Расписание поездов 107Й Самара Самара - Санкт-Петербург

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
9

от2 307R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
СамараВокзал Самара
Стоянка 0 м
22:17Чт, 21 нояб.
Время в пути 0 м
Новокуйбышевская22:39Стоянка 2 м22:41
Расстояние17 км
Время в пути 22 м
Чапаевск23:03Стоянка 2 м23:05
Расстояние37 км
Время в пути 44 м
Безенчук23:26Стоянка 2 м23:28
Расстояние55 км
Время в пути1 ч 5 м
Сызрань 100:44Стоянка 12 м00:56
Расстояние122 км
Время в пути2 ч 21 м
Кузнецк02:39Стоянка 5 м02:44
Расстояние248 км
Время в пути4 ч 4 м
Пенза 104:22Стоянка 45 м05:07
Расстояние354 км
Время в пути5 ч 42 м
Рузаевка07:55Стоянка 42 м08:37
Расстояние449 км
Время в пути8 ч 30 м
Ковылкино09:49Стоянка 2 м09:51
Расстояние517 км
Время в пути9 ч 42 м
Торбеево10:31Стоянка 2 м10:33
Расстояние561 км
Время в пути10 ч 22 м
Потьма10:55Стоянка 2 м10:57
Расстояние583 км
Время в пути10 ч 44 м
Зубова Поляна11:09Стоянка 2 м11:11
Расстояние589 км
Время в пути10 ч 56 м
Сасово12:08Стоянка 2 м12:10
Расстояние655 км
Время в пути11 ч 53 м
Рязань 114:30Стоянка 27 м14:57
Расстояние802 км
Время в пути14 ч 13 м
Узуново17:12Стоянка 3 м17:15
Расстояние873 км
Время в пути16 ч 28 м
Ожерелье18:10Стоянка 21 м18:31
Расстояние909 км
Время в пути17 ч 23 м
Москва Курская21:33Стоянка 16 м21:49
Расстояние1022 км
Время в пути20 ч 25 м
Тверь23:59Стоянка 2 м00:01
Расстояние1184 км
Время в пути22 ч 35 м
Вышний Волочек01:13Стоянка 2 м01:15
Расстояние1301 км
Время в пути23 ч 47 м
Бологое-Московское01:45Стоянка 20 м02:05
Расстояние1345 км
Время в пути1 дн 17 м
Окуловка02:54Стоянка 2 м02:56
Расстояние1415 км
Время в пути1 дн 1 ч 6 м
Малая Вишера03:46Стоянка 1 м03:47
Расстояние1497 км
Время в пути1 дн 1 ч 56 м
Санкт-Петербург-Главн.
05:32Сб, 23 нояб.
Стоянка 0 м
Расстояние1657 км
Время в пути1 дн 3 ч 41 м
Отзывы о поезде № 107Й Самара
10
ехала из Самары до Пензы. очень чисто, все новенькое. есть вареный кофе, возможность заказа меню и оплаты картой.розетки только у туалета. в туалете все идеально чисто!
Дата поездки:
9
Общее впечатление хорошее.
Дата поездки:
10
Спасибо за предоставленные услуги! Всё было чисто и уютно, но всё-таки в следующий раз я постараюсь взять билет на скорый поезд до Москвы. Спасибо!
Дата поездки:
7.8
Всё хорошо. Успехов и дальше
Дата поездки:
10
Лчень чистый вагон!Супер обслуживание,несмотря на то,что плацкарт.Полы мыли 6 раз!!!!Я очень довольна.
Дата поездки:
8.4
Вагон был уже староват на фоне развивающегося подвижного состава
Дата поездки:
10
Спасибо большое за комфортную поездку.
Дата поездки:
3.6
Ехала 21 декабря 2016 года из Санкт- Петербурга , поезд № 107 ( Санкт-Петербург - Самара - Уфа ), вагон купейный № 13. Садясь в вагон, удивил запах, очень неприятный - тухлый. Затем ,обратила внимание на то, что на табло горят красные лампочки, говорящие, что туалет занят. Затем выяснилось, что туалеты в купе не работают, боковой свет не горит. Перед нами , конечно,извинились за неудобства, но от этого легче не стало. Приходилось за удобствами ходить в другое купе. У меня повышенный сахар, постоянно хотелось пить, но приходилось себя ограничивать. Во общем, я бы не пожелала такой поездки ни кому!
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 107Й Самара - Санкт-Петербург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 107Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 107Й Самара - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Самара в Санкт-Петербург, то можете заказать жд билет на поезд 107Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 107Й Самара - Санкт-Петербург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.