Расписание поезда 105Е НИЖНЕВАРТОВСК ВОЛГОГРАД

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.1

от2 571R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
НИЖНЕВАРТОВСК 1
Стоянка 0 м
20:00Сб, 17 нояб.
Время в пути 0 м
МЕГИОН21:03Стоянка 3 м21:06
Расстояние39 км
Время в пути1 ч 3 м
ЛАНГЕПАСОВСКИЙ21:50Стоянка 3 м21:53
Расстояние85 км
Время в пути1 ч 47 м
УЛЬТ ЯГУН22:53Стоянка 2 м22:55
Расстояние143 км
Время в пути2 ч 47 м
СУРГУТ23:49Стоянка 44 м00:33
Расстояние195 км
Время в пути3 ч 41 м
ПЫТЬ-ЯХ02:06Стоянка 5 м02:11
Расстояние260 км
Время в пути5 ч 14 м
КУТЬ-ЯХ03:37Стоянка 2 м03:39
Расстояние325 км
Время в пути6 ч 40 м
САЛЫМ04:38Стоянка 2 м04:40
Расстояние368 км
Время в пути7 ч 39 м
ДЕМЬЯНКА06:35Стоянка 16 м06:51
Расстояние469 км
Время в пути9 ч 34 м
ЮНОСТЬ-КОМСОМОЛЬСКАЯ08:18Стоянка 2 м08:20
Расстояние554 км
Время в пути11 ч 1 м
ТОБОЛЬСК09:48Стоянка 5 м09:53
Расстояние639 км
Время в пути12 ч 29 м
ТЮМЕНЬ13:55Стоянка 36 м14:31
Расстояние848 км
Время в пути16 ч 31 м
ТАЛИЦА16:22Стоянка 2 м16:24
Расстояние956 км
Время в пути18 ч 22 м
КАМЫШЛОВ17:17Стоянка 2 м17:19
Расстояние1023 км
Время в пути19 ч 15 м
ЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙ19:57Стоянка 28 м20:25
Расстояние1152 км
Время в пути21 ч 53 м
РЕВДА21:14Стоянка 2 м21:16
Расстояние1193 км
Время в пути22 ч 42 м
ДРУЖИНИНО21:53Стоянка 28 м22:21
Расстояние1218 км
Время в пути23 ч 19 м
КРАСНОУФИМСК00:20Стоянка 30 м00:50
Расстояние1328 км
Время в пути1 дн 1 ч 18 м
ЧАД01:39Стоянка 1 м01:40
Расстояние1363 км
Время в пути1 дн 2 ч 7 м
ЧЕРНУШКА02:42Стоянка 2 м02:44
Расстояние1432 км
Время в пути1 дн 3 ч 9 м
КУЕДА03:11Стоянка 1 м03:12
Расстояние1462 км
Время в пути1 дн 3 ч 36 м
ЯНАУЛ03:43Стоянка 2 м03:45
Расстояние1507 км
Время в пути1 дн 4 ч 7 м
САРАПУЛ04:49Стоянка 2 м04:51
Расстояние1580 км
Время в пути1 дн 5 ч 11 м
АГРЫЗ05:47Стоянка 15 м06:02
Расстояние1628 км
Время в пути1 дн 6 ч 7 м
МОЖГА07:05Стоянка 3 м07:08
Расстояние1679 км
Время в пути1 дн 7 ч 10 м
КИЗНЕР08:02Стоянка 3 м08:05
Расстояние1725 км
Время в пути1 дн 8 ч 4 м
ВЯТСКИЕ ПОЛЯНЫ08:51Стоянка 2 м08:53
Расстояние1755 км
Время в пути1 дн 8 ч 50 м
КАЗАНЬ ПАСС11:18Стоянка1 ч 3 м12:21
Расстояние1885 км
Время в пути1 дн 11 ч 15 м
ЗЕЛЕНЫЙ ДОЛ13:13Стоянка 2 м13:15
Расстояние1919 км
Время в пути1 дн 12 ч 7 м
СВИЯЖСК13:28Стоянка 5 м13:33
Расстояние1924 км
Время в пути1 дн 12 ч 20 м
КУЛАНГА14:34Стоянка 20 м14:54
Расстояние1962 км
Время в пути1 дн 13 ч 21 м
КАРАТУН15:24Стоянка 5 м15:29
Расстояние1987 км
Время в пути1 дн 13 ч 51 м
БУА16:12Стоянка 5 м16:17
Расстояние2018 км
Время в пути1 дн 14 ч 34 м
УЛЬЯНОВСК ЦЕНТР.17:59Стоянка 24 м18:23
Расстояние2095 км
Время в пути1 дн 16 ч 16 м
СЫЗРАНЬ ГОРОД22:06Стоянка 13 м22:19
Расстояние2220 км
Время в пути1 дн 19 ч 59 м
ВОЗРОЖДЕНИЕ23:37Стоянка 2 м23:39
Расстояние2273 км
Время в пути1 дн 21 ч 17 м
КУЛАТКА00:01Стоянка 2 м00:03
Расстояние2300 км
Время в пути1 дн 21 ч 39 м
СЕННАЯ01:08Стоянка 15 м01:23
Расстояние2375 км
Время в пути1 дн 22 ч 44 м
САРАТОВ 1 ПАСС04:13Стоянка 48 м05:01
Расстояние2471 км
Время в пути2 дн 1 ч 34 м
КАРАМЫШ06:42Стоянка 2 м06:44
Расстояние2543 км
Время в пути2 дн 3 ч 15 м
ПЕТРОВ ВАЛ08:32Стоянка 2 м08:34
Расстояние2637 км
Время в пути2 дн 5 ч 3 м
ВОЛГОГРАД 1Вокзал Волгоград
11:48Вт, 20 нояб.
Стоянка 0 м
Расстояние2803 км
Время в пути2 дн 8 ч 17 м