,
,

Расписание поездов 107Й Самара Самара - Санкт-Петербург

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.9

от3 109R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
СамараВокзал Самара
Стоянка 0 м
22:17Пт, 19 июля
Время в пути 0 м
Новокуйбышевская22:39Стоянка 2 м22:41
Расстояние17 км
Время в пути 22 м
Чапаевск23:03Стоянка 2 м23:05
Расстояние53 км
Время в пути 44 м
Безенчук23:26Стоянка 2 м23:28
Расстояние105 км
Время в пути1 ч 5 м
Сызрань 100:44Стоянка 12 м00:56
Расстояние214 км
Время в пути2 ч 21 м
Кузнецк02:39Стоянка 5 м02:44
Расстояние449 км
Время в пути4 ч 4 м
Пенза 104:22Стоянка 45 м05:07
Расстояние790 км
Время в пути5 ч 42 м
Рузаевка07:55Стоянка 42 м08:37
Расстояние1145 км
Время в пути8 ч 30 м
Ковылкино09:49Стоянка 2 м09:51
Расстояние1565 км
Время в пути9 ч 42 м
Торбеево10:31Стоянка 2 м10:33
Расстояние2029 км
Время в пути10 ч 22 м
Потьма10:55Стоянка 2 м10:57
Расстояние2516 км
Время в пути10 ч 44 м
Зубова Поляна11:09Стоянка 2 м11:11
Расстояние3007 км
Время в пути10 ч 56 м
Сасово12:08Стоянка 2 м12:10
Расстояние3561 км
Время в пути11 ч 53 м
Рязань 114:30Стоянка 27 м14:57
Расстояние4261 км
Время в пути14 ч 13 м
Узуново17:12Стоянка 3 м17:15
Расстояние5030 км
Время в пути16 ч 28 м
Ожерелье18:10Стоянка 21 м18:31
Расстояние5825 км
Время в пути17 ч 23 м
Москва Курская21:33Стоянка 16 м21:49
Расстояние6679 км
Время в пути20 ч 25 м
Тверь23:59Стоянка 2 м00:01
Расстояние7671 км
Время в пути22 ч 35 м
Вышний Волочек01:13Стоянка 2 м01:15
Расстояние8767 км
Время в пути23 ч 47 м
Бологое-Московское01:45Стоянка 20 м02:05
Расстояние9902 км
Время в пути1 дн 17 м
Окуловка02:54Стоянка 2 м02:56
Расстояние11098 км
Время в пути1 дн 1 ч 6 м
Малая Вишера03:46Стоянка 1 м03:47
Расстояние12372 км
Время в пути1 дн 1 ч 56 м
Санкт-Петербург-Главн.
05:32Вс, 21 июля
Стоянка 0 м
Расстояние13789 км
Время в пути1 дн 3 ч 41 м
Отзывы о поезде № 107Й Самара
Самара
Дата поездки
9
Общее впечатление хорошее.
Самара
Дата поездки
10
Спасибо за предоставленные услуги! Всё было чисто и уютно, но всё-таки в следующий раз я постараюсь взять билет на скорый поезд до Москвы. Спасибо!
Самара
Дата поездки
7.8
Всё хорошо. Успехов и дальше
Самара
Дата поездки
10
Лчень чистый вагон!Супер обслуживание,несмотря на то,что плацкарт.Полы мыли 6 раз!!!!Я очень довольна.
Самара
Дата поездки
8.4
Вагон был уже староват на фоне развивающегося подвижного состава
Самара
Дата поездки
10
Спасибо большое за комфортную поездку.
Самара
Дата поездки
3.6
Ехала 21 декабря 2016 года из Санкт- Петербурга , поезд № 107 ( Санкт-Петербург - Самара - Уфа ), вагон купейный № 13. Садясь в вагон, удивил запах, очень неприятный - тухлый. Затем ,обратила внимание на то, что на табло горят красные лампочки, говорящие, что туалет занят. Затем выяснилось, что туалеты в купе не работают, боковой свет не горит. Перед нами , конечно,извинились за неудобства, но от этого легче не стало. Приходилось за удобствами ходить в другое купе. У меня повышенный сахар, постоянно хотелось пить, но приходилось себя ограничивать. Во общем, я бы не пожелала такой поездки ни кому!

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 107Й Самара - Санкт-Петербург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 107Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 107Й Самара - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Самара в Санкт-Петербург, то можете заказать жд билет на поезд 107Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 107Й Самара - Санкт-Петербург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.