,
,

Расписание поездов 104В Москва - Адлер

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.6

от2 160R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Казанская
Стоянка 0 м
10:52Чт, 18 июля
Время в пути 0 м
Рязань 213:06Стоянка 5 м13:11
Расстояние182 км
Время в пути2 ч 14 м
Мичуринск-Ворон15:29Стоянка 5 м15:34
Расстояние549 км
Время в пути4 ч 32 м
Грязи-Воронежские16:15Стоянка 5 м16:20
Расстояние943 км
Время в пути5 ч 13 м
Придача17:48Стоянка 5 м17:53
Расстояние1415 км
Время в пути6 ч 41 м
Лиски18:52Стоянка 12 м19:04
Расстояние1963 км
Время в пути7 ч 40 м
Россошь20:32Стоянка 5 м20:37
Расстояние2599 км
Время в пути9 ч 8 м
Ростов-Главный02:01Стоянка 15 м02:16
Расстояние3561 км
Время в пути14 ч 32 м
Краснодар 105:38Стоянка 5 м05:43
Расстояние4762 км
Время в пути17 ч 54 м
Горячий Ключ06:32Стоянка 25 м06:57
Расстояние6004 км
Время в пути18 ч 43 м
Туапсе-Пасс08:20Стоянка 3 м08:23
Расстояние7307 км
Время в пути20 ч 6 м
Лазаревская09:01Стоянка 5 м09:06
Расстояние8632 км
Время в пути20 ч 44 м
Сочи10:07Стоянка 9 м10:16
Расстояние9996 км
Время в пути21 ч 45 м
Хоста10:34Стоянка 2 м10:36
Расстояние11370 км
Время в пути22 ч 3 м
АдлерВокзал Адлер
10:49Пт, 19 июля
Стоянка 0 м
Расстояние12751 км
Время в пути22 ч 16 м
Отзывы о поезде № 104В
Дата поездки
9.6
В основном картину портит питание! Написано что будет обед , а была касалетка и та не высокого качества! И ещё - цена на питание из ресторана слишком завышена, для семьи очень ощутимо! В остальном все очень хорошо, комфортно!
Дата поездки
10
Ночью душно в купе,а так все супер!
Дата поездки
4.6
Хороший поезд, вагон чистый, проводники вежливые и доброжелательные!
Дата поездки
10
Спасибо огромное за чистоту и комфорт!!! Превосходно.
Дата поездки
10
Вот это крута))) Самая лучшая моя поездка ,,, первый раз на двух этажном поезде,, очень комфортно,, проводники вежливые и приветливые,,, ОГРОМНОЕ СПАСИБО)))))))
Дата поездки
7.2
Вполне прилично. Только без объяснения причин поезд опоздал на 35 минут. Почему? Ну можно хотя бы объяснить.
Дата поездки
10
Все на высшем уровне! Никогда не был доволен поездом, но в этот раз все было на 100%
Дата поездки
10
Поезд 104 Москва- Адлер просто замечательный! Самый комфортный поезд , на котором я ездила! Сервис на высшем уровне, чистота, порядок. Спасибо вам за такой поезд!
Дата поездки
7.4
Питание было отвратительное! В остальном все норм!
Дата поездки
10
Все было отлично кроме еды. Горячие блюда из курицы с макаронами и гречкой со свининой есть невозможно!

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 104В Москва - Адлер, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 104В, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 104В Москва - Адлер

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Адлер, то можете заказать жд билет на поезд 104В. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 104В Москва - Адлер и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.