Расписание поездов 103Й Уфа - Саратов

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
9

от672R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
УфаВокзал Уфа
Стоянка
05:10Ср, 04 дек.
Время в пути 0 м
Раевка06:47Стоянка 2 м06:49
Расстояние101 км
Время в пути1 ч 37 м
Аксаково07:50Стоянка 2 м07:52
Расстояние152 км
Время в пути2 ч 38 м
Приютово08:08Стоянка 2 м08:10
Расстояние172 км
Время в пути2 ч 54 м
Абдулино08:35Стоянка 2 м08:37
Расстояние202 км
Время в пути3 ч 19 м
Бугуруслан09:44Стоянка 2 м09:46
Расстояние283 км
Время в пути4 ч 26 м
Похвистнево10:02Стоянка 1 м10:03
Расстояние302 км
Время в пути4 ч 42 м
Новоотрадная10:48Стоянка 2 м10:50
Расстояние363 км
Время в пути5 ч 27 м
Кинель11:35Стоянка 1 м11:36
Расстояние413 км
Время в пути6 ч 12 м
Самара12:17Стоянка 36 м12:53
Расстояние448 км
Время в пути6 ч 53 м
Новокуйбышевская13:14Стоянка 1 м13:15
Расстояние465 км
Время в пути7 ч 14 м
Чапаевск13:32Стоянка 2 м13:34
Расстояние485 км
Время в пути7 ч 31 м
Тополек15:04Стоянка 2 м15:06
Расстояние571 км
Время в пути9 ч 1 м
Пугачевск15:44Стоянка 2 м15:46
Расстояние608 км
Время в пути9 ч 39 м
Балаково16:50Стоянка 2 м16:52
Расстояние677 км
Время в пути10 ч 43 м
Вольск 217:42Стоянка 2 м17:44
Расстояние711 км
Время в пути11 ч 33 м
Сенная18:12Стоянка 2 м18:14
Расстояние736 км
Время в пути12 ч 1 м
Саратов 1 ПассВокзал Саратов-1
20:33Ср, 04 дек.
Стоянка
Расстояние832 км
Время в пути14 ч 20 м
Отзывы о поезде № 103Й
6.4
Засрали новые био туалеты. Это просто кошмар
Дата поездки:
10
Все хорошо! В качестве пожелания хотелось бы увидеть снижение цены на услугу предоставления чая. Все таки 50 руб за стакан с кипятка с пакетиком чая и 2 г. сахара-это запредельно! (при стоимости билета- 700 руб.?!) В СССР при любой стоимости чай стоил 5 коп. А в остальном отлично!!!!Побольше бы таких рейсов!
Дата поездки:
6
Грязный туалет, и все прочее в лучших традициях ржд. Но если выбирать из всех поездок, то самый лучший вариант.
Дата поездки:
7.6
Очень жарко выше 27 градусов
Дата поездки:
8.6
Поездка прошла отлично, единственная проблема это нельзя было курить, но это дурацкий закон, а так доехали без проблем.
Дата поездки:
10
все было супер!!!!!!!!!!!!
Дата поездки:
10
Говоря конкретно об этом поезде - оценка отлично, претензий нет. В целом о РЖД - билеты могли бы быть и подешевле.
Дата поездки:
10
Очень устраивает время отправления и прибытия. Большое спасибо за такой поезд.
Дата поездки:
8.6
То слишком жарко, то слишком холодно
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 103Й Уфа - Саратов, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 103Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 103Й Уфа - Саратов

Если вы планируете поездку по маршруту Уфа в Саратов, то можете заказать жд билет на поезд 103Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 103Й Уфа - Саратов и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.