Личный кабинет

Расписание поездов 107Я Вологда - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.5

от643R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Вологда 1Вокзал Вологда
Стоянка 0 м
05:21Срд, 19 янв.
Время в пути 0 м
Грязовец05:59Стоянка 1 м06:00
Расстояние41 км
Время в пути 38 м
Данилов07:15Стоянка 7 м07:22
Расстояние119 км
Время в пути1 ч 53 м
Ярославль-Главный08:18Стоянка 7 м08:25
Расстояние185 км
Время в пути2 ч 49 м
Ростов-Ярославский09:12Стоянка 2 м09:14
Расстояние239 км
Время в пути3 ч 36 м
Александров 110:20Стоянка 2 м10:22
Расстояние338 км
Время в пути4 ч 42 м
Сергиев Посад10:54Стоянка 2 м10:56
Расстояние375 км
Время в пути5 ч 14 м
Москва Ярославская
11:51Срд, 19 янв.
Стоянка 0 м
Расстояние441 км
Время в пути6 ч 9 м
Отзывы о поезде № 107Я
8
Поезд неплохой, ехала на седячке в давольно хорошем вагоне. До Ярославля людей было мало, но потом вагон наполнился. Мне повезло что никто не подсел. В вагон пускают животных (для меня... еще
0 
1 
Дата поездки:
03.01.2021
№107Я
10
Поездка прошла успешно)
0 
0 
Дата поездки:
21.09.2020
№107Я
10
Все отлично) только вот не могу понять, зачем рано утром, можно уехать на 3 поездах , а в течении дня ни на чем не уехать ) как то надо урегулировать расписание
1 
0 
Дата поездки:
02.09.2020
№107Я
10
Все супер.
0 
0 
Дата поездки:
25.07.2019
№107Я
8.6
Спасибо РЖД. Всё хорошо.
0 
0 
Дата поездки:
21.02.2019
№107Я

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 107Я Вологда - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 107Я, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 107Я Вологда - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Вологда в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 107Я. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 107Я Вологда - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.