Личный кабинет

Расписание поездов 107Е Нижневартовск - Тюмень

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8

от1 701R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Нижневартовск 1
Стоянка
11:29Втр, 21 сент.
Время в пути 0 м
Мегион12:12Стоянка 3 м12:15
Расстояние39 км
Время в пути 43 м
Лангепасовский13:24Стоянка 3 м13:27
Расстояние85 км
Время в пути1 ч 52 м
Ульт Ягун14:27Стоянка 2 м14:29
Расстояние143 км
Время в пути2 ч 52 м
Surgut15:22Стоянка 40 м16:02
Расстояние195 км
Время в пути3 ч 45 м
Пыть-Ях17:16Стоянка 10 м17:26
Расстояние260 км
Время в пути4 ч 59 м
Куть-Ях18:40Стоянка 2 м18:42
Расстояние325 км
Время в пути6 ч 13 м
Салым19:29Стоянка 2 м19:31
Расстояние368 км
Время в пути7 ч 0 м
Demyanka21:18Стоянка 16 м21:34
Расстояние469 км
Время в пути8 ч 47 м
Юность-Комсомольская23:07Стоянка 5 м23:12
Расстояние554 км
Время в пути10 ч 20 м
Tobolsk00:46Стоянка 10 м00:56
Расстояние639 км
Время в пути11 ч 54 м
Усть-Тавда02:29Стоянка 2 м02:31
Расстояние727 км
Время в пути13 ч 27 м
ТюменьВокзал Тюмень
05:25Срд, 22 сент.
Стоянка
Расстояние848 км
Время в пути16 ч 21 м
Отзывы о поезде № 107Е
5.2
Грязная уборная с тусклым освещением. Отсутствует график уборки и бумажные полотенца на протяжении всей поездке.
0 
1 
Дата поездки:
08.11.2020
№107Е
10
Все хорошо спасибо проводнице
0 
0 
Дата поездки:
28.06.2020
№107Е
10
Спасибо!всем хорошего настроения!
0 
0 
Дата поездки:
04.01.2020
№107Е
5
Поезд чистый , туалет и раквина чистые приятно умываться ,вода теплая.
0 
0 
Дата поездки:
17.12.2019
№107Е
7
ок
0 
0 
Дата поездки:
23.04.2019
№107Е
10
В двух словах, просто сссупер!
0 
0 
Дата поездки:
29.01.2019
№107Е
3.6
Проводник хамло, воды в продаже нет! Туалеты грязные
0 
0 
Дата поездки:
05.01.2019
№107Е
4.4
21 век! Ничего не меняется, как было 20 лет назад так и осталось! Только био туалет поставили, и от того толку нет)))
0 
0 
Дата поездки:
03.01.2019
№107Е
7.2
В целом поездка была неплохая, но качество вагона оставляет желать лучшего.
0 
0 
Дата поездки:
30.12.2018
№107Е
1
Ехали с ребёнком в вагоне 24. Отвратительно ! Туалет в ужасном состоянии , течёт с потолка, всё в грязи. В купе холодно, от окна морозом несёт. У проводницы попросили как обычно стаканы... еще
0 
1 
Дата поездки:
28.12.2018
№107Е

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 107Е Нижневартовск - Тюмень, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 107Е, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 107Е Нижневартовск - Тюмень

Если вы планируете поездку по маршруту Нижневартовск в Тюмень, то можете заказать жд билет на поезд 107Е. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 107Е Нижневартовск - Тюмень и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.