Личный кабинет

Расписание поездов 105Е Нижневартовск - Волгоград

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.5

от3 322R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Нижневартовск 1
Стоянка 0 м
19:59Сбт, 15 мая
Время в пути 0 м
Мегион20:54Стоянка 3 м20:57
Расстояние39 км
Время в пути 55 м
Лангепасовский21:42Стоянка 3 м21:45
Расстояние85 км
Время в пути1 ч 40 м
Ульт Ягун22:49Стоянка 4 м22:53
Расстояние143 км
Время в пути2 ч 44 м
Сургут23:44Стоянка 40 м00:24
Расстояние195 км
Время в пути3 ч 35 м
Пыть-Ях01:48Стоянка 5 м01:53
Расстояние260 км
Время в пути4 ч 59 м
Куть-Ях03:11Стоянка 2 м03:13
Расстояние325 км
Время в пути6 ч 17 м
Салым03:58Стоянка 2 м04:00
Расстояние368 км
Время в пути7 ч 2 м
Демьянка05:45Стоянка 16 м06:01
Расстояние469 км
Время в пути8 ч 47 м
Юность-Комсомольская07:30Стоянка 5 м07:35
Расстояние554 км
Время в пути10 ч 16 м
Тобольск09:00Стоянка 15 м09:15
Расстояние639 км
Время в пути11 ч 41 м
Тюмень13:16Стоянка 52 м14:08
Расстояние848 км
Время в пути15 ч 42 м
Талица15:53Стоянка 2 м15:55
Расстояние956 км
Время в пути17 ч 27 м
Камышлов17:11Стоянка 4 м17:15
Расстояние1023 км
Время в пути18 ч 43 м
Екатеринбург Пассажирский20:02Стоянка 30 м20:32
Расстояние1152 км
Время в пути21 ч 30 м
Ревда21:21Стоянка 2 м21:23
Расстояние1193 км
Время в пути22 ч 19 м
Дружинино21:59Стоянка 30 м22:29
Расстояние1218 км
Время в пути22 ч 55 м
Красноуфимск00:31Стоянка 15 м00:46
Расстояние1328 км
Время в пути1 дн 57 м
Чад01:35Стоянка 1 м01:36
Расстояние1363 км
Время в пути1 дн 1 ч 46 м
Чернушка02:37Стоянка 2 м02:39
Расстояние1432 км
Время в пути1 дн 2 ч 47 м
Куеда03:06Стоянка 1 м03:07
Расстояние1462 км
Время в пути1 дн 3 ч 14 м
Янаул03:43Стоянка 2 м03:45
Расстояние1507 км
Время в пути1 дн 3 ч 50 м
Сарапул04:56Стоянка 2 м04:58
Расстояние1580 км
Время в пути1 дн 5 ч 1 м
Агрыз05:50Стоянка 15 м06:05
Расстояние1628 км
Время в пути1 дн 5 ч 53 м
Можга07:06Стоянка 3 м07:09
Расстояние1679 км
Время в пути1 дн 6 ч 54 м
Кизнер08:02Стоянка 3 м08:05
Расстояние1725 км
Время в пути1 дн 7 ч 47 м
Вятские Поляны08:46Стоянка 2 м08:48
Расстояние1755 км
Время в пути1 дн 8 ч 28 м
Казань Пасс11:18Стоянка 59 м12:17
Расстояние1885 км
Время в пути1 дн 10 ч 58 м
Зеленый Дол13:15Стоянка 2 м13:17
Расстояние1919 км
Время в пути1 дн 11 ч 56 м
Свияжск13:30Стоянка 5 м13:35
Расстояние1924 км
Время в пути1 дн 12 ч 9 м
Куланга14:30Стоянка 20 м14:50
Расстояние1962 км
Время в пути1 дн 13 ч 4 м
Каратун15:24Стоянка 5 м15:29
Расстояние1987 км
Время в пути1 дн 13 ч 38 м
Буа16:07Стоянка 5 м16:12
Расстояние2018 км
Время в пути1 дн 14 ч 16 м
Ульяновск Центр.17:42Стоянка 32 м18:14
Расстояние2095 км
Время в пути1 дн 15 ч 46 м
Сызрань Город21:42Стоянка 12 м21:54
Расстояние2220 км
