31 м
Чапаевск19:52Стоянка 2 м19:54
Расстояние1384 км
Время в пути5 ч 50 м
Новокуйбышевская20:12Стоянка 2 м20:14
Расстояние1710 км
Время в пути6 ч 8 м
Самара20:36Стоянка 54 м21:30
Расстояние2051 км
Время в пути6 ч 30 м
Кинель22:05Стоянка 5 м22:10
Расстояние2426 км
Время в пути7 ч 5 м
Новоотрадная22:46Стоянка 1 м22:47
Расстояние2848 км
Время в пути7 ч 41 м
Толкай23:02Стоянка 1 м23:03
Расстояние3282 км
Время в пути7 ч 56 м
Похвистнево23:44Стоянка 1 м23:45
Расстояние3756 км
Время в пути8 ч 37 м
Бугуруслан00:02Стоянка 1 м00:03
Расстояние4249 км
Время в пути8 ч 54 м
Абдулино01:17Стоянка 2 м01:19
Расстояние4823 км
Время в пути10 ч 8 м
Приютово01:51Стоянка 2 м01:53
Расстояние5418 км
Время в пути10 ч 40 м
Аксаково02:13Стоянка 2 м02:15
Расстояние6028 км
Время в пути11 ч 0 м
Аксеново02:47Стоянка 2 м02:49
Расстояние6667 км
Время в пути11 ч 32 м
Раевка03:21Стоянка 2 м03:23
Расстояние7328 км
Время в пути12 ч 4 м
Давлеканово03:43Стоянка 5 м03:48
Расстояние7997 км
Время в пути12 ч 24 м
Уфа05:41Стоянка 42 м06:23
Расстояние8732 км
Время в пути14 ч 17 м
Аша08:10Стоянка 2 м08:12
Расстояние9555 км
Время в пути16 ч 4 м
Миньяр08:33Стоянка 2 м08:35
Расстояние10395 км
Время в пути16 ч 25 м
Симская08:54Стоянка 2 м08:56
Расстояние11247 км
Время в пути16 ч 44 м
Кропачево09:22Стоянка 15 м09:37
Расстояние12116 км
Время в пути17 ч 10 м
Усть-Катав10:05Стоянка 2 м10:07
Расстояние12996 км
Время в пути17 ч 38 м
Вязовая10:23Стоянка 2 м10:25
Расстояние13886 км
Время в пути17 ч 54 м
Сулея11:12Стоянка 2 м11:14
Расстояние14813 км
Время в пути18 ч 41 м
Бердяуш11:38Стоянка 2 м11:40
Расстояние15757 км
Время в пути19 ч 5 м
Златоуст12:39Стоянка 3 м12:42
Расстояние16738 км
Время в пути20 ч 4 м
Миасс 113:51Стоянка 2 м13:53
Расстояние17743 км
Время в пути21 ч 13 м
Чебаркуль14:16Стоянка 2 м14:18
Расстояние18762 км
Время в пути21 ч 36 м
Челябинск15:36Стоянка 44 м16:20
Расстояние19849 км
Время в пути22 ч 54 м
Каменск-Уральский20:10Стоянка 2 м20:12
Расстояние20988 км
Время в пути1 дн 2 ч 44 м
Екатеринбург Пассажирский21:41Стоянка 54 м22:35
Расстояние22059 км
Время в пути1 дн 4 ч 13 м
Богданович00:18Стоянка 2 м00:20
Расстояние23214 км
Время в пути1 дн 5 ч 56 м
Еланский00:44Стоянка 2 м00:46
Расстояние24395 км
Время в пути1 дн 6 ч 20 м
Камышлов01:03Стоянка 2 м01:05
Расстояние25591 км
Время в пути1 дн 6 ч 37 м
Талица02:02Стоянка 2 м02:04
Расстояние26853 км
Время в пути1 дн 7 ч 34 м
Тюмень03:41Стоянка1 ч 5 м04:46
Расстояние28222 км
Время в пути1 дн 9 ч 11 м
Тобольск08:14Стоянка 25 м08:39
Расстояние29778 км
Время в пути1 дн 12 ч 39 м
Юность-Комсомольская10:06Стоянка 5 м10:11
Расстояние31394 км
Время в пути1 дн 14 ч 6 м
Демьянка11:34Стоянка 16 м11:50
Расстояние33074 км
Время в пути1 дн 15 ч 29 м
Салым13:43Стоянка 2 м13:45
Расстояние34848 км
Время в пути1 дн 17 ч 22 м
Куть-Ях14:42Стоянка 2 м14:44
Расстояние36659 км
Время в пути1 дн 18 ч 19 м
Пыть-Ях16:02Стоянка 19 м16:21
Расстояние38525 км
Время в пути1 дн 19 ч 37 м
Сургут17:39Стоянка1 ч 0 м18:39
Расстояние40431 км
Время в пути1 дн 20 ч 55 м
Ульт Ягун19:40Стоянка 2 м19:42
Расстояние42389 км
Время в пути1 дн 21 ч 56 м
Лангепасовский20:46Стоянка 18 м21:04
Расстояние44392 км
Время в пути1 дн 23 ч 0 м
Мегион22:08Стоянка 3 м22:11
Расстояние46434 км
Время в пути2 дн 4 м
Нижневартовск 1
22:56Пт, 24 мая
Стоянка 0 м
Расстояние48504 км
Время в пути2 дн 49 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 102Й Пенза - Нижневартовск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 102Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 102Й Пенза - Нижневартовск

Если вы планируете поездку по маршруту Пенза в Нижневартовск, то можете заказать жд билет на поезд 102Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 102Й Пенза - Нижневартовск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.