Расписание поездов 105Е Нижневартовск - Волгоград

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.2

от2 932R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Нижневартовск 1
Стоянка 0 м
19:59Пн, 09 дек.
Время в пути 0 м
Мегион20:55Стоянка 3 м20:58
Расстояние39 км
Время в пути 56 м
Лангепасовский21:42Стоянка 3 м21:45
Расстояние85 км
Время в пути1 ч 40 м
Ульт Ягун22:45Стоянка 4 м22:49
Расстояние143 км
Время в пути2 ч 40 м
Сургут23:41Стоянка 42 м00:23
Расстояние195 км
Время в пути3 ч 32 м
Пыть-Ях01:50Стоянка 5 м01:55
Расстояние260 км
Время в пути4 ч 59 м
Куть-Ях03:14Стоянка 2 м03:16
Расстояние325 км
Время в пути6 ч 18 м
Салым04:07Стоянка 5 м04:12
Расстояние368 км
Время в пути7 ч 9 м
Демьянка05:57Стоянка 16 м06:13
Расстояние469 км
Время в пути8 ч 54 м
Юность-Комсомольская07:45Стоянка 2 м07:47
Расстояние554 км
Время в пути10 ч 26 м
Тобольск09:17Стоянка 10 м09:27
Расстояние639 км
Время в пути11 ч 56 м
Тюмень13:27Стоянка 31 м13:58
Расстояние848 км
Время в пути15 ч 56 м
Талица15:54Стоянка 2 м15:56
Расстояние956 км
Время в пути17 ч 52 м
Камышлов17:08Стоянка 4 м17:12
Расстояние1023 км
Время в пути19 ч 4 м
Екатеринбург Пассажирский20:04Стоянка 28 м20:32
Расстояние1152 км
Время в пути21 ч 56 м
Ревда21:20Стоянка 2 м21:22
Расстояние1193 км
Время в пути22 ч 44 м
Дружинино22:01Стоянка 28 м22:29
Расстояние1218 км
Время в пути23 ч 23 м
Красноуфимск00:31Стоянка 15 м00:46
Расстояние1328 км
Время в пути1 дн 1 ч 25 м
Чад01:38Стоянка 1 м01:39
Расстояние1363 км
Время в пути1 дн 2 ч 17 м
Чернушка02:40Стоянка 2 м02:42
Расстояние1432 км
Время в пути1 дн 3 ч 18 м
Куеда03:09Стоянка 1 м03:10
Расстояние1462 км
Время в пути1 дн 3 ч 45 м
Янаул03:43Стоянка 2 м03:45
Расстояние1507 км
Время в пути1 дн 4 ч 18 м
Сарапул04:56Стоянка 2 м04:58
Расстояние1580 км
Время в пути1 дн 5 ч 29 м
Агрыз05:50Стоянка 15 м06:05
Расстояние1628 км
Время в пути1 дн 6 ч 21 м
Можга07:06Стоянка 3 м07:09
Расстояние1679 км
Время в пути1 дн 7 ч 22 м
Кизнер08:02Стоянка 3 м08:05
Расстояние1725 км
Время в пути1 дн 8 ч 15 м
Вятские Поляны08:46Стоянка 2 м08:48
Расстояние1755 км
Время в пути1 дн 8 ч 56 м
Казань Пасс11:18Стоянка 59 м12:17
Расстояние1885 км
Время в пути1 дн 11 ч 26 м
Зеленый Дол13:13Стоянка 2 м13:15
Расстояние1919 км
Время в пути1 дн 12 ч 22 м
Свияжск13:30Стоянка 5 м13:35
Расстояние1924 км
Время в пути1 дн 12 ч 37 м
Куланга14:30Стоянка 20 м14:50
Расстояние1962 км
Время в пути1 дн 13 ч 32 м
Каратун15:24Стоянка 5 м15:29
Расстояние1987 км
Время в пути1 дн 14 ч 6 м
Буа16:12Стоянка 5 м16:17
Расстояние2018 км
Время в пути1 дн 14 ч 49 м
Ульяновск Центр.17:58Стоянка 31 м18:29
Расстояние2095 км
Время в пути1 дн 16 ч 30 м
Сызрань Город22:04Стоянка 12 м22:16
Расстояние2220 км
Время в пути1 дн 20 ч 5 м
Возрождение23:37Стоянка 2 м23:39
Расстояние2273 км
Время в пути1 дн 21 ч 26 м
Кулатка00:02Стоянка 2 м00:04
Расстояние2300 км
Время в пути1 дн 21 ч 49 м
Сенная01:09Стоянка 5 м01:14
Расстояние2375 км
Время в пути1 дн 22 ч 54 м
Саратов 1 Пасс04:13Стоянка 48 м05:01
Расстояние2471 км
Время в пути2 дн 1 ч 53 м
Карамыш06:44Стоянка 2 м06:46
Расстояние2543 км
Время в пути2 дн 3 ч 36 м
Петров Вал08:33Стоянка 2 м08:35
Расстояние2637 км
Время в пути2 дн 5 ч 23 м
Волгоград 1Вокзал Волгоград
11:48Чт, 12 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние2803 км
Время в пути2 дн 8 ч 36 м
Отзывы о поезде № 105Е
7.8
Персонал доброжелательный. Поезд дальнего следования, может поэтому в вагоне неприятные запахи грязного белья и тела. Постельное белье чистое, а матрасы и подушки оставляют желать лучшего. Все старое, в пятнах. Не очень комфортно ими пользоваться.
Дата поездки:
2
Вагон № 1. Грязно, вонь с туалета , в туалете грязища. Не советую. вагон старый, очень печально все. Поездка была - испытанием.
Дата поездки:
10
Анохиной галине огромное спасибо, За уютную поездку
Дата поездки:
10
Ехали с мужем в 4 плацкартном вагоне. Очень чистый вагон, проводник внимательный. Кипяток был всю дорогу. Чистый туалет.
Дата поездки:
3.2
общее впечатление ниже среднего, вагон старый без кондиционера, проводник внимательный.
Дата поездки:
9.2
Ехала в 14 вагоне, чистенько, биотуалет, проводники вежливые, внимательные к просьбам пассажиров, впечатления хорошие, всем рекомендую такую же спокойную и комфортную поездку.
Дата поездки:
9
Все хорошо, единственное, в туалете нет вешалки для одежды, когда переодеваешься.
Дата поездки:
10
Отличная поездка! Обошлось без приключений и лишних неудобств. Хочется выразить огромную благодарность проводникам поезда, в особенности проводнице Алине, за добросовестное отношение к своей работе, отзывчивость и добродушное отношение к пассажирам разных возрастов! Спасибо Вам за поездку!
Дата поездки:
8.4
все хорошо.
Дата поездки:
5.2
Курили! Курят! И судя по всему , будут курить всегда!
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 105Е Нижневартовск - Волгоград, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 105Е, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 105Е Нижневартовск - Волгоград

Если вы планируете поездку по маршруту Нижневартовск в Волгоград, то можете заказать жд билет на поезд 105Е. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 105Е Нижневартовск - Волгоград и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.