Расписание поезда 109А САНКТ-ПЕТЕРБУРГ АСТРАХАНЬ

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.6

от574RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ГЛАВН.Московский вокзал
Стоянка 0 м
18:03Вт, 18 дек.
Время в пути 0 м
МАЛАЯ ВИШЕРА20:43Стоянка 1 м20:44
Расстояние160 км
Время в пути2 ч 40 м
ОКУЛОВКА22:10Стоянка 30 м22:40
Расстояние242 км
Время в пути4 ч 6 м
БОЛОГОЕ-МОСКОВСКОЕ23:25Стоянка 2 м23:27
Расстояние312 км
Время в пути4 ч 51 м
ВЫШНИЙ ВОЛОЧЕК00:02Стоянка 2 м00:04
Расстояние356 км
Время в пути5 ч 26 м
ТВЕРЬ01:18Стоянка 2 м01:20
Расстояние473 км
Время в пути6 ч 40 м
РЯЗАНЬ 206:18Стоянка 40 м06:58
Расстояние815 км
Время в пути11 ч 38 м
РЯЖСК 108:26Стоянка 4 м08:30
Расстояние921 км
Время в пути13 ч 6 м
БОГОЯВЛЕНСК09:16Стоянка 2 м09:18
Расстояние973 км
Время в пути13 ч 52 м
МИЧУРИНСК-УРАЛЬСКИЙ09:54Стоянка 42 м10:36
Расстояние1015 км
Время в пути14 ч 28 м
ТАМБОВ 111:57Стоянка 5 м12:02
Расстояние1081 км
Время в пути15 ч 49 м
ПЛАТОНОВКА12:47Стоянка 2 м12:49
Расстояние1117 км
Время в пути16 ч 34 м
КИРСАНОВ13:33Стоянка 2 м13:35
Расстояние1170 км
Время в пути17 ч 18 м
УМЕТ13:59Стоянка 2 м14:01
Расстояние1188 км
Время в пути17 ч 42 м
ТАМАЛА14:22Стоянка 2 м14:24
Расстояние1207 км
Время в пути18 ч 3 м
ВЕРТУНОВСКАЯ14:46Стоянка 2 м14:48
Расстояние1231 км
Время в пути18 ч 25 м
РТИЩЕВО 115:20Стоянка 45 м16:05
Расстояние1256 км
Время в пути18 ч 57 м
АТКАРСК17:35Стоянка 2 м17:37
Расстояние1350 км
Время в пути20 ч 27 м
САРАТОВ 1 ПАСС19:01Стоянка 48 м19:49
Расстояние1428 км
Время в пути21 ч 51 м
УРБАХ21:31Стоянка 2 м21:33
Расстояние1504 км
Время в пути23 ч 33 м
КРАСНЫЙ КУТ22:10Стоянка 4 м22:14
Расстояние1535 км
Время в пути1 дн 10 м
ПАЛЛАСОВКА23:42Стоянка 2 м23:44
Расстояние1636 км
Время в пути1 дн 1 ч 38 м
ЭЛЬТОН01:01Стоянка 2 м01:03
Расстояние1738 км
Время в пути1 дн 2 ч 55 м
ВЕРХНИЙ БАСКУНЧАК02:27Стоянка 20 м02:47
Расстояние1839 км
Время в пути1 дн 4 ч 19 м
ХАРАБАЛИНСКАЯ04:12Стоянка 2 м04:14
Расстояние1939 км
Время в пути1 дн 5 ч 44 м
АШУЛУК04:32Стоянка 2 м04:34
Расстояние1953 км
Время в пути1 дн 6 ч 2 м
АКСАРАЙСКАЯ05:43Стоянка 5 м05:48
Расстояние2027 км
Время в пути1 дн 7 ч 11 м
АСТРАХАНЬВокзал Астрахань
06:46Чт, 20 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние2076 км
Время в пути1 дн 8 ч 9 м