,
,

Расписание поездов 107Я Вологда - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.6

от487R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Вологда 1Вокзал Вологда
Стоянка 0 м
05:03Пн, 22 июля
Время в пути 0 м
Грязовец05:41Стоянка 1 м05:42
Расстояние41 км
Время в пути 38 м
Данилов06:54Стоянка 7 м07:01
Расстояние156 км
Время в пути1 ч 50 м
Ярославль-Главный07:53Стоянка 26 м08:19
Расстояние332 км
Время в пути2 ч 42 м
Ростов-Ярославский09:01Стоянка 2 м09:03
Расстояние557 км
Время в пути3 ч 24 м
Александров 110:32Стоянка 2 м10:34
Расстояние877 км
Время в пути4 ч 53 м
Сергиев Посад11:17Стоянка 2 м11:19
Расстояние1216 км
Время в пути5 ч 36 м
Москва Ярославская
12:18Пн, 22 июля
Стоянка 0 м
Расстояние1620 км
Время в пути6 ч 35 м
Отзывы о поезде № 107Я

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 107Я Вологда - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 107Я, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 107Я Вологда - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Вологда в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 107Я. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 107Я Вологда - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.