Расписание поездов 107Е Нижневартовск - Тюмень

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.9

от1 186R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Нижневартовск 1
Стоянка 0 м
11:41Пт, 22 нояб.
Время в пути 0 м
Мегион12:23Стоянка 3 м12:26
Расстояние39 км
Время в пути 42 м
Лангепасовский13:10Стоянка 3 м13:13
Расстояние85 км
Время в пути1 ч 26 м
Ульт Ягун14:12Стоянка 2 м14:14
Расстояние143 км
Время в пути2 ч 25 м
Сургут15:05Стоянка 40 м15:45
Расстояние195 км
Время в пути3 ч 16 м
Пыть-Ях17:12Стоянка 10 м17:22
Расстояние260 км
Время в пути4 ч 43 м
Куть-Ях18:45Стоянка 2 м18:47
Расстояние325 км
Время в пути6 ч 6 м
Салым19:46Стоянка 5 м19:51
Расстояние368 км
Время в пути7 ч 5 м
Демьянка21:44Стоянка 16 м22:00
Расстояние469 км
Время в пути8 ч 58 м
Юность-Комсомольская23:29Стоянка 2 м23:31
Расстояние554 км
Время в пути10 ч 27 м
Тобольск00:59Стоянка 5 м01:04
Расстояние639 км
Время в пути11 ч 55 м
Усть-Тавда02:47Стоянка 2 м02:49
Расстояние727 км
Время в пути13 ч 38 м
ТюменьВокзал Тюмень
05:40Сб, 23 нояб.
Стоянка 0 м
Расстояние848 км
Время в пути16 ч 29 м
Отзывы о поезде № 107Е
7
ок
Дата поездки:
10
В двух словах, просто сссупер!
Дата поездки:
3.6
Проводник хамло, воды в продаже нет! Туалеты грязные
Дата поездки:
4.4
21 век! Ничего не меняется, как было 20 лет назад так и осталось! Только био туалет поставили, и от того толку нет)))
Дата поездки:
7.2
В целом поездка была неплохая, но качество вагона оставляет желать лучшего.
Дата поездки:
1
Ехали с ребёнком в вагоне 24. Отвратительно ! Туалет в ужасном состоянии , течёт с потолка, всё в грязи. В купе холодно, от окна морозом несёт. У проводницы попросили как обычно стаканы с ложками . Стаканов нет - ответили мне! За какой комфорт я заплатила такие деньги ? Хуже чем в плацкарте намного! Очень очень плохо !!!!
Дата поездки:
9.6
Все хорошо проводницы вежливые , в вагоне чистота порядок
Дата поездки:
10
Очень добрые и аккуратные проводницы,в вагоне21 поезда 107ЕА была идеальнейшая чистота и порядок.
Дата поездки:
9.2
В вогоне гулял сквозняк, но под одеялом с головой спать можно, проснулась с насморком))) а в целом все ок, проводница приветливая, в вагоне чисто .
Дата поездки:
6.8
В поезде не было разеток, а также очень жарко было!
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 107Е Нижневартовск - Тюмень, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 107Е, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 107Е Нижневартовск - Тюмень

Если вы планируете поездку по маршруту Нижневартовск в Тюмень, то можете заказать жд билет на поезд 107Е. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 107Е Нижневартовск - Тюмень и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.