Расписание поездов 108Я Москва - Вологда

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.9

от434R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Ярославская
Стоянка 0 м
17:05Вс, 20 окт.
Время в пути 0 м
Сергиев Посад18:01Стоянка 2 м18:03
Расстояние66 км
Время в пути 56 м
Александров 118:30Стоянка 2 м18:32
Расстояние103 км
Время в пути1 ч 23 м
Ростов-Ярославский19:49Стоянка 2 м19:51
Расстояние202 км
Время в пути2 ч 40 м
Ярославль-Главный20:32Стоянка 26 м20:58
Расстояние256 км
Время в пути3 ч 21 м
Данилов21:59Стоянка 6 м22:05
Расстояние322 км
Время в пути4 ч 22 м
Грязовец23:18Стоянка 2 м23:20
Расстояние400 км
Время в пути5 ч 35 м
Вологда 1Вокзал Вологда
23:59Вс, 20 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние441 км
Время в пути6 ч 14 м
Ярославль-Главный
20:32Вс, 20 окт.
Стоянка 34 м
21:06Вс, 20 окт.
Расстояние245 км
Время в пути 0 м
Нерехта21:58Стоянка 2 м22:00
Расстояние291 км
Время в пути 52 м
Космынино22:17Стоянка 2 м22:19
Расстояние310 км
Время в пути1 ч 9 м
Каримово22:31Стоянка 1 м22:32
Расстояние324 км
Время в пути1 ч 21 м
Кострома НоваяВокзал Кострома
22:44Вс, 20 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние334 км
Время в пути1 ч 33 м
Отзывы о поезде № 108Я
7.6
Очень воняло в вагоне. Канализацией. Нет откидных столиков.
Дата поездки:
6.8
Прибытие поезда задержалось более чем на 40 минут
Дата поездки:
10
Чистота в вагоне, отличная система кондиционирования, вежливый и внимательный проводник. Я очень довольна
Дата поездки:
7.2
В эру диджитал иметь такие поезда стыдно: ресторана нет, розеток рядом нет, стены обшарпанные, в туалет заходить не хочется (старая щеколда на дверях),таблички не соответствуют, только цена порадовала в начале( но после тогда как села в поезд стала понятно почему(((
Дата поездки:
3.2
В вагоне грязно! Туалет также не чистый, пахнет плохо
Дата поездки:
8.2
Большое спасибо, я довольна поездкой. Низкий балл за комфортность связан с расположением места в вагоне.
Дата поездки:
9
Спасибо! Поездка понравилась!
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 108Я Москва - Вологда, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 108Я, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 108Я Москва - Вологда

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Вологда, то можете заказать жд билет на поезд 108Я. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 108Я Москва - Вологда и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.