Расписание поездов 103Н Новосибирск - Брест

Перевозчик: БЧ,ФПК

Рейтинг поезда:
7.3

от1 174R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Новосибирск-Главный
Стоянка 0 м
00:01Сб, 14 дек.
Время в пути 0 м
Барабинск03:36Стоянка 23 м03:59
Расстояние291 км
Время в пути3 ч 35 м
Озеро-Карачинское04:59Стоянка 5 м05:04
Расстояние380 км
Время в пути4 ч 35 м
Татарская05:46Стоянка 2 м05:48
Расстояние444 км
Время в пути5 ч 17 м
Омск07:54Стоянка 16 м08:10
Расстояние611 км
Время в пути7 ч 23 м
Называевская09:45Стоянка 2 м09:47
Расстояние758 км
Время в пути8 ч 58 м
Ишим11:23Стоянка 15 м11:38
Расстояние888 км
Время в пути10 ч 34 м
Голышманово12:38Стоянка 2 м12:40
Расстояние965 км
Время в пути11 ч 34 м
Заводоуковская14:06Стоянка 2 м14:08
Расстояние1079 км
Время в пути13 ч 0 м
Тюмень15:17Стоянка 20 м15:37
Расстояние1173 км
Время в пути14 ч 9 м
Екатеринбург Пассажирский20:57Стоянка 40 м21:37
Расстояние1473 км
Время в пути19 ч 29 м
Первоуральск22:28Стоянка 2 м22:30
Расстояние1511 км
Время в пути20 ч 20 м
Кунгур01:58Стоянка 2 м02:00
Расстояние1700 км
Время в пути23 ч 48 м
Пермь 203:21Стоянка 28 м03:49
Расстояние1781 км
Время в пути1 дн 1 ч 9 м
Балезино07:47Стоянка 26 м08:13
Расстояние1968 км
Время в пути1 дн 5 ч 7 м
Глазов08:40Стоянка 2 м08:42
Расстояние1994 км
Время в пути1 дн 5 ч 34 м
Зуевка09:59Стоянка 1 м10:00
Расстояние2089 км
Время в пути1 дн 6 ч 51 м
Киров Пасс11:27Стоянка 15 м11:42
Расстояние2177 км
Время в пути1 дн 8 ч 18 м
Котельнич 113:07Стоянка 2 м13:09
Расстояние2259 км
Время в пути1 дн 9 ч 43 м
Шахунья14:40Стоянка 2 м14:42
Расстояние2383 км
Время в пути1 дн 11 ч 14 м
Урень15:25Стоянка 2 м15:27
Расстояние2437 км
Время в пути1 дн 11 ч 57 м
Нижний Новгород Москов17:33Стоянка 45 м18:18
Расстояние2606 км
Время в пути1 дн 14 ч 3 м
Дзержинск18:50Стоянка 2 м18:52
Расстояние2638 км
Время в пути1 дн 14 ч 35 м
Вязники20:16Стоянка 2 м20:18
Расстояние2718 км
Время в пути1 дн 15 ч 59 м
Ковров 120:55Стоянка 2 м20:57
Расстояние2774 км
Время в пути1 дн 16 ч 36 м
Владимир Пасс22:04Стоянка 26 м22:30
Расстояние2835 км
Время в пути1 дн 17 ч 43 м
Москва Белорусская01:16Стоянка 28 м01:44
Расстояние3016 км
Время в пути1 дн 20 ч 29 м
Вязьма04:32Стоянка 23 м04:55
Расстояние3232 км
Время в пути1 дн 23 ч 17 м
Смоленск Центральный06:43Стоянка 10 м06:53
Расстояние3384 км
Время в пути2 дн 1 ч 5 м
Орша-Центральная08:08Стоянка 17 м08:25
Расстояние3384 км
Время в пути2 дн 2 ч 20 м
Толочин08:58Стоянка 2 м09:00
Расстояние3426 км
Время в пути2 дн 2 ч 53 м
Борисов09:56Стоянка 3 м09:59
Расстояние3508 км
Время в пути2 дн 3 ч 49 м
Жодино10:15Стоянка 2 м10:17
Расстояние3526 км
Время в пути2 дн 4 ч 5 м
Минск-Пассажирский11:18Стоянка 26 м11:44
Расстояние3583 км
Время в пути2 дн 5 ч 6 м
Барановичи-Центральные13:43Стоянка 3 м13:46
Расстояние3716 км
Время в пути2 дн 7 ч 5 м
Ивацевичи14:28Стоянка 2 м14:30
Расстояние3780 км
Время в пути2 дн 7 ч 47 м
Береза Город14:55Стоянка 2 м14:57
Расстояние3811 км
Время в пути2 дн 8 ч 12 м
Оранчицы15:19Стоянка 2 м15:21
Расстояние3843 км
Время в пути2 дн 8 ч 34 м
Жабинка15:49Стоянка 2 м15:51
Расстояние3889 км
Время в пути2 дн 9 ч 2 м
Брест-Центральный
16:16Пн, 16 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние3915 км
Время в пути2 дн 9 ч 27 м
Отзывы о поезде № 103Н
9.8
Поезд был белорусский - Новосибирск-Брест. В салоне чисто, место хорошее, разетка только с одной стороны, но это не недостаток. Освещение спокойное, не резкое.
Дата поездки:
7
Вагон относительно чистый, но старый. Проводники доброжелательные и отзывчивые
Дата поездки:
8.4
Постельный комплект был вскрыт и на простыне были непонятные пятна
Дата поездки:
6
Всё как обычно в обычном плацкартном вагоне, но цены высоковаты.
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 103Н Новосибирск - Брест, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 103Н, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 103Н Новосибирск - Брест

Если вы планируете поездку по маршруту Новосибирск в Брест, то можете заказать жд билет на поезд 103Н. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 103Н Новосибирск - Брест и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.