Личный кабинет

Расписание поездов 107Й Самара Самара - Санкт-Петербург

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.9

от3 058R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
СамараВокзал Самара
Стоянка 0 м
01:10Пнд, 21 июня
Время в пути 0 м
Новокуйбышевская01:34Стоянка 2 м01:36
Расстояние17 км
Время в пути 24 м
Чапаевск01:58Стоянка 2 м02:00
Расстояние37 км
Время в пути 46 м
Безенчук02:40Стоянка 2 м02:42
Расстояние55 км
Время в пути1 ч 26 м
Сызрань 103:57Стоянка 7 м04:04
Расстояние122 км
Время в пути2 ч 41 м
Кузнецк06:02Стоянка 5 м06:07
Расстояние248 км
Время в пути4 ч 39 м
Пенза 108:20Стоянка 41 м09:01
Расстояние354 км
Время в пути6 ч 52 м
Рузаевка11:40Стоянка1 ч 0 м12:40
Расстояние449 км
Время в пути9 ч 31 м
Ковылкино14:08Стоянка 2 м14:10
Расстояние517 км
Время в пути10 ч 59 м
Торбеево14:54Стоянка 2 м14:56
Расстояние561 км
Время в пути11 ч 43 м
Потьма15:16Стоянка 2 м15:18
Расстояние583 км
Время в пути12 ч 3 м
Зубова Поляна15:28Стоянка 2 м15:30
Расстояние589 км
Время в пути12 ч 13 м
Сасово16:28Стоянка 4 м16:32
Расстояние655 км
Время в пути13 ч 11 м
Шилово17:28Стоянка 4 м17:32
Расстояние723 км
Время в пути14 ч 7 м
Рязань 118:52Стоянка 12 м19:04
Расстояние807 км
Время в пути15 ч 27 м
Тверь01:11Стоянка 1 м01:12
Расстояние1150 км
Время в пути21 ч 34 м
Вышний Волочек02:27Стоянка 2 м02:29
Расстояние1267 км
Время в пути22 ч 49 м
Бологое-Московское02:59Стоянка 5 м03:04
Расстояние1311 км
Время в пути23 ч 19 м
Окуловка03:52Стоянка 1 м03:53
Расстояние1381 км
Время в пути1 дн 7 м
Малая Вишера04:38Стоянка 1 м04:39
Расстояние1463 км
Время в пути1 дн 52 м
Санкт-Петербург-Главн.
06:47Втр, 22 июня
Стоянка 0 м
Расстояние1623 км
Время в пути1 дн 3 ч 0 м
Отзывы о поезде № 107Й Самара
Фотогалерея
6.4
Ну так вроде ничего , но туалет как будто бы не убирался под конец поездки там было грязно , не было туалетной бумаги и очень сильный запах
0 
0 
Дата поездки:
23.01.2020
№107Й Самара
1.8
Распитие алкогольных напитков никак не пресекается проводником, духота, элементарно лёжа встречают пассажиров при посадке в вагон; не порекомендую никому ездить ржд
1 
0 
Дата поездки:
09.12.2019
№107Й Самара
10
ехала из Самары до Пензы. очень чисто, все новенькое. есть вареный кофе, возможность заказа меню и оплаты картой.розетки только у туалета. в туалете все идеально чисто!
1 
0 
Дата поездки:
04.11.2019
№107Й Самара
9
Общее впечатление хорошее.
1 
0 
Дата поездки:
13.07.2019
№107Й Самара
10
Спасибо за предоставленные услуги! Всё было чисто и уютно, но всё-таки в следующий раз я постараюсь взять билет на скорый поезд до Москвы. Спасибо!
0 
0 
Дата поездки:
02.07.2019
№107Й Самара
7.8
Всё хорошо. Успехов и дальше
0 
1 
Дата поездки:
01.07.2018
№107Й Самара
10
Лчень чистый вагон!Супер обслуживание,несмотря на то,что плацкарт.Полы мыли 6 раз!!!!Я очень довольна.
0 
0 
Дата поездки:
18.06.2018
№107Й Самара
8.4
Вагон был уже староват на фоне развивающегося подвижного состава
0 
0 
Дата поездки:
19.05.2018
№107Й Самара
10
Спасибо большое за комфортную поездку.
0 
0 
Дата поездки:
07.11.2017
№107Й Самара
3.6
Ехала 21 декабря 2016 года из Санкт- Петербурга , поезд № 107 ( Санкт-Петербург - Самара - Уфа ), вагон купейный № 13. Садясь в вагон, удивил запах, очень неприятный - тухлый. Затем... еще
0 
0 
Дата поездки:
22.12.2016
№107Й Самара

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 107Й Самара - Санкт-Петербург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 107Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 107Й Самара - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Самара в Санкт-Петербург, то можете заказать жд билет на поезд 107Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 107Й Самара - Санкт-Петербург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.