,
,

Расписание поездов 106Ы Новосибирск - Красноярск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8

от1 476R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Новосибирск-Главный
Стоянка 0 м
15:58Чт, 18 июля
Время в пути 0 м
Юрга 118:26Стоянка 2 м18:28
Расстояние144 км
Время в пути2 ч 28 м
Тайга19:28Стоянка 2 м19:30
Расстояние350 км
Время в пути3 ч 28 м
Анжерская19:57Стоянка 2 м19:59
Расстояние580 км
Время в пути3 ч 55 м
Мариинск21:27Стоянка 27 м21:54
Расстояние911 км
Время в пути5 ч 23 м
Боготол23:40Стоянка 2 м23:42
Расстояние1348 км
Время в пути7 ч 9 м
Ачинск 100:35Стоянка 10 м00:45
Расстояние1846 км
Время в пути8 ч 2 м
Красноярск ПассВокзал Красноярск
03:49Пт, 19 июля
Стоянка 0 м
Расстояние2481 км
Время в пути11 ч 6 м
Отзывы о поезде № 106Ы
Дата поездки
8
Спасибо, всё понравилось, вагон новый.
Дата поездки
8
Очень хорошие работники.

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 106Ы Новосибирск - Красноярск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 106Ы, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 106Ы Новосибирск - Красноярск

Если вы планируете поездку по маршруту Новосибирск в Красноярск, то можете заказать жд билет на поезд 106Ы. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 106Ы Новосибирск - Красноярск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.