Расписание поездов 109А Санкт-Петербург - Астрахань

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.4

от949RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Санкт-Петербург-Главн.
Стоянка 0 м
18:03Пт, 11 дек.
Время в пути 0 м
Малая Вишера20:52Стоянка 1 м20:53
Расстояние160 км
Время в пути2 ч 49 м
Окуловка21:47Стоянка 2 м21:49
Расстояние242 км
Время в пути3 ч 43 м
Бологое-Московское23:14Стоянка 3 м23:17
Расстояние312 км
Время в пути5 ч 8 м
Вышний Волочек23:52Стоянка 1 м23:53
Расстояние356 км
Время в пути5 ч 43 м
Тверь01:17Стоянка 2 м01:19
Расстояние473 км
Время в пути7 ч 7 м
Рязань 206:18Стоянка 47 м07:05
Расстояние815 км
Время в пути12 ч 6 м
Ряжск 108:32Стоянка 4 м08:36
Расстояние921 км
Время в пути13 ч 33 м
Богоявленск09:20Стоянка 2 м09:22
Расстояние973 км
Время в пути14 ч 17 м
Мичуринск-Уральский10:04Стоянка 34 м10:38
Расстояние1015 км
Время в пути14 ч 59 м
Никифоровка11:08Стоянка 2 м11:10
Расстояние1034 км
Время в пути15 ч 29 м
Тамбов 111:57Стоянка 5 м12:02
Расстояние1081 км
Время в пути16 ч 16 м
Платоновка12:46Стоянка 2 м12:48
Расстояние1117 км
Время в пути17 ч 0 м
Кирсанов13:34Стоянка 2 м13:36
Расстояние1170 км
Время в пути17 ч 46 м
Умет14:00Стоянка 2 м14:02
Расстояние1188 км
Время в пути18 ч 10 м
Тамала14:23Стоянка 2 м14:25
Расстояние1207 км
Время в пути18 ч 31 м
Вертуновская14:47Стоянка 2 м14:49
Расстояние1231 км
Время в пути18 ч 53 м
Ртищево 115:20Стоянка 45 м16:05
Расстояние1256 км
Время в пути19 ч 24 м
Аткарск17:35Стоянка 2 м17:37
Расстояние1350 км
Время в пути20 ч 54 м
Саратов 1 Пасс19:01Стоянка 48 м19:49
Расстояние1428 км
Время в пути22 ч 18 м
Анисовка20:31Стоянка 1 м20:32
Расстояние1444 км
Время в пути23 ч 0 м
Урбах21:35Стоянка 2 м21:37
Расстояние1509 км
Время в пути1 дн 3 м
Красный Кут22:15Стоянка 4 м22:19
Расстояние1540 км
Время в пути1 дн 41 м
Палласовка23:54Стоянка 2 м23:56
Расстояние1641 км
Время в пути1 дн 2 ч 16 м
Эльтон01:17Стоянка 2 м01:19
Расстояние1743 км
Время в пути1 дн 3 ч 37 м
Верхний Баскунчак02:35Стоянка 20 м02:55
Расстояние1844 км
Время в пути1 дн 4 ч 53 м
Харабалинская04:16Стоянка 2 м04:18
Расстояние1944 км
Время в пути1 дн 6 ч 14 м
Ашулук04:35Стоянка 2 м04:37
Расстояние1958 км
Время в пути1 дн 6 ч 31 м
Аксарайская05:42Стоянка 2 м05:44
Расстояние2032 км
Время в пути1 дн 7 ч 36 м
АстраханьВокзал Астрахань
06:38Вс, 13 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние2081 км
Время в пути1 дн 8 ч 30 м
Отзывы о поезде № 109А
9
Единственное ,на сайте пишут в связи с ограничениями можно по 2 человека в купе,но нас было 3..
Дата поездки:
15.07.2020
10
Всё хорошо
Дата поездки:
27.05.2020
10
Все супер!
Дата поездки:
29.04.2020
8
Очень холодно было в вагоне, персонал отказался отключить кондиционер
Дата поездки:
13.03.2020
10
Всё отлично!!!
Дата поездки:
31.01.2020
7
Частенько езжу данным поездом, всегда в купе, часто именно в женском. Но в этот раз, поездка была омрачена некоторыми вещами: 1. Было очень холодно во всем вагоне (13 вагон), я и ещё некоторые пассажиры акцентировали проводнику на это внимание, но ситуация не решилась. 2. Вода в бойлере была коричневая ( чай пить очень перехотелось) 3. Забитый туалет ( пассажирам, кидающим что - то туда, куда не надо кидать) и как следствие, работал один, куда ходил весь вагон!
Дата поездки:
13.01.2020
7.8
Заказала удобно и быстро.Цена норма.
Дата поездки:
13.01.2020
8
Выехали 24.11.19 Поезд 110,Санкт- Петербург,- Астрахань, вагон# 13.Приятная проводница.. Чистый вагон и купе. В туалете есть всё : и туалетная бумага, и бумажные полотенца,только по дороге замерзала вода. Элекророзетки в рабочем состоянии. Доехали хорошо
Дата поездки:
26.11.2019
8.4
Уж больно дороговато питание -чай 150руб.
Дата поездки:
24.11.2019
9.2
Садилась в Твери 1.20 ночи. Проводник помог с багажом) Вагон (плацкарт) чистый, конционер работает, туалет чистый, информационное табло работает, постельное белье белоснежное, розетки присутствуют у каждого посадочного места и заряжают)! Чай, кофе предлагают. Титан для самостоятельного чаепития работает. Проводник приветливый, Начальник поезда делал обход в целях сбора информации о качестве поездки. В целом впечатления положительные.
Дата поездки:
01.10.2019

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 109А Санкт-Петербург - Астрахань, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 109А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 109А Санкт-Петербург - Астрахань

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург в Астрахань, то можете заказать жд билет на поезд 109А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 109А Санкт-Петербург - Астрахань и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.