Расписание поездов 103Н Новосибирск - Брест

Перевозчик: БЧ,ФПК

Рейтинг поезда:
7.3

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Новосибирск-Главный
Стоянка
00:01Вт, 29 сент.
Время в пути 0 м
Барабинск03:36Стоянка 23 м03:59Время в пути3 ч 35 м
Озеро-Карачинское04:59Стоянка 5 м05:04Время в пути4 ч 35 м
Татарская05:46Стоянка 2 м05:48Время в пути5 ч 17 м
Омск07:54Стоянка 16 м08:10Время в пути7 ч 23 м
Называевская09:45Стоянка 2 м09:47Время в пути8 ч 58 м
Ишим11:23Стоянка 15 м11:38Время в пути10 ч 34 м
Голышманово12:38Стоянка 2 м12:40Время в пути11 ч 34 м
Заводоуковская14:06Стоянка 2 м14:08Время в пути13 ч 0 м
Тюмень15:17Стоянка 20 м15:37Время в пути14 ч 9 м
Екатеринбург Пассажирский20:57Стоянка 40 м21:37Время в пути19 ч 29 м
Первоуральск22:28Стоянка 2 м22:30Время в пути20 ч 20 м
Кунгур01:58Стоянка 2 м02:00Время в пути23 ч 48 м
Пермь 203:21Стоянка 28 м03:49Время в пути1 дн 1 ч 9 м
Балезино07:47Стоянка 26 м08:13Время в пути1 дн 5 ч 7 м
Глазов08:40Стоянка 2 м08:42Время в пути1 дн 5 ч 34 м
Зуевка09:59Стоянка 1 м10:00Время в пути1 дн 6 ч 51 м
Киров Пасс11:27Стоянка 15 м11:42Время в пути1 дн 8 ч 18 м
Котельнич 113:07Стоянка 2 м13:09Время в пути1 дн 9 ч 43 м
Шахунья14:40Стоянка 2 м14:42Время в пути1 дн 11 ч 14 м
Урень15:25Стоянка 2 м15:27Время в пути1 дн 11 ч 57 м
Нижний Новгород Москов17:33Стоянка 45 м18:18Время в пути1 дн 14 ч 3 м
Дзержинск18:50Стоянка 2 м18:52Время в пути1 дн 14 ч 35 м
Вязники20:16Стоянка 2 м20:18Время в пути1 дн 15 ч 59 м
Ковров 120:55Стоянка 2 м20:57Время в пути1 дн 16 ч 36 м
Владимир Пасс22:04Стоянка 26 м22:30Время в пути1 дн 17 ч 43 м
Москва Белорусская01:16Стоянка 28 м01:44Время в пути20 ч 29 м
Вязьма04:32Стоянка 23 м04:55Время в пути23 ч 17 м
Ярцево06:03Стоянка 2 м06:05Время в пути1 дн 25 м
Смоленск Центральный06:47Стоянка 10 м06:57Время в пути1 дн 1 ч 7 м
Орша-Центральная08:13Стоянка 17 м08:30Время в пути1 дн 2 ч 23 м
Толочин08:59Стоянка 2 м09:01Время в пути1 дн 2 ч 52 м
Борисов09:56Стоянка 3 м09:59Время в пути1 дн 3 ч 47 м
Жодино10:15Стоянка 2 м10:17Время в пути1 дн 4 ч 3 м
Минск-Пассажирский11:18Стоянка 26 м11:44Время в пути1 дн 5 ч 4 м
Барановичи-Центральные13:43Стоянка 3 м13:46Время в пути1 дн 7 ч 3 м
Ивацевичи14:28Стоянка 2 м14:30Время в пути1 дн 7 ч 45 м
Береза Город14:55Стоянка 2 м14:57Время в пути1 дн 8 ч 10 м
Оранчицы15:19Стоянка 2 м15:21Время в пути1 дн 8 ч 32 м
Жабинка15:49Стоянка 2 м15:51Время в пути1 дн 9 ч 0 м
Брест-Центральный
16:16Ср, 30 сент.
Стоянка
Время в пути1 дн 9 ч 25 м
Отзывы о поезде № 103Н
7.2
Пассажиры которые рано встают ночью за 2 часа до прибытия на станцию,включают свет и голдят как хотят и мешают другим спать
Дата поездки:
23.12.2019
9.8
Поезд был белорусский - Новосибирск-Брест. В салоне чисто, место хорошее, разетка только с одной стороны, но это не недостаток. Освещение спокойное, не резкое.
Дата поездки:
14.10.2019
7
Вагон относительно чистый, но старый. Проводники доброжелательные и отзывчивые
Дата поездки:
12.01.2019
8.4
Постельный комплект был вскрыт и на простыне были непонятные пятна
Дата поездки:
07.05.2018
6
Всё как обычно в обычном плацкартном вагоне, но цены высоковаты.
Дата поездки:
07.11.2017

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 103Н Новосибирск - Брест, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 103Н, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 103Н Новосибирск - Брест

Если вы планируете поездку по маршруту Новосибирск в Брест, то можете заказать жд билет на поезд 103Н. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 103Н Новосибирск - Брест и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.