Расписание поезда 105Е НИЖНЕВАРТОВСК ВОЛГОГРАД

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.1

от2 618RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
НИЖНЕВАРТОВСК 1
Стоянка 0 м
20:00Чт, 21 февр.
Время в пути 0 м
МЕГИОН21:00Стоянка 3 м21:03
Расстояние39 км
Время в пути1 ч 0 м
ЛАНГЕПАСОВСКИЙ21:48Стоянка 5 м21:53
Расстояние85 км
Время в пути1 ч 45 м
УЛЬТ ЯГУН22:53Стоянка 2 м22:55
Расстояние143 км
Время в пути2 ч 45 м
СУРГУТ23:49Стоянка 41 м00:30
Расстояние195 км
Время в пути3 ч 39 м
ПЫТЬ-ЯХ02:01Стоянка 10 м02:11
Расстояние260 км
Время в пути5 ч 10 м
КУТЬ-ЯХ03:31Стоянка 2 м03:33
Расстояние325 км
Время в пути6 ч 30 м
САЛЫМ04:32Стоянка 5 м04:37
Расстояние368 км
Время в пути7 ч 29 м
ДЕМЬЯНКА06:31Стоянка 16 м06:47
Расстояние469 км
Время в пути9 ч 23 м
ЮНОСТЬ-КОМСОМОЛЬСКАЯ08:17Стоянка 2 м08:19
Расстояние554 км
Время в пути10 ч 53 м
ТОБОЛЬСК09:44Стоянка 15 м09:59
Расстояние639 км
Время в пути12 ч 18 м
ТЮМЕНЬ13:43Стоянка 34 м14:17
Расстояние848 км
Время в пути16 ч 2 м
ТАЛИЦА16:02Стоянка 2 м16:04
Расстояние956 км
Время в пути17 ч 47 м
КАМЫШЛОВ17:02Стоянка 4 м17:06
Расстояние1023 км
Время в пути18 ч 45 м
ЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙ20:04Стоянка 29 м20:33
Расстояние1152 км
Время в пути21 ч 43 м
РЕВДА21:20Стоянка 2 м21:22
Расстояние1193 км
Время в пути22 ч 30 м
ДРУЖИНИНО22:01Стоянка 28 м22:29
Расстояние1218 км
Время в пути23 ч 9 м
КРАСНОУФИМСК00:35Стоянка 15 м00:50
Расстояние1328 км
Время в пути1 дн 1 ч 15 м
ЧАД01:43Стоянка 1 м01:44
Расстояние1363 км
Время в пути1 дн 2 ч 8 м
ЧЕРНУШКА02:42Стоянка 2 м02:44
Расстояние1432 км
Время в пути1 дн 3 ч 6 м
КУЕДА03:10Стоянка 1 м03:11
Расстояние1462 км
Время в пути1 дн 3 ч 32 м
ЯНАУЛ03:41Стоянка 2 м03:43
Расстояние1507 км
Время в пути1 дн 4 ч 2 м
САРАПУЛ04:58Стоянка 2 м05:00
Расстояние1580 км
Время в пути1 дн 5 ч 17 м
АГРЫЗ05:52Стоянка 15 м06:07
Расстояние1628 км
Время в пути1 дн 6 ч 9 м
МОЖГА07:07Стоянка 3 м07:10
Расстояние1679 км
Время в пути1 дн 7 ч 9 м
КИЗНЕР08:02Стоянка 3 м08:05
Расстояние1725 км
Время в пути1 дн 8 ч 1 м
ВЯТСКИЕ ПОЛЯНЫ08:51Стоянка 2 м08:53
Расстояние1755 км
Время в пути1 дн 8 ч 47 м
КАЗАНЬ ПАСС11:18Стоянка1 ч 3 м12:21
Расстояние1885 км
Время в пути1 дн 11 ч 12 м
ЗЕЛЕНЫЙ ДОЛ13:13Стоянка 2 м13:15
Расстояние1919 км
Время в пути1 дн 12 ч 4 м
СВИЯЖСК13:28Стоянка 5 м13:33
Расстояние1924 км
Время в пути1 дн 12 ч 17 м
КУЛАНГА14:34Стоянка 20 м14:54
Расстояние1962 км
Время в пути1 дн 13 ч 18 м
КАРАТУН15:24Стоянка 5 м15:29
Расстояние1987 км
Время в пути1 дн 13 ч 48 м
БУА16:12Стоянка 5 м16:17
Расстояние2018 км
Время в пути1 дн 14 ч 31 м
УЛЬЯНОВСК ЦЕНТР.17:56Стоянка 24 м18:20
Расстояние2095 км
Время в пути1 дн 16 ч 10 м
СЫЗРАНЬ ГОРОД22:01Стоянка 14 м22:15
Расстояние2220 км
Время в пути1 дн 19 ч 51 м
ВОЗРОЖДЕНИЕ23:37Стоянка 2 м23:39
Расстояние2273 км
Время в пути1 дн 21 ч 13 м
КУЛАТКА00:02Стоянка 2 м00:04
Расстояние2300 км
Время в пути1 дн 21 ч 36 м
СЕННАЯ01:09Стоянка 5 м01:14
Расстояние2375 км
Время в пути1 дн 22 ч 41 м
САРАТОВ 1 ПАСС04:13Стоянка 48 м05:01
Расстояние2471 км
Время в пути2 дн 1 ч 40 м
КАРАМЫШ06:43Стоянка 2 м06:45
Расстояние2543 км
Время в пути2 дн 3 ч 22 м
ПЕТРОВ ВАЛ08:32Стоянка 2 м08:34
Расстояние2637 км
Время в пути2 дн 5 ч 9 м
ВОЛГОГРАД 1Вокзал Волгоград
11:48Вс, 24 февр.
Стоянка 0 м
Расстояние2803 км
Время в пути2 дн 8 ч 23 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 105Е НИЖНЕВАРТОВСК - ВОЛГОГРАД, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 105Е, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 105Е НИЖНЕВАРТОВСК - ВОЛГОГРАД

Если вы планируете поездку по маршруту НИЖНЕВАРТОВСК в ВОЛГОГРАД, то можете заказать жд билет на поезд 105Е. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 105Е НИЖНЕВАРТОВСК - ВОЛГОГРАД и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.