Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 108Я Москва - Вологда

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.5

от657R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Ярославская
Стоянка 0 м
17:05Птн, 19 июля
Время в пути 0 м
Сергиев Посад18:01Стоянка 2 м18:03
Расстояние66 км
Время в пути 56 м
Александров 118:30Стоянка 2 м18:32
Расстояние103 км
Время в пути1 ч 25 м
Ростов-Ярославский19:47Стоянка 2 м19:49
Расстояние202 км
Время в пути2 ч 42 м
Ярославль-Главный20:33Стоянка 10 м20:43
Расстояние256 км
Время в пути3 ч 28 м
Данилов21:41Стоянка 7 м21:48
Расстояние322 км
Время в пути4 ч 36 м
Грязовец23:01Стоянка 1 м23:02
Расстояние400 км
Время в пути5 ч 56 м
Вологда 1
Вокзал Вологда
23:42Птн, 19 июля
Стоянка 0 м
Расстояние441 км
Время в пути6 ч 37 м
Отзывы о поезде № 108Я
10
Доехали быстро и с комфортом! Спасибо!
1 
0 
Дата поездки:
27.02.2024
№108Я
10
Искренне благодарим за чистоту и комфорт!
0 
0 
Дата поездки:
14.01.2024
№108Я
9
В поезде всё хорошо. При высадке из поезда платформа 2-3 путей была не чищена от снега. Багажную тележку было тяжело везти из-за снега. Поезд как всегда пришёл не на 1 путь, хотя тот... еще
0 
0 
Дата поездки:
18.12.2023
№108Я
10
Молодцы
1 
0 
Дата поездки:
06.06.2023
№108Я
10
Спасибо, меня всё устроило.
1 
0 
Дата поездки:
30.03.2023
№108Я
10
0 
0 
Дата поездки:
02.03.2023
№108Я
10
Поездом Москва-Вологда я езжу два раза в неделю (по семейным обстоятельствам) уже почти год. Божеская цена билета в общем вагоне позволяет мне навещать больную маму. Но если эта Божеская... еще
0 
0 
Дата поездки:
05.01.2023
№108Я
7.8
При сравнении с другими вагонами ты ощущаешь разницу 1) в поезде нет буфета 2) в туалете не работал кран (руки нельзя было помыть) 3) ковры доживают последние свои дни 4) в купе... еще
1 
1 
Дата поездки:
21.12.2020
№108Я
3.8
1. Нет кондиционера. Открыты все форточки. Поэтому сначала было душно, к вечеру - сквозняк. 2. Проводницу видела 1 раз - при посадке. 3. Нет биотуалетов.
0 
3 
Дата поездки:
23.09.2020
№108Я
7.6
Хотелось бы, чтобы в этом направлении ходили и более комфортные поезда. В вагоне половина сидений расположена спинками по ходу движения. Половина по ходу движения. Пассажир не понимает,... еще
1 
0 
Дата поездки:
06.03.2020
№108Я

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 108Я Москва - Вологда, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 108Я, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 108Я Москва - Вологда

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Вологда, то можете заказать жд билет на поезд 108Я. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 108Я Москва - Вологда и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.