Расписание поездов 104Ж Адлер - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.3

от1 521R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АдлерВокзал Адлер
Стоянка 0 м
18:32Чт, 24 окт.
Время в пути 0 м
Хоста18:43Стоянка 2 м18:45
Расстояние8 км
Время в пути 11 м
Сочи19:04Стоянка 8 м19:12
Расстояние22 км
Время в пути 30 м
Лазаревская20:14Стоянка 5 м20:19
Расстояние71 км
Время в пути1 ч 32 м
Туапсе-Пасс20:57Стоянка 5 м21:02
Расстояние99 км
Время в пути2 ч 10 м
Горячий Ключ22:25Стоянка 5 м22:30
Расстояние160 км
Время в пути3 ч 33 м
Краснодар 123:21Стоянка 5 м23:26
Расстояние203 км
Время в пути4 ч 24 м
Ростов-Главный02:44Стоянка 15 м02:59
Расстояние454 км
Время в пути7 ч 42 м
Россошь08:41Стоянка 3 м08:44
Расстояние784 км
Время в пути13 ч 24 м
Лиски10:11Стоянка 12 м10:23
Расстояние873 км
Время в пути14 ч 51 м
Придача11:20Стоянка 3 м11:23
Расстояние949 км
Время в пути15 ч 48 м
Грязи-Воронежские12:51Стоянка 3 м12:54
Расстояние1055 км
Время в пути17 ч 16 м
Мичуринск-Ворон13:33Стоянка 5 м13:38
Расстояние1112 км
Время в пути17 ч 55 м
Рязань 215:54Стоянка 5 м15:59
Расстояние1310 км
Время в пути20 ч 11 м
Москва Казанская
18:26Пт, 25 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние1492 км
Время в пути22 ч 38 м
Отзывы о поезде № 104Ж
8.2
Пользуюсь поедом не первый раз.Впечатление слегка ухудшилось.Не стало электронных ключей.Это ограничивает возможность выхода на остановках.Растерянные стюарды.Исчезло меню ресторана.Что то заказать можно только на слух и то ,что озвучит стюард.Поезд опаздывал.Очень жаль,что отличная идея стала так быстро ухудшаться.
Дата поездки:
10
Отличный поезд-песня. И быстро и комфортно и по деньгам доступно. Интернет не работает, зачем заявлять о нём, пыль в глаза, остальное замечательно, приятная поездка с отпуска
Дата поездки:
9.2
Поезд прибыл с опозданием 1.5 часа.
Дата поездки:
10
Все понравилось. Спасибо.
Дата поездки:
3.4
Пытались накормить просроченными продуктами.
Дата поездки:
9.2
Отличный комфортный поезд
Дата поездки:
8.4
Хорошая поездка! Одна просьба - отменить обязательную еду. Не всем еда подходит, это основное неудобство. Деньги потрачены впустую, ехали втроем, еда не понравилась. Остальное обслуживание хорошее. Цена высокая.
Дата поездки:
10
Поездка прошла отлично!!!
Дата поездки:
10
Персонал и начальник поезда лучшие!!!
Дата поездки:
8.4
Здравствуйте. В целом поездка была нормальная, хотя не привычно долго, по сравнению с самолётом, но к этому можно привыкнуть, у поезда свои плюсы которыми он покрывает. Есть серьёзный недостаток это отсутствие мобильной связи и интернета, какая-то связь есть только на остановках в основном в больших городах.
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 104Ж Адлер - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 104Ж, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 104Ж Адлер - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Адлер в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 104Ж. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 104Ж Адлер - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.