Расписание поездов 107Ц Жезказган - Нур-Султан

Перевозчик: МАРНУР

от454R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Жезказган
Стоянка 0 м
20:45Ср, 11 дек.
Время в пути 0 м
Кызылжар23:42Стоянка 15 м23:57
Расстояние157 км
Время в пути2 ч 57 м
Жанаарка03:04Стоянка 30 м03:34
Расстояние311 км
Время в пути6 ч 4 м
Жарык05:08Стоянка 40 м05:48
Расстояние400 км
Время в пути7 ч 38 м
Караганды Пасс07:23Стоянка 36 м07:59
Расстояние506 км
Время в пути9 ч 13 м
Караганды Сорт08:25Стоянка 5 м08:30
Расстояние528 км
Время в пути9 ч 39 м
Сарыбел09:56Стоянка 2 м09:58
Расстояние609 км
Время в пути11 ч 5 м
Нур-Султан 1
11:24Чт, 12 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние716 км
Время в пути12 ч 31 м
Отзывы о поезде № 107Ц

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 107Ц Жезказган - Нур-Султан, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 107Ц, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 107Ц Жезказган - Нур-Султан

Если вы планируете поездку по маршруту Жезказган в Нур-Султан, то можете заказать жд билет на поезд 107Ц. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 107Ц Жезказган - Нур-Султан и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.