Расписание поезда 107Е НИЖНЕВАРТОВСК ТЮМЕНЬ

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.3

от1 028R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
НИЖНЕВАРТОВСК 1
Стоянка 0 м
11:41Чт, 18 окт.
Время в пути 43 м
МЕГИОН12:24Стоянка 3 м12:27
Расстояние39 км
Время в пути 44 м
ЛАНГЕПАСОВСКИЙ13:11Стоянка 3 м13:14
Расстояние85 км
Время в пути 59 м
УЛЬТ ЯГУН14:13Стоянка 2 м14:15
Расстояние143 км
Время в пути 52 м
СУРГУТ15:07Стоянка 40 м15:47
Расстояние195 км
Время в пути1 ч 30 м
ПЫТЬ-ЯХ17:17Стоянка 5 м17:22
Расстояние260 км
Время в пути1 ч 27 м
КУТЬ-ЯХ18:49Стоянка 2 м18:51
Расстояние325 км
Время в пути 58 м
САЛЫМ19:49Стоянка 2 м19:51
Расстояние368 км
Время в пути1 ч 53 м
ДЕМЬЯНКА21:44Стоянка 16 м22:00
Расстояние469 км
Время в пути1 ч 28 м
ЮНОСТЬ-КОМСОМОЛЬСКАЯ23:28Стоянка 2 м23:30
Расстояние554 км
Время в пути1 ч 27 м
ТОБОЛЬСК00:57Стоянка 5 м01:02
Расстояние639 км
Время в пути1 ч 41 м
УСТЬ-ТАВДА02:43Стоянка 2 м02:45
Расстояние727 км
Время в пути2 ч 40 м
ТЮМЕНЬВокзал Тюмень
05:25Пт, 19 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние848 км
Время в пути