Расписание поездов 104Ж Адлер - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.3

от2 078R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АдлерВокзал Адлер
Стоянка 0 м
18:57Ср, 24 июня
Время в пути 0 м
Хоста19:08Стоянка 2 м19:10
Расстояние8 км
Время в пути 11 м
Сочи19:29Стоянка 5 м19:34
Расстояние22 км
Время в пути 30 м
Лазаревская20:36Стоянка 5 м20:41
Расстояние71 км
Время в пути1 ч 32 м
Туапсе-Пасс21:19Стоянка 5 м21:24
Расстояние99 км
Время в пути2 ч 10 м
Горячий Ключ22:44Стоянка 5 м22:49
Расстояние160 км
Время в пути3 ч 30 м
Краснодар 123:38Стоянка 5 м23:43
Расстояние203 км
Время в пути4 ч 19 м
Ростов-Главный02:53Стоянка 15 м03:08
Расстояние454 км
Время в пути7 ч 29 м
Россошь08:22Стоянка 5 м08:27
Расстояние784 км
Время в пути12 ч 43 м
Лиски09:56Стоянка 5 м10:01
Расстояние873 км
Время в пути14 ч 12 м
Придача10:58Стоянка 5 м11:03
Расстояние949 км
Время в пути15 ч 9 м
Грязи-Воронежские12:41Стоянка 5 м12:46
Расстояние1055 км
Время в пути16 ч 47 м
Мичуринск-Ворон13:27Стоянка 5 м13:32
Расстояние1112 км
Время в пути17 ч 28 м
Рязань 215:49Стоянка 5 м15:54
Расстояние1310 км
Время в пути19 ч 45 м
Москва Казанская
18:23Чт, 25 июня
Стоянка 0 м
Расстояние1492 км
Время в пути22 ч 14 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 104Ж Адлер - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 104Ж, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 104Ж Адлер - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Адлер в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 104Ж. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 104Ж Адлер - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.