Расписание поездов 107Н Новокузнецк - Владивосток

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Новокузнецк
Стоянка 0 м
18:31Пн, 28 сент.
Время в пути 0 м
Прокопьевск Пасс19:14Стоянка 15 м19:29Время в пути 43 м
Киселевск Пасс19:50Стоянка 5 м19:55Время в пути1 ч 4 м
Трудармейская20:19Стоянка 2 м20:21Время в пути1 ч 28 м
Белово21:12Стоянка 25 м21:37Время в пути2 ч 19 м
Ленинск-Кузнецкий-122:26Стоянка 24 м22:50Время в пути3 ч 8 м
Топки00:20Стоянка 40 м01:00Время в пути4 ч 38 м
Юрга 102:43Стоянка 14 м02:57Время в пути6 ч 21 м
Яшкино03:40Стоянка 3 м03:43Время в пути7 ч 4 м
Тайга04:07Стоянка 48 м04:55Время в пути7 ч 28 м
Анжерская05:24Стоянка 20 м05:44Время в пути7 ч 57 м
Яя06:07Стоянка 4 м06:11Время в пути8 ч 20 м
Мариинск07:25Стоянка 45 м08:10Время в пути9 ч 34 м
Тяжин09:02Стоянка 1 м09:03Время в пути10 ч 26 м
Боготол10:04Стоянка 2 м10:06Время в пути11 ч 27 м
Ачинск 110:59Стоянка 2 м11:01Время в пути12 ч 20 м
Козулька11:58Стоянка 1 м11:59Время в пути13 ч 17 м
Красноярск Пасс13:48Стоянка 35 м14:23Время в пути15 ч 6 м
Уяр16:24Стоянка 1 м16:25Время в пути17 ч 7 м
Заозерная16:59Стоянка 1 м17:00Время в пути17 ч 41 м
Канск-Енисейский18:11Стоянка 1 м18:12Время в пути18 ч 52 м
Иланская18:41Стоянка 20 м19:01Время в пути19 ч 21 м
Ингашская19:30Стоянка 1 м19:31Время в пути19 ч 50 м
Решоты20:13Стоянка 1 м20:14Время в пути20 ч 32 м
Тайшет22:15Стоянка 3 м22:18Время в пути22 ч 33 м
Нижнеудинск00:52Стоянка 13 м01:05Время в пути1 ч 7 м
Тулун02:40Стоянка 2 м02:42Время в пути2 ч 42 м
Куйтун03:47Стоянка 2 м03:49Время в пути3 ч 47 м
Зима04:56Стоянка 25 м05:21Время в пути4 ч 54 м
Залари06:10Стоянка 2 м06:12Время в пути5 ч 43 м
Черемхово07:11Стоянка 2 м07:13Время в пути6 ч 42 м
Усолье-Сибирское08:16Стоянка 2 м08:18Время в пути7 ч 45 м
Ангарск08:43Стоянка 3 м08:46Время в пути8 ч 10 м
Иркутск-Сорт09:31Стоянка 1 м09:32Время в пути8 ч 55 м
Иркутск Пассажирский09:46Стоянка 30 м10:16Время в пути9 ч 9 м
Слюдянка 112:57Стоянка 2 м12:59Время в пути11 ч 50 м
Байкальск13:46Стоянка 2 м13:48Время в пути12 ч 37 м
Мысовая15:34Стоянка 2 м15:36Время в пути14 ч 23 м
Улан-Удэ Пасс18:05Стоянка 25 м18:30Время в пути16 ч 52 м
Новоильинский20:23Стоянка 2 м20:25Время в пути18 ч 45 м
Петровский завод22:10Стоянка 2 м22:12Время в пути20 ч 30 м
Хилок01:13Стоянка 21 м01:34Время в пути -29 м
Чита 207:06Стоянка 25 м07:31Время в пути5 ч 3 м
Карымская09:26Стоянка 18 м09:44Время в пути6 ч 58 м
Солнцевая11:40Стоянка 2 м11:42Время в пути8 ч 54 м
Шилка-Пасс.12:22Стоянка 2 м12:24Время в пути9 ч 34 м
Приисковая13:08Стоянка 2 м13:10Время в пути10 ч 18 м
Куэнга13:50Стоянка 2 м13:52Время в пути10 ч 58 м
Чернышевск-Забайкальск15:01Стоянка 30 м15:31Время в пути12 ч 7 м
Жирекен16:22Стоянка 2 м16:24Время в пути12 ч 58 м
Зилово17:02Стоянка 2 м17:04Время в пути13 ч 36 м
Могоча21:30Стоянка 15 м21:45Время в пути18 ч 2 м
Амазар23:31Стоянка 18 м23:49Время в пути19 ч 48 м
Ерофей Павлович01:42Стоянка 21 м02:03Время в пути -19 м
Сковородино05:38Стоянка 5 м05:43Время в пути1 ч 16 м
Магдагачи09:02Стоянка 15 м09:17Время в пути4 ч 35 м
Тыгда10:19Стоянка 3 м10:22Время в пути5 ч 37 м
Шимановская12:44Стоянка 2 м12:46Время в пути7 ч 59 м
Свободный13:55Стоянка 5 м14:00Время в пути9 ч 8 м
Серышево14:34Стоянка 2 м14:36Время в пути9 ч 42 м
Белогорск14:59Стоянка 30 м15:29Время в пути10 ч 5 м
Екатеринославка16:40Стоянка 2 м16:42Время в пути11 ч 16 м
Завитая17:22Стоянка 2 м17:24Время в пути11 ч 56 м
Бурея18:04Стоянка 2 м18:06Время в пути12 ч 36 м
Архара18:54Стоянка 2 м18:56Время в пути13 ч 24 м
Кундур-Хабаровский20:02Стоянка 1 м20:03Время в пути14 ч 30 м
Облучье21:42Стоянка 15 м21:57Время в пути16 ч 9 м
Известковая22:45Стоянка 1 м22:46Время в пути16 ч 57 м
Биробиджан00:33Стоянка 5 м00:38Время в пути -16 м
Хабаровск 102:42Стоянка 40 м03:22Время в пути -12 м
Вяземская05:13Стоянка 15 м05:28Время в пути -21 м
Бикин06:56Стоянка 2 м06:58Время в пути 7 м
Лучегорск07:37Стоянка 1 м07:38Время в пути 46 м
Дальнереченск 108:30Стоянка 2 м08:32Время в пути1 ч 38 м
Ружино09:21Стоянка 15 м09:36Время в пути2 ч 27 м
Шмаковка10:18Стоянка 1 м10:19Время в пути3 ч 9 м
Спасск-Дальний11:13Стоянка 2 м11:15Время в пути4 ч 3 м
Мучная11:51Стоянка 1 м11:52Время в пути4 ч 39 м
Сибирцево12:09Стоянка 2 м12:11Время в пути4 ч 56 м
Озерная Падь12:44Стоянка 1 м12:45Время в пути5 ч 29 м
Уссурийск13:17Стоянка 5 м13:22Время в пути6 ч 1 м
Угольная14:35Стоянка 3 м14:38Время в пути7 ч 14 м
Владивосток
15:20Вт, 29 сент.
Стоянка 0 м
Время в пути7 ч 56 м
Отзывы о поезде № 107Н

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 107Н Новокузнецк - Владивосток, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 107Н, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 107Н Новокузнецк - Владивосток

Если вы планируете поездку по маршруту Новокузнецк в Владивосток, то можете заказать жд билет на поезд 107Н. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 107Н Новокузнецк - Владивосток и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.