Расписание поездов 109А Санкт-Петербург - Астрахань

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.7

от744R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ГЛАВН.
Стоянка 0 м
18:03Чт, 25 апр.
Время в пути 0 м
МАЛАЯ ВИШЕРА20:43Стоянка 1 м20:44
Расстояние160 км
Время в пути2 ч 40 м
ОКУЛОВКА22:10Стоянка 30 м22:40
Расстояние401 км
Время в пути4 ч 6 м
БОЛОГОЕ-МОСКОВСКОЕ23:25Стоянка 2 м23:27
Расстояние712 км
Время в пути4 ч 51 м
ВЫШНИЙ ВОЛОЧЕК00:02Стоянка 2 м00:04
Расстояние1067 км
Время в пути5 ч 26 м
ТВЕРЬ01:18Стоянка 2 м01:20
Расстояние1539 км
Время в пути6 ч 40 м
РЯЗАНЬ 206:18Стоянка 40 м06:58
Расстояние2352 км
Время в пути11 ч 38 м
РЯЖСК 108:26Стоянка 4 м08:30
Расстояние3262 км
Время в пути13 ч 6 м
БОГОЯВЛЕНСК09:16Стоянка 2 м09:18
Расстояние4221 км
Время в пути13 ч 52 м
МИЧУРИНСК-УРАЛЬСКИЙ09:54Стоянка 42 м10:36
Расстояние5220 км
Время в пути14 ч 28 м
ТАМБОВ 111:57Стоянка 5 м12:02
Расстояние6271 км
Время в пути15 ч 49 м
ПЛАТОНОВКА12:47Стоянка 2 м12:49
Расстояние7343 км
Время в пути16 ч 34 м
КИРСАНОВ13:33Стоянка 2 м13:35
Расстояние8454 км
Время в пути17 ч 18 м
УМЕТ13:59Стоянка 2 м14:01
Расстояние9581 км
Время в пути17 ч 42 м
ТАМАЛА14:22Стоянка 2 м14:24
Расстояние10722 км
Время в пути18 ч 3 м
ВЕРТУНОВСКАЯ14:46Стоянка 2 м14:48
Расстояние11886 км
Время в пути18 ч 25 м
РТИЩЕВО 115:20Стоянка 45 м16:05
Расстояние13075 км
Время в пути18 ч 57 м
АТКАРСК17:35Стоянка 2 м17:37
Расстояние14350 км
Время в пути20 ч 27 м
САРАТОВ 1 ПАСС19:01Стоянка 48 м19:49
Расстояние15697 км
Время в пути21 ч 51 м
УРБАХ21:31Стоянка 2 м21:33
Расстояние17114 км
Время в пути23 ч 33 м
КРАСНЫЙ КУТ22:10Стоянка 4 м22:14
Расстояние18555 км
Время в пути1 дн 10 м
ПАЛЛАСОВКА23:52Стоянка 2 м23:54
Расстояние20070 км
Время в пути1 дн 1 ч 48 м
ЭЛЬТОН01:16Стоянка 2 м01:18
Расстояние21666 км
Время в пути1 дн 3 ч 10 м
ВЕРХНИЙ БАСКУНЧАК02:35Стоянка 20 м02:55
Расстояние23341 км
Время в пути1 дн 4 ч 27 м
ХАРАБАЛИНСКАЯ04:16Стоянка 2 м04:18
Расстояние25115 км
Время в пути1 дн 5 ч 48 м
АШУЛУК04:36Стоянка 2 м04:38
Расстояние26903 км
Время в пути1 дн 6 ч 6 м
АКСАРАЙСКАЯ05:46Стоянка 2 м05:48
Расстояние28764 км
Время в пути1 дн 7 ч 14 м
АСТРАХАНЬВокзал Астрахань
06:46Сб, 27 апр.
Стоянка 0 м
Расстояние30669 км
Время в пути1 дн 8 ч 12 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 109А САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - АСТРАХАНЬ, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 109А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 109А САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - АСТРАХАНЬ

Если вы планируете поездку по маршруту САНКТ-ПЕТЕРБУРГ в АСТРАХАНЬ, то можете заказать жд билет на поезд 109А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 109А САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - АСТРАХАНЬ и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.