Расписание поездов 106Ы Новосибирск - Красноярск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.4

от1 498R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Новосибирск-Главный
Стоянка 0 м
15:55Сб, 12 дек.
Время в пути 0 м
Юрга 118:25Стоянка 2 м18:27
Расстояние144 км
Время в пути2 ч 30 м
Тайга19:24Стоянка 2 м19:26
Расстояние207 км
Время в пути3 ч 27 м
Анжерская19:53Стоянка 2 м19:55
Расстояние233 км
Время в пути3 ч 54 м
Мариинск21:27Стоянка 27 м21:54
Расстояние339 км
Время в пути5 ч 26 м
Боготол23:34Стоянка 2 м23:36
Расстояние450 км
Время в пути7 ч 6 м
Ачинск 100:32Стоянка 30 м01:02
Расстояние512 км
Время в пути8 ч 2 м
Красноярск ПассВокзал Красноярск
03:55Вс, 13 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние659 км
Время в пути10 ч 55 м
Отзывы о поезде № 106Ы
8
Спасибо, всё понравилось, вагон новый.
Дата поездки:
08.01.2019
8
Очень хорошие работники.
Дата поездки:
15.12.2018

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 106Ы Новосибирск - Красноярск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 106Ы, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 106Ы Новосибирск - Красноярск

Если вы планируете поездку по маршруту Новосибирск в Красноярск, то можете заказать жд билет на поезд 106Ы. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 106Ы Новосибирск - Красноярск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.