,
,

Расписание поездов 103Н Новосибирск - Брест

Перевозчик: БЧ,ФПК

Рейтинг поезда:
6.8

от1 453R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Новосибирск-Главный
Стоянка 0 м
00:07Сб, 20 июля
Время в пути 0 м
Барабинск03:33Стоянка 23 м03:56
Расстояние291 км
Время в пути3 ч 26 м
Озеро-Карачинское05:01Стоянка 5 м05:06
Расстояние671 км
Время в пути4 ч 31 м
Татарская05:46Стоянка 2 м05:48
Расстояние1113 км
Время в пути5 ч 11 м
Омск07:54Стоянка 16 м08:10
Расстояние1720 км
Время в пути7 ч 17 м
Называевская09:46Стоянка 2 м09:48
Расстояние2453 км
Время в пути8 ч 53 м
Ишим11:30Стоянка 15 м11:45
Расстояние3302 км
Время в пути10 ч 35 м
Голышманово12:45Стоянка 2 м12:47
Расстояние4223 км
Время в пути11 ч 35 м
Заводоуковская14:12Стоянка 2 м14:14
Расстояние5257 км
Время в пути13 ч 0 м
Тюмень15:37Стоянка 20 м15:57
Расстояние6358 км
Время в пути14 ч 23 м
Екатеринбург Пассажирский21:11Стоянка 35 м21:46
Расстояние7756 км
Время в пути19 ч 37 м
Первоуральск22:30Стоянка 2 м22:32
Расстояние9192 км
Время в пути20 ч 21 м
Кунгур02:18Стоянка 2 м02:20
Расстояние10806 км
Время в пути1 дн 7 м
Пермь 203:46Стоянка 35 м04:21
Расстояние12467 км
Время в пути1 дн 1 ч 33 м
Балезино07:49Стоянка1 ч 4 м08:53
Расстояние14316 км
Время в пути1 дн 5 ч 1 м
Глазов09:33Стоянка 2 м09:35
Расстояние16184 км
Время в пути1 дн 5 ч 41 м
Зуевка10:46Стоянка 1 м10:47
Расстояние18140 км
Время в пути1 дн 6 ч 52 м
Киров Пасс12:39Стоянка 15 м12:54
Расстояние20181 км
Время в пути1 дн 8 ч 44 м
Котельнич 114:02Стоянка 2 м14:04
Расстояние22300 км
Время в пути1 дн 9 ч 52 м
Шахунья15:28Стоянка 2 м15:30
Расстояние24529 км
Время в пути1 дн 11 ч 16 м
Урень16:10Стоянка 2 м16:12
Расстояние26810 км
Время в пути1 дн 11 ч 56 м
Нижний Новгород Москов18:13Стоянка1 ч 1 м19:14
Расстояние29225 км
Время в пути1 дн 13 ч 57 м
Дзержинск19:43Стоянка 2 м19:45
Расстояние31672 км
Время в пути1 дн 14 ч 26 м
Вязники20:48Стоянка 2 м20:50
Расстояние34197 км
Время в пути1 дн 15 ч 29 м
Ковров 121:25Стоянка 2 м21:27
Расстояние36770 км
Время в пути1 дн 16 ч 4 м
Владимир Пасс22:04Стоянка 26 м22:30
Расстояние39402 км
Время в пути1 дн 16 ч 41 м
Москва Белорусская01:15Стоянка 25 м01:40
Расстояние42215 км
Время в пути1 дн 19 ч 26 м
Вязьма04:21Стоянка 23 м04:44
Расстояние45244 км
Время в пути1 дн 22 ч 7 м
Ярцево06:00Стоянка 2 м06:02
Расстояние48377 км
Время в пути1 дн 23 ч 23 м
Смоленск Центральный06:45Стоянка 5 м06:50
Расстояние51558 км
Время в пути2 дн 6 м
Орша-Центральная08:08Стоянка 17 м08:25
Расстояние54849 км
Время в пути2 дн 1 ч 24 м
Толочин08:58Стоянка 2 м09:00
Расстояние58182 км
Время в пути2 дн 1 ч 57 м
Борисов09:56Стоянка 3 м09:59
Расстояние61596 км
Время в пути2 дн 2 ч 53 м
Жодино10:15Стоянка 2 м10:17
Расстояние65027 км
Время в пути2 дн 3 ч 9 м
Минск-Пассажирский11:18Стоянка 25 м11:43
Расстояние68515 км
Время в пути2 дн 4 ч 10 м
Барановичи-Центральные13:43Стоянка 3 м13:46
Расстояние72132 км
Время в пути2 дн 6 ч 10 м
Ивацевичи14:28Стоянка 2 м14:30
Расстояние75809 км
Время в пути2 дн 6 ч 52 м
Береза Город14:55Стоянка 2 м14:57
Расстояние79517 км
Время в пути2 дн 7 ч 17 м
Оранчицы15:19Стоянка 2 м15:21
Расстояние83256 км
Время в пути2 дн 7 ч 39 м
Жабинка15:49Стоянка 2 м15:51
Расстояние87039 км
Время в пути2 дн 8 ч 7 м
Брест-Центральный
16:16Пн, 22 июля
Стоянка 0 м
Расстояние90848 км
Время в пути2 дн 8 ч 32 м
Отзывы о поезде № 103Н
Дата поездки
7
Вагон относительно чистый, но старый. Проводники доброжелательные и отзывчивые
Дата поездки
8.4
Постельный комплект был вскрыт и на простыне были непонятные пятна
Дата поездки
6
Всё как обычно в обычном плацкартном вагоне, но цены высоковаты.

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 103Н Новосибирск - Брест, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 103Н, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 103Н Новосибирск - Брест

Если вы планируете поездку по маршруту Новосибирск в Брест, то можете заказать жд билет на поезд 103Н. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 103Н Новосибирск - Брест и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.