Личный кабинет

Расписание поездов 104В Москва-Адлер Москва - Адлер

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.4

от1 999R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Казанская
Стоянка 0 м
10:47Срд, 21 апр.
Время в пути 0 м
Рязань 213:06Стоянка 5 м13:11
Расстояние182 км
Время в пути2 ч 19 м
Мичуринск-Ворон15:25Стоянка 5 м15:30
Расстояние380 км
Время в пути4 ч 33 м
Грязи-Воронежские16:08Стоянка 5 м16:13
Расстояние437 км
Время в пути5 ч 11 м
Придача17:49Стоянка 5 м17:54
Расстояние543 км
Время в пути6 ч 47 м
Лиски18:54Стоянка 8 м19:02
Расстояние619 км
Время в пути7 ч 47 м
Россошь20:33Стоянка 4 м20:37
Расстояние708 км
Время в пути9 ч 18 м
Ростов-Главный01:56Стоянка 15 м02:11
Расстояние1038 км
Время в пути14 ч 37 м
Краснодар 105:19Стоянка 5 м05:24
Расстояние1289 км
Время в пути17 ч 45 м
Горячий Ключ06:14Стоянка 25 м06:39
Расстояние1332 км
Время в пути18 ч 35 м
Туапсе-Пасс07:58Стоянка 3 м08:01
Расстояние1393 км
Время в пути19 ч 54 м
Лазаревская08:39Стоянка 5 м08:44
Расстояние1421 км
Время в пути20 ч 32 м
Сочи09:46Стоянка 5 м09:51
Расстояние1470 км
Время в пути21 ч 34 м
Хоста10:09Стоянка 2 м10:11
Расстояние1484 км
Время в пути21 ч 52 м
АдлерВокзал Адлер
10:24Чтв, 22 апр.
Стоянка 0 м
Расстояние1492 км
Время в пути22 ч 5 м
Отзывы о поезде № 104В Москва-Адлер
2.2
Мало места,узкие полки,
2 
1 
Дата поездки:
07.04.2021
№104В Москва-Адлер
9.4
Начальник поезда очень отзывчивый и приятный мужчина. Все наши просьбы были удовлетворены.
5 
1 
Дата поездки:
15.02.2021
№104В Москва-Адлер
10
Впечатление остались не забываемые. Двухэтажный поезд, комфорт, обслуживание на высоте. Внимательный с чувством юмора проводник. Всегда был внимательный и уважительный. Спасибо!!!!
6 
1 
Дата поездки:
31.12.2020
№104В Москва-Адлер
9
Из всего состава попался единственный старый вагон, поэтому комфорт оценил так, а в целом все хорошо, отличные проводники.
3 
0 
Дата поездки:
28.12.2020
№104В Москва-Адлер
10
Все понравилось. Благодарю
2 
0 
Дата поездки:
06.11.2020
№104В Москва-Адлер
10
Чисто,очень вежливо,постель заправлена,разетки работвют,накормили вкусно. Сервис отличный.
9 
0 
Дата поездки:
13.10.2020
№104В Москва-Адлер
7.4
На втором этаже вагона верхнее место тесное Даже очень!
0 
1 
Дата поездки:
01.10.2020
№104В Москва-Адлер
1.6
Ехала в вагоне св 7, муж не пришёл сразу и проводницы начали выносить его еду !!! Такого хамского отношения я не видела ещё нигде !!! Начальник поезда ходит с выключенным регистратором... еще
3 
2 
Дата поездки:
13.08.2020
№104В Москва-Адлер
9.4
Всё просто супер! Но дороговаты нижние места(
2 
0 
Дата поездки:
09.07.2020
№104В Москва-Адлер
6.2
В се было бы хорошо ,если бы не было так холодно От кондиционера. Температура на датчике вагона равнялась 23 градусам.по ощущению градусов 17 Я не боюсь холода но и мне было не... еще
0 
0 
Дата поездки:
01.07.2020
№104В Москва-Адлер

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 104В Москва - Адлер, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 104В, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 104В Москва - Адлер

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Адлер, то можете заказать жд билет на поезд 104В. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 104В Москва - Адлер и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.