Расписание поездов 104В Москва-Адлер Москва - Адлер

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.7

от2 092R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Казанская
Стоянка 0 м
10:52Пт, 29 мая
Время в пути 0 м
Рязань 213:06Стоянка 5 м13:11
Расстояние182 км
Время в пути2 ч 14 м
Мичуринск-Ворон15:25Стоянка 5 м15:30
Расстояние380 км
Время в пути4 ч 28 м
Грязи-Воронежские16:08Стоянка 5 м16:13
Расстояние437 км
Время в пути5 ч 6 м
Придача17:49Стоянка 5 м17:54
Расстояние543 км
Время в пути6 ч 42 м
Лиски18:54Стоянка 5 м18:59
Расстояние619 км
Время в пути7 ч 42 м
Россошь20:30Стоянка 5 м20:35
Расстояние708 км
Время в пути9 ч 13 м
Ростов-Главный01:48Стоянка 15 м02:03
Расстояние1038 км
Время в пути14 ч 26 м
Краснодар 105:14Стоянка 5 м05:19
Расстояние1289 км
Время в пути17 ч 37 м
Горячий Ключ06:10Стоянка 25 м06:35
Расстояние1332 км
Время в пути18 ч 28 м
Туапсе-Пасс07:55Стоянка 5 м08:00
Расстояние1393 км
Время в пути19 ч 48 м
Лазаревская08:39Стоянка 5 м08:44
Расстояние1421 км
Время в пути20 ч 27 м
Сочи09:46Стоянка 5 м09:51
Расстояние1470 км
Время в пути21 ч 29 м
Хоста10:09Стоянка 2 м10:11
Расстояние1484 км
Время в пути21 ч 47 м
АдлерВокзал Адлер
10:24Сб, 30 мая
Стоянка 0 м
Расстояние1492 км
Время в пути22 ч 0 м
Отзывы о поезде № 104В Москва-Адлер
10
Поездка прошла отлично, комфортно. Персонал вежливый
Дата поездки:
9
Не работал интернет, WI-FI не работал
Дата поездки:
8.8
Всё отлично.
Дата поездки:
10
Все хорошо,комфортно,чисто,но не было интернета.спасибо!
Дата поездки:
10
Все было супер.
Дата поездки:
10
Это самый лучший поезд в моей жизни! Чисто, вкусно, уютно! Персонал супер профи! Спасибо!
Дата поездки:
3.2
Вагон ресторан ужасно испортился !!! Порции маленькие , обслуживание отвратительное !!! Грязи полно везде ! Начальнику поезда было фиолетово на все ... жалко, что 104 поезд Москва Адлер так испортили .... больше я его никому к сожалению не порекомендую этот поезд , которым сам очень часто ездил ....
Дата поездки:
9.4
Хороший поезд, тянемся к цивилизации, проводники приветливые и понятливые
Дата поездки:
8.8
Очень хорошие вагоны, чисто в купе и туалетах. Но УЖАСНО НЕ ВКУСНАЯ ЕДА. ПРИНЕСЛИ РЫБУ, которую я не смог вилкой отскрести от тарелки, все засохшее и пережаренное. Причём на этом VIP поезде и в СВ я встречаюсь с такой ситуацией не раз. Видимо есть дефект приготовления пищи, который не исправляется. На замечания, сотрудники Быстро исправляют ситуацию. На вопрос почему не принести сразу хорошую порцию, ответ всегда один, что скажем об этом повару. Надеюсь что это будет исправлено.
Дата поездки:
9.6
В основном картину портит питание! Написано что будет обед , а была касалетка и та не высокого качества! И ещё - цена на питание из ресторана слишком завышена, для семьи очень ощутимо! В остальном все очень хорошо, комфортно!
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 104В Москва - Адлер, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 104В, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 104В Москва - Адлер

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Адлер, то можете заказать жд билет на поезд 104В. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 104В Москва - Адлер и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.