Расписание поезда 109А САНКТ-ПЕТЕРБУРГ АСТРАХАНЬ

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.7

от609R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ГЛАВН.Московский вокзал
Стоянка
18:15Ср, 19 сент.
Время в пути3 ч 17 м
МАЛАЯ ВИШЕРА21:32Стоянка 2 м21:34
Расстояние160 км
Время в пути1 ч 17 м
ОКУЛОВКА22:51Стоянка 2 м22:53
Расстояние242 км
Время в пути 46 м
БОЛОГОЕ-МОСКОВСКОЕ23:39Стоянка 2 м23:41
Расстояние312 км
Время в пути 33 м
ВЫШНИЙ ВОЛОЧЕК00:14Стоянка 1 м00:15
Расстояние356 км
Время в пути1 ч 9 м
ТВЕРЬ01:24Стоянка 2 м01:26
Расстояние473 км
Время в пути4 ч 54 м
РЯЗАНЬ 206:20Стоянка 33 м06:53
Расстояние820 км
Время в пути1 ч 46 м
РЯЖСК 108:39Стоянка 4 м08:43
Расстояние926 км
Время в пути 46 м
БОГОЯВЛЕНСК09:29Стоянка 2 м09:31
Расстояние978 км
Время в пути 38 м
МИЧУРИНСК-УРАЛЬСКИЙ10:09Стоянка 40 м10:49
Расстояние1021 км
Время в пути1 ч 6 м
ТАМБОВ 111:55Стоянка 5 м12:00
Расстояние1087 км
Время в пути 41 м
ПЛАТОНОВКА12:41Стоянка 2 м12:43
Расстояние1123 км
Время в пути 46 м
КИРСАНОВ13:29Стоянка 2 м13:31
Расстояние1176 км
Время в пути 24 м
УМЕТ13:55Стоянка 2 м13:57
Расстояние1194 км
Время в пути 23 м
ТАМАЛА14:20Стоянка 2 м14:22
Расстояние1213 км
Время в пути 23 м
ВЕРТУНОВСКАЯ14:45Стоянка 2 м14:47
Расстояние1237 км
Время в пути 33 м
РТИЩЕВО 115:20Стоянка 45 м16:05
Расстояние1262 км
Время в пути1 ч 30 м
АТКАРСК17:35Стоянка 2 м17:37
Расстояние1356 км
Время в пути1 ч 24 м
САРАТОВ 1 ПАСС19:01Стоянка 48 м19:49
Расстояние1434 км
Время в пути1 ч 42 м
УРБАХ21:31Стоянка 2 м21:33
Расстояние1510 км
Время в пути 37 м
КРАСНЫЙ КУТ22:10Стоянка 4 м22:14
Расстояние1541 км
Время в пути1 ч 27 м
ПАЛЛАСОВКА23:41Стоянка 2 м23:43
Расстояние1642 км
Время в пути1 ч 18 м
ЭЛЬТОН01:01Стоянка 2 м01:03
Расстояние1744 км
Время в пути1 ч 24 м
ВЕРХНИЙ БАСКУНЧАК02:27Стоянка 20 м02:47
Расстояние1845 км
Время в пути1 ч 25 м
ХАРАБАЛИНСКАЯ04:12Стоянка 2 м04:14
Расстояние1945 км
Время в пути 19 м
АШУЛУК04:33Стоянка 2 м04:35
Расстояние1959 км
Время в пути1 ч 7 м
АКСАРАЙСКАЯ05:42Стоянка 5 м05:47
Расстояние2033 км
Время в пути 59 м
АСТРАХАНЬВокзал Астрахань
06:46Пт, 21 сент.
Стоянка
Расстояние2082 км
Время в пути