Личный кабинет

Расписание поездов 109А Андрей Тульников Санкт-Петербург - Астрахань

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.4

от3 262R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Санкт-Петербург-Главн.
Стоянка 0 м
18:02Срд, 01 февр.
Время в пути 0 м
Чудово-Московское20:16Стоянка 1 м20:17
Расстояние117 км
Время в пути2 ч 14 м
Малая Вишера20:48Стоянка 2 м20:50
Расстояние161 км
Время в пути2 ч 46 м
Окуловка21:47Стоянка 1 м21:48
Расстояние243 км
Время в пути3 ч 45 м
Бологое-Московское23:14Стоянка 27 м23:41
Расстояние313 км
Время в пути5 ч 12 м
Вышний Волочек00:16Стоянка 1 м00:17
Расстояние357 км
Время в пути6 ч 14 м
Тверь01:25Стоянка 1 м01:26
Расстояние474 км
Время в пути7 ч 23 м
Рязань 206:25Стоянка 51 м07:16
Расстояние816 км
Время в пути12 ч 23 м
Ряжск 108:41Стоянка 4 м08:45
Расстояние922 км
Время в пути14 ч 39 м
Богоявленск09:29Стоянка 2 м09:31
Расстояние974 км
Время в пути15 ч 27 м
Мичуринск-Уральский10:11Стоянка 34 м10:45
Расстояние1016 км
Время в пути16 ч 9 м
Никифоровка11:11Стоянка 2 м11:13
Расстояние1035 км
Время в пути17 ч 9 м
Тамбов 111:58Стоянка 5 м12:03
Расстояние1082 км
Время в пути17 ч 56 м
Платоновка12:46Стоянка 2 м12:48
Расстояние1118 км
Время в пути18 ч 44 м
Кирсанов13:34Стоянка 2 м13:36
Расстояние1171 км
Время в пути19 ч 32 м
Умет13:59Стоянка 2 м14:01
Расстояние1189 км
Время в пути19 ч 57 м
Тамала14:23Стоянка 2 м14:25
Расстояние1208 км
Время в пути20 ч 21 м
Вертуновская14:47Стоянка 2 м14:49
Расстояние1232 км
Время в пути20 ч 45 м
Ртищево 115:20Стоянка 45 м16:05
Расстояние1257 км
Время в пути21 ч 18 м
Аткарск17:33Стоянка 2 м17:35
Расстояние1351 км
Время в пути23 ч 31 м
Саратов 1 Пасс19:01Стоянка 48 м19:49
Расстояние1429 км
Время в пути1 дн 59 м
Анисовка20:30Стоянка 1 м20:31
Расстояние1445 км
Время в пути1 дн 2 ч 28 м
Урбах21:34Стоянка 2 м21:36
Расстояние1510 км
Время в пути1 дн 3 ч 32 м
Красный Кут22:12Стоянка 4 м22:16
Расстояние1541 км
Время в пути1 дн 4 ч 10 м
Гмелинская23:15Стоянка 2 м23:17
Расстояние1606 км
Время в пути1 дн 5 ч 13 м
Палласовка23:45Стоянка 3 м23:48
Расстояние1643 км
Время в пути1 дн 5 ч 43 м
Эльтон01:07Стоянка 2 м01:09
Расстояние1745 км
Время в пути1 дн 7 ч 5 м
Верхний Баскунчак02:27Стоянка 20 м02:47
Расстояние1846 км
Время в пути1 дн 8 ч 25 м
Харабалинская04:09Стоянка 2 м04:11
Расстояние1946 км
Время в пути1 дн 10 ч 7 м
Ашулук04:28Стоянка 2 м04:30
Расстояние1960 км
Время в пути1 дн 10 ч 26 м
Аксарайская05:29Стоянка 2 м05:31
Расстояние2034 км
Время в пути1 дн 11 ч 27 м
Астрахань
Вокзал Астрахань
06:20Птн, 03 февр.
Стоянка 0 м
Расстояние2083 км
Время в пути1 дн 12 ч 18 м
Отзывы о поезде № 109А Андрей Тульников
10
Очень вежливые проводники)))
0 
0 
Дата поездки:
14.11.2016
№109А Андрей Тульников
8.4
Хотелось бы видеть больше розеток в вагоне для зарядки мобильных устройств. Также бесплатный wi-fi.
0 
1 
Дата поездки:
30.12.2016
№109А Андрей Тульников
8.2
Есть биотуалет с туалетной бумагой. Кондиционер на протяжении поездки включали раза два - было очень душно. Ценник завышен,но куда деваться.
0 
0 
Дата поездки:
19.11.2017
№109А Андрей Тульников
10
Все отлично!!!
0 
0 
Дата поездки:
21.11.2017
№109А Андрей Тульников
10
Большое спасибо за комфорт!
0 
0 
Дата поездки:
28.11.2017
№109А Андрей Тульников
1.6
Грязно. В туалете окурки, вода на полу. Ужасный запах в вагоне и душно
0 
0 
Дата поездки:
10.12.2017
№109А Андрей Тульников
6.8
В общем все нормально
0 
0 
Дата поездки:
27.12.2017
№109А Андрей Тульников
4.2
Вагон, купейный, полностью раскуплены все билеты, однако в вагоне нет био-туалетов, не хватает розеток на 220В, а цены на билет 7,5тыс. рублей, питание не предусмотрено; в плацкарте... еще
0 
0 
Дата поездки:
29.12.2017
№109А Андрей Тульников
7.2
Все было хорошо Спасибо!
0 
0 
Дата поездки:
15.01.2018
№109А Андрей Тульников
10
Все соответствует заявленному условиям! проводница очень приятная, отзывчивая. Мелкие проблемы решает быстро. Поездка в поезде прошла без замечаний.
0 
0 
Дата поездки:
17.01.2018
№109А Андрей Тульников

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 109А Санкт-Петербург - Астрахань, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 109А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 109А Санкт-Петербург - Астрахань

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург в Астрахань, то можете заказать жд билет на поезд 109А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 109А Санкт-Петербург - Астрахань и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.