Расписание поездов 108Я Москва - Вологда

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.8

от450R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ
Стоянка 0 м
17:05Чт, 25 апр.
Время в пути 0 м
СЕРГИЕВ ПОСАД18:01Стоянка 2 м18:03
Расстояние66 км
Время в пути 56 м
АЛЕКСАНДРОВ 118:30Стоянка 2 м18:32
Расстояние161 км
Время в пути1 ч 23 м
РОСТОВ-ЯРОСЛАВСКИЙ19:49Стоянка 2 м19:51
Расстояние352 км
Время в пути2 ч 40 м
ЯРОСЛАВЛЬ-ГЛАВНЫЙ20:32Стоянка 26 м20:58
Расстояние597 км
Время в пути3 ч 21 м
ДАНИЛОВ21:53Стоянка 7 м22:00
Расстояние906 км
Время в пути4 ч 16 м
ГРЯЗОВЕЦ23:13Стоянка 2 м23:15
Расстояние1285 км
Время в пути5 ч 29 м
ВОЛОГДА 1Вокзал Вологда
23:54Чт, 25 апр.
Стоянка 0 м
Расстояние1689 км
Время в пути6 ч 8 м
ЯРОСЛАВЛЬ-ГЛАВНЫЙ
20:32Чт, 25 апр.
Стоянка 31 м
21:03Чт, 25 апр.
Расстояние245 км
Время в пути 0 м
НЕРЕХТА21:55Стоянка 2 м21:57
Расстояние503 км
Время в пути 52 м
КОСМЫНИНО22:14Стоянка 2 м22:16
Расстояние780 км
Время в пути1 ч 9 м
КАРИМОВО22:28Стоянка 1 м22:29
Расстояние1070 км
Время в пути1 ч 21 м
КОСТРОМА НОВАЯВокзал Кострома
22:41Чт, 25 апр.
Стоянка 0 м
Расстояние1369 км
Время в пути1 ч 33 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 108Я МОСКВА - ВОЛОГДА, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 108Я, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 108Я МОСКВА - ВОЛОГДА

Если вы планируете поездку по маршруту МОСКВА в ВОЛОГДА, то можете заказать жд билет на поезд 108Я. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 108Я МОСКВА - ВОЛОГДА и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.