Личный кабинет

Расписание поездов 108Е Тюмень - Нижневартовск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8

от2 220R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ТюменьВокзал Тюмень
Стоянка
17:10Чтв, 23 сент.
Время в пути 0 м
Усть-Тавда19:33Стоянка 2 м19:35
Расстояние121 км
Время в пути2 ч 23 м
Тобольск20:52Стоянка 10 м21:02
Расстояние209 км
Время в пути3 ч 40 м
Юность-Комсомольская22:26Стоянка 2 м22:28
Расстояние294 км
Время в пути5 ч 4 м
Демьянка23:45Стоянка 16 м00:01
Расстояние379 км
Время в пути6 ч 21 м
Салым01:40Стоянка 5 м01:45
Расстояние480 км
Время в пути8 ч 0 м
Куть-Ях02:30Стоянка 2 м02:32
Расстояние523 км
Время в пути8 ч 45 м
Пыть-Ях03:38Стоянка 5 м03:43
Расстояние588 км
Время в пути9 ч 51 м
Сургут04:49Стоянка 40 м05:29
Расстояние653 км
Время в пути10 ч 57 м
Ульт Ягун06:25Стоянка 2 м06:27
Расстояние705 км
Время в пути11 ч 53 м
Лангепасовский07:26Стоянка 3 м07:29
Расстояние763 км
Время в пути12 ч 52 м
Мегион08:16Стоянка 3 м08:19
Расстояние809 км
Время в пути13 ч 39 м
Нижневартовск 1
09:01Птн, 24 сент.
Стоянка
Расстояние848 км
Время в пути14 ч 21 м
Отзывы о поезде № 108Е
4
Ужасно не комфортно , биотуалета нет, кондиционера нет, ехали как в сауне. Дети измучились, при покупке билетов класс обслуживания шифруют так, что не поймёшь! Купе 21 век гравитационный... еще
0 
0 
Дата поездки:
27.08.2021
№108Е
8.6
конечно поезд чистый... но нужно ререходить совсем на другой уровень в поезде тесно..
0 
0 
Дата поездки:
04.03.2020
№108Е
10
Все отлично.Замечаний нет.
0 
0 
Дата поездки:
17.12.2019
№108Е
8.8
Было в купе пыльно немного, но в общем отличный поезд и обслуживание.
0 
0 
Дата поездки:
06.07.2019
№108Е
10
Интересный и остроумный проводник. Настроение поднят на всю поездку. Помог и с багажом (тяжелым) и спустил матрац. Прекрасное обслуживание. Туалеты чистые. Постоянно присутствует бумага... еще
0 
0 
Дата поездки:
21.05.2019
№108Е
10
Все очень хорошо
0 
0 
Дата поездки:
23.04.2019
№108Е
10
Всё отлично
0 
0 
Дата поездки:
15.04.2019
№108Е
6.6
Моя поездка прошла замечательно! Проводник моего поезда был очень любезен и вежлив в обслуживании,обо всем уведомил,предупредил,так же ответил на важные вопросы! Спасибо вам за ваш... еще
0 
0 
Дата поездки:
28.02.2019
№108Е
9.4
Очень уютно, но мало место для вещей, у нас была с собой большая сумка, и если в новых вагонах она влезает под сидение, то в данном купе не хватило ширины
0 
0 
Дата поездки:
24.02.2019
№108Е
9.6
Вагон 8 место 12 17.01.2019 года. Меня всё устроило: вежливость проводников и сотрудников ресторана, чистота вагона. Спасибо!
0 
0 
Дата поездки:
18.02.2019
№108Е

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 108Е Тюмень - Нижневартовск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 108Е, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 108Е Тюмень - Нижневартовск

Если вы планируете поездку по маршруту Тюмень в Нижневартовск, то можете заказать жд билет на поезд 108Е. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 108Е Тюмень - Нижневартовск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.