Расписание поездов 108Е Тюмень - Нижневартовск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.1

от1 266R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ТюменьВокзал Тюмень
Стоянка 0 м
17:09Пт, 19 июня
Время в пути 0 м
Усть-Тавда19:27Стоянка 2 м19:29
Расстояние121 км
Время в пути2 ч 18 м
Тобольск20:54Стоянка 8 м21:02
Расстояние209 км
Время в пути3 ч 43 м
Юность-Комсомольская22:26Стоянка 2 м22:28
Расстояние294 км
Время в пути5 ч 7 м
Демьянка23:45Стоянка 16 м00:01
Расстояние379 км
Время в пути6 ч 24 м
Салым01:39Стоянка 2 м01:41
Расстояние480 км
Время в пути8 ч 2 м
Куть-Ях02:31Стоянка 2 м02:33
Расстояние523 км
Время в пути8 ч 52 м
Пыть-Ях03:38Стоянка 5 м03:43
Расстояние588 км
Время в пути9 ч 57 м
Сургут04:51Стоянка 40 м05:31
Расстояние653 км
Время в пути11 ч 5 м
Ульт Ягун06:29Стоянка 2 м06:31
Расстояние705 км
Время в пути12 ч 3 м
Лангепасовский07:32Стоянка 3 м07:35
Расстояние763 км
Время в пути13 ч 4 м
Мегион08:19Стоянка 3 м08:22
Расстояние809 км
Время в пути13 ч 48 м
Нижневартовск 1
09:05Сб, 20 июня
Стоянка 0 м
Расстояние848 км
Время в пути14 ч 31 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 108Е Тюмень - Нижневартовск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 108Е, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 108Е Тюмень - Нижневартовск

Если вы планируете поездку по маршруту Тюмень в Нижневартовск, то можете заказать жд билет на поезд 108Е. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 108Е Тюмень - Нижневартовск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.