Личный кабинет

Расписание поездов 105У Оренбург - Санкт-Петербург

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.7

от3 947R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Оренбург
Вокзал Оренбург
Стоянка 0 м
20:10Пнд, 06 февр.
Время в пути 0 м
Переволоцкая21:29Стоянка 1 м21:30
Расстояние62 км
Время в пути1 ч 19 м
Новосергиевская22:04Стоянка 2 м22:06
Расстояние106 км
Время в пути1 ч 54 м
Сорочинская22:47Стоянка 2 м22:49
Расстояние157 км
Время в пути2 ч 37 м
Тоцкая23:16Стоянка 2 м23:18
Расстояние181 км
Время в пути3 ч 6 м
Бузулук00:04Стоянка 21 м00:25
Расстояние228 км
Время в пути3 ч 54 м
Кинель02:23Стоянка 2 м02:25
Расстояние349 км
Время в пути6 ч 13 м
Самара03:10Стоянка1 ч 31 м04:41
Расстояние384 км
Время в пути7 ч 0 м
Новокуйбышевская05:04Стоянка 2 м05:06
Расстояние401 км
Время в пути8 ч 54 м
Чапаевск05:23Стоянка 2 м05:25
Расстояние421 км
Время в пути9 ч 13 м
Безенчук06:03Стоянка 2 м06:05
Расстояние439 км
Время в пути9 ч 53 м
Сызрань 107:09Стоянка 7 м07:16
Расстояние506 км
Время в пути10 ч 59 м
Кузоватово08:48Стоянка 2 м08:50
Расстояние574 км
Время в пути12 ч 38 м
Барыш09:33Стоянка 2 м09:35
Расстояние614 км
Время в пути13 ч 23 м
Базарная10:10Стоянка 2 м10:12
Расстояние639 км
Время в пути14 ч 0 м
Инза10:43Стоянка 2 м10:45
Расстояние668 км
Время в пути14 ч 33 м
Ночка11:04Стоянка 2 м11:06
Расстояние685 км
Время в пути14 ч 54 м
Сура11:27Стоянка 2 м11:29
Расстояние708 км
Время в пути15 ч 17 м
Рузаевка12:52Стоянка 15 м13:07
Расстояние764 км
Время в пути16 ч 42 м
Ковылкино14:09Стоянка 2 м14:11
Расстояние832 км
Время в пути17 ч 59 м
Торбеево14:54Стоянка 2 м14:56
Расстояние876 км
Время в пути18 ч 44 м
Потьма15:16Стоянка 2 м15:18
Расстояние898 км
Время в пути19 ч 6 м
Зубова Поляна15:27Стоянка 2 м15:29
Расстояние904 км
Время в пути19 ч 17 м
Сасово16:26Стоянка 4 м16:30
Расстояние970 км
Время в пути20 ч 16 м
Шилово17:21Стоянка 4 м17:25
Расстояние1038 км
Время в пути21 ч 11 м
Рязань 118:52Стоянка 12 м19:04
Расстояние1122 км
Время в пути22 ч 42 м
Тверь01:18Стоянка 6 м01:24
Расстояние1465 км
Время в пути1 дн 5 ч 8 м
Вышний Волочек02:41Стоянка 1 м02:42
Расстояние1582 км
Время в пути1 дн 6 ч 31 м
Бологое-Московское03:12Стоянка 4 м03:16
Расстояние1626 км
Время в пути1 дн 7 ч 2 м
Окуловка04:06Стоянка 1 м04:07
Расстояние1696 км
Время в пути1 дн 7 ч 56 м
Санкт-Петербург Ладож.
07:19Срд, 08 февр.
Стоянка 0 м
Расстояние1934 км
Время в пути1 дн 11 ч 9 м
Отзывы о поезде № 105У
10
Прекрасно
3 
2 
Дата поездки:
14.01.2022
№105У
8.8
Персонал вежливый, доброжелательный. В вагоне проводилась влажная уборка
7 
1 
Дата поездки:
14.02.2022
№105У
6
Состояние поезда на 3 и купленный билет почти за 11 тысяч предполагает уровень выше. Единственное что порадовало-быстро доехали
5 
0 
Дата поездки:
06.07.2022
№105У
8.8
Большое спасибо,в поезде стало удобнее ехать,туалеты работают,обслуживание отличное спасибо проводнику общительный, доброжелательный .Немного неудобно на второй полке очень маленький... еще
1 
1 
Дата поездки:
03.09.2022
№105У
10
Спасибо проводнику Елене за улыбку, вежливость и внимание!!!
0 
0 
Дата поездки:
11.09.2022
№105У
10
По счастливой случайности я попала в вагон №7 (6.10.2022). Супер!!! Вагон чистый, туалеты wow! Обслуживание хорошее.
0 
0 
Дата поездки:
06.10.2022
№105У

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 105У Оренбург - Санкт-Петербург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 105У, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 105У Оренбург - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Оренбург в Санкт-Петербург, то можете заказать жд билет на поезд 105У. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 105У Оренбург - Санкт-Петербург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.