,
,

Расписание поездов 108Е Тюмень - Нижневартовск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8

от1 649R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ТюменьВокзал Тюмень
Стоянка 0 м
17:15Вс, 21 июля
Время в пути 0 м
Усть-Тавда19:34Стоянка 2 м19:36
Расстояние121 км
Время в пути2 ч 19 м
Тобольск20:56Стоянка 5 м21:01
Расстояние330 км
Время в пути3 ч 39 м
Юность-Комсомольская22:25Стоянка 2 м22:27
Расстояние620 км
Время в пути5 ч 3 м
Демьянка23:47Стоянка 16 м00:03
Расстояние993 км
Время в пути6 ч 23 м
Салым01:40Стоянка 2 м01:42
Расстояние1466 км
Время в пути8 ч 0 м
Куть-Ях02:29Стоянка 2 м02:31
Расстояние1982 км
Время в пути8 ч 47 м
Пыть-Ях03:39Стоянка 5 м03:44
Расстояние2563 км
Время в пути9 ч 55 м
Сургут04:57Стоянка 40 м05:37
Расстояние3203 км
Время в пути11 ч 8 м
Ульт Ягун06:32Стоянка 2 м06:34
Расстояние3893 км
Время в пути12 ч 3 м
Лангепасовский07:36Стоянка 3 м07:39
Расстояние4610 км
Время в пути13 ч 5 м
Мегион08:25Стоянка 3 м08:28
Расстояние5354 км
Время в пути13 ч 51 м
Нижневартовск 1
09:13Пн, 22 июля
Стоянка 0 м
Расстояние6116 км
Время в пути14 ч 36 м
Отзывы о поезде № 108Е
Дата поездки
8.8
Было в купе пыльно немного, но в общем отличный поезд и обслуживание.
Дата поездки
10
Интересный и остроумный проводник. Настроение поднят на всю поездку. Помог и с багажом (тяжелым) и спустил матрац. Прекрасное обслуживание. Туалеты чистые. Постоянно присутствует бумага и полотенца бумажные. Спасибо большое проводнику. К сожалению не уточнила его имя, но очень приятный и веселый. Прошу отдельно для него поощрения.
Дата поездки
10
Все очень хорошо
Дата поездки
10
Всё отлично
Дата поездки
6.6
Моя поездка прошла замечательно! Проводник моего поезда был очень любезен и вежлив в обслуживании,обо всем уведомил,предупредил,так же ответил на важные вопросы! Спасибо вам за ваш труд!
Дата поездки
9.4
Очень уютно, но мало место для вещей, у нас была с собой большая сумка, и если в новых вагонах она влезает под сидение, то в данном купе не хватило ширины
Дата поездки
9.6
Вагон 8 место 12 17.01.2019 года. Меня всё устроило: вежливость проводников и сотрудников ресторана, чистота вагона. Спасибо!
Дата поездки
6.8
Нормальный поезд Было бы замечательно если б было немного теплее)))
Дата поездки
9.6
СпасиБо, вагон (12) новый, комфортный, биотуалет, чисто было, вагоновожатые доброжелательные, вовремя будили. Единственный недостаток - в вагоне мало кислорода, воздух застоявший((((
Дата поездки
10
Ехал на каком то ОЧЕНЬ новом вагоне. Понравился дизайн, появился комфорт. Дисплей был цветной. Два туалета (био) рядом, на одной стороне. Порадовала зарядка USB на второй полке, на которой ехал. Поездкой остался доволен.

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 108Е Тюмень - Нижневартовск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 108Е, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 108Е Тюмень - Нижневартовск

Если вы планируете поездку по маршруту Тюмень в Нижневартовск, то можете заказать жд билет на поезд 108Е. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 108Е Тюмень - Нижневартовск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.