Расписание поездов 104Б Брест - Новосибирск

Перевозчик: БЧ,ФПК

Рейтинг поезда:
8.9

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Брест-Центральный
Стоянка
11:42Пнд, 23 нояб.
Время в пути 0 м
Жабинка12:04Стоянка 2 м12:06Время в пути 22 м
Оранчицы12:37Стоянка 2 м12:39Время в пути 53 м
Береза Город13:00Стоянка 2 м13:02Время в пути1 ч 14 м
Ивацевичи13:28Стоянка 2 м13:30Время в пути1 ч 40 м
Барановичи-Центральные14:16Стоянка 4 м14:20Время в пути2 ч 26 м
Минск-Пассажирский16:06Стоянка 19 м16:25Время в пути4 ч 12 м
Жодино17:14Стоянка 2 м17:16Время в пути5 ч 1 м
Борисов17:30Стоянка 2 м17:32Время в пути5 ч 15 м
Толочин18:29Стоянка 2 м18:31Время в пути6 ч 12 м
Орша-Центральная19:08Стоянка 17 м19:25Время в пути6 ч 49 м
Смоленск Центральный21:03Стоянка 10 м21:13Время в пути8 ч 27 м
Сафоново22:27Стоянка 2 м22:29Время в пути9 ч 41 м
Вязьма23:19Стоянка 26 м23:45Время в пути10 ч 31 м
Москва Белорусская02:45Стоянка 35 м03:20Время в пути13 ч 31 м
Владимир Пасс06:10Стоянка 26 м06:36Время в пути16 ч 21 м
Ковров 107:32Стоянка 5 м07:37Время в пути17 ч 17 м
Вязники08:20Стоянка 2 м08:22Время в пути18 ч 0 м
Дзержинск09:58Стоянка 2 м10:00Время в пути19 ч 36 м
Нижний Новгород Москов10:27Стоянка 53 м11:20Время в пути20 ч 3 м
Урень13:58Стоянка 2 м14:00Время в пути22 ч 41 м
Шахунья14:48Стоянка 2 м14:50Время в пути23 ч 29 м
Котельнич 116:51Стоянка 2 м16:53Время в пути1 дн 1 ч 30 м
Киров Пасс18:22Стоянка 20 м18:42Время в пути1 дн 2 ч 59 м
Зуевка20:48Стоянка 1 м20:49Время в пути1 дн 5 ч 5 м
Глазов22:14Стоянка 2 м22:16Время в пути1 дн 6 ч 30 м
Балезино22:45Стоянка 26 м23:11Время в пути1 дн 6 ч 59 м
Пермь 203:31Стоянка 36 м04:07Время в пути11 ч 19 м
Кунгур05:30Стоянка 2 м05:32Время в пути12 ч 42 м
Первоуральск08:41Стоянка 2 м08:43Время в пути15 ч 51 м
Екатеринбург Пассажирский09:27Стоянка 40 м10:07Время в пути16 ч 35 м
Тюмень15:03Стоянка 20 м15:23Время в пути21 ч 31 м
Заводоуковская16:57Стоянка 2 м16:59Время в пути23 ч 5 м
Голышманово18:26Стоянка 2 м18:28Время в пути1 дн 32 м
Ишим19:34Стоянка 15 м19:49Время в пути1 дн 1 ч 38 м
Называевская21:31Стоянка 2 м21:33Время в пути1 дн 3 ч 20 м
Омск23:03Стоянка 16 м23:19Время в пути1 дн 4 ч 50 м
Татарская01:08Стоянка 2 м01:10Время в пути6 ч 39 м
Озеро-Карачинское02:00Стоянка 5 м02:05Время в пути7 ч 29 м
Барабинск03:15Стоянка 23 м03:38Время в пути8 ч 39 м
Новосибирск-Главный
07:35Втр, 24 нояб.
Стоянка
Время в пути12 ч 36 м
Отзывы о поезде № 104Б
10
Отлично))
Дата поездки:
20.02.2019
№104Б

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 104Б Брест - Новосибирск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 104Б, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 104Б Брест - Новосибирск

Если вы планируете поездку по маршруту Брест в Новосибирск, то можете заказать жд билет на поезд 104Б. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 104Б Брест - Новосибирск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.