Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 104Ж Двухэтажный состав Адлер - Москва

Рейтинг поезда:
8.4

от5 951R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Адлер
Вокзал Адлер
Стоянка
18:51Срд, 24 июля
Время в пути 0 м
Хоста19:02Стоянка 2 м19:04
Расстояние8 км
Время в пути 11 м
Сочи19:23Стоянка 10 м19:33
Расстояние22 км
Время в пути 32 м
Лазаревская20:35Стоянка 3 м20:38
Расстояние71 км
Время в пути1 ч 44 м
Туапсе-Пасс21:16Стоянка 3 м21:19
Расстояние99 км
Время в пути2 ч 25 м
Горячий Ключ22:41Стоянка 5 м22:46
Расстояние160 км
Время в пути3 ч 50 м
Краснодар 123:35Стоянка 5 м23:40
Расстояние203 км
Время в пути4 ч 44 м
Ростов-Главный02:51Стоянка 15 м03:06
Расстояние454 км
Время в пути8 ч 0 м
Россошь08:24Стоянка 4 м08:28
Расстояние784 км
Время в пути13 ч 33 м
Лиски09:58Стоянка 4 м10:02
Расстояние873 км
Время в пути15 ч 7 м
Придача10:58Стоянка 5 м11:03
Расстояние949 км
Время в пути16 ч 7 м
Грязи-Воронежские12:41Стоянка 5 м12:46
Расстояние1055 км
Время в пути17 ч 50 м
Мичуринск-Ворон13:28Стоянка 5 м13:33
Расстояние1112 км
Время в пути18 ч 37 м
Рязань 215:51Стоянка 5 м15:56
Расстояние1310 км
Время в пути21 ч 0 м
Москва Казанская
18:25Чтв, 25 июля
Стоянка
Расстояние1492 км
Время в пути23 ч 34 м
Отзывы о поезде № 104Ж Двухэтажный состав
Фотогалерея
10
Всё отлично! Спасибо!
3 
1 
Дата поездки:
07.08.2023
№104Ж Двухэтажный состав
10
Поездка прошла великолепно. В поезде чисто. Без посторонних запахов. Туалет чистый, всегда была туалетная бумага и полотенца. Проводники вежливые. Вывод- Всегда буду брать билеты... еще
1 
3 
Дата поездки:
10.05.2024
№104Ж Двухэтажный состав
10
Очень вежливый и терпеливый начальник поезда!!! Внимательные проводницы. Очень вкусно поели в вагоне-бистро! Везде чистота и порядок. Спасибо за отличный сервис.
2 
2 
Дата поездки:
22.04.2024
№104Ж Двухэтажный состав
10
Хочу выразить огромную благодарность проводникам 12-го и 13-го вагонов за помощь и заботу во время поездки. У меня порок сердца и из-за того что посадку объявили поздно, пришлось бежать,... еще
12 
1 
Дата поездки:
12.04.2024
№104Ж Двухэтажный состав
9.4
Очень не доволен политикой РЖД в запрете на изменения данных паспорта на месте и отсутствия гибкости системы! В одном из путешествий указал при заполнение данных пол вместо М указал... еще
23 
1 
Дата поездки:
31.10.2023
№104Ж Двухэтажный состав
10
Отличное обслуживание и комфорт, спасибо за комфорт
1 
1 
Дата поездки:
05.12.2023
№104Ж Двухэтажный состав
5.8
В ресторане нет предложенных по меню блюд!
4 
1 
Дата поездки:
22.11.2023
№104Ж Двухэтажный состав
7.4
Поездка хорошая, тесновато для пожилых пассажиров
5 
0 
Дата поездки:
28.10.2023
№104Ж Двухэтажный состав
10
Спасибо, все хорошо
1 
4 
Дата поездки:
07.10.2023
№104Ж Двухэтажный состав
10
В поезде все очень даже прекрасно Надо бы вместо кнопки вызова проводника сделать небольшой монитор для записи просьбы , чтобы проводник дважды не гонял по вагону, а сразу приходил... еще
8 
1 
Дата поездки:
08.08.2023
№104Ж Двухэтажный состав

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 104Ж Адлер - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 104Ж, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 104Ж Адлер - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Адлер в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 104Ж. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 104Ж Адлер - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.