Расписание поезда 108Е ТЮМЕНЬ НИЖНЕВАРТОВСК

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.2

от1 028R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ТЮМЕНЬВокзал Тюмень
Стоянка 0 м
17:15Ср, 24 окт.
Время в пути2 ч 17 м
УСТЬ-ТАВДА19:32Стоянка 2 м19:34
Расстояние121 км
Время в пути1 ч 21 м
ТОБОЛЬСК20:55Стоянка 5 м21:00
Расстояние209 км
Время в пути1 ч 20 м
ЮНОСТЬ-КОМСОМОЛЬСКАЯ22:20Стоянка 2 м22:22
Расстояние294 км
Время в пути1 ч 17 м
ДЕМЬЯНКА23:39Стоянка 16 м23:55
Расстояние379 км
Время в пути1 ч 34 м
САЛЫМ01:29Стоянка 2 м01:31
Расстояние480 км
Время в пути 45 м
КУТЬ-ЯХ02:16Стоянка 2 м02:18
Расстояние523 км
Время в пути1 ч 10 м
ПЫТЬ-ЯХ03:28Стоянка 5 м03:33
Расстояние588 км
Время в пути1 ч 23 м
СУРГУТ04:56Стоянка 40 м05:36
Расстояние653 км
Время в пути 57 м
УЛЬТ ЯГУН06:33Стоянка 2 м06:35
Расстояние705 км
Время в пути1 ч 0 м
ЛАНГЕПАСОВСКИЙ07:35Стоянка 3 м07:38
Расстояние763 км
Время в пути 47 м
МЕГИОН08:25Стоянка 3 м08:28
Расстояние809 км
Время в пути 45 м
НИЖНЕВАРТОВСК 1
09:13Чт, 25 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние848 км
Время в пути