Расписание поезда 109А САНКТ-ПЕТЕРБУРГ АСТРАХАНЬ

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.6

от609R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ГЛАВН.Московский вокзал
Стоянка 0 м
18:22Вт, 23 окт.
Время в пути3 ч 44 м
МАЛАЯ ВИШЕРА22:06Стоянка 2 м22:08
Расстояние160 км
Время в пути1 ч 33 м
БОЛОГОЕ-МОСКОВСКОЕ23:41Стоянка 2 м23:43
Расстояние311 км
Время в пути 33 м
ВЫШНИЙ ВОЛОЧЕК00:16Стоянка 1 м00:17
Расстояние355 км
Время в пути1 ч 9 м
ТВЕРЬ01:26Стоянка 1 м01:27
Расстояние472 км
Время в пути4 ч 53 м
РЯЗАНЬ 206:20Стоянка 33 м06:53
Расстояние814 км
Время в пути1 ч 46 м
РЯЖСК 108:39Стоянка 4 м08:43
Расстояние920 км
Время в пути 46 м
БОГОЯВЛЕНСК09:29Стоянка 2 м09:31
Расстояние972 км
Время в пути 38 м
МИЧУРИНСК-УРАЛЬСКИЙ10:09Стоянка 40 м10:49
Расстояние1014 км
Время в пути1 ч 6 м
ТАМБОВ 111:55Стоянка 5 м12:00
Расстояние1080 км
Время в пути 41 м
ПЛАТОНОВКА12:41Стоянка 2 м12:43
Расстояние1116 км
Время в пути 46 м
КИРСАНОВ13:29Стоянка 2 м13:31
Расстояние1169 км
Время в пути 24 м
УМЕТ13:55Стоянка 2 м13:57
Расстояние1187 км
Время в пути 23 м
ТАМАЛА14:20Стоянка 2 м14:22
Расстояние1206 км
Время в пути 23 м
ВЕРТУНОВСКАЯ14:45Стоянка 2 м14:47
Расстояние1230 км
Время в пути 33 м
РТИЩЕВО 115:20Стоянка 45 м16:05
Расстояние1255 км
Время в пути1 ч 30 м
АТКАРСК17:35Стоянка 2 м17:37
Расстояние1349 км
Время в пути1 ч 24 м
САРАТОВ 1 ПАСС19:01Стоянка 48 м19:49
Расстояние1427 км
Время в пути1 ч 42 м
УРБАХ21:31Стоянка 2 м21:33
Расстояние1503 км
Время в пути 37 м
КРАСНЫЙ КУТ22:10Стоянка 4 м22:14
Расстояние1534 км
Время в пути1 ч 27 м
ПАЛЛАСОВКА23:41Стоянка 2 м23:43
Расстояние1635 км
Время в пути1 ч 18 м
ЭЛЬТОН01:01Стоянка 2 м01:03
Расстояние1737 км
Время в пути1 ч 24 м
ВЕРХНИЙ БАСКУНЧАК02:27Стоянка 20 м02:47
Расстояние1838 км
Время в пути1 ч 25 м
ХАРАБАЛИНСКАЯ04:12Стоянка 2 м04:14
Расстояние1938 км
Время в пути 19 м
АШУЛУК04:33Стоянка 2 м04:35
Расстояние1952 км
Время в пути1 ч 7 м
АКСАРАЙСКАЯ05:42Стоянка 5 м05:47
Расстояние2026 км
Время в пути 59 м
АСТРАХАНЬВокзал Астрахань
06:46Чт, 25 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние2075 км
Время в пути