Расписание поезда 104Б БРЕСТ НОВОСИБИРСК

Перевозчик: БЧ,ФПК

Рейтинг поезда:
7.8

от2 945RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
БРЕСТ-ЦЕНТРАЛЬНЫЙ
Стоянка
11:42Вс, 16 дек.
Время в пути 0 м
ЖАБИНКА12:04Стоянка 2 м12:06Время в пути 22 м
ОРАНЧИЦЫ12:37Стоянка 2 м12:39Время в пути 53 м
БЕРЕЗА ГОРОД13:00Стоянка 2 м13:02Время в пути1 ч 14 м
ИВАЦЕВИЧИ13:25Стоянка 3 м13:28Время в пути1 ч 37 м
БАРАНОВИЧИ-ЦЕНТРАЛЬНЫЕ14:14Стоянка 3 м14:17Время в пути2 ч 23 м
МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ16:06Стоянка 17 м16:23Время в пути4 ч 12 м
ЖОДИНО17:14Стоянка 2 м17:16Время в пути5 ч 3 м
БОРИСОВ17:30Стоянка 2 м17:32Время в пути5 ч 17 м
ТОЛОЧИН18:27Стоянка 2 м18:29Время в пути6 ч 12 м
ОРША-ЦЕНТРАЛЬНАЯ19:02Стоянка 18 м19:20Время в пути6 ч 45 м
СМОЛЕНСК ЦЕНТРАЛЬНЫЙ21:03Стоянка 5 м21:08Время в пути8 ч 28 м
САФОНОВО22:21Стоянка 2 м22:23Время в пути9 ч 41 м
ВЯЗЬМА23:14Стоянка 26 м23:40Время в пути10 ч 32 м
МОСКВА БЕЛОРУССКАЯ02:45Стоянка 29 м03:14Время в пути -23 м
ВЛАДИМИР ПАСС06:10Стоянка 26 м06:36Время в пути -27 м
КОВРОВ 107:32Стоянка 5 м07:37Время в пути -31 м
ВЯЗНИКИ08:20Стоянка 2 м08:22Время в пути -48 м
ДЗЕРЖИНСК09:58Стоянка 2 м10:00Время в пути -12 м
НИЖНИЙ НОВГОРОД МОСКОВ10:27Стоянка 53 м11:20Время в пути -45 м
УРЕНЬ13:58Стоянка 2 м14:00Время в пути -7 м
ШАХУНЬЯ14:48Стоянка 2 м14:50Время в пути -19 м
КОТЕЛЬНИЧ 116:51Стоянка 2 м16:53Время в пути -18 м
КИРОВ ПАСС18:22Стоянка 20 м18:42Время в пути -49 м
ЗУЕВКА20:48Стоянка 1 м20:49Время в пути -43 м
ГЛАЗОВ22:14Стоянка 2 м22:16Время в пути -18 м
БАЛЕЗИНО22:45Стоянка 26 м23:11Время в пути -49 м
ПЕРМЬ 203:30Стоянка 20 м03:50Время в пути -30 м
КУНГУР05:22Стоянка 2 м05:24Время в пути -58 м
ПЕРВОУРАЛЬСК08:42Стоянка 2 м08:44Время в пути -40 м
ЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙ09:25Стоянка 35 м10:00Время в пути -59 м
ТЮМЕНЬ14:57Стоянка 20 м15:17Время в пути -2 м
ЗАВОДОУКОВСКАЯ16:51Стоянка 2 м16:53Время в пути -28 м
ГОЛЫШМАНОВО18:20Стоянка 2 м18:22Время в пути -1 м
ИШИМ19:28Стоянка 15 м19:43Время в пути -55 м
НАЗЫВАЕВСКАЯ21:31Стоянка 2 м21:33Время в пути -7 м
ОМСК23:04Стоянка 18 м23:22Время в пути -36 м
ТАТАРСКАЯ01:20Стоянка 2 м01:22Время в пути -38 м
ОЗЕРО-КАРАЧИНСКОЕ02:12Стоянка 4 м02:16Время в пути -48 м
БАРАБИНСК03:23Стоянка 23 м03:46Время в пути -41 м
НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙВокзал Новосибирск-Главный
07:34Вс, 16 дек.
Стоянка
Время в пути -53 м