Расписание поезда 105Е НИЖНЕВАРТОВСК ВОЛГОГРАД

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6

от2 842RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
НИЖНЕВАРТОВСК 1
Стоянка 0 м
20:00Чт, 20 дек.
Время в пути 0 м
МЕГИОН21:00Стоянка 3 м21:03
Расстояние39 км
Время в пути1 ч 0 м
ЛАНГЕПАСОВСКИЙ21:48Стоянка 5 м21:53
Расстояние85 км
Время в пути1 ч 45 м
УЛЬТ ЯГУН22:53Стоянка 2 м22:55
Расстояние143 км
Время в пути2 ч 45 м
СУРГУТ23:49Стоянка 41 м00:30
Расстояние195 км
Время в пути3 ч 39 м
ПЫТЬ-ЯХ02:06Стоянка 5 м02:11
Расстояние260 км
Время в пути5 ч 15 м
КУТЬ-ЯХ03:31Стоянка 2 м03:33
Расстояние325 км
Время в пути6 ч 35 м
САЛЫМ04:35Стоянка 2 м04:37
Расстояние368 км
Время в пути7 ч 37 м
ДЕМЬЯНКА06:31Стоянка 16 м06:47
Расстояние469 км
Время в пути9 ч 31 м
ЮНОСТЬ-КОМСОМОЛЬСКАЯ08:17Стоянка 2 м08:19
Расстояние554 км
Время в пути11 ч 1 м
ТОБОЛЬСК09:44Стоянка 15 м09:59
Расстояние639 км
Время в пути12 ч 26 м
ТЮМЕНЬ13:43Стоянка 34 м14:17
Расстояние848 км
Время в пути16 ч 10 м
ТАЛИЦА16:02Стоянка 2 м16:04
Расстояние956 км
Время в пути17 ч 55 м
КАМЫШЛОВ17:02Стоянка 4 м17:06
Расстояние1023 км
Время в пути18 ч 53 м
ЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙ20:04Стоянка 29 м20:33
Расстояние1152 км
Время в пути21 ч 51 м
РЕВДА21:20Стоянка 2 м21:22
Расстояние1193 км
Время в пути22 ч 38 м
ДРУЖИНИНО22:01Стоянка 28 м22:29
Расстояние1218 км
Время в пути23 ч 17 м
КРАСНОУФИМСК00:35Стоянка 15 м00:50
Расстояние1328 км
Время в пути1 дн 1 ч 23 м
ЧАД01:43Стоянка 1 м01:44
Расстояние1363 км
Время в пути1 дн 2 ч 16 м
ЧЕРНУШКА02:42Стоянка 2 м02:44
Расстояние1432 км
Время в пути1 дн 3 ч 14 м
КУЕДА03:10Стоянка 1 м03:11
Расстояние1462 км
Время в пути1 дн 3 ч 40 м
ЯНАУЛ03:41Стоянка 2 м03:43
Расстояние1507 км
Время в пути1 дн 4 ч 10 м
САРАПУЛ04:58Стоянка 2 м05:00
Расстояние1580 км
Время в пути1 дн 5 ч 25 м
АГРЫЗ05:52Стоянка 15 м06:07
Расстояние1628 км
Время в пути1 дн 6 ч 17 м
МОЖГА07:07Стоянка 3 м07:10
Расстояние1679 км
Время в пути1 дн 7 ч 17 м
КИЗНЕР08:02Стоянка 3 м08:05
Расстояние1725 км
Время в пути1 дн 8 ч 9 м
ВЯТСКИЕ ПОЛЯНЫ08:51Стоянка 2 м08:53
Расстояние1755 км
Время в пути1 дн 8 ч 55 м
КАЗАНЬ ПАСС11:18Стоянка1 ч 3 м12:21
Расстояние1885 км
Время в пути1 дн 11 ч 20 м
ЗЕЛЕНЫЙ ДОЛ13:13Стоянка 2 м13:15
Расстояние1919 км
Время в пути1 дн 12 ч 12 м
СВИЯЖСК13:28Стоянка 5 м13:33
Расстояние1924 км
Время в пути1 дн 12 ч 25 м
КУЛАНГА14:34Стоянка 20 м14:54
Расстояние1962 км
Время в пути1 дн 13 ч 26 м
КАРАТУН15:24Стоянка 5 м15:29
Расстояние1987 км
Время в пути1 дн 13 ч 56 м
БУА16:12Стоянка 5 м16:17
Расстояние2018 км
Время в пути1 дн 14 ч 39 м
УЛЬЯНОВСК ЦЕНТР.17:56Стоянка 24 м18:20
Расстояние2095 км
Время в пути1 дн 16 ч 18 м
СЫЗРАНЬ ГОРОД22:01Стоянка 14 м22:15
Расстояние2220 км
Время в пути1 дн 19 ч 59 м
ВОЗРОЖДЕНИЕ23:37Стоянка 2 м23:39
Расстояние2273 км
Время в пути1 дн 21 ч 21 м
КУЛАТКА00:02Стоянка 2 м00:04
Расстояние2300 км
Время в пути1 дн 21 ч 44 м
СЕННАЯ01:09Стоянка 5 м01:14
Расстояние2375 км
Время в пути1 дн 22 ч 49 м
САРАТОВ 1 ПАСС04:13Стоянка 48 м05:01
Расстояние2471 км
Время в пути2 дн 1 ч 48 м
КАРАМЫШ06:43Стоянка 2 м06:45
Расстояние2543 км
Время в пути2 дн 3 ч 30 м
ПЕТРОВ ВАЛ08:32Стоянка 2 м08:34
Расстояние2637 км
Время в пути2 дн 5 ч 17 м
ВОЛГОГРАД 1Вокзал Волгоград
11:48Вс, 23 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние2803 км
Время в пути2 дн 8 ч 31 м