Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 105А Санкт-Петербург - Оренбург

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.8

от3 707R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Санкт-Петербург-Главн.
Стоянка
15:26Птн, 19 июля
Время в пути 0 м
Малая Вишера17:15Стоянка 1 м17:16
Расстояние160 км
Время в пути1 ч 49 м
Окуловка18:05Стоянка 1 м18:06
Расстояние242 км
Время в пути2 ч 39 м
Бологое-Московское19:18Стоянка 12 м19:30
Расстояние312 км
Время в пути3 ч 52 м
Вышний Волочек20:05Стоянка 1 м20:06
Расстояние356 км
Время в пути4 ч 39 м
Тверь21:13Стоянка 1 м21:14
Расстояние473 км
Время в пути5 ч 47 м
Рязань 103:06Стоянка 12 м03:18
Расстояние816 км
Время в пути11 ч 40 м
Шилово04:55Стоянка 4 м04:59
Расстояние900 км
Время в пути13 ч 29 м
Сасово06:00Стоянка 4 м06:04
Расстояние968 км
Время в пути14 ч 34 м
Зубова Поляна07:03Стоянка 2 м07:05
Расстояние1034 км
Время в пути15 ч 37 м
Потьма07:14Стоянка 2 м07:16
Расстояние1040 км
Время в пути15 ч 48 м
Торбеево07:38Стоянка 2 м07:40
Расстояние1062 км
Время в пути16 ч 12 м
Ковылкино08:18Стоянка 2 м08:20
Расстояние1106 км
Время в пути16 ч 52 м
Рузаевка09:25Стоянка 16 м09:41
Расстояние1174 км
Время в пути17 ч 59 м
Пенза 112:31Стоянка 41 м13:12
Расстояние1269 км
Время в пути21 ч 5 м
Кузнецк14:58Стоянка 5 м15:03
Расстояние1375 км
Время в пути23 ч 32 м
Сызрань 117:15Стоянка 31 м17:46
Расстояние1501 км
Время в пути1 дн 1 ч 49 м
Жигулевск19:27Стоянка 4 м19:31
Расстояние1574 км
Время в пути1 дн 4 ч 1 м
Жигулевское Море19:52Стоянка 5 м19:57
Расстояние1583 км
Время в пути1 дн 4 ч 26 м
Самара21:39Стоянка 53 м22:32
Расстояние1634 км
Время в пути1 дн 6 ч 13 м
Кинель23:17Стоянка 1 м23:18
Расстояние1669 км
Время в пути1 дн 7 ч 51 м
Бузулук01:18Стоянка 21 м01:39
Расстояние1790 км
Время в пути1 дн 9 ч 52 м
Тоцкая02:24Стоянка 2 м02:26
Расстояние1837 км
Время в пути1 дн 10 ч 58 м
Сорочинская02:53Стоянка 2 м02:55
Расстояние1861 км
Время в пути1 дн 11 ч 27 м
Новосергиевская03:41Стоянка 2 м03:43
Расстояние1912 км
Время в пути1 дн 12 ч 15 м
Переволоцкая04:23Стоянка 2 м04:25
Расстояние1956 км
Время в пути1 дн 12 ч 57 м
Оренбург
Вокзал Оренбург
05:30Вск, 21 июля
Стоянка
Расстояние2018 км
Время в пути1 дн 14 ч 4 м
Отзывы о поезде № 105А
10
Очень предупредительная и доброжелательная проводник
3 
0 
Дата поездки:
20.08.2022
№105А
5.8
хорошо
2 
4 
Дата поездки:
11.05.2022
№105А
6.8
Проводник при посадке обозначил, что постельное белье выдаст как только отправиться поезд. Час с момента отправления поезда от станции ожидали постельное белье. Принесли только тогда... еще
8 
4 
Дата поездки:
11.02.2022
№105А
10
Поездкой доволен !!!
2 
1 
Дата поездки:
29.12.2021
№105А

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 105А Санкт-Петербург - Оренбург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 105А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 105А Санкт-Петербург - Оренбург

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург в Оренбург, то можете заказать жд билет на поезд 105А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 105А Санкт-Петербург - Оренбург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.