Расписание поезда 107Й САМАРА САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.6

от897RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
САМАРАВокзал Самара
Стоянка 0 м
22:17Вт, 11 дек.
Время в пути 0 м
НОВОКУЙБЫШЕВСКАЯ22:39Стоянка 2 м22:41
Расстояние17 км
Время в пути 22 м
ЧАПАЕВСК23:03Стоянка 2 м23:05
Расстояние37 км
Время в пути 44 м
БЕЗЕНЧУК23:26Стоянка 2 м23:28
Расстояние55 км
Время в пути1 ч 5 м
СЫЗРАНЬ 100:44Стоянка 12 м00:56
Расстояние122 км
Время в пути2 ч 21 м
КУЗНЕЦК02:39Стоянка 5 м02:44
Расстояние248 км
Время в пути4 ч 4 м
ПЕНЗА 104:22Стоянка 45 м05:07
Расстояние354 км
Время в пути5 ч 42 м
РУЗАЕВКА07:55Стоянка 42 м08:37
Расстояние449 км
Время в пути8 ч 30 м
КОВЫЛКИНО09:49Стоянка 2 м09:51
Расстояние517 км
Время в пути9 ч 42 м
ТОРБЕЕВО10:31Стоянка 2 м10:33
Расстояние561 км
Время в пути10 ч 22 м
ПОТЬМА10:55Стоянка 2 м10:57
Расстояние583 км
Время в пути10 ч 44 м
ЗУБОВА ПОЛЯНА11:09Стоянка 2 м11:11
Расстояние589 км
Время в пути10 ч 56 м
САСОВО12:08Стоянка 2 м12:10
Расстояние655 км
Время в пути11 ч 53 м
РЯЗАНЬ 114:30Стоянка 27 м14:57
Расстояние802 км
Время в пути14 ч 13 м
УЗУНОВО17:12Стоянка 3 м17:15
Расстояние873 км
Время в пути16 ч 28 м
ОЖЕРЕЛЬЕ18:10Стоянка 21 м18:31
Расстояние909 км
Время в пути17 ч 23 м
МОСКВА КУРСКАЯ21:33Стоянка 16 м21:49
Расстояние1022 км
Время в пути20 ч 25 м
ТВЕРЬ23:59Стоянка 2 м00:01
Расстояние1184 км
Время в пути22 ч 35 м
ВЫШНИЙ ВОЛОЧЕК01:13Стоянка 2 м01:15
Расстояние1301 км
Время в пути23 ч 47 м
БОЛОГОЕ-МОСКОВСКОЕ01:45Стоянка 20 м02:05
Расстояние1345 км
Время в пути1 дн 17 м
ОКУЛОВКА02:54Стоянка 2 м02:56
Расстояние1415 км
Время в пути1 дн 1 ч 6 м
МАЛАЯ ВИШЕРА03:46Стоянка 1 м03:47
Расстояние1497 км
Время в пути1 дн 1 ч 56 м
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ГЛАВН.Московский вокзал
05:32Чт, 13 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние1657 км
Время в пути1 дн 3 ч 41 м