Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 109В Москва - Анапа

Рейтинг поезда:
7.9

от7 493R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Киевская
Стоянка
16:50Срд, 17 июля
Время в пути 0 м
Калуга 119:55Стоянка 35 м20:30
Расстояние158 км
Время в пути3 ч 5 м
Алексин21:28Стоянка 2 м21:30
Расстояние210 км
Время в пути4 ч 38 м
Тула 1 Курская22:35Стоянка 35 м23:10
Расстояние257 км
Время в пути5 ч 45 м
Мценск00:36Стоянка 2 м00:38
Расстояние378 км
Время в пути7 ч 46 м
Орел01:16Стоянка 38 м01:54
Расстояние424 км
Время в пути8 ч 26 м
Курск03:30Стоянка 27 м03:57
Расстояние561 км
Время в пути10 ч 40 м
Щигры04:53Стоянка 2 м04:55
Расстояние610 км
Время в пути12 ч 3 м
Черемисиново05:20Стоянка 2 м05:22
Расстояние634 км
Время в пути12 ч 30 м
Кшень05:54Стоянка 3 м05:57
Расстояние666 км
Время в пути13 ч 4 м
Касторная-Курская06:28Стоянка 12 м06:40
Расстояние692 км
Время в пути13 ч 38 м
Воронеж 109:18Стоянка 40 м09:58
Расстояние770 км
Время в пути16 ч 28 м
Лиски11:35Стоянка 11 м11:46
Расстояние851 км
Время в пути18 ч 45 м
Подгорное13:41Стоянка 2 м13:43
Расстояние916 км
Время в пути20 ч 51 м
Россошь14:11Стоянка 16 м14:27
Расстояние940 км
Время в пути21 ч 21 м
Кутейниково16:15Стоянка 1 м16:16
Расстояние1043 км
Время в пути23 ч 25 м
Миллерово17:09Стоянка 1 м17:10
Расстояние1099 км
Время в пути1 дн 19 м
Каменская18:06Стоянка 2 м18:08
Расстояние1166 км
Время в пути1 дн 1 ч 16 м
Лихая18:39Стоянка 18 м18:57
Расстояние1186 км
Время в пути1 дн 1 ч 49 м
Сулин20:00Стоянка 2 м20:02
Расстояние1217 км
Время в пути1 дн 3 ч 10 м
Шахтная20:31Стоянка 2 м20:33
Расстояние1236 км
Время в пути1 дн 3 ч 41 м
Новочеркасск21:26Стоянка 2 м21:28
Расстояние1272 км
Время в пути1 дн 4 ч 36 м
Ростов-Главный22:30Стоянка 21 м22:51
Расстояние1310 км
Время в пути1 дн 5 ч 40 м
Староминская-Тимашевск00:18Стоянка 2 м00:20
Расстояние1402 км
Время в пути1 дн 7 ч 28 м
Каневская00:58Стоянка 2 м01:00
Расстояние1450 км
Время в пути1 дн 8 ч 8 м
Брюховецкая01:30Стоянка 2 м01:32
Расстояние1482 км
Время в пути1 дн 8 ч 40 м
Краснодар 103:16Стоянка 12 м03:28
Расстояние1569 км
Время в пути1 дн 10 ч 26 м
Абинская04:56Стоянка 2 м04:58
Расстояние1637 км
Время в пути1 дн 12 ч 6 м
Анапа
Вокзал Анапа
07:15Птн, 19 июля
Стоянка
Расстояние1703 км
Время в пути1 дн 14 ч 25 м
Отзывы о поезде № 109В
10
Спасибо проводнику, молодец мужчина. В вагоне и сан.узле чисто, аккуратно. Приятное впечатление от поездки.
15 
8 
Дата поездки:
23.11.2023
№109В
10
Несмотря на то что СВ ЯВАГОН СТАРЫЙ , персонал сделал все возможное, чтобы поездка прошла комфортно и впечатления остались самые приятные
9 
1 
Дата поездки:
29.08.2023
№109В
10
Возвращалась из Москвы 25 декабря 2022 года в 15 вагоне. Особая благодарность проводнику. Вагон конечно не новый, но было чисто, тепло. Проводник проводил уборку, предлагал ненавязчиво... еще
10 
2 
Дата поездки:
24.12.2022
№109В
10
Поездка была очень комфортабельной. Персонал очень внимательный. Чистота и порядок поддерживался постоянно и в купэ и в туалетах. Огромное спасибо всем. Буду рекомендовать ваш маршрут... еще
1 
2 
Дата поездки:
05.12.2022
№109В
9
Всё было прекрасно в этом поезде. Чисто, новые матрасы, белое, как новое, постельное белье, розетки на каждом шагу. Но настолько ехал медленно, просто кошмар!!! Останавливался на каждом... еще
8 
8 
Дата поездки:
21.08.2022
№109В
8.6
В целом все нормально, если не считать того, что сломался локомотив, но вынужденную стоянку быстро нагнали и прибыли вовремя.
5 
0 
Дата поездки:
11.07.2022
№109В
6.4
Вагон 12 поезд110 плюсы персонал вежливый, постель идеально, чистота почти норм, санузел(я бы доместосом обработала) розетки в общей зоне конд. работали, темпер. 20-23идеально. Поездка... еще
5 
2 
Дата поездки:
03.05.2022
№109В
1
Добрый вечер, поезд Москва-Анапа 109 ,вагон 5 , весь вагон в ужасном виде , грязно ,не приятный запах и холодный вагон , это возмутило . я плачу деньги , а в итоге все в очень плачевном... еще
8 
6 
Дата поездки:
30.12.2021
№109В
9
В вагоне чисто тепло и уютно, проводники вежливые и Культурные люди, а кондиционер работает в туалете чисто.
2 
4 
Дата поездки:
30.12.2020
№109В
10
Спасибо большое за поездку! Все было прекрасно! Персонал понимающий и отзывчивый!
4 
1 
Дата поездки:
20.01.2020
№109В

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 109В Москва - Анапа, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 109В, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 109В Москва - Анапа

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Анапа, то можете заказать жд билет на поезд 109В. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 109В Москва - Анапа и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.