Войти
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 105У Оренбург - Санкт-Петербург

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.7

от5 694R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Оренбург
Вокзал Оренбург
Стоянка 0 м
15:35Птн, 14 июня
Время в пути 0 м
Переволоцкая16:52Стоянка 1 м16:53
Расстояние62 км
Время в пути1 ч 17 м
Новосергиевская17:28Стоянка 2 м17:30
Расстояние106 км
Время в пути1 ч 53 м
Сорочинская18:13Стоянка 2 м18:15
Расстояние157 км
Время в пути2 ч 38 м
Тоцкая18:40Стоянка 2 м18:42
Расстояние181 км
Время в пути3 ч 5 м
Бузулук19:31Стоянка 21 м19:52
Расстояние228 км
Время в пути3 ч 56 м
Кинель21:52Стоянка 2 м21:54
Расстояние349 км
Время в пути6 ч 17 м
Самара22:39Стоянка1 ч 11 м23:50
Расстояние384 км
Время в пути7 ч 4 м
Жигулевское Море01:30Стоянка 20 м01:50
Расстояние435 км
Время в пути9 ч 55 м
Жигулевск02:10Стоянка 4 м02:14
Расстояние444 км
Время в пути10 ч 35 м
Сызрань 104:09Стоянка 5 м04:14
Расстояние517 км
Время в пути12 ч 34 м
Кузнецк06:08Стоянка 5 м06:13
Расстояние643 км
Время в пути14 ч 33 м
Пенза 108:12Стоянка1 ч 13 м09:25
Расстояние749 км
Время в пути16 ч 37 м
Рузаевка12:10Стоянка 15 м12:25
Расстояние844 км
Время в пути20 ч 35 м
Ковылкино13:56Стоянка 2 м13:58
Расстояние912 км
Время в пути22 ч 21 м
Торбеево14:44Стоянка 2 м14:46
Расстояние956 км
Время в пути23 ч 9 м
Потьма15:07Стоянка 2 м15:09
Расстояние978 км
Время в пути23 ч 32 м
Зубова Поляна15:20Стоянка 2 м15:22
Расстояние984 км
Время в пути23 ч 45 м
Сасово16:26Стоянка 4 м16:30
Расстояние1050 км
Время в пути1 дн 51 м
Шилово17:22Стоянка 3 м17:25
Расстояние1118 км
Время в пути1 дн 1 ч 47 м
Рязань 118:52Стоянка 12 м19:04
Расстояние1202 км
Время в пути1 дн 3 ч 17 м
Тверь01:22Стоянка 1 м01:23
Расстояние1545 км
Время в пути1 дн 9 ч 47 м
Вышний Волочек02:28Стоянка 1 м02:29
Расстояние1662 км
Время в пути1 дн 10 ч 53 м
Бологое-Московское02:58Стоянка 23 м03:21
Расстояние1706 км
Время в пути1 дн 11 ч 23 м
Окуловка04:08Стоянка 1 м04:09
Расстояние1776 км
Время в пути1 дн 12 ч 33 м
Санкт-Петербург Ладож.
07:19Вск, 16 июня
Стоянка 0 м
Расстояние2014 км
Время в пути1 дн 15 ч 44 м
Отзывы о поезде № 105У
10
По счастливой случайности я попала в вагон №7 (6.10.2022). Супер!!! Вагон чистый, туалеты wow! Обслуживание хорошее.
7 
2 
Дата поездки:
06.10.2022
№105У
10
Спасибо проводнику Елене за улыбку, вежливость и внимание!!!
5 
1 
Дата поездки:
11.09.2022
№105У
8.8
Большое спасибо,в поезде стало удобнее ехать,туалеты работают,обслуживание отличное спасибо проводнику общительный, доброжелательный .Немного неудобно на второй полке очень маленький... еще
5 
4 
Дата поездки:
03.09.2022
№105У
6
Состояние поезда на 3 и купленный билет почти за 11 тысяч предполагает уровень выше. Единственное что порадовало-быстро доехали
9 
0 
Дата поездки:
06.07.2022
№105У
8.8
Персонал вежливый, доброжелательный. В вагоне проводилась влажная уборка
8 
3 
Дата поездки:
14.02.2022
№105У
10
Прекрасно
5 
3 
Дата поездки:
14.01.2022
№105У

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 105У Оренбург - Санкт-Петербург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 105У, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 105У Оренбург - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Оренбург в Санкт-Петербург, то можете заказать жд билет на поезд 105У. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 105У Оренбург - Санкт-Петербург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.