Личный кабинет

Расписание поездов 102Й Пенза - Нижневартовск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.9

от1 255R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Пенза 1
Вокзал Пенза-1
Стоянка 0 м
13:55Птн, 03 февр.
Время в пути 0 м
Асеевская14:56Стоянка 1 м14:57
Расстояние46 км
Время в пути1 ч 1 м
Чаадаевка15:16Стоянка 1 м15:17
Расстояние62 км
Время в пути1 ч 21 м
Кузнецк16:01Стоянка 5 м16:06
Расстояние108 км
Время в пути2 ч 6 м
Ключики16:47Стоянка 2 м16:49
Расстояние149 км
Время в пути2 ч 52 м
Новоспасское17:26Стоянка 1 м17:27
Расстояние185 км
Время в пути3 ч 31 м
Сызрань 118:06Стоянка 21 м18:27
Расстояние234 км
Время в пути4 ч 11 м
Безенчук19:21Стоянка 2 м19:23
Расстояние301 км
Время в пути5 ч 26 м
Чапаевск19:42Стоянка 2 м19:44
Расстояние319 км
Время в пути5 ч 47 м
Новокуйбышевская20:05Стоянка 2 м20:07
Расстояние339 км
Время в пути6 ч 10 м
Самара20:31Стоянка 48 м21:19
Расстояние356 км
Время в пути6 ч 36 м
Кинель21:54Стоянка 3 м21:57
Расстояние391 км
Время в пути7 ч 59 м
Новоотрадная22:39Стоянка 2 м22:41
Расстояние441 км
Время в пути8 ч 44 м
Толкай22:57Стоянка 2 м22:59
Расстояние457 км
Время в пути9 ч 2 м
Похвистнево23:37Стоянка 2 м23:39
Расстояние502 км
Время в пути9 ч 42 м
Бугуруслан23:59Стоянка 2 м00:01
Расстояние521 км
Время в пути10 ч 4 м
Абдулино01:15Стоянка 2 м01:17
Расстояние602 км
Время в пути11 ч 20 м
Приютово01:52Стоянка 2 м01:54
Расстояние632 км
Время в пути11 ч 57 м
Аксаково02:14Стоянка 2 м02:16
Расстояние652 км
Время в пути12 ч 19 м
Аксеново02:52Стоянка 2 м02:54
Расстояние684 км
Время в пути12 ч 57 м
Раевка03:29Стоянка 2 м03:31
Расстояние711 км
Время в пути13 ч 34 м
Давлеканово03:52Стоянка 2 м03:54
Расстояние729 км
Время в пути13 ч 57 м
Уфа05:59Стоянка 36 м06:35
Расстояние813 км
Время в пути16 ч 4 м
Аша08:15Стоянка 2 м08:17
Расстояние902 км
Время в пути18 ч 20 м
Миньяр08:38Стоянка 2 м08:40
Расстояние919 км
Время в пути18 ч 43 м
Симская08:59Стоянка 2 м09:01
Расстояние931 км
Время в пути19 ч 4 м
Кропачево09:26Стоянка 5 м09:31
Расстояние949 км
Время в пути19 ч 31 м
Усть-Катав09:59Стоянка 2 м10:01
Расстояние964 км
Время в пути20 ч 4 м
Вязовая10:17Стоянка 2 м10:19
Расстояние975 км
Время в пути20 ч 22 м
Сулея11:07Стоянка 2 м11:09
Расстояние1018 км
Время в пути21 ч 12 м
Бердяуш11:34Стоянка 2 м11:36
Расстояние1035 км
Время в пути21 ч 39 м
Златоуст12:38Стоянка 3 м12:41
Расстояние1072 км
Время в пути22 ч 43 м
Миасс 113:50Стоянка 2 м13:52
Расстояние1105 км
Время в пути23 ч 55 м
Чебаркуль14:17Стоянка 2 м14:19
Расстояние1120 км
Время в пути1 дн 22 м
Челябинск15:28Стоянка 38 м16:06
Расстояние1189 км
Время в пути1 дн 1 ч 33 м
Кыштым17:34Стоянка 2 м17:36
Расстояние1274 км
Время в пути1 дн 3 ч 39 м
Верхний Уфалей18:46Стоянка 48 м19:34
Расстояние1316 км
Время в пути1 дн 4 ч 51 м
Екатеринбург Пассажирский21:26Стоянка 52 м22:18
Расстояние1407 км
Время в пути1 дн 7 ч 31 м
