Расписание поездов 105Ж Волгоград - Дружинино

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.8

от3 136RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Волгоград 1Вокзал Волгоград
Стоянка 0 м
23:10Сб, 16 мая
Время в пути 0 м
Петров Вал02:19Стоянка 23 м02:42
Расстояние166 км
Время в пути3 ч 9 м
Карамыш04:29Стоянка 2 м04:31
Расстояние260 км
Время в пути4 ч 56 м
Саратов 1 Пасс06:10Стоянка 50 м07:00
Расстояние332 км
Время в пути6 ч 35 м
Сенная09:57Стоянка 2 м09:59
Расстояние428 км
Время в пути9 ч 32 м
Кулатка11:02Стоянка 2 м11:04
Расстояние503 км
Время в пути10 ч 35 м
Возрождение11:27Стоянка 2 м11:29
Расстояние530 км
Время в пути10 ч 58 м
Сызрань Город12:29Стоянка 12 м12:41
Расстояние583 км
Время в пути11 ч 58 м
Ульяновск Центр.16:39Стоянка 32 м17:11
Расстояние708 км
Время в пути15 ч 56 м
Буа19:04Стоянка 5 м19:09
Расстояние785 км
Время в пути17 ч 49 м
Каратун19:48Стоянка 5 м19:53
Расстояние816 км
Время в пути18 ч 28 м
Куланга20:23Стоянка 7 м20:30
Расстояние841 км
Время в пути18 ч 58 м
Свияжск21:23Стоянка 21 м21:44
Расстояние879 км
Время в пути19 ч 51 м
Зеленый Дол21:56Стоянка 2 м21:58
Расстояние884 км
Время в пути20 ч 3 м
Казань Пасс23:00Стоянка 45 м23:45
Расстояние918 км
Время в пути21 ч 5 м
Вятские Поляны02:15Стоянка 2 м02:17
Расстояние1048 км
Время в пути23 ч 35 м
Кизнер02:52Стоянка 1 м02:53
Расстояние1078 км
Время в пути1 дн 10 м
Можга03:34Стоянка 2 м03:36
Расстояние1124 км
Время в пути1 дн 51 м
Агрыз04:29Стоянка 15 м04:44
Расстояние1175 км
Время в пути1 дн 1 ч 44 м
Сарапул05:34Стоянка 2 м05:36
Расстояние1223 км
Время в пути1 дн 2 ч 34 м
Янаул06:40Стоянка 5 м06:45
Расстояние1296 км
Время в пути1 дн 3 ч 38 м
Куеда07:24Стоянка 1 м07:25
Расстояние1341 км
Время в пути1 дн 4 ч 17 м
Чернушка07:53Стоянка 2 м07:55
Расстояние1371 км
Время в пути1 дн 4 ч 45 м
Чад08:55Стоянка 1 м08:56
Расстояние1440 км
Время в пути1 дн 5 ч 45 м
Красноуфимск09:42Стоянка 3 м09:45
Расстояние1475 км
Время в пути1 дн 6 ч 31 м
Дружинино
11:59Пн, 18 мая
Стоянка 28 м
12:27Пн, 18 мая
Расстояние1585 км
Время в пути1 дн 8 ч 45 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 105Ж Волгоград - Дружинино, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 105Ж, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 105Ж Волгоград - Дружинино

Если вы планируете поездку по маршруту Волгоград в Дружинино, то можете заказать жд билет на поезд 105Ж. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 105Ж Волгоград - Дружинино и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.