Расписание поездов 104В Москва-Адлер Москва - Адлер

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.4

от2 207RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Казанская
Стоянка 0 м
10:52Вс, 03 янв.
Время в пути 0 м
Рязань 213:06Стоянка 5 м13:11
Расстояние182 км
Время в пути2 ч 14 м
Мичуринск-Ворон15:25Стоянка 5 м15:30
Расстояние380 км
Время в пути4 ч 28 м
Грязи-Воронежские16:08Стоянка 5 м16:13
Расстояние437 км
Время в пути5 ч 6 м
Придача17:49Стоянка 5 м17:54
Расстояние543 км
Время в пути6 ч 42 м
Лиски18:54Стоянка 5 м18:59
Расстояние619 км
Время в пути7 ч 42 м
Россошь20:30Стоянка 5 м20:35
Расстояние708 км
Время в пути9 ч 13 м
Ростов-Главный01:49Стоянка 15 м02:04
Расстояние1038 км
Время в пути14 ч 27 м
Краснодар 105:13Стоянка 5 м05:18
Расстояние1289 км
Время в пути17 ч 36 м
Горячий Ключ06:10Стоянка 25 м06:35
Расстояние1332 км
Время в пути18 ч 28 м
Туапсе-Пасс07:57Стоянка 3 м08:00
Расстояние1393 км
Время в пути19 ч 50 м
Лазаревская08:39Стоянка 5 м08:44
Расстояние1421 км
Время в пути20 ч 29 м
Сочи09:46Стоянка 5 м09:51
Расстояние1470 км
Время в пути21 ч 31 м
Хоста10:09Стоянка 2 м10:11
Расстояние1484 км
Время в пути21 ч 49 м
АдлерВокзал Адлер
10:24Пн, 04 янв.
Стоянка 0 м
Расстояние1492 км
Время в пути22 ч 2 м
Отзывы о поезде № 104В Москва-Адлер
1.6
Ехала в вагоне св 7, муж не пришёл сразу и проводницы начали выносить его еду !!! Такого хамского отношения я не видела ещё нигде !!! Начальник поезда ходит с выключенным регистратором и пытается сделать из пассажиров виноватых ... в вагоне Грязь , про еду даже страшно говорить .... толком не предлагают ни печатаную продукцию , не сувениры ... проводницы громко говорят и постоянно какие то люди ... за что такие деньги не понятно .......!
Дата поездки:
13.08.2020
9.4
Всё просто супер! Но дороговаты нижние места(
Дата поездки:
09.07.2020
6.2
В се было бы хорошо ,если бы не было так холодно От кондиционера. Температура на датчике вагона равнялась 23 градусам.по ощущению градусов 17 Я не боюсь холода но и мне было не комфортно Проводник помог чем мог. Закрыл простыней кондиционер. Более или менее согрелись
Дата поездки:
01.07.2020
10
Фирменный поезд 104 двухэтажный , чисто , проводники хорошие, начальник поезда дважды проходила и спрашивала, как дела, как здоровье. Вентиляция работала, совсем не ощущалась тряска.
Дата поездки:
31.05.2020
6.8
Плохо работали туалеты
Дата поездки:
18.03.2020
9.8
Спасибо, очень довольны, рассказали своим близким и друзьям о поезде. Обратно едем на нём же.
Дата поездки:
03.02.2020
10
Все было хорошо, бортпроводники Татьяна и Оксана доброжелательны, профессионально подготовлены и компетентны. ,
Дата поездки:
02.02.2020
9.6
Всё супер!
Дата поездки:
02.02.2020
10
Спасибо,все отлично,тепло,чисто, отдельно спасибо за завтрак и ужин,по времени без опозданий
Дата поездки:
19.01.2020
6.8
Плюсы: - еда по меню была очень вкусная, большие порции; - персонал оперативно реагировал на просьбы, замечания. Минусы: - пол в купе до отправления не был почищен, валялись крошки на полу, убрали в ходе поездки; - еда, которая бесплатная, была ужасной - овощи на гриле оказались прокисшими. В результате в виде компенсации сотрудники ресторана принесли тарелку фруктов:); - вай-фай вроде как есть, но его нет фактически, точнее он не работает совсем.
Дата поездки:
03.01.2020

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 104В Москва - Адлер, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 104В, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 104В Москва - Адлер

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Адлер, то можете заказать жд билет на поезд 104В. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 104В Москва - Адлер и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.