Расписание поездов 105Х Москва - Курск

Рейтинг поезда:
9

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Курская
Стоянка 0 м
23:30Вт, 22 сент.
Время в пути 0 м
Тула 1 Курская02:00Стоянка 4 м02:04Время в пути2 ч 30 м
Щекино02:29Стоянка 2 м02:31Время в пути2 ч 55 м
Плавск03:00Стоянка 2 м03:02Время в пути3 ч 24 м
Скуратово03:23Стоянка 2 м03:25Время в пути3 ч 45 м
Чернь03:42Стоянка 2 м03:44Время в пути4 ч 2 м
Мценск04:02Стоянка 2 м04:04Время в пути4 ч 20 м
Орел04:44Стоянка 40 м05:24Время в пути5 ч 0 м
Змиевка05:58Стоянка 2 м06:00Время в пути5 ч 34 м
Глазуновка06:16Стоянка 2 м06:18Время в пути5 ч 50 м
Малоархангельск06:32Стоянка 2 м06:34Время в пути6 ч 4 м
Поныри06:44Стоянка 2 м06:46Время в пути6 ч 14 м
Золотухино07:08Стоянка 2 м07:10Время в пути6 ч 36 м
Свобода07:26Стоянка 1 м07:27Время в пути6 ч 52 м
КурскStation Kursk
07:50Ср, 23 сент.
Стоянка 0 м
Время в пути7 ч 15 м
Отзывы о поезде № 105Х
9.8
Неплохо б было придумать розетки в вагоне и возможность индивидуального освещения . А а остальном все отлично :)
Дата поездки:
31.10.2016
10
Поездка прошла комфортно. Вагон был почти пустой, но при этом не было билетов, их не продавали. Зачем тогда пускать пустой вагон?
Дата поездки:
17.09.2016

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 105Х Москва - Курск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 105Х, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 105Х Москва - Курск

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Курск, то можете заказать жд билет на поезд 105Х. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 105Х Москва - Курск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.