Расписание поездов 107Ц Жезказган - Нур-Султан

Перевозчик: КТЖ,МАРНУР

от427R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Жезказган
Стоянка 0 м
20:45Пт, 10 янв.
Время в пути 0 м
Кызылжар23:42Стоянка 15 м23:57
Расстояние157 км
Время в пути2 ч 57 м
Жанаарка03:04Стоянка 30 м03:34
Расстояние311 км
Время в пути6 ч 4 м
Жарык05:08Стоянка 40 м05:48
Расстояние400 км
Время в пути7 ч 38 м
Караганды Пасс07:23Стоянка 36 м07:59
Расстояние506 км
Время в пути9 ч 13 м
Караганды Сорт08:25Стоянка 5 м08:30
Расстояние528 км
Время в пути9 ч 39 м
Сарыбел09:56Стоянка 2 м09:58
Расстояние609 км
Время в пути11 ч 5 м
Нур-Султан 1
11:24Сб, 11 янв.
Стоянка 0 м
Расстояние716 км
Время в пути12 ч 31 м
Нур-Султан 1
11:24Пт, 10 янв.
Стоянка2 ч 20 м
13:44Пт, 10 янв.
Расстояние466 км
Время в пути 0 м
Нур-Султан-Нурлы Жол14:20Стоянка 30 м14:50
Расстояние466 км
Время в пути 36 м
Сары-Оба15:48Стоянка 2 м15:50
Расстояние516 км
Время в пути1 ч 34 м
Еркеншилик16:25Стоянка 3 м16:28
Расстояние556 км
Время в пути2 ч 9 м
Ерейментау17:09Стоянка 8 м17:17
Расстояние596 км
Время в пути2 ч 50 м
Уленты18:07Стоянка 2 м18:09
Расстояние639 км
Время в пути3 ч 40 м
Бозшаколь18:44Стоянка 5 м18:49
Расстояние679 км
Время в пути4 ч 15 м
Шидерты19:17Стоянка 2 м19:19
Расстояние704 км
Время в пути4 ч 43 м
Екибастуз 120:11Стоянка 20 м20:31
Расстояние749 км
Время в пути5 ч 35 м
Майкайын21:01Стоянка 1 м21:02
Расстояние773 км
Время в пути6 ч 5 м
Спутник22:14Стоянка 4 м22:18
Расстояние851 км
Время в пути7 ч 17 м
Жолкудук22:34Стоянка 2 м22:36
Расстояние864 км
Время в пути7 ч 33 м
Павлодар
22:58Пт, 10 янв.
Стоянка 0 м
Расстояние878 км
Время в пути7 ч 55 м
Отзывы о поезде № 107Ц

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 107Ц Жезказган - Нур-Султан, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 107Ц, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 107Ц Жезказган - Нур-Султан

Если вы планируете поездку по маршруту Жезказган в Нур-Султан, то можете заказать жд билет на поезд 107Ц. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 107Ц Жезказган - Нур-Султан и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.