Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 107Е Нижневартовск - Волгоград

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8

от6 790R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Нижневартовск 1
Стоянка 0 м
16:05Вск, 21 июля
Время в пути 0 м
Мегион16:48Стоянка 3 м16:51
Расстояние39 км
Время в пути 43 м
Лангепасовский17:40Стоянка 3 м17:43
Расстояние85 км
Время в пути1 ч 35 м
Ульт Ягун18:43Стоянка 18 м19:01
Расстояние143 км
Время в пути2 ч 38 м
Сургут20:02Стоянка 56 м20:58
Расстояние195 км
Время в пути3 ч 57 м
Усть-Юган22:21Стоянка 2 м22:23
Расстояние238 км
Время в пути6 ч 16 м
Пыть-Ях22:48Стоянка 5 м22:53
Расстояние261 км
Время в пути6 ч 43 м
Куть-Ях23:58Стоянка 3 м00:01
Расстояние326 км
Время в пути7 ч 53 м
Салым00:41Стоянка 2 м00:43
Расстояние369 км
Время в пути8 ч 36 м
Демьянка02:06Стоянка 14 м02:20
Расстояние470 км
Время в пути10 ч 1 м
Юность-Комсомольская03:45Стоянка 2 м03:47
Расстояние555 км
Время в пути11 ч 40 м
Тобольск05:09Стоянка 18 м05:27
Расстояние640 км
Время в пути13 ч 4 м
Тюмень10:36Стоянка 56 м11:32
Расстояние849 км
Время в пути18 ч 31 м
Талица13:10Стоянка 2 м13:12
Расстояние957 км
Время в пути21 ч 5 м
Камышлов14:16Стоянка 4 м14:20
Расстояние1024 км
Время в пути22 ч 11 м
Екатеринбург Пассажирский17:17Стоянка 53 м18:10
Расстояние1153 км
Время в пути1 дн 1 ч 12 м
Ревда18:57Стоянка 2 м18:59
Расстояние1194 км
Время в пути1 дн 2 ч 52 м
Дружинино19:37Стоянка 30 м20:07
Расстояние1219 км
Время в пути1 дн 3 ч 32 м
Красноуфимск23:20Стоянка 41 м00:01
Расстояние1329 км
Время в пути1 дн 7 ч 15 м
Чад01:00Стоянка 1 м01:01
Расстояние1364 км
Время в пути1 дн 8 ч 55 м
Чернушка02:10Стоянка 2 м02:12
Расстояние1433 км
Время в пути1 дн 10 ч 5 м
Куеда02:40Стоянка 1 м02:41
Расстояние1463 км
Время в пути1 дн 10 ч 35 м
Янаул03:23Стоянка 53 м04:16
Расстояние1508 км
Время в пути1 дн 11 ч 18 м
Амзя04:45Стоянка 1 м04:46
Расстояние1542 км
Время в пути1 дн 12 ч 40 м
Сарапул05:22Стоянка 1 м05:23
Расстояние1586 км
Время в пути1 дн 13 ч 17 м
Агрыз06:11Стоянка 15 м06:26
Расстояние1634 км
Время в пути1 дн 14 ч 6 м
Можга07:13Стоянка 2 м07:15
Расстояние1685 км
Время в пути1 дн 15 ч 8 м
Кизнер08:06Стоянка 19 м08:25
Расстояние1731 км
Время в пути1 дн 16 ч 1 м
Вятские Поляны09:01Стоянка 2 м09:03
Расстояние1761 км
Время в пути1 дн 16 ч 56 м
Казань Пасс11:47Стоянка1 ч 1 м12:48
Расстояние1891 км
Время в пути1 дн 19 ч 42 м
Зеленый Дол13:42Стоянка 2 м13:44
Расстояние1925 км
Время в пути1 дн 21 ч 37 м
Свияжск13:58Стоянка 5 м14:03
Расстояние1930 км
Время в пути1 дн 21 ч 53 м
Куланга14:51Стоянка 5 м14:56
Расстояние1968 км
Время в пути1 дн 22 ч 46 м
Каратун15:24Стоянка 5 м15:29
Расстояние1993 км
Время в пути1 дн 23 ч 19 м
Буа16:06Стоянка 3 м16:09
Расстояние2024 км
Время в пути2 дн 1 м
