Расписание поездов 106Ы Новосибирск - Красноярск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.4

от1 094R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Новосибирск-Главный
Стоянка 0 м
15:55Пт, 22 мая
Время в пути 0 м
Юрга 118:25Стоянка 2 м18:27
Расстояние144 км
Время в пути2 ч 30 м
Тайга19:24Стоянка 2 м19:26
Расстояние207 км
Время в пути3 ч 27 м
Анжерская19:53Стоянка 2 м19:55
Расстояние233 км
Время в пути3 ч 54 м
Мариинск21:27Стоянка 27 м21:54
Расстояние339 км
Время в пути5 ч 26 м
Боготол23:34Стоянка 2 м23:36
Расстояние450 км
Время в пути7 ч 6 м
Ачинск 100:32Стоянка 30 м01:02
Расстояние512 км
Время в пути8 ч 2 м
Красноярск ПассВокзал Красноярск
03:55Сб, 23 мая
Стоянка 0 м
Расстояние659 км
Время в пути10 ч 55 м
Ачинск 1Вокзал Ачинск
00:32Пт, 22 мая
Стоянка1 ч 20 м
01:52Пт, 22 мая
Расстояние498 км
Время в пути 0 м
Назарово03:07Стоянка 5 м03:12
Расстояние533 км
Время в пути1 ч 15 м
Глядень03:57Стоянка 2 м03:59
Расстояние562 км
Время в пути2 ч 0 м
Красная Сопка04:16Стоянка 2 м04:18
Расстояние572 км
Время в пути2 ч 17 м
Крутояр04:34Стоянка 1 м04:35
Расстояние586 км
Время в пути2 ч 33 м
Ужур05:18Стоянка 30 м05:48
Расстояние617 км
Время в пути3 ч 16 м
Учум06:05Стоянка 5 м06:10
Расстояние634 км
Время в пути3 ч 33 м
Копьево06:34Стоянка 10 м06:44
Расстояние652 км
Время в пути3 ч 57 м
Июс07:19Стоянка 1 м07:20
Расстояние684 км
Время в пути4 ч 32 м
Шира07:51Стоянка 10 м08:01
Расстояние711 км
Время в пути5 ч 3 м
Туим08:17Стоянка 1 м08:18
Расстояние724 км
Время в пути5 ч 19 м
Тисин08:36Стоянка 1 м08:37
Расстояние735 км
Время в пути5 ч 37 м
Сон09:13Стоянка 1 м09:14
Расстояние753 км
Время в пути6 ч 13 м
Ербинская09:43Стоянка 10 м09:53
Расстояние774 км
Время в пути6 ч 42 м
Усть-Бирь10:13Стоянка 1 м10:14
Расстояние791 км
Время в пути7 ч 2 м
Уйбат10:33Стоянка 1 м10:34
Расстояние806 км
Время в пути7 ч 21 м
АбаканВокзал Абакан
11:57Пт, 22 мая
Стоянка 0 м
Расстояние877 км
Время в пути8 ч 44 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 106Ы Новосибирск - Красноярск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 106Ы, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 106Ы Новосибирск - Красноярск

Если вы планируете поездку по маршруту Новосибирск в Красноярск, то можете заказать жд билет на поезд 106Ы. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 106Ы Новосибирск - Красноярск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.