Личный кабинет

Расписание поездов 107Й Самара Самара - Санкт-Петербург

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.9

от2 362R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
СамараВокзал Самара
Стоянка 0 м
22:20Чтв, 29 апр.
Время в пути 0 м
Новокуйбышевская22:42Стоянка 2 м22:44
Расстояние17 км
Время в пути 22 м
Чапаевск23:05Стоянка 2 м23:07
Расстояние37 км
Время в пути 43 м
Безенчук23:27Стоянка 2 м23:29
Расстояние55 км
Время в пути1 ч 3 м
Сызрань 100:43Стоянка 7 м00:50
Расстояние122 км
Время в пути2 ч 17 м
Кузнецк02:37Стоянка 5 м02:42
Расстояние248 км
Время в пути4 ч 4 м
Пенза 104:23Стоянка 42 м05:05
Расстояние354 км
Время в пути5 ч 45 м
Рузаевка07:54Стоянка 43 м08:37
Расстояние449 км
Время в пути8 ч 34 м
Ковылкино09:49Стоянка 2 м09:51
Расстояние517 км
Время в пути9 ч 46 м
Торбеево10:31Стоянка 2 м10:33
Расстояние561 км
Время в пути10 ч 26 м
Потьма10:55Стоянка 2 м10:57
Расстояние583 км
Время в пути10 ч 48 м
Зубова Поляна11:09Стоянка 2 м11:11
Расстояние589 км
Время в пути11 ч 0 м
Сасово12:06Стоянка 5 м12:11
Расстояние655 км
Время в пути11 ч 55 м
Шилово13:09Стоянка 5 м13:14
Расстояние723 км
Время в пути12 ч 53 м
Рязань 114:45Стоянка 12 м14:57
Расстояние807 км
Время в пути14 ч 24 м
Узуново17:12Стоянка 3 м17:15
Расстояние878 км
Время в пути16 ч 39 м
Ожерелье18:15Стоянка 16 м18:31
Расстояние914 км
Время в пути17 ч 39 м
Москва Курская21:32Стоянка 25 м21:57
Расстояние1027 км
Время в пути20 ч 40 м
Тверь23:59Стоянка 2 м00:01
Расстояние1189 км
Время в пути22 ч 42 м
Вышний Волочек01:15Стоянка 1 м01:16
Расстояние1306 км
Время в пути23 ч 56 м
Бологое-Московское01:45Стоянка 24 м02:09
Расстояние1350 км
Время в пути1 дн 25 м
Окуловка02:57Стоянка 1 м02:58
Расстояние1420 км
Время в пути1 дн 1 ч 13 м
Малая Вишера03:46Стоянка 1 м03:47
Расстояние1502 км
Время в пути1 дн 2 ч 1 м
Санкт-Петербург-Главн.
05:32Сбт, 01 мая
Стоянка 0 м
Расстояние1662 км
Время в пути1 дн 3 ч 46 м
Отзывы о поезде № 107Й Самара
6.4
Ну так вроде ничего , но туалет как будто бы не убирался под конец поездки там было грязно , не было туалетной бумаги и очень сильный запах
0 
0 
Дата поездки:
23.01.2020
№107Й Самара
1.8
Распитие алкогольных напитков никак не пресекается проводником, духота, элементарно лёжа встречают пассажиров при посадке в вагон; не порекомендую никому ездить ржд
1 
0 
Дата поездки:
09.12.2019
№107Й Самара
10
ехала из Самары до Пензы. очень чисто, все новенькое. есть вареный кофе, возможность заказа меню и оплаты картой.розетки только у туалета. в туалете все идеально чисто!
1 
0 
Дата поездки:
04.11.2019
№107Й Самара
9
Общее впечатление хорошее.
1 
0 
Дата поездки:
13.07.2019
№107Й Самара
10
Спасибо за предоставленные услуги! Всё было чисто и уютно, но всё-таки в следующий раз я постараюсь взять билет на скорый поезд до Москвы. Спасибо!
0 
0 
Дата поездки:
02.07.2019
№107Й Самара
7.8
Всё хорошо. Успехов и дальше
0 
1 
Дата поездки:
01.07.2018
№107Й Самара
10
Лчень чистый вагон!Супер обслуживание,несмотря на то,что плацкарт.Полы мыли 6 раз!!!!Я очень довольна.
0 
0 
Дата поездки:
18.06.2018
№107Й Самара
8.4
Вагон был уже староват на фоне развивающегося подвижного состава
0 
0 
Дата поездки:
19.05.2018
№107Й Самара
10
Спасибо большое за комфортную поездку.
0 
0 
Дата поездки:
07.11.2017
№107Й Самара
3.6
Ехала 21 декабря 2016 года из Санкт- Петербурга , поезд № 107 ( Санкт-Петербург - Самара - Уфа ), вагон купейный № 13. Садясь в вагон, удивил запах, очень неприятный - тухлый. Затем... еще
0 
0 
Дата поездки:
22.12.2016
№107Й Самара

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 107Й Самара - Санкт-Петербург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 107Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 107Й Самара - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Самара в Санкт-Петербург, то можете заказать жд билет на поезд 107Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 107Й Самара - Санкт-Петербург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.