,
,

Расписание поездов 105Ы Красноярск - Новосибирск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.3

от1 476R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Красноярск ПассВокзал Красноярск
Стоянка 0 м
15:51Ср, 17 июля
Время в пути 0 м
Ачинск 118:42Стоянка 2 м18:44
Расстояние147 км
Время в пути2 ч 51 м
Боготол19:48Стоянка 2 м19:50
Расстояние353 км
Время в пути3 ч 55 м
Мариинск21:38Стоянка 27 м22:05
Расстояние670 км
Время в пути5 ч 43 м
Анжерская23:41Стоянка 2 м23:43
Расстояние1091 км
Время в пути7 ч 19 м
Тайга00:10Стоянка 3 м00:13
Расстояние1539 км
Время в пути7 ч 46 м
Юрга 101:14Стоянка 2 м01:16
Расстояние2039 км
Время в пути8 ч 47 м
Новосибирск-Главный
03:50Чт, 18 июля
Стоянка 0 м
Расстояние2674 км
Время в пути11 ч 21 м
Отзывы о поезде № 105Ы
Дата поездки
7
В целом, не плохо..
Дата поездки
9
Поездкой довольна, все отлично!
Дата поездки
8.4
Очень приятный, вежливый и внимательный персонал вагона.

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 105Ы Красноярск - Новосибирск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 105Ы, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 105Ы Красноярск - Новосибирск

Если вы планируете поездку по маршруту Красноярск в Новосибирск, то можете заказать жд билет на поезд 105Ы. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 105Ы Красноярск - Новосибирск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.