Расписание поезда 104Б БРЕСТ НОВОСИБИРСК

Перевозчик: БЧ,ФПК

Рейтинг поезда:
7.8

от2 945RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
БРЕСТ-ЦЕНТРАЛЬНЫЙ
Стоянка 0 м
11:42Вт, 18 дек.
Время в пути 0 м
ЖАБИНКА12:04Стоянка 2 м12:06
Расстояние26 км
Время в пути 22 м
ОРАНЧИЦЫ12:37Стоянка 2 м12:39
Расстояние72 км
Время в пути 53 м
БЕРЕЗА ГОРОД13:00Стоянка 2 м13:02
Расстояние104 км
Время в пути1 ч 14 м
ИВАЦЕВИЧИ13:25Стоянка 3 м13:28
Расстояние135 км
Время в пути1 ч 37 м
БАРАНОВИЧИ-ЦЕНТРАЛЬНЫЕ14:14Стоянка 3 м14:17
Расстояние199 км
Время в пути2 ч 23 м
МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ16:06Стоянка 17 м16:23
Расстояние332 км
Время в пути4 ч 12 м
ЖОДИНО17:14Стоянка 2 м17:16
Расстояние389 км
Время в пути5 ч 3 м
БОРИСОВ17:30Стоянка 2 м17:32
Расстояние407 км
Время в пути5 ч 17 м
ТОЛОЧИН18:27Стоянка 2 м18:29
Расстояние489 км
Время в пути6 ч 12 м
ОРША-ЦЕНТРАЛЬНАЯ19:02Стоянка 18 м19:20
Расстояние531 км
Время в пути6 ч 45 м
ОСИНОВКА(ГР)Стоянка 0 м
Расстояние531 км
Время в пути6 ч 45 м
СМОЛЕНСК ЦЕНТРАЛЬНЫЙ21:03Стоянка 5 м21:08
Расстояние531 км
Время в пути6 ч 45 м
САФОНОВО22:21Стоянка 2 м22:23
Расстояние616 км
Время в пути7 ч 58 м
ВЯЗЬМА23:14Стоянка 26 м23:40
Расстояние685 км
Время в пути8 ч 49 м
МОСКВА БЕЛОРУССКАЯ02:45Стоянка 29 м03:14
Расстояние901 км
Время в пути11 ч 54 м
ВЛАДИМИР ПАСС06:10Стоянка 26 м06:36
Расстояние1082 км
Время в пути14 ч 50 м
КОВРОВ 107:32Стоянка 5 м07:37
Расстояние1143 км
Время в пути15 ч 46 м
ВЯЗНИКИ08:20Стоянка 2 м08:22
Расстояние1199 км
Время в пути16 ч 29 м
ДЗЕРЖИНСК09:58Стоянка 2 м10:00
Расстояние1279 км
Время в пути18 ч 5 м
НИЖНИЙ НОВГОРОД МОСКОВ10:27Стоянка 53 м11:20
Расстояние1311 км
Время в пути18 ч 32 м
УРЕНЬ13:58Стоянка 2 м14:00
Расстояние1480 км
Время в пути21 ч 10 м
ШАХУНЬЯ14:48Стоянка 2 м14:50
Расстояние1534 км
Время в пути21 ч 58 м
КОТЕЛЬНИЧ 116:51Стоянка 2 м16:53
Расстояние1658 км
Время в пути23 ч 59 м
КИРОВ ПАСС18:22Стоянка 20 м18:42
Расстояние1740 км
Время в пути1 дн 1 ч 28 м
ЗУЕВКА20:48Стоянка 1 м20:49
Расстояние1828 км
Время в пути1 дн 3 ч 34 м
ГЛАЗОВ22:14Стоянка 2 м22:16
Расстояние1923 км
Время в пути1 дн 4 ч 59 м
БАЛЕЗИНО22:45Стоянка 26 м23:11
Расстояние1949 км
Время в пути1 дн 5 ч 28 м
ПЕРМЬ 203:30Стоянка 20 м03:50
Расстояние2136 км
Время в пути1 дн 9 ч 47 м
КУНГУР05:22Стоянка 2 м05:24
Расстояние2217 км
Время в пути1 дн 11 ч 19 м
ПЕРВОУРАЛЬСК08:42Стоянка 2 м08:44
Расстояние2406 км
Время в пути1 дн 14 ч 37 м
ЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙ09:25Стоянка 35 м10:00
Расстояние2444 км
Время в пути1 дн 15 ч 18 м
ТЮМЕНЬ14:57Стоянка 20 м15:17
Расстояние2744 км
Время в пути1 дн 20 ч 15 м
ЗАВОДОУКОВСКАЯ16:51Стоянка 2 м16:53
Расстояние2838 км
Время в пути1 дн 21 ч 49 м
ГОЛЫШМАНОВО18:20Стоянка 2 м18:22
Расстояние2952 км
Время в пути1 дн 23 ч 16 м
ИШИМ19:28Стоянка 15 м19:43
Расстояние3029 км
Время в пути2 дн 22 м
НАЗЫВАЕВСКАЯ21:31Стоянка 2 м21:33
Расстояние3159 км
Время в пути2 дн 2 ч 10 м
ОМСК23:04Стоянка 18 м23:22
Расстояние3306 км
Время в пути2 дн 3 ч 41 м
ТАТАРСКАЯ01:20Стоянка 2 м01:22
Расстояние3473 км
Время в пути2 дн 5 ч 39 м
ОЗЕРО-КАРАЧИНСКОЕ02:12Стоянка 4 м02:16
Расстояние3537 км
Время в пути2 дн 6 ч 29 м
БАРАБИНСК03:23Стоянка 23 м03:46
Расстояние3626 км
Время в пути2 дн 7 ч 36 м
НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙВокзал Новосибирск-Главный
07:34Пт, 21 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние3917 км
Время в пути2 дн 11 ч 24 м