Расписание поезда 103Н НОВОСИБИРСК БРЕСТ

Перевозчик: БЧ,ФПК

Рейтинг поезда:
6.8

от1 085R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙВокзал Новосибирск-Главный
Стоянка 0 м
00:13Сб, 17 нояб.
Время в пути 0 м
БАРАБИНСК03:37Стоянка 23 м04:00
Расстояние291 км
Время в пути3 ч 24 м
ОЗЕРО-КАРАЧИНСКОЕ04:59Стоянка 5 м05:04
Расстояние380 км
Время в пути4 ч 23 м
ТАТАРСКАЯ05:45Стоянка 2 м05:47
Расстояние444 км
Время в пути5 ч 4 м
ОМСК07:54Стоянка 16 м08:10
Расстояние611 км
Время в пути7 ч 11 м
НАЗЫВАЕВСКАЯ09:48Стоянка 2 м09:50
Расстояние758 км
Время в пути8 ч 49 м
ИШИМ11:18Стоянка 15 м11:33
Расстояние888 км
Время в пути10 ч 17 м
ГОЛЫШМАНОВО12:41Стоянка 2 м12:43
Расстояние965 км
Время в пути11 ч 25 м
ЗАВОДОУКОВСКАЯ14:17Стоянка 2 м14:19
Расстояние1079 км
Время в пути12 ч 59 м
ТЮМЕНЬ15:37Стоянка 20 м15:57
Расстояние1173 км
Время в пути14 ч 17 м
ЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙ21:08Стоянка 36 м21:44
Расстояние1473 км
Время в пути19 ч 28 м
ПЕРВОУРАЛЬСК22:30Стоянка 2 м22:32
Расстояние1511 км
Время в пути20 ч 14 м
КУНГУР01:43Стоянка 2 м01:45
Расстояние1700 км
Время в пути23 ч 25 м
ПЕРМЬ 203:10Стоянка 20 м03:30
Расстояние1781 км
Время в пути1 дн 50 м
БАЛЕЗИНО07:40Стоянка 26 м08:06
Расстояние1968 км
Время в пути1 дн 5 ч 0 м
ГЛАЗОВ08:32Стоянка 2 м08:34
Расстояние1994 км
Время в пути1 дн 5 ч 26 м
ЗУЕВКА09:48Стоянка 1 м09:49
Расстояние2089 км
Время в пути1 дн 6 ч 40 м
КИРОВ ПАСС11:14Стоянка 15 м11:29
Расстояние2177 км
Время в пути1 дн 8 ч 5 м
КОТЕЛЬНИЧ 113:09Стоянка 2 м13:11
Расстояние2259 км
Время в пути1 дн 9 ч 45 м
ШАХУНЬЯ14:43Стоянка 2 м14:45
Расстояние2383 км
Время в пути1 дн 11 ч 17 м
УРЕНЬ15:25Стоянка 2 м15:27
Расстояние2437 км
Время в пути1 дн 11 ч 57 м
НИЖНИЙ НОВГОРОД МОСКОВ17:34Стоянка 40 м18:14
Расстояние2606 км
Время в пути1 дн 14 ч 4 м
ДЗЕРЖИНСК18:44Стоянка 2 м18:46
Расстояние2638 км
Время в пути1 дн 14 ч 34 м
ВЯЗНИКИ20:14Стоянка 2 м20:16
Расстояние2718 км
Время в пути1 дн 16 ч 2 м
КОВРОВ 120:55Стоянка 2 м20:57
Расстояние2774 км
Время в пути1 дн 16 ч 41 м
ВЛАДИМИР ПАСС22:03Стоянка 26 м22:29
Расстояние2835 км
Время в пути1 дн 17 ч 47 м
МОСКВА БЕЛОРУССКАЯ01:15Стоянка 25 м01:40
Расстояние3016 км
Время в пути1 дн 20 ч 33 м
ВЯЗЬМА04:25Стоянка 23 м04:48
Расстояние3232 км
Время в пути1 дн 23 ч 18 м
ЯРЦЕВО05:57Стоянка 2 м05:59
Расстояние3339 км
Время в пути2 дн 27 м
СМОЛЕНСК ЦЕНТРАЛЬНЫЙ06:42Стоянка 5 м06:47
Расстояние3389 км
Время в пути2 дн 1 ч 10 м
ОСИНОВКА(ГР)Стоянка 0 м
Расстояние3389 км
Время в пути2 дн 1 ч 10 м
ОРША-ЦЕНТРАЛЬНАЯ08:09Стоянка 16 м08:25
Расстояние3389 км
Время в пути2 дн 1 ч 10 м
ТОЛОЧИН08:57Стоянка 2 м08:59
Расстояние3431 км
Время в пути2 дн 1 ч 42 м
БОРИСОВ09:56Стоянка 3 м09:59
Расстояние3513 км
Время в пути2 дн 2 ч 39 м
ЖОДИНО10:15Стоянка 2 м10:17
Расстояние3531 км
Время в пути2 дн 2 ч 55 м
МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ11:23Стоянка 22 м11:45
Расстояние3588 км
Время в пути2 дн 4 ч 1 м
БАРАНОВИЧИ-ЦЕНТРАЛЬНЫЕ13:43Стоянка 3 м13:46
Расстояние3721 км
Время в пути2 дн 5 ч 59 м
ИВАЦЕВИЧИ14:29Стоянка 2 м14:31
Расстояние3785 км
Время в пути2 дн 6 ч 42 м
БЕРЕЗА ГОРОД14:57Стоянка 2 м14:59
Расстояние3816 км
Время в пути2 дн 7 ч 8 м
ОРАНЧИЦЫ15:22Стоянка 2 м15:24
Расстояние3848 км
Время в пути2 дн 7 ч 31 м
ЖАБИНКА15:52Стоянка 2 м15:54
Расстояние3894 км
Время в пути2 дн 7 ч 59 м
БРЕСТ-ЦЕНТРАЛЬНЫЙ
16:20Пн, 19 нояб.
Стоянка 0 м
Расстояние3920 км
Время в пути2 дн 8 ч 25 м