Расписание поездов 109А Санкт-Петербург - Астрахань

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.2

от608R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Санкт-Петербург-Главн.
Стоянка 0 м
18:03Вс, 08 дек.
Время в пути 0 м
Малая Вишера21:02Стоянка 1 м21:03
Расстояние160 км
Время в пути2 ч 59 м
Окуловка22:05Стоянка 21 м22:26
Расстояние242 км
Время в пути4 ч 1 м
Бологое-Московское23:14Стоянка 3 м23:17
Расстояние312 км
Время в пути4 ч 49 м
Вышний Волочек23:52Стоянка 1 м23:53
Расстояние356 км
Время в пути5 ч 24 м
Тверь01:17Стоянка 2 м01:19
Расстояние473 км
Время в пути6 ч 48 м
Рязань 206:18Стоянка 47 м07:05
Расстояние815 км
Время в пути11 ч 47 м
Ряжск 108:32Стоянка 4 м08:36
Расстояние921 км
Время в пути13 ч 14 м
Богоявленск09:20Стоянка 2 м09:22
Расстояние973 км
Время в пути13 ч 58 м
Мичуринск-Уральский10:04Стоянка 34 м10:38
Расстояние1015 км
Время в пути14 ч 40 м
Никифоровка11:08Стоянка 2 м11:10
Расстояние1034 км
Время в пути15 ч 10 м
Тамбов 111:57Стоянка 5 м12:02
Расстояние1081 км
Время в пути15 ч 57 м
Платоновка12:46Стоянка 2 м12:48
Расстояние1117 км
Время в пути16 ч 41 м
Кирсанов13:34Стоянка 2 м13:36
Расстояние1170 км
Время в пути17 ч 27 м
Умет14:00Стоянка 2 м14:02
Расстояние1188 км
Время в пути17 ч 51 м
Тамала14:23Стоянка 2 м14:25
Расстояние1207 км
Время в пути18 ч 12 м
Вертуновская14:47Стоянка 2 м14:49
Расстояние1231 км
Время в пути18 ч 34 м
Ртищево 115:20Стоянка 45 м16:05
Расстояние1256 км
Время в пути19 ч 5 м
Аткарск17:35Стоянка 2 м17:37
Расстояние1350 км
Время в пути20 ч 35 м
Саратов 1 Пасс19:01Стоянка 48 м19:49
Расстояние1428 км
Время в пути21 ч 59 м
Урбах21:31Стоянка 2 м21:33
Расстояние1504 км
Время в пути23 ч 41 м
Красный Кут22:10Стоянка 4 м22:14
Расстояние1535 км
Время в пути1 дн 18 м
Палласовка23:54Стоянка 2 м23:56
Расстояние1636 км
Время в пути1 дн 1 ч 58 м
Эльтон01:17Стоянка 2 м01:19
Расстояние1738 км
Время в пути1 дн 3 ч 19 м
Верхний Баскунчак02:35Стоянка 20 м02:55
Расстояние1839 км
Время в пути1 дн 4 ч 35 м
Харабалинская04:16Стоянка 2 м04:18
Расстояние1939 км
Время в пути1 дн 5 ч 56 м
Ашулук04:35Стоянка 2 м04:37
Расстояние1953 км
Время в пути1 дн 6 ч 13 м
Аксарайская05:45Стоянка 6 м05:51
Расстояние2027 км
Время в пути1 дн 7 ч 21 м
АстраханьВокзал Астрахань
06:46Вт, 10 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние2076 км
Время в пути1 дн 8 ч 16 м
Отзывы о поезде № 109А
8
Выехали 24.11.19 Поезд 110,Санкт- Петербург,- Астрахань, вагон# 13.Приятная проводница.. Чистый вагон и купе. В туалете есть всё : и туалетная бумага, и бумажные полотенца,только по дороге замерзала вода. Элекророзетки в рабочем состоянии. Доехали хорошо
Дата поездки:
8.4
Уж больно дороговато питание -чай 150руб.
Дата поездки:
9.2
Садилась в Твери 1.20 ночи. Проводник помог с багажом) Вагон (плацкарт) чистый, конционер работает, туалет чистый, информационное табло работает, постельное белье белоснежное, розетки присутствуют у каждого посадочного места и заряжают)! Чай, кофе предлагают. Титан для самостоятельного чаепития работает. Проводник приветливый, Начальник поезда делал обход в целях сбора информации о качестве поездки. В целом впечатления положительные.
Дата поездки:
8.8
Всё хорошо
Дата поездки:
8.8
Всё хорошо,новый вагон .. Только билет дороговат
Дата поездки:
10
Всё очень понравилось Спасибо что вы есть
Дата поездки:
10
Очень понравился сервис, проводники образцовые. Вагон чистейший, все прекрасно.
Дата поездки:
10
добрые проводники
Дата поездки:
7.6
В вагоне было холодно, ехала с грудным ребёнком! В остальном все отлично!
Дата поездки:
5.2
В целом неплохо, если учесть если ехать 3 часа
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 109А Санкт-Петербург - Астрахань, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 109А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 109А Санкт-Петербург - Астрахань

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург в Астрахань, то можете заказать жд билет на поезд 109А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 109А Санкт-Петербург - Астрахань и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.