Расписание поездов 104В Москва-Адлер Мичуринск - Адлер

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.6

от2 960RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Мичуринск-Ворон
15:25Пн, 18 мая
Стоянка 5 м
15:30Пн, 18 мая
Расстояние367 км
Время в пути 0 м
Грязи-Воронежские16:08Стоянка 5 м16:13
Расстояние424 км
Время в пути 38 м
Придача17:49Стоянка 5 м17:54
Расстояние530 км
Время в пути2 ч 14 м
Лиски18:54Стоянка 5 м18:59
Расстояние606 км
Время в пути3 ч 14 м
Россошь20:30Стоянка 5 м20:35
Расстояние695 км
Время в пути4 ч 45 м
Ростов-Главный01:48Стоянка 15 м02:03
Расстояние1025 км
Время в пути9 ч 58 м
Краснодар 105:14Стоянка 5 м05:19
Расстояние1276 км
Время в пути13 ч 9 м
Горячий Ключ06:10Стоянка 25 м06:35
Расстояние1319 км
Время в пути14 ч 0 м
Туапсе-Пасс07:55Стоянка 5 м08:00
Расстояние1380 км
Время в пути15 ч 20 м
Лазаревская08:39Стоянка 5 м08:44
Расстояние1408 км
Время в пути15 ч 59 м
Сочи09:46Стоянка 5 м09:51
Расстояние1457 км
Время в пути17 ч 1 м
Хоста10:09Стоянка 2 м10:11
Расстояние1471 км
Время в пути17 ч 19 м
АдлерВокзал Адлер
10:24Вт, 19 мая
Стоянка 0 м
Расстояние1479 км
Время в пути17 ч 32 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 104В Мичуринск - Адлер, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 104В, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 104В Мичуринск - Адлер

Если вы планируете поездку по маршруту Мичуринск в Адлер, то можете заказать жд билет на поезд 104В. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 104В Мичуринск - Адлер и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.