Личный кабинет

Расписание поездов 105Ы Красноярск - Новосибирск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.7

от1 605R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Красноярск ПассВокзал Красноярск
Стоянка
15:17Пнд, 27 сент.
Время в пути 0 м
Ачинск 118:38Стоянка 3 м18:41
Расстояние147 км
Время в пути3 ч 21 м
Боготол19:44Стоянка 2 м19:46
Расстояние209 км
Время в пути4 ч 24 м
Мариинск21:43Стоянка 27 м22:10
Расстояние320 км
Время в пути6 ч 21 м
Анжерская23:47Стоянка 2 м23:49
Расстояние426 км
Время в пути7 ч 58 м
Тайга00:18Стоянка 2 м00:20
Расстояние452 км
Время в пути8 ч 27 м
Юрга 101:23Стоянка 2 м01:25
Расстояние515 км
Время в пути9 ч 30 м
Новосибирск-Главный
03:51Втр, 28 сент.
Стоянка
Расстояние659 км
Время в пути11 ч 56 м
Отзывы о поезде № 105Ы
8.4
Достойно и спокойно добрался. Спасибо проводницам.
0 
0 
Дата поездки:
29.03.2020
№105Ы
9.2
Спасибо! Поездка была спокойной, весь персонал вежливый. В вагоне было чисто. В туалетах всегда были все необходимые принадлежности.
0 
0 
Дата поездки:
24.02.2020
№105Ы
10
Как будто в бизнес классе плацкарт
0 
0 
Дата поездки:
06.09.2019
№105Ы
7
В целом, не плохо..
0 
0 
Дата поездки:
24.05.2019
№105Ы
9
Поездкой довольна, все отлично!
0 
0 
Дата поездки:
05.01.2019
№105Ы
8.4
Очень приятный, вежливый и внимательный персонал вагона.
0 
0 
Дата поездки:
14.12.2018
№105Ы

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 105Ы Красноярск - Новосибирск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 105Ы, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 105Ы Красноярск - Новосибирск

Если вы планируете поездку по маршруту Красноярск в Новосибирск, то можете заказать жд билет на поезд 105Ы. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 105Ы Красноярск - Новосибирск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.