Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 108Н Омск - Новосибирск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.6

от1 893R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Омск
Вокзал Омск
Стоянка 0 м
18:35Птн, 19 июля
Время в пути 0 м
Кормиловка19:15Стоянка 2 м19:17
Расстояние46 км
Время в пути 40 м
Калачинская19:40Стоянка 2 м19:42
Расстояние77 км
Время в пути1 ч 5 м
Татарская20:40Стоянка 2 м20:42
Расстояние167 км
Время в пути2 ч 5 м
Чаны21:17Стоянка 2 м21:19
Расстояние219 км
Время в пути2 ч 42 м
Озеро-Карачинское21:31Стоянка 5 м21:36
Расстояние231 км
Время в пути2 ч 56 м
Барабинск22:50Стоянка 10 м23:00
Расстояние320 км
Время в пути4 ч 15 м
Убинская23:52Стоянка 2 м23:54
Расстояние403 км
Время в пути5 ч 17 м
Каргат00:28Стоянка 2 м00:30
Расстояние444 км
Время в пути5 ч 53 м
Обь02:41Стоянка 2 м02:43
Расстояние601 км
Время в пути8 ч 6 м
Новосибирск-Главный
03:08Сбт, 20 июля
Стоянка 0 м
Расстояние613 км
Время в пути8 ч 33 м
Отзывы о поезде № 108Н
5.2
Отсутствие интернета. Отсутствие туалетных принадлежностей. Тапочки предоставляются за деньги дополнительно. Отсутствие в купе воды.
0 
2 
Дата поездки:
21.01.2024
№108Н

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 108Н Омск - Новосибирск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 108Н, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 108Н Омск - Новосибирск

Если вы планируете поездку по маршруту Омск в Новосибирск, то можете заказать жд билет на поезд 108Н. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 108Н Омск - Новосибирск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.