,
,

Расписание поездов 109А Санкт-Петербург - Астрахань

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7

от1 053R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Санкт-Петербург-Главн.
Стоянка 0 м
18:03Чт, 18 июля
Время в пути 0 м
Малая Вишера20:43Стоянка 1 м20:44
Расстояние160 км
Время в пути2 ч 40 м
Окуловка22:10Стоянка 30 м22:40
Расстояние401 км
Время в пути4 ч 6 м
Бологое-Московское23:25Стоянка 2 м23:27
Расстояние712 км
Время в пути4 ч 51 м
Вышний Волочек00:02Стоянка 2 м00:04
Расстояние1067 км
Время в пути5 ч 26 м
Тверь01:18Стоянка 2 м01:20
Расстояние1539 км
Время в пути6 ч 40 м
Рязань 206:18Стоянка 40 м06:58
Расстояние2352 км
Время в пути11 ч 38 м
Ряжск 108:26Стоянка 4 м08:30
Расстояние3262 км
Время в пути13 ч 6 м
Богоявленск09:16Стоянка 2 м09:18
Расстояние4221 км
Время в пути13 ч 52 м
Мичуринск-Уральский09:54Стоянка 42 м10:36
Расстояние5220 км
Время в пути14 ч 28 м
Никифоровка11:05Стоянка 2 м11:07
Расстояние6230 км
Время в пути14 ч 57 м
Тамбов 111:57Стоянка 5 м12:02
Расстояние7281 км
Время в пути15 ч 47 м
Платоновка12:47Стоянка 2 м12:49
Расстояние8353 км
Время в пути16 ч 32 м
Кирсанов13:33Стоянка 2 м13:35
Расстояние9464 км
Время в пути17 ч 16 м
Умет13:59Стоянка 2 м14:01
Расстояние10591 км
Время в пути17 ч 40 м
Тамала14:22Стоянка 2 м14:24
Расстояние11732 км
Время в пути18 ч 1 м
Вертуновская14:46Стоянка 2 м14:48
Расстояние12896 км
Время в пути18 ч 23 м
Ртищево 115:20Стоянка 45 м16:05
Расстояние14085 км
Время в пути18 ч 55 м
Аткарск17:35Стоянка 2 м17:37
Расстояние15360 км
Время в пути20 ч 25 м
Саратов 1 Пасс19:01Стоянка 48 м19:49
Расстояние16707 км
Время в пути21 ч 49 м
Урбах21:31Стоянка 2 м21:33
Расстояние18124 км
Время в пути23 ч 31 м
Красный Кут22:10Стоянка 4 м22:14
Расстояние19565 км
Время в пути1 дн 8 м
Палласовка23:52Стоянка 2 м23:54
Расстояние21080 км
Время в пути1 дн 1 ч 46 м
Эльтон01:16Стоянка 2 м01:18
Расстояние22676 км
Время в пути1 дн 3 ч 8 м
Верхний Баскунчак02:35Стоянка 20 м02:55
Расстояние24351 км
Время в пути1 дн 4 ч 25 м
Харабалинская04:16Стоянка 2 м04:18
Расстояние26125 км
Время в пути1 дн 5 ч 46 м
Ашулук04:36Стоянка 2 м04:38
Расстояние27913 км
Время в пути1 дн 6 ч 4 м
Аксарайская05:46Стоянка 2 м05:48
Расстояние29774 км
Время в пути1 дн 7 ч 12 м
АстраханьВокзал Астрахань
06:46Сб, 20 июля
Стоянка 0 м
Расстояние31679 км
Время в пути1 дн 8 ч 10 м
Отзывы о поезде № 109А
Дата поездки
8.8
Всё хорошо,новый вагон .. Только билет дороговат
Дата поездки
10
Всё очень понравилось Спасибо что вы есть
Дата поездки
10
Очень понравился сервис, проводники образцовые. Вагон чистейший, все прекрасно.
Дата поездки
10
добрые проводники
Дата поездки
7.6
В вагоне было холодно, ехала с грудным ребёнком! В остальном все отлично!
Дата поездки
5.2
В целом неплохо, если учесть если ехать 3 часа
Дата поездки
6
Состав стоял на путях в 30-градусную жару несколько часов. Вагон нагрелся, внутри- как в душегубке. Кондиционер начал работать только после того, как поезд разогнался. Туалет был забит еще перед началом движения и в течение всей поездки одна кабина была зарыта.
Дата поездки
9
Впечатления в общем положительные, очень огорчило качество горячей воды. После того, как вода простояла в бокале, на дне образовался налёт приличной толщины красного цвета. Такое пить нельзя! Проводник был очень вежлив и приятен.
Дата поездки
4.4
В вагоне было холодно( В 22.50 проводница застилала верхние полки и мешала отдыхать( В туалетах грязно(
Дата поездки
3.4
Плюсы: нлвые удобные матрацы, одеяла и подушки. Белоснежное постельное белье, Минусы: грязный туалет, с потолка течет вода. Залило первое купе от тулета;( уборки в вагоне не проводилось ( не знаю правда, входт ли теперь это в обязанности проводника)

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 109А Санкт-Петербург - Астрахань, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 109А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 109А Санкт-Петербург - Астрахань

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург в Астрахань, то можете заказать жд билет на поезд 109А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 109А Санкт-Петербург - Астрахань и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.