Расписание поездов 105Ы Красноярск - Новосибирск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.7

от1 605R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Красноярск ПассВокзал Красноярск
Стоянка 0 м
15:55Пт, 11 дек.
Время в пути 0 м
Ачинск 118:48Стоянка 3 м18:51
Расстояние147 км
Время в пути2 ч 53 м
Боготол19:50Стоянка 2 м19:52
Расстояние209 км
Время в пути3 ч 52 м
Мариинск21:42Стоянка 31 м22:13
Расстояние320 км
Время в пути5 ч 42 м
Анжерская23:47Стоянка 2 м23:49
Расстояние426 км
Время в пути7 ч 16 м
Тайга00:16Стоянка 3 м00:19
Расстояние452 км
Время в пути7 ч 43 м
Юрга 101:21Стоянка 2 м01:23
Расстояние515 км
Время в пути8 ч 45 м
Новосибирск-Главный
03:51Сб, 12 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние659 км
Время в пути11 ч 13 м
Отзывы о поезде № 105Ы
8.4
Достойно и спокойно добрался. Спасибо проводницам.
Дата поездки:
29.03.2020
9.2
Спасибо! Поездка была спокойной, весь персонал вежливый. В вагоне было чисто. В туалетах всегда были все необходимые принадлежности.
Дата поездки:
24.02.2020
10
Как будто в бизнес классе плацкарт
Дата поездки:
06.09.2019
7
В целом, не плохо..
Дата поездки:
24.05.2019
9
Поездкой довольна, все отлично!
Дата поездки:
05.01.2019
8.4
Очень приятный, вежливый и внимательный персонал вагона.
Дата поездки:
14.12.2018

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 105Ы Красноярск - Новосибирск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 105Ы, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 105Ы Красноярск - Новосибирск

Если вы планируете поездку по маршруту Красноярск в Новосибирск, то можете заказать жд билет на поезд 105Ы. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 105Ы Красноярск - Новосибирск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.