Расписание поезда 103Й УФА САРАТОВ

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
9.2

от925R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
УФАВокзал Уфа
Стоянка 0 м
05:13Ср, 17 окт.
Время в пути1 ч 38 м
РАЕВКА06:51Стоянка 2 м06:53
Расстояние101 км
Время в пути 57 м
АКСАКОВО07:50Стоянка 2 м07:52
Расстояние152 км
Время в пути 17 м
ПРИЮТОВО08:09Стоянка 2 м08:11
Расстояние172 км
Время в пути 27 м
АБДУЛИНО08:38Стоянка 2 м08:40
Расстояние202 км
Время в пути1 ч 7 м
БУГУРУСЛАН09:47Стоянка 2 м09:49
Расстояние283 км
Время в пути 17 м
ПОХВИСТНЕВО10:06Стоянка 1 м10:07
Расстояние302 км
Время в пути 43 м
НОВООТРАДНАЯ10:50Стоянка 2 м10:52
Расстояние363 км
Время в пути 39 м
КИНЕЛЬ11:31Стоянка 1 м11:32
Расстояние413 км
Время в пути 43 м
САМАРА12:15Стоянка 36 м12:51
Расстояние448 км
Время в пути 19 м
НОВОКУЙБЫШЕВСКАЯ13:10Стоянка 1 м13:11
Расстояние465 км
Время в пути 19 м
ЧАПАЕВСК13:30Стоянка 2 м13:32
Расстояние485 км
Время в пути1 ч 32 м
ТОПОЛЕК15:04Стоянка 2 м15:06
Расстояние571 км
Время в пути 38 м
ПУГАЧЕВСК15:44Стоянка 2 м15:46
Расстояние608 км
Время в пути1 ч 4 м
БАЛАКОВО16:50Стоянка 2 м16:52
Расстояние677 км
Время в пути 50 м
ВОЛЬСК 217:42Стоянка 2 м17:44
Расстояние711 км
Время в пути 28 м
СЕННАЯ18:12Стоянка 2 м18:14
Расстояние736 км
Время в пути2 ч 15 м
САРАТОВ 1 ПАССВокзал Саратов-1
20:29Ср, 17 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние832 км
Время в пути