Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 107Я Вологда - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.6

от869R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Вологда 1
Вокзал Вологда
Стоянка 0 м
05:22Птн, 19 июля
Время в пути 0 м
Грязовец06:01Стоянка 1 м06:02
Расстояние41 км
Время в пути 39 м
Данилов07:16Стоянка 7 м07:23
Расстояние119 км
Время в пути1 ч 54 м
Ярославль-Главный08:18Стоянка 7 м08:25
Расстояние185 км
Время в пути2 ч 56 м
Ростов-Ярославский09:22Стоянка 2 м09:24
Расстояние239 км
Время в пути4 ч 0 м
Александров 110:39Стоянка 2 м10:41
Расстояние338 км
Время в пути5 ч 17 м
Сергиев Посад11:11Стоянка 2 м11:13
Расстояние375 км
Время в пути5 ч 49 м
Москва Ярославская
12:05Птн, 19 июля
Стоянка 0 м
Расстояние441 км
Время в пути6 ч 43 м
Отзывы о поезде № 107Я
7.2
Поезд задержался на 2 часа
0 
0 
Дата поездки:
30.06.2024
№107Я
10
В вагоне чисто, поездка комфортная. Спасибо.
0 
0 
Дата поездки:
27.02.2024
№107Я
10
Приятная поездка, доброжелательная проводница Светлана. Чисто и комфортно.
0 
0 
Дата поездки:
22.02.2024
№107Я
10
Комфортно и приятно. Спасибо!
1 
0 
Дата поездки:
14.01.2024
№107Я
10
Приятная поездка. Спасибо!
0 
0 
Дата поездки:
26.01.2024
№107Я
9.4
Всё хорошо. Цена вообще огонь. Единственное из за пробка в Ярославле пришлось лавить его в Ростове.
1 
0 
Дата поездки:
04.12.2023
№107Я
6.2
Во время поездки 17.06.2023 в Москву в вагоне сломались оба био туалета, приходилось пользоваться соседними, что с ребенком принесло определенные неудобства. Персонал отличный, заботливый,... еще
0 
0 
Дата поездки:
17.06.2023
№107Я
10
Спасибо, всё отлично!
0 
0 
Дата поездки:
11.04.2023
№107Я
10
Всё прошло хорошо, в туалетах чисто, белье чистое
0 
0 
Дата поездки:
14.03.2023
№107Я
10
ЭТОТ ПОЕЗД ПОРЕКОМЕНДОВАЛ МНЕ МОЙ МЛАДШИЙ СЫН! ТЕПЕРЬ Я СТАРАЮСЬ ЕЗДИТЬ ТОЛЬКО НА НЁМ!!! ЧИСТО, УЮТНО, ОПРЯТНО! ПО-ВОЛОГОДСКИ ГОСТЕПРИИМНО!!! ПРИЕЗЖАЮ ДОМОЙ ОТДОХНУВШЕЙ ЗА КАКИЕ-ТО... еще
0 
0 
Дата поездки:
24.11.2022
№107Я

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 107Я Вологда - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 107Я, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 107Я Вологда - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Вологда в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 107Я. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 107Я Вологда - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.