Личный кабинет

Расписание поездов 107Е Нижневартовск - Волгоград

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.8

от5 817R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Нижневартовск 1
Стоянка 0 м
19:59Срд, 01 февр.
Время в пути 0 м
Мегион20:45Стоянка 3 м20:48
Расстояние39 км
Время в пути 46 м
Лангепасовский21:34Стоянка 3 м21:37
Расстояние85 км
Время в пути1 ч 35 м
Ульт Ягун22:36Стоянка 5 м22:41
Расстояние143 км
Время в пути2 ч 37 м
Сургут23:35Стоянка 40 м00:15
Расстояние195 км
Время в пути3 ч 36 м
Усть-Юган01:44Стоянка 2 м01:46
Расстояние238 км
Время в пути5 ч 45 м
Пыть-Ях02:14Стоянка 5 м02:19
Расстояние261 км
Время в пути6 ч 15 м
Куть-Ях03:28Стоянка 2 м03:30
Расстояние326 км
Время в пути7 ч 29 м
Салым04:14Стоянка 2 м04:16
Расстояние369 км
Время в пути8 ч 15 м
Демьянка05:49Стоянка 16 м06:05
Расстояние470 км
Время в пути9 ч 50 м
Юность-Комсомольская07:34Стоянка 2 м07:36
Расстояние555 км
Время в пути11 ч 35 м
Тобольск09:04Стоянка 10 м09:14
Расстояние640 км
Время в пути13 ч 5 м
Тюмень13:05Стоянка 42 м13:47
Расстояние849 км
Время в пути17 ч 6 м
Талица15:34Стоянка 2 м15:36
Расстояние957 км
Время в пути19 ч 35 м
Камышлов16:51Стоянка 4 м16:55
Расстояние1024 км
Время в пути20 ч 52 м
Екатеринбург Пассажирский19:52Стоянка 32 м20:24
Расстояние1153 км
Время в пути23 ч 53 м
Ревда21:22Стоянка 2 м21:24
Расстояние1194 км
Время в пути1 дн 1 ч 23 м
Дружинино21:59Стоянка 30 м22:29
Расстояние1219 км
Время в пути1 дн 2 ч 0 м
Красноуфимск00:23Стоянка 15 м00:38
Расстояние1329 км
Время в пути1 дн 4 ч 24 м
Чад01:31Стоянка 1 м01:32
Расстояние1364 км
Время в пути1 дн 5 ч 32 м
Чернушка02:33Стоянка 2 м02:35
Расстояние1433 км
Время в пути1 дн 6 ч 34 м
Куеда03:02Стоянка 1 м03:03
Расстояние1463 км
Время в пути1 дн 7 ч 3 м
Янаул03:39Стоянка 2 м03:41
Расстояние1508 км
Время в пути1 дн 7 ч 40 м
Амзя04:12Стоянка 1 м04:13
Расстояние1542 км
Время в пути1 дн 8 ч 13 м
Сарапул04:50Стоянка 2 м04:52
Расстояние1586 км
Время в пути1 дн 8 ч 51 м
Агрыз05:39Стоянка 15 м05:54
Расстояние1634 км
Время в пути1 дн 9 ч 40 м
Можга07:03Стоянка 2 м07:05
Расстояние1685 км
Время в пути1 дн 11 ч 4 м
Кизнер07:54Стоянка 2 м07:56
Расстояние1731 км
Время в пути1 дн 11 ч 55 м
Вятские Поляны08:36Стоянка 2 м08:38
Расстояние1761 км
Время в пути1 дн 12 ч 37 м
Казань Пасс11:18Стоянка 59 м12:17
Расстояние1891 км
Время в пути1 дн 15 ч 19 м
Зеленый Дол13:14Стоянка 2 м13:16
Расстояние1925 км
Время в пути1 дн 17 ч 15 м
Свияжск13:29Стоянка 5 м13:34
Расстояние1930 км
Время в пути1 дн 17 ч 30 м
Куланга14:30Стоянка 20 м14:50
Расстояние1968 км
Время в пути1 дн 18 ч 31 м
Каратун15:19Стоянка 5 м15:24
Расстояние1993 км
Время в пути1 дн 19 ч 20 м
Буа15:59Стоянка 6 м16:05
Расстояние2024 км
Время в пути1 дн 20 ч 0 м
Ульяновск Центр.17:42Стоянка 32 м18:14
Расстояние2101 км
Время в пути1 дн 21 ч 43 м
Сызрань Город22:01Стоянка 7 м22:08
Расстояние2226 км
Время в пути2 дн 2 ч 2 м
Возрождение23:22Стоянка 2 м23:24
Расстояние2279 км
Время в пути2 дн 3 ч 23 м
Кулатка23:46Стоянка 2 м23:48
Расстояние2306 км
Время в пути2 дн 3 ч 47 м
Сенная00:55Стоянка 3 м00:58
Расстояние2381 км
Время в пути2 дн 4 ч 56 м
Саратов 1 Пасс03:52Стоянка 48 м04:40
Расстояние2477 км
Время в пути2 дн 7 ч 53 м
Паницкая06:00Стоянка 3 м06:03
Расстояние2528 км
Время в пути2 дн 10 ч 1 м
Карамыш06:29Стоянка 4 м06:33
Расстояние2554 км
Время в пути2 дн 10 ч 30 м
Петров Вал08:35Стоянка 2 м08:37
Расстояние2648 км
Время в пути2 дн 12 ч 36 м
Зензеватка09:33Стоянка 2 м09:35
Расстояние2710 км
Время в пути2 дн 13 ч 34 м
Волгоград 1
Вокзал Волгоград
11:53Сбт, 04 февр.
Стоянка 0 м
Расстояние2830 км
Время в пути2 дн 15 ч 54 м
Отзывы о поезде № 107Е
8.4
Жду недождусь когда во всех поездах будут биотуалеты. Просто выбешивают санитарные зоны. В остальном всё хорошо.
0 
0 
Дата поездки:
22.11.2016
№107Е
6.6
Очень жарко и вагон наш старый.
1 
0 
Дата поездки:
20.10.2017
№107Е
10
Все очень хорошо. Спасибо
0 
0 
Дата поездки:
24.10.2017
№107Е
10
Все отлично!
0 
0 
Дата поездки:
12.11.2017
№107Е
10
Спасибо за сервис и обслуживание!!
0 
0 
Дата поездки:
03.12.2017
№107Е
3.6
Персонал не очень доброжелателен, отвечают грубо, знать белье начинают требовать за час до станции, в туалете очень грязно, нет ни мыла не бумажных полотенец! Пакет с мусором возле... еще
1 
0 
Дата поездки:
09.12.2017
№107Е
2.2
Один туалет не работал, титан тоже, отстой. РЖД посмотрите какие вагоны в Европе, Японнии, Китае.
0 
1 
Дата поездки:
13.12.2017
№107Е
8.4
Дует с окон, запах угля, холодно в туалетах
0 
0 
Дата поездки:
31.12.2017
№107Е
6.8
В поезде не было разеток, а также очень жарко было!
0 
0 
Дата поездки:
16.01.2018
№107Е
9.2
В вогоне гулял сквозняк, но под одеялом с головой спать можно, проснулась с насморком))) а в целом все ок, проводница приветливая, в вагоне чисто .
0 
0 
Дата поездки:
19.01.2018
№107Е

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 107Е Нижневартовск - Волгоград, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 107Е, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 107Е Нижневартовск - Волгоград

Если вы планируете поездку по маршруту Нижневартовск в Волгоград, то можете заказать жд билет на поезд 107Е. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 107Е Нижневартовск - Волгоград и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.