Расписание поезда 107Й САМАРА САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.6

от2 341R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
САМАРАВокзал Самара
Стоянка 0 м
22:15Чт, 15 нояб.
Время в пути 23 м
НОВОКУЙБЫШЕВСКАЯ22:38Стоянка 2 м22:40
Расстояние17 км
Время в пути 22 м
ЧАПАЕВСК23:02Стоянка 2 м23:04
Расстояние37 км
Время в пути 21 м
БЕЗЕНЧУК23:25Стоянка 2 м23:27
Расстояние55 км
Время в пути1 ч 16 м
СЫЗРАНЬ 100:43Стоянка 12 м00:55
Расстояние122 км
Время в пути1 ч 44 м
КУЗНЕЦК02:39Стоянка 5 м02:44
Расстояние248 км
Время в пути1 ч 37 м
ПЕНЗА 104:21Стоянка 46 м05:07
Расстояние354 км
Время в пути2 ч 41 м
РУЗАЕВКА07:48Стоянка 50 м08:38
Расстояние449 км
Время в пути1 ч 11 м
КОВЫЛКИНО09:49Стоянка 2 м09:51
Расстояние517 км
Время в пути 40 м
ТОРБЕЕВО10:31Стоянка 2 м10:33
Расстояние561 км
Время в пути 22 м
ПОТЬМА10:55Стоянка 2 м10:57
Расстояние583 км
Время в пути 12 м
ЗУБОВА ПОЛЯНА11:09Стоянка 2 м11:11
Расстояние589 км
Время в пути 54 м
САСОВО12:05Стоянка 2 м12:07
Расстояние655 км
Время в пути2 ч 23 м
РЯЗАНЬ 114:30Стоянка 27 м14:57
Расстояние802 км
Время в пути2 ч 15 м
УЗУНОВО17:12Стоянка 3 м17:15
Расстояние873 км
Время в пути 55 м
ОЖЕРЕЛЬЕ18:10Стоянка 21 м18:31
Расстояние909 км
Время в пути3 ч 2 м
МОСКВА КУРСКАЯ21:33Стоянка 16 м21:49
Расстояние1022 км
Время в пути2 ч 13 м
ТВЕРЬ00:02Стоянка 2 м00:04
Расстояние1184 км
Время в пути1 ч 34 м
БОЛОГОЕ-МОСКОВСКОЕ01:38Стоянка 27 м02:05
Расстояние1344 км
Время в пути 49 м
ОКУЛОВКА02:54Стоянка 2 м02:56
Расстояние1414 км
Время в пути 52 м
МАЛАЯ ВИШЕРА03:48Стоянка 1 м03:49
Расстояние1496 км
Время в пути1 ч 43 м
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ГЛАВН.Московский вокзал
05:32Сб, 17 нояб.
Стоянка 0 м
Расстояние1656 км
Время в пути