Личный кабинет

Расписание поездов 107Ц Жезказган - Нур-Султан

Перевозчик: КТЖ,МАРНУР

от599R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Жезказган
Стоянка 0 м
20:41Втр, 27 июля
Время в пути 0 м
Кызылжар23:20Стоянка 30 м23:50
Расстояние157 км
Время в пути2 ч 39 м
Женыс00:17Стоянка 2 м00:19
Расстояние184 км
Время в пути3 ч 6 м
Жанаарка03:05Стоянка 40 м03:45
Расстояние311 км
Время в пути5 ч 52 м
Жарык05:28Стоянка 34 м06:02
Расстояние400 км
Время в пути7 ч 35 м
Караганды Пасс07:33Стоянка 33 м08:06
Расстояние506 км
Время в пути9 ч 6 м
Караганды Сорт08:32Стоянка 5 м08:37
Расстояние528 км
Время в пути9 ч 32 м
Сарыбел10:04Стоянка 3 м10:07
Расстояние609 км
Время в пути10 ч 59 м
Нур-Султан 1
11:42Срд, 28 июля
Стоянка 0 м
Расстояние716 км
Время в пути12 ч 34 м
Отзывы о поезде № 107Ц

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 107Ц Жезказган - Нур-Султан, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 107Ц, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 107Ц Жезказган - Нур-Султан

Если вы планируете поездку по маршруту Жезказган в Нур-Султан, то можете заказать жд билет на поезд 107Ц. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 107Ц Жезказган - Нур-Султан и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.