Личный кабинет

Расписание поездов 108Я Москва - Вологда

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.1

от466R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Ярославская
Стоянка 0 м
17:05Птн, 23 июля
Время в пути 0 м
Сергиев Посад18:01Стоянка 2 м18:03
Расстояние66 км
Время в пути 56 м
Александров 118:30Стоянка 2 м18:32
Расстояние103 км
Время в пути1 ч 23 м
Ростов-Ярославский19:42Стоянка 2 м19:44
Расстояние202 км
Время в пути2 ч 33 м
Ярославль-Главный20:32Стоянка 10 м20:42
Расстояние256 км
Время в пути3 ч 21 м
Данилов21:39Стоянка 7 м21:46
Расстояние322 км
Время в пути4 ч 18 м
Грязовец22:59Стоянка 2 м23:01
Расстояние400 км
Время в пути5 ч 31 м
Вологда 1Вокзал Вологда
23:38Птн, 23 июля
Стоянка 0 м
Расстояние441 км
Время в пути6 ч 8 м
Отзывы о поезде № 108Я
7.8
При сравнении с другими вагонами ты ощущаешь разницу 1) в поезде нет буфета 2) в туалете не работал кран (руки нельзя было помыть) 3) ковры доживают последние свои дни 4) в купе... еще
0 
0 
Дата поездки:
22.12.2020
№108Я
3.8
1. Нет кондиционера. Открыты все форточки. Поэтому сначала было душно, к вечеру - сквозняк. 2. Проводницу видела 1 раз - при посадке. 3. Нет биотуалетов.
0 
1 
Дата поездки:
24.09.2020
№108Я
7.6
Хотелось бы, чтобы в этом направлении ходили и более комфортные поезда. В вагоне половина сидений расположена спинками по ходу движения. Половина по ходу движения. Пассажир не понимает,... еще
0 
0 
Дата поездки:
07.03.2020
№108Я
8.8
Очень удобный поезд по соотношению цена качество
1 
0 
Дата поездки:
15.11.2019
№108Я
10
Всё хорошо мне понравилось!
1 
0 
Дата поездки:
07.11.2019
№108Я
9.6
Всё очень понравилось!!!
0 
0 
Дата поездки:
22.10.2019
№108Я
7.6
Очень воняло в вагоне. Канализацией. Нет откидных столиков.
0 
0 
Дата поездки:
16.10.2019
№108Я
6.8
Прибытие поезда задержалось более чем на 40 минут
0 
0 
Дата поездки:
25.08.2019
№108Я
10
Чистота в вагоне, отличная система кондиционирования, вежливый и внимательный проводник. Я очень довольна
1 
0 
Дата поездки:
16.08.2019
№108Я
7.2
В эру диджитал иметь такие поезда стыдно: ресторана нет, розеток рядом нет, стены обшарпанные, в туалет заходить не хочется (старая щеколда на дверях),таблички не соответствуют, только... еще
0 
0 
Дата поездки:
17.06.2019
№108Я

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 108Я Москва - Вологда, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 108Я, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 108Я Москва - Вологда

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Вологда, то можете заказать жд билет на поезд 108Я. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 108Я Москва - Вологда и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.