Расписание поездов 105Ж Волгоград - Нижневартовск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.8

от848RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Волгоград 1Вокзал Волгоград
Стоянка 0 м
23:10Вт, 06 окт.
Время в пути 0 м
Петров Вал02:19Стоянка 23 м02:42
Расстояние166 км
Время в пути3 ч 9 м
Карамыш04:52Стоянка 5 м04:57
Расстояние260 км
Время в пути5 ч 19 м
Паницкая05:25Стоянка 4 м05:29
Расстояние286 км
Время в пути5 ч 47 м
Саратов 1 Пасс06:51Стоянка 43 м07:34
Расстояние337 км
Время в пути7 ч 9 м
Сенная09:57Стоянка 2 м09:59
Расстояние433 км
Время в пути9 ч 32 м
Кулатка11:02Стоянка 2 м11:04
Расстояние508 км
Время в пути10 ч 35 м
Возрождение11:27Стоянка 2 м11:29
Расстояние535 км
Время в пути10 ч 58 м
Сызрань Город12:29Стоянка 12 м12:41
Расстояние588 км
Время в пути11 ч 58 м
Ульяновск Центр.16:39Стоянка1 ч 8 м17:47
Расстояние713 км
Время в пути15 ч 56 м
Буа19:19Стоянка 5 м19:24
Расстояние790 км
Время в пути17 ч 28 м
Каратун20:00Стоянка 5 м20:05
Расстояние821 км
Время в пути18 ч 4 м
Куланга20:33Стоянка 7 м20:40
Расстояние846 км
Время в пути18 ч 32 м
Свияжск21:27Стоянка 17 м21:44
Расстояние884 км
Время в пути19 ч 19 м
Зеленый Дол21:56Стоянка 2 м21:58
Расстояние889 км
Время в пути19 ч 31 м
Казань Пасс23:00Стоянка 45 м23:45
Расстояние923 км
Время в пути20 ч 33 м
Вятские Поляны02:15Стоянка 2 м02:17
Расстояние1053 км
Время в пути23 ч 3 м
Кизнер02:52Стоянка 1 м02:53
Расстояние1083 км
Время в пути23 ч 38 м
Можга03:34Стоянка 2 м03:36
Расстояние1129 км
Время в пути1 дн 19 м
Агрыз04:29Стоянка 15 м04:44
Расстояние1180 км
Время в пути1 дн 1 ч 12 м
Сарапул05:34Стоянка 2 м05:36
Расстояние1228 км
Время в пути1 дн 2 ч 2 м
Янаул06:40Стоянка 5 м06:45
Расстояние1301 км
Время в пути1 дн 3 ч 6 м
Куеда07:24Стоянка 1 м07:25
Расстояние1346 км
Время в пути1 дн 3 ч 45 м
Чернушка07:53Стоянка 2 м07:55
Расстояние1376 км
Время в пути1 дн 4 ч 13 м
Чад08:55Стоянка 1 м08:56
Расстояние1445 км
Время в пути1 дн 5 ч 13 м
Красноуфимск09:42Стоянка 3 м09:45
Расстояние1480 км
Время в пути1 дн 5 ч 59 м
Дружинино11:59Стоянка 28 м12:27
Расстояние1590 км
Время в пути1 дн 8 ч 13 м
Екатеринбург Пассажирский14:20Стоянка 35 м14:55
Расстояние1656 км
Время в пути1 дн 10 ч 6 м
Камышлов17:32Стоянка 2 м17:34
Расстояние1785 км
Время в пути1 дн 12 ч 43 м
Талица18:39Стоянка 2 м18:41
Расстояние1852 км
Время в пути1 дн 13 ч 48 м
Юшала19:09Стоянка 18 м19:27
Расстояние1884 км
Время в пути1 дн 14 ч 16 м
Тюмень20:39Стоянка 31 м21:10
Расстояние1960 км
Время в пути1 дн 15 ч 28 м
Тобольск00:57Стоянка 8 м01:05
Расстояние2169 км
Время в пути1 дн 19 ч 15 м
Юность-Комсомольская02:29Стоянка 2 м02:31
Расстояние2254 км
Время в пути1 дн 20 ч 39 м
Демьянка03:49Стоянка 16 м04:05
Расстояние2339 км
Время в пути1 дн 21 ч 57 м
Салым05:43Стоянка 2 м05:45
Расстояние2440 км
Время в пути1 дн 23 ч 35 м
Куть-Ях06:32Стоянка 2 м06:34
Расстояние2483 км
Время в пути2 дн 22 м
Пыть-Ях07:43Стоянка 5 м07:48
Расстояние2548 км
Время в пути2 дн 1 ч 31 м
Усть-Юган08:12Стоянка 2 м08:14
Расстояние2571 км
Время в пути2 дн 1 ч 55 м
Сургут09:08Стоянка 44 м09:52
Расстояние2614 км
Время в пути2 дн 2 ч 49 м
Ульт Ягун10:55Стоянка 2 м10:57
Расстояние2666 км
Время в пути2 дн 3 ч 52 м
Лангепасовский12:02Стоянка 3 м12:05
Расстояние2724 км
Время в пути2 дн 4 ч 57 м
Мегион13:28Стоянка 3 м13:31
Расстояние2770 км
Время в пути2 дн 6 ч 20 м
Нижневартовск 1
14:12Пт, 09 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние2809 км
Время в пути2 дн 7 ч 1 м
Отзывы о поезде № 105Ж
10
Спасибо персоналу поезда, все было замечательно ))
Дата поездки:
24.08.2020
10
Очень чисто, прямо приятно удивлена была!
Дата поездки:
05.07.2020
7.6
Все было бы замечательно, если б не сильный гул при нарастании движения вагона, болела голова. биотуалет- это хорошо, но в нем не повернешся, везде всего касаешся , неприятно.
Дата поездки:
24.02.2020
8.8
Старенький вагон
Дата поездки:
11.02.2020
10
Все отлично!
Дата поездки:
17.01.2020
8.6
Всё ок
Дата поездки:
16.01.2020
4.8
Холодно,дует
Дата поездки:
08.12.2019
8.2
Больше всего понравилось постельное белье ; белоснежное, сухое, выглаженное. В вагоне чисто, вообщем придраться не к чему. Да и цена билета небольшая. Моя поездка прошла ночью., капризничать не было времени, встала, умылась и вышла
Дата поездки:
22.11.2019
8.8
В поезде достаточно чисто, комфортно. Тепло, даже несколько душновато. В купе у каждой полки есть розетки, а также в коридоре у откидных стульчиков. В туалете и жидкое мыло, и бумага. Белье белоснежное. В целом поездка комфортная. Персонал вежливый. Проводник помог с сумкой.
Дата поездки:
04.11.2019
8.4
Все замечательно, персонал добрый и отзывчивый, вагон правда старый, но все достойно
Дата поездки:
27.10.2019

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 105Ж Волгоград - Нижневартовск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 105Ж, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 105Ж Волгоград - Нижневартовск

Если вы планируете поездку по маршруту Волгоград в Нижневартовск, то можете заказать жд билет на поезд 105Ж. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 105Ж Волгоград - Нижневартовск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.