Расписание поездов 104Б Брест - Новосибирск

Перевозчик: БЧ,ФПК

Рейтинг поезда:
8.8

от2 666R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Брест-Центральный
Стоянка
11:42Вт, 15 окт.
Время в пути 0 м
Жабинка12:04Стоянка 2 м12:06
Расстояние26 км
Время в пути 22 м
Оранчицы12:37Стоянка 2 м12:39
Расстояние72 км
Время в пути 53 м
Береза Город13:00Стоянка 2 м13:02
Расстояние104 км
Время в пути1 ч 14 м
Ивацевичи13:25Стоянка 3 м13:28
Расстояние135 км
Время в пути1 ч 37 м
Барановичи-Центральные14:14Стоянка 3 м14:17
Расстояние199 км
Время в пути2 ч 23 м
Минск-Пассажирский16:06Стоянка 19 м16:25
Расстояние332 км
Время в пути4 ч 12 м
Жодино17:14Стоянка 2 м17:16
Расстояние389 км
Время в пути5 ч 1 м
Борисов17:30Стоянка 2 м17:32
Расстояние407 км
Время в пути5 ч 15 м
Толочин18:27Стоянка 2 м18:29
Расстояние489 км
Время в пути6 ч 10 м
Орша-Центральная19:02Стоянка 18 м19:20
Расстояние531 км
Время в пути6 ч 43 м
Смоленск Центральный21:03Стоянка 7 м21:10
Расстояние642 км
Время в пути8 ч 26 м
Сафоново22:21Стоянка 2 м22:23
Расстояние727 км
Время в пути9 ч 37 м
Вязьма23:14Стоянка 26 м23:40
Расстояние796 км
Время в пути10 ч 28 м
Москва Белорусская02:45Стоянка 29 м03:14
Расстояние1012 км
Время в пути13 ч 33 м
Владимир Пасс06:10Стоянка 26 м06:36
Расстояние1193 км
Время в пути16 ч 29 м
Ковров 107:32Стоянка 5 м07:37
Расстояние1254 км
Время в пути17 ч 25 м
Вязники08:20Стоянка 2 м08:22
Расстояние1310 км
Время в пути18 ч 8 м
Дзержинск09:58Стоянка 2 м10:00
Расстояние1390 км
Время в пути19 ч 44 м
Нижний Новгород Москов10:27Стоянка 53 м11:20
Расстояние1422 км
Время в пути20 ч 11 м
Урень13:58Стоянка 2 м14:00
Расстояние1591 км
Время в пути22 ч 49 м
Шахунья14:48Стоянка 2 м14:50
Расстояние1645 км
Время в пути23 ч 37 м
Котельнич 116:51Стоянка 2 м16:53
Расстояние1769 км
Время в пути1 дн 1 ч 38 м
Киров Пасс18:22Стоянка 20 м18:42
Расстояние1851 км
Время в пути1 дн 3 ч 7 м
Зуевка20:48Стоянка 1 м20:49
Расстояние1939 км
Время в пути1 дн 5 ч 13 м
Глазов22:14Стоянка 2 м22:16
Расстояние2034 км
Время в пути1 дн 6 ч 38 м
Балезино22:45Стоянка 26 м23:11
Расстояние2060 км
Время в пути1 дн 7 ч 7 м
Пермь 203:30Стоянка 20 м03:50
Расстояние2247 км
Время в пути1 дн 11 ч 26 м
Кунгур05:22Стоянка 2 м05:24
Расстояние2328 км
Время в пути1 дн 12 ч 58 м
Первоуральск08:42Стоянка 2 м08:44
Расстояние2517 км
Время в пути1 дн 16 ч 16 м
Екатеринбург Пассажирский09:25Стоянка 35 м10:00
Расстояние2555 км
Время в пути1 дн 16 ч 57 м
Тюмень14:57Стоянка 20 м15:17
Расстояние2855 км
Время в пути1 дн 21 ч 54 м
Заводоуковская16:51Стоянка 2 м16:53
Расстояние2949 км
Время в пути1 дн 23 ч 28 м
Голышманово18:20Стоянка 2 м18:22
Расстояние3063 км
Время в пути2 дн 55 м
Ишим19:28Стоянка 15 м19:43
Расстояние3140 км
Время в пути2 дн 2 ч 1 м
Называевская21:31Стоянка 2 м21:33
Расстояние3270 км
Время в пути2 дн 3 ч 49 м
Омск23:04Стоянка 18 м23:22
Расстояние3417 км
Время в пути2 дн 5 ч 20 м
Татарская01:20Стоянка 2 м01:22
Расстояние3584 км
Время в пути2 дн 7 ч 18 м
Озеро-Карачинское02:12Стоянка 4 м02:16
Расстояние3648 км
Время в пути2 дн 8 ч 8 м
Барабинск03:23Стоянка 23 м03:46
Расстояние3737 км
Время в пути2 дн 9 ч 15 м
Новосибирск-Главный
07:34Пт, 18 окт.
Стоянка
Расстояние4028 км
Время в пути2 дн 13 ч 3 м
Отзывы о поезде № 104Б
10
Отлично))
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 104Б Брест - Новосибирск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 104Б, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 104Б Брест - Новосибирск

Если вы планируете поездку по маршруту Брест в Новосибирск, то можете заказать жд билет на поезд 104Б. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 104Б Брест - Новосибирск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.