Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 104В Двухэтажный состав Москва - Адлер

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.4

от6 489R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Казанская
Стоянка 0 м
10:50Чтв, 20 июня
Время в пути 0 м
Рязань 213:03Стоянка 5 м13:08
Расстояние182 км
Время в пути2 ч 13 м
Мичуринск-Ворон15:24Стоянка 5 м15:29
Расстояние380 км
Время в пути4 ч 34 м
Грязи-Воронежские16:10Стоянка 5 м16:15
Расстояние437 км
Время в пути5 ч 20 м
Придача17:48Стоянка 5 м17:53
Расстояние543 км
Время в пути6 ч 58 м
Лиски18:53Стоянка 5 м18:58
Расстояние619 км
Время в пути8 ч 3 м
Россошь20:31Стоянка 5 м20:36
Расстояние708 км
Время в пути9 ч 41 м
Ростов-Главный01:46Стоянка 15 м02:01
Расстояние1038 км
Время в пути14 ч 56 м
Краснодар 105:09Стоянка 5 м05:14
Расстояние1289 км
Время в пути18 ч 19 м
Горячий Ключ06:07Стоянка 25 м06:32
Расстояние1332 км
Время в пути19 ч 17 м
Туапсе-Пасс07:56Стоянка 3 м07:59
Расстояние1393 км
Время в пути21 ч 6 м
Лазаревская08:37Стоянка 5 м08:42
Расстояние1421 км
Время в пути21 ч 47 м
Сочи09:43Стоянка 8 м09:51
Расстояние1470 км
Время в пути22 ч 53 м
Хоста10:09Стоянка 2 м10:11
Расстояние1484 км
Время в пути23 ч 19 м
Адлер
Вокзал Адлер
10:24Птн, 21 июня
Стоянка 0 м
Расстояние1492 км
Время в пути23 ч 34 м
Отзывы о поезде № 104В Двухэтажный состав
Фотогалерея
4.4
В вагоне было чисто, однако стоял неприятный запах как буд то кто-то сдох
7 
2 
Дата поездки:
28.04.2024
№104В Двухэтажный состав
9.6
Поезд пришел во-время В вагоне и нашем купе достаточно чисто. В туалетах, на мое удивление, было чисто. Проводник была очень вежлива и быстро реагировала на все наши просьбы. Нам... еще
5 
0 
Дата поездки:
25.03.2024
№104В Двухэтажный состав
1
Очень грязный поезд
4 
5 
Дата поездки:
04.01.2024
№104В Двухэтажный состав
10
Все очень понравилось, комфорт максимальный, проводник Рита очень обходительная, условия в вагоне максимально способствуют отдыху.
4 
5 
Дата поездки:
03.12.2023
№104В Двухэтажный состав
7.6
Поездка нормальная.Тесновато в купе для возрастных пассажиров. Питание желает быть и получше .
0 
2 
Дата поездки:
09.10.2023
№104В Двухэтажный состав
7.8
Чисто, хорошо, уютно
0 
0 
Дата поездки:
18.01.2023
№104В Двухэтажный состав
7.8
В целом все хорошо
1 
0 
Дата поездки:
04.01.2023
№104В Двухэтажный состав
8.2
Поезд опоздал , почти не успели на самолёт. 10))Проводнице -успокаивала и поддерживала.
1 
0 
Дата поездки:
16.12.2022
№104В Двухэтажный состав
10
Давно не ездил с таким комфортом. Спасибо!
1 
1 
Дата поездки:
11.11.2022
№104В Двухэтажный состав
6.8
Очень холодно из-за кондиционера , всегда болею после поездок.
5 
3 
Дата поездки:
20.08.2022
№104В Двухэтажный состав

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 104В Москва - Адлер, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 104В, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 104В Москва - Адлер

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Адлер, то можете заказать жд билет на поезд 104В. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 104В Москва - Адлер и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.