Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 109А Андрей Тульников Санкт-Петербург - Астрахань

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.5

от4 505R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Санкт-Петербург-Главн.
Стоянка 0 м
18:02Вск, 23 июня
Время в пути 0 м
Чудово-Московское20:32Стоянка 1 м20:33
Расстояние117 км
Время в пути2 ч 30 м
Малая Вишера21:01Стоянка 1 м21:02
Расстояние161 км
Время в пути2 ч 59 м
Окуловка21:57Стоянка 36 м22:33
Расстояние243 км
Время в пути3 ч 55 м
Бологое-Московское23:23Стоянка 27 м23:50
Расстояние313 км
Время в пути5 ч 21 м
Вышний Волочек00:24Стоянка 1 м00:25
Расстояние357 км
Время в пути6 ч 22 м
Тверь01:34Стоянка 1 м01:35
Расстояние474 км
Время в пути7 ч 32 м
Рязань 206:19Стоянка 26 м06:45
Расстояние816 км
Время в пути12 ч 17 м
Ряжск 108:35Стоянка 4 м08:39
Расстояние922 км
Время в пути14 ч 33 м
Богоявленск09:22Стоянка 2 м09:24
Расстояние974 км
Время в пути15 ч 20 м
Мичуринск-Уральский10:04Стоянка 34 м10:38
Расстояние1016 км
Время в пути16 ч 2 м
Никифоровка11:04Стоянка 2 м11:06
Расстояние1035 км
Время в пути17 ч 2 м
Тамбов 111:53Стоянка 10 м12:03
Расстояние1082 км
Время в пути17 ч 51 м
Платоновка12:42Стоянка 2 м12:44
Расстояние1118 км
Время в пути18 ч 40 м
Кирсанов13:28Стоянка 2 м13:30
Расстояние1171 км
Время в пути19 ч 26 м
Умет13:53Стоянка 2 м13:55
Расстояние1189 км
Время в пути19 ч 51 м
Тамала14:17Стоянка 2 м14:19
Расстояние1208 км
Время в пути20 ч 15 м
Вертуновская14:41Стоянка 2 м14:43
Расстояние1232 км
Время в пути20 ч 39 м
Ртищево 115:15Стоянка 45 м16:00
Расстояние1257 км
Время в пути21 ч 13 м
Аткарск17:29Стоянка 5 м17:34
Расстояние1351 км
Время в пути23 ч 27 м
Саратов 1 Пасс19:01Стоянка 48 м19:49
Расстояние1429 км
Время в пути1 дн 59 м
Анисовка20:31Стоянка 1 м20:32
Расстояние1445 км
Время в пути1 дн 2 ч 29 м
Урбах21:35Стоянка 2 м21:37
Расстояние1510 км
Время в пути1 дн 3 ч 33 м
Красный Кут22:12Стоянка 4 м22:16
Расстояние1541 км
Время в пути1 дн 4 ч 10 м
Гмелинская23:15Стоянка 2 м23:17
Расстояние1606 км
Время в пути1 дн 5 ч 13 м
Палласовка23:48Стоянка 3 м23:51
Расстояние1643 км
Время в пути1 дн 5 ч 46 м
Эльтон01:09Стоянка 2 м01:11
Расстояние1745 км
Время в пути1 дн 7 ч 7 м
Верхний Баскунчак02:23Стоянка 20 м02:43
Расстояние1846 км
Время в пути1 дн 8 ч 21 м
Харабалинская04:01Стоянка 2 м04:03
Расстояние1946 км
Время в пути1 дн 9 ч 59 м
Ашулук04:20Стоянка 2 м04:22
Расстояние1960 км
Время в пути1 дн 10 ч 18 м
Аксарайская05:26Стоянка 2 м05:28
Расстояние2034 км
Время в пути1 дн 11 ч 24 м
Астрахань
Вокзал Астрахань
06:20Втр, 25 июня
Стоянка 0 м
Расстояние2083 км
Время в пути1 дн 12 ч 18 м
Отзывы о поезде № 109А Андрей Тульников
9
очень дружелюбный, приветливый персонал, внимательные и аккуратные люди!
2 
1 
Дата поездки:
18.08.2022
№109А Андрей Тульников
7.8
Все хорошо, но проводник 15 вагона слишком был не вежлив, постоянно делал замечания, причём мы ещё не успели зайти в вагон.
4 
5 
Дата поездки:
11.08.2022
№109А Андрей Тульников
8.2
В поезде есть WI-FI но он не работает
10 
1 
Дата поездки:
25.02.2022
№109А Андрей Тульников
5.8
В туалете не было мыла,всю поездку . На станции новые правила ,выход только на платформу,пришлось из 3 идти в 17 и это с вещами и ребёнком и всё равно выходить на камни -безобразие... еще
3 
2 
Дата поездки:
14.08.2021
№109А Андрей Тульников
8.2
В вагоне чисто,в купе тоже. Все розетки работают.Проводник Максимова Валентина очень приятная женщина. Ответственно относится к работе. Большое ей спасибо за хранение моего инсулина... еще
2 
0 
Дата поездки:
26.12.2020
№109А Андрей Тульников
9.6
Отличный поезд. Но на мой взгляд цена завышена. А так все супер ))
12 
2 
Дата поездки:
18.11.2020
№109А Андрей Тульников
8
Проводники отзывчивые, помогают. А вот сами пассажиры, курят в туалете, аргументируя, что в тамбуре стоят камеры, а курить хочется
6 
6 
Дата поездки:
18.10.2020
№109А Андрей Тульников
9
Единственное ,на сайте пишут в связи с ограничениями можно по 2 человека в купе,но нас было 3..
1 
4 
Дата поездки:
14.07.2020
№109А Андрей Тульников
10
Всё хорошо
1 
0 
Дата поездки:
26.05.2020
№109А Андрей Тульников
10
Все супер!
2 
0 
Дата поездки:
28.04.2020
№109А Андрей Тульников

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 109А Санкт-Петербург - Астрахань, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 109А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 109А Санкт-Петербург - Астрахань

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург в Астрахань, то можете заказать жд билет на поезд 109А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 109А Санкт-Петербург - Астрахань и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.