,
,

Расписание поездов 104Ж Адлер - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.3

от1 489R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АдлерВокзал Адлер
Стоянка 0 м
18:32Сб, 20 июля
Время в пути 0 м
Хоста18:43Стоянка 2 м18:45
Расстояние8 км
Время в пути 11 м
Сочи19:04Стоянка 8 м19:12
Расстояние29 км
Время в пути 30 м
Лазаревская20:14Стоянка 5 м20:19
Расстояние99 км
Время в пути1 ч 32 м
Туапсе-Пасс20:57Стоянка 5 м21:02
Расстояние197 км
Время в пути2 ч 10 м
Горячий Ключ22:25Стоянка 5 м22:30
Расстояние345 км
Время в пути3 ч 33 м
Краснодар 123:21Стоянка 5 м23:26
Расстояние535 км
Время в пути4 ч 24 м
Ростов-Главный02:44Стоянка 15 м02:59
Расстояние955 км
Время в пути7 ч 42 м
Россошь08:26Стоянка 5 м08:31
Расстояние1705 км
Время в пути13 ч 9 м
Лиски09:59Стоянка 12 м10:11
Расстояние2544 км
Время в пути14 ч 37 м
Придача11:07Стоянка 5 м11:12
Расстояние3457 км
Время в пути15 ч 33 м
Грязи-Воронежские12:41Стоянка 5 м12:46
Расстояние4464 км
Время в пути17 ч 2 м
Мичуринск-Ворон13:26Стоянка 5 м13:31
Расстояние5517 км
Время в пути17 ч 42 м
Рязань 215:51Стоянка 5 м15:56
Расстояние6762 км
Время в пути20 ч 2 м
Москва Казанская
18:23Вс, 21 июля
Стоянка 0 м
Расстояние8143 км
Время в пути22 ч 29 м
Отзывы о поезде № 104Ж
Дата поездки
3.4
Пытались накормить просроченными продуктами.
Дата поездки
9.2
Отличный комфортный поезд
Дата поездки
8.4
Хорошая поездка! Одна просьба - отменить обязательную еду. Не всем еда подходит, это основное неудобство. Деньги потрачены впустую, ехали втроем, еда не понравилась. Остальное обслуживание хорошее. Цена высокая.
Дата поездки
10
Поездка прошла отлично!!!
Дата поездки
10
Персонал и начальник поезда лучшие!!!
Дата поездки
8.4
Здравствуйте. В целом поездка была нормальная, хотя не привычно долго, по сравнению с самолётом, но к этому можно привыкнуть, у поезда свои плюсы которыми он покрывает. Есть серьёзный недостаток это отсутствие мобильной связи и интернета, какая-то связь есть только на остановках в основном в больших городах.
Дата поездки
8.4
Не первый раз езжу на этом поезде. Радует радушное отношение проводников и качество тверского вагоностроительного завода:) Питание, которое входит в стоимость билета тоже не разочаровало. Огорчило только отсутствие wi-fi
Дата поездки
10
Все отлично .Мне понравилось .
Дата поездки
10
Все на высшем уровне. Так держать!!!
Дата поездки
10
Всё супер

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 104Ж Адлер - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 104Ж, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 104Ж Адлер - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Адлер в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 104Ж. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 104Ж Адлер - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.