Расписание поездов 107Ж Самара Санкт-Петербург - Самара

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.8

от2 853R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Санкт-Петербург-Главн.
Стоянка 0 м
14:30Вт, 09 июня
Время в пути 0 м
Малая Вишера17:01Стоянка 1 м17:02
Расстояние160 км
Время в пути2 ч 31 м
Окуловка17:55Стоянка 1 м17:56
Расстояние242 км
Время в пути3 ч 24 м
Бологое-Московское18:41Стоянка 29 м19:10
Расстояние312 км
Время в пути4 ч 9 м
Вышний Волочек19:45Стоянка 2 м19:47
Расстояние356 км
Время в пути4 ч 44 м
Тверь20:56Стоянка 2 м20:58
Расстояние473 км
Время в пути5 ч 53 м
Москва Курская23:45Стоянка 38 м00:23
Расстояние635 км
Время в пути8 ч 40 м
Ожерелье02:13Стоянка 2 м02:15
Расстояние748 км
Время в пути10 ч 30 м
Узуново02:53Стоянка 3 м02:56
Расстояние784 км
Время в пути11 ч 8 м
Рязань 104:30Стоянка 32 м05:02
Расстояние855 км
Время в пути12 ч 42 м
Сасово07:48Стоянка 2 м07:50
Расстояние1002 км
Время в пути15 ч 28 м
Зубова Поляна08:53Стоянка 2 м08:55
Расстояние1068 км
Время в пути16 ч 31 м
Потьма09:04Стоянка 2 м09:06
Расстояние1074 км
Время в пути16 ч 40 м
Торбеево09:29Стоянка 2 м09:31
Расстояние1096 км
Время в пути17 ч 3 м
Ковылкино10:18Стоянка 2 м10:20
Расстояние1140 км
Время в пути17 ч 50 м
Рузаевка11:35Стоянка 34 м12:09
Расстояние1208 км
Время в пути19 ч 5 м
Пенза 114:45Стоянка 25 м15:10
Расстояние1303 км
Время в пути21 ч 41 м
Кузнецк16:57Стоянка 5 м17:02
Расстояние1409 км
Время в пути23 ч 28 м
Сызрань 118:52Стоянка 7 м18:59
Расстояние1535 км
Время в пути1 дн 1 ч 18 м
Безенчук20:13Стоянка 2 м20:15
Расстояние1602 км
Время в пути1 дн 2 ч 32 м
Чапаевск20:54Стоянка 2 м20:56
Расстояние1620 км
Время в пути1 дн 3 ч 11 м
Новокуйбышевская21:17Стоянка 2 м21:19
Расстояние1640 км
Время в пути1 дн 3 ч 32 м
СамараВокзал Самара
21:45Ср, 10 июня
Стоянка 0 м
Расстояние1657 км
Время в пути1 дн 3 ч 58 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 107Ж Санкт-Петербург - Самара, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 107Ж, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 107Ж Санкт-Петербург - Самара

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург в Самара, то можете заказать жд билет на поезд 107Ж. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 107Ж Санкт-Петербург - Самара и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.