Ульяновск Центр.17:46Стоянка 40 м18:26
Расстояние2101 км
Время в пути2 дн 1 ч 41 м
Сызрань Город22:08Стоянка 7 м22:15
Расстояние2226 км
Время в пути2 дн 6 ч 3 м
Возрождение23:23Стоянка 2 м23:25
Расстояние2279 км
Время в пути2 дн 7 ч 18 м
Кулатка23:47Стоянка 2 м23:49
Расстояние2306 км
Время в пути2 дн 7 ч 42 м
Сенная00:55Стоянка 3 м00:58
Расстояние2381 км
Время в пути2 дн 8 ч 50 м
Саратов 1 Пасс03:52Стоянка 48 м04:40
Расстояние2477 км
Время в пути2 дн 11 ч 47 м
Паницкая06:00Стоянка 4 м06:04
Расстояние2528 км
Время в пути2 дн 13 ч 55 м
Карамыш06:29Стоянка 4 м06:33
Расстояние2554 км
Время в пути2 дн 14 ч 24 м
Петров Вал08:18Стоянка 2 м08:20
Расстояние2648 км
Время в пути2 дн 16 ч 13 м
Зензеватка09:18Стоянка 2 м09:20
Расстояние2710 км
Время в пути2 дн 17 ч 13 м
Волгоград 1
Вокзал Волгоград
11:44Срд, 24 июля
Стоянка 0 м
Расстояние2830 км
Время в пути2 дн 19 ч 39 м
Отзывы о поезде № 107Е
10
С удовольствием попутешествовал. Доволен всем.
1 
0 
Дата поездки:
26.05.2024
№107Е
10
Все отлично молодцы
6 
5 
Дата поездки:
22.02.2024
№107Е
8
Поездка прошла хорошо, вагон быстро нагрелся после отправления, розетки было, было бы хорошо если бы появился во всех вагонах Wi-Fi.
7 
1 
Дата поездки:
09.01.2024
№107Е
8.2
Выезжали из Нижневартовска 1 января. Был сильный мороз и проводница предупредила, что сели аккумуляторы и поэтому нет света в вагоне. После Мегиона свет появился, видимо, действительно... еще
1 
4 
Дата поездки:
01.01.2023
№107Е
10
Если бы это был не поезд , то я бы назвала его ракетой
3 
0 
Дата поездки:
19.01.2023
№107Е
1
поезд 107 волгоград / нижневартовск 30.12.22г вагон 12, поездка до тюмени. во время посадки выяснилось, что кипятка не будет, тк титан переморожен, а под утро оба туалета перемерзли,... еще
0 
0 
Дата поездки:
30.12.2022
№107Е
9.6
Всё отлично
0 
2 
Дата поездки:
21.12.2022
№107Е
9
Все было хорошо, вплоть до обхода вагонов нач.поезда
4 
1 
Дата поездки:
14.09.2022
№107Е
8.8
Особенно проводники 23 вагона оставили впечатление ..Я благодарна им!Помогали с вещами мне, не ожидала... Так хочется, чтобы этим женщинам в жизни тоже было хорошо.
4 
1 
Дата поездки:
06.09.2022
№107Е
9.4
Обслуживающий персонал с работой справлялся на хорошем уровне
2 
0 
Дата поездки:
12.08.2022
№107Е

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 107Е Нижневартовск - Волгоград, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 107Е, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 107Е Нижневартовск - Волгоград

Если вы планируете поездку по маршруту Нижневартовск в Волгоград, то можете заказать жд билет на поезд 107Е. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 107Е Нижневартовск - Волгоград и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.