Расписание поездов 107Е Нижневартовск - Тюмень

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.9

от1 266R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Нижневартовск 1
Стоянка 0 м
11:33Пт, 19 июня
Время в пути 0 м
Мегион12:15Стоянка 3 м12:18
Расстояние39 км
Время в пути 42 м
Лангепасовский13:23Стоянка 3 м13:26
Расстояние85 км
Время в пути1 ч 47 м
Ульт Ягун14:26Стоянка 5 м14:31
Расстояние143 км
Время в пути2 ч 47 м
Сургут15:23Стоянка 40 м16:03
Расстояние195 км
Время в пути3 ч 39 м
Пыть-Ях17:16Стоянка 8 м17:24
Расстояние260 км
Время в пути4 ч 52 м
Куть-Ях18:38Стоянка 2 м18:40
Расстояние325 км
Время в пути6 ч 6 м
Салым19:30Стоянка 2 м19:32
Расстояние368 км
Время в пути6 ч 56 м
Демьянка21:16Стоянка 16 м21:32
Расстояние469 км
Время в пути8 ч 40 м
Юность-Комсомольская23:08Стоянка 2 м23:10
Расстояние554 км
Время в пути10 ч 16 м
Тобольск00:43Стоянка 5 м00:48
Расстояние639 км
Время в пути11 ч 49 м
Усть-Тавда02:21Стоянка 2 м02:23
Расстояние727 км
Время в пути13 ч 22 м
ТюменьВокзал Тюмень
05:25Сб, 20 июня
Стоянка 0 м
Расстояние848 км
Время в пути16 ч 24 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 107Е Нижневартовск - Тюмень, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 107Е, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 107Е Нижневартовск - Тюмень

Если вы планируете поездку по маршруту Нижневартовск в Тюмень, то можете заказать жд билет на поезд 107Е. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 107Е Нижневартовск - Тюмень и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.