Расписание поезда 103Н НОВОСИБИРСК БРЕСТ

Перевозчик: БЧ,ФПК

Рейтинг поезда:
6.8

от1 092RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙВокзал Новосибирск-Главный
Стоянка
00:13Сб, 18 авг.
Время в пути3 ч 24 м
БАРАБИНСК03:37Стоянка 23 м04:00
Расстояние291 км
Время в пути 59 м
ОЗЕРО-КАРАЧИНСКОЕ04:59Стоянка 5 м05:04
Расстояние380 км
Время в пути 41 м
ТАТАРСКАЯ05:45Стоянка 2 м05:47
Расстояние444 км
Время в пути2 ч 7 м
ОМСК07:54Стоянка 16 м08:10
Расстояние611 км
Время в пути1 ч 38 м
НАЗЫВАЕВСКАЯ09:48Стоянка 2 м09:50
Расстояние758 км
Время в пути1 ч 41 м
ИШИМ11:31Стоянка 15 м11:46
Расстояние888 км
Время в пути1 ч 5 м
ГОЛЫШМАНОВО12:51Стоянка 2 м12:53
Расстояние965 км
Время в пути1 ч 24 м
ЗАВОДОУКОВСКАЯ14:17Стоянка 2 м14:19
Расстояние1079 км
Время в пути1 ч 22 м
ТЮМЕНЬ15:41Стоянка 20 м16:01
Расстояние1173 км
Время в пути5 ч 7 м
ЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙ21:08Стоянка 36 м21:44
Расстояние1473 км
Время в пути 46 м
ПЕРВОУРАЛЬСК22:30Стоянка 2 м22:32
Расстояние1511 км
Время в пути3 ч 11 м
КУНГУР01:43Стоянка 2 м01:45
Расстояние1700 км
Время в пути1 ч 25 м
ПЕРМЬ 203:10Стоянка 20 м03:30
Расстояние1781 км
Время в пути4 ч 10 м
БАЛЕЗИНО07:40Стоянка 26 м08:06
Расстояние1968 км
Время в пути 26 м
ГЛАЗОВ08:32Стоянка 2 м08:34
Расстояние1994 км
Время в пути1 ч 14 м
ЗУЕВКА09:48Стоянка 1 м09:49
Расстояние2089 км
Время в пути1 ч 25 м
КИРОВ ПАСС11:14Стоянка 15 м11:29
Расстояние2177 км
Время в пути1 ч 40 м
КОТЕЛЬНИЧ 113:09Стоянка 2 м13:11
Расстояние2259 км
Время в пути1 ч 32 м
ШАХУНЬЯ14:43Стоянка 2 м14:45
Расстояние2383 км
Время в пути 40 м
УРЕНЬ15:25Стоянка 2 м15:27
Расстояние2437 км
Время в пути2 ч 7 м
НИЖНИЙ НОВГОРОД МОСКОВ17:34Стоянка 40 м18:14
Расстояние2606 км
Время в пути 30 м
ДЗЕРЖИНСК18:44Стоянка 2 м18:46
Расстояние2638 км
Время в пути1 ч 28 м
ВЯЗНИКИ20:14Стоянка 2 м20:16
Расстояние2718 км
Время в пути 39 м
КОВРОВ 120:55Стоянка 2 м20:57
Расстояние2774 км
Время в пути1 ч 6 м
ВЛАДИМИР ПАСС22:03Стоянка 26 м22:29
Расстояние2835 км
Время в пути2 ч 46 м
МОСКВА БЕЛОРУССКАЯ01:15Стоянка 25 м01:40
Расстояние3018 км
Время в пути2 ч 45 м
ВЯЗЬМА04:25Стоянка 23 м04:48
Расстояние3234 км
Время в пути1 ч 9 м
ЯРЦЕВО05:57Стоянка 2 м05:59
Расстояние3341 км
Время в пути 43 м
СМОЛЕНСК ЦЕНТРАЛЬНЫЙ06:42Стоянка 5 м06:47
Расстояние3391 км
Время в пути1 ч 22 м
ОРША-ЦЕНТРАЛЬНАЯ08:09Стоянка 16 м08:25
Расстояние3502 км
Время в пути 30 м
ТОЛОЧИН08:55Стоянка 2 м08:57
Расстояние3544 км
Время в пути 59 м
БОРИСОВ09:56Стоянка 3 м09:59
Расстояние3626 км
Время в пути 16 м
ЖОДИНО10:15Стоянка 2 м10:17
Расстояние3644 км
Время в пути1 ч 6 м
МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ11:23Стоянка 22 м11:45
Расстояние3708 км
Время в пути1 ч 58 м
БАРАНОВИЧИ-ЦЕНТРАЛЬНЫЕ13:43Стоянка 3 м13:46
Расстояние3842 км
Время в пути 43 м
ИВАЦЕВИЧИ14:29Стоянка 2 м14:31
Расстояние3906 км
Время в пути 26 м
БЕРЕЗА ГОРОД14:57Стоянка 2 м14:59
Расстояние3937 км
Время в пути 23 м
ОРАНЧИЦЫ15:22Стоянка 2 м15:24
Расстояние3969 км
Время в пути 28 м
ЖАБИНКА15:52Стоянка 2 м15:54
Расстояние4015 км
Время в пути 26 м
БРЕСТ-ЦЕНТРАЛЬНЫЙ
16:20Пн, 20 авг.
Стоянка
Расстояние4041 км
Время в пути