Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 107Н Новосибирск - Омск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.9

от1 893R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Новосибирск-Главный
Стоянка 0 м
19:05Чтв, 25 июля
Время в пути 0 м
Новосибирск-Западный19:21Стоянка 2 м19:23
Расстояние5 км
Время в пути 16 м
Обь19:33Стоянка 2 м19:35
Расстояние13 км
Время в пути 28 м
Каргат21:18Стоянка 2 м21:20
Расстояние170 км
Время в пути2 ч 13 м
Убинская21:46Стоянка 2 м21:48
Расстояние211 км
Время в пути2 ч 41 м
Барабинск22:57Стоянка 10 м23:07
Расстояние294 км
Время в пути3 ч 52 м
Озеро-Карачинское00:17Стоянка 5 м00:22
Расстояние383 км
Время в пути5 ч 12 м
Чаны00:35Стоянка 2 м00:37
Расстояние395 км
Время в пути5 ч 30 м
Татарская01:13Стоянка 2 м01:15
Расстояние447 км
Время в пути6 ч 8 м
Калачинская02:15Стоянка 2 м02:17
Расстояние537 км
Время в пути7 ч 10 м
Кормиловка02:43Стоянка 2 м02:45
Расстояние568 км
Время в пути7 ч 38 м
Омск
Вокзал Омск
03:25Птн, 26 июля
Стоянка 0 м
Расстояние614 км
Время в пути8 ч 20 м
Отзывы о поезде № 107Н
7.2
В вагоне было невыносимо жарко
1 
0 
Дата поездки:
30.12.2022
№107Н
9.8
Всё понравилось.
0 
0 
Дата поездки:
12.08.2022
№107Н

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 107Н Новосибирск - Омск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 107Н, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 107Н Новосибирск - Омск

Если вы планируете поездку по маршруту Новосибирск в Омск, то можете заказать жд билет на поезд 107Н. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 107Н Новосибирск - Омск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.