Время в пути1 дн 19 ч 14 м
Возрождение23:22Стоянка 2 м23:24
Расстояние2273 км
Время в пути1 дн 20 ч 42 м
Кулатка23:46Стоянка 2 м23:48
Расстояние2300 км
Время в пути1 дн 21 ч 4 м
Сенная00:55Стоянка 5 м01:00
Расстояние2375 км
Время в пути1 дн 22 ч 11 м
Саратов 1 Пасс03:52Стоянка 48 м04:40
Расстояние2471 км
Время в пути2 дн 1 ч 3 м
Паницкая06:00Стоянка 3 м06:03
Расстояние2522 км
Время в пути2 дн 2 ч 23 м
Карамыш06:29Стоянка 4 м06:33
Расстояние2548 км
Время в пути2 дн 2 ч 49 м
Петров Вал08:19Стоянка 2 м08:21
Расстояние2642 км
Время в пути2 дн 4 ч 35 м
Волгоград 1Вокзал Волгоград
11:48Втр, 18 мая
Стоянка 0 м
Расстояние2808 км
Время в пути2 дн 8 ч 2 м
Отзывы о поезде № 105Е
7.2
Вот интересно, на дворе 21 век, а мы ездим почти в тех же вагонах, что и в 20-м веке. Биотуалет, кондиционер, розетки (и то не везде) это конечно хорошо, но это не тот уровень изменений,... еще
1 
0 
Дата поездки:
09.05.2021
№105Е
9.4
Совершала поездку с Казани до Ульяновска. В вагоне 5. Проводники молодцы, поддерживали чистоту в пути следования. Поездкой довольна.
1 
0 
Дата поездки:
05.04.2021
№105Е
2.8
Таким вагоном место на свалке а не людей возить 21 веке
6 
4 
Дата поездки:
04.03.2021
№105Е
7
В вагоне было очень шумно. Ночью и днём все время шум от ослабленных креплений. Окна запотевают,следовательно течёт вода!!!!
3 
1 
Дата поездки:
07.12.2020
№105Е
3.2
Очень сильно перетапливают вагон ночью очень душно спать не возможно ! И очень удивляет что до сих пор топчи углём !
3 
4 
Дата поездки:
01.11.2020
№105Е
10
Все хорошо,,доехали благополучно. Спасибо за поездку!
1 
0 
Дата поездки:
26.10.2020
№105Е
9.6
Не хватает Wi-Fi, как ни как 21 век(((
4 
2 
Дата поездки:
28.08.2020
№105Е
9.2
Приветливый и отзывчивый персонал. За что отдельное спасибо.! Из минусов - нет биотуалета. Не регулируется температура кондиционера (с маленьким ребёнком запросто можно простыть) Пожелание... еще
0 
0 
Дата поездки:
07.07.2020
№105Е
4.6
Очень все доброжелательны,вежливые
0 
0 
Дата поездки:
21.06.2020
№105Е
9.8
минусы - было душно и жарко, ну и пассажиры-дети очень громкие.В остальном - только плюсы, чисто, неприятных запахов не было , вежливый персонал, в биотуалете всё в наличии - бумага,... еще
1 
1 
Дата поездки:
31.05.2020
№105Е

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 105Е Нижневартовск - Волгоград, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 105Е, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 105Е Нижневартовск - Волгоград

Если вы планируете поездку по маршруту Нижневартовск в Волгоград, то можете заказать жд билет на поезд 105Е. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 105Е Нижневартовск - Волгоград и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.