Богданович00:01Стоянка 2 м00:03
Расстояние1496 км
Время в пути1 дн 10 ч 6 м
Еланский00:28Стоянка 2 м00:30
Расстояние1523 км
Время в пути1 дн 10 ч 33 м
Камышлов00:47Стоянка 2 м00:49
Расстояние1537 км
Время в пути1 дн 10 ч 52 м
Талица01:44Стоянка 2 м01:46
Расстояние1604 км
Время в пути1 дн 11 ч 49 м
Тюмень03:25Стоянка1 ч 0 м04:25
Расстояние1712 км
Время в пути1 дн 13 ч 30 м
Усть-Тавда06:48Стоянка 2 м06:50
Расстояние1833 км
Время в пути1 дн 16 ч 53 м
Тобольск08:26Стоянка 20 м08:46
Расстояние1921 км
Время в пути1 дн 18 ч 31 м
Юность-Комсомольская10:12Стоянка 2 м10:14
Расстояние2006 км
Время в пути1 дн 20 ч 17 м
Демьянка11:39Стоянка 16 м11:55
Расстояние2091 км
Время в пути1 дн 21 ч 44 м
Салым13:41Стоянка 2 м13:43
Расстояние2192 км
Время в пути1 дн 23 ч 46 м
Куть-Ях14:31Стоянка 2 м14:33
Расстояние2235 км
Время в пути2 дн 36 м
Пыть-Ях15:38Стоянка 15 м15:53
Расстояние2300 км
Время в пути2 дн 1 ч 43 м
Сургут17:49Стоянка1 ч 0 м18:49
Расстояние2365 км
Время в пути2 дн 3 ч 54 м
Ульт Ягун19:45Стоянка 2 м19:47
Расстояние2417 км
Время в пути2 дн 5 ч 50 м
Лангепасовский20:45Стоянка 5 м20:50
Расстояние2475 км
Время в пути2 дн 6 ч 50 м
Мегион22:01Стоянка 3 м22:04
Расстояние2521 км
Время в пути2 дн 8 ч 6 м
Нижневартовск 1
23:05Вск, 05 февр.
Стоянка 0 м
Расстояние2560 км
Время в пути2 дн 9 ч 10 м
Отзывы о поезде № 102Й
3
Старые вагоны! Но спал как младенец!!!
0 
0 
Дата поездки:
10.02.2017
№102Й
10
Всё просто замечательно.
0 
1 
Дата поездки:
11.02.2017
№102Й
5.6
С окон дует, в вагоне убирают редко, в туалете грязно.
0 
0 
Дата поездки:
07.09.2016
№102Й
7.8
Давно пора заменить вагоны на новые, а не выжимать все соки из этих старых развалин, заботьтесь хоть немного о своих пассажирах, господа!
0 
0 
Дата поездки:
17.11.2016
№102Й
9.2
Все понравилось, удобно, быстро и в морозы очень было тепло, проводники вежливые и коммуникабельные, чистота и порядок в купе, в туалете тёплая вода и тепло. Спасибо!
0 
0 
Дата поездки:
23.12.2016
№102Й
9.8
Все просто отлично, больше бы таких поездов с хорошими проводниками и комфортабельными вагонами. Спасибо вам.
0 
0 
Дата поездки:
13.01.2017
№102Й
4.8
Холодно, грязно, старый вагон
0 
0 
Дата поездки:
20.01.2017
№102Й
5
Нормально
0 
0 
Дата поездки:
21.11.2017
№102Й
7.2
Приехала очень комфортно легко и отдохнули
0 
0 
Дата поездки:
03.12.2017
№102Й
8.8
Все очень понравилось особенно проводники спасибо
0 
0 
Дата поездки:
05.12.2017
№102Й

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 102Й Пенза - Нижневартовск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 102Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 102Й Пенза - Нижневартовск

Если вы планируете поездку по маршруту Пенза в Нижневартовск, то можете заказать жд билет на поезд 102Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 102Й Пенза - Нижневартовск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.