Расписание поездов 109В Москва - Анапа

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.5

от1 218R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Курская
Стоянка 0 м
19:58Пн, 10 авг.
Время в пути 0 м
Тула 1 Курская22:39Стоянка 25 м23:04
Расстояние173 км
Время в пути2 ч 41 м
Орел01:02Стоянка 44 м01:46
Расстояние340 км
Время в пути4 ч 39 м
Курск03:25Стоянка 37 м04:02
Расстояние477 км
Время в пути6 ч 18 м
Щигры04:55Стоянка 2 м04:57
Расстояние526 км
Время в пути7 ч 11 м
Черемисиново05:20Стоянка 3 м05:23
Расстояние550 км
Время в пути7 ч 34 м
Кшень05:51Стоянка 4 м05:55
Расстояние582 км
Время в пути8 ч 2 м
Касторная-Курская06:25Стоянка 10 м06:35
Расстояние608 км
Время в пути8 ч 32 м
Воронеж 109:18Стоянка 40 м09:58
Расстояние686 км
Время в пути11 ч 15 м
Лиски11:43Стоянка 5 м11:48
Расстояние767 км
Время в пути13 ч 0 м
Подгорное13:20Стоянка 2 м13:22
Расстояние832 км
Время в пути14 ч 32 м
Россошь13:55Стоянка 15 м14:10
Расстояние856 км
Время в пути15 ч 5 м
Кутейниково16:18Стоянка 2 м16:20
Расстояние959 км
Время в пути17 ч 13 м
Миллерово17:13Стоянка 2 м17:15
Расстояние1015 км
Время в пути18 ч 6 м
Каменская18:14Стоянка 2 м18:16
Расстояние1082 км
Время в пути19 ч 5 м
Лихая18:40Стоянка 20 м19:00
Расстояние1102 км
Время в пути19 ч 29 м
Сулин19:56Стоянка 2 м19:58
Расстояние1133 км
Время в пути20 ч 25 м
Шахтная20:31Стоянка 2 м20:33
Расстояние1152 км
Время в пути20 ч 58 м
Новочеркасск21:26Стоянка 2 м21:28
Расстояние1188 км
Время в пути21 ч 51 м
Ростов-Главный22:34Стоянка 19 м22:53
Расстояние1226 км
Время в пути22 ч 57 м
Староминская-Тимашевск00:18Стоянка 2 м00:20
Расстояние1318 км
Время в пути1 дн 22 м
Каневская00:58Стоянка 2 м01:00
Расстояние1366 км
Время в пути1 дн 1 ч 0 м
Брюховецкая01:30Стоянка 2 м01:32
Расстояние1398 км
Время в пути1 дн 1 ч 30 м
Краснодар 103:57Стоянка 14 м04:11
Расстояние1485 км
Время в пути1 дн 3 ч 55 м
Абинская05:40Стоянка 3 м05:43
Расстояние1553 км
Время в пути1 дн 5 ч 24 м
АнапаВокзал Анапа
07:55Ср, 12 авг.
Стоянка 0 м
Расстояние1619 км
Время в пути1 дн 7 ч 36 м
Отзывы о поезде № 109В
10
Спасибо большое за поездку! Все было прекрасно! Персонал понимающий и отзывчивый!
Дата поездки:
22.01.2020
5.4
Вагон старого образца, проводник не открыла на станции двери, пришлось заходить через соседний вагон, после проверки билета проводник просто ушла и больше вообще её я не видел и всё это вагон СВ!
Дата поездки:
02.11.2019
3.6
Хотелось бы более комфортного проезда. Чистота в туалете отсутствует, мыла нет вообще, пол мокрый. Рабочих розеток всего 2 на целый вагон. Подушки очень неудобные, вагон внешне страшный. Цена совсем не соответствует качеству. Отмечу, что белье было чистое и горячий чай всегда пожалуйста, вежливый персонал, а всё остальное оставляет желать лучшим!
Дата поездки:
27.10.2019
10
Комфортабельный поезд, что очень порадовало! Доброжелательное и внимательное отношение персонала. Чистенько, уютненько. Спасибо за приятную поездку, осталась очень довольна!!
Дата поездки:
24.10.2019
9.4
Всё устроило,особенно зарядка телефона
Дата поездки:
09.10.2019
1.8
Купейный вагон, в котором дует из всех щелей, двери в купе не закрываются, а запах...вагон видимо стоял где-то всю зиму, а летом кинули на курортные направления...
Дата поездки:
08.07.2019
7.2
Не работал кран в туалете, вода разлеталась с большой силой во все стороны кроме рук! Не было одноразовых сидений для унитаза, с ребёнком сложно без них. И если в целом, то как-то не очень похоже на скорый поезд, очень долгая дорога для 1200 за 30 часов.
Дата поездки:
07.07.2019
10
Все понравилось. Хорошие проводники, хорошие условия для поездки. Спасибо.
Дата поездки:
30.06.2019
2.6
На протяжении всего пути следования в вагоне не работал кондиционер; духота, жарища. В бойлере вода грязная, рыжая. Проводники - студенты: опыта нет, на остановках и не только спят.
Дата поездки:
13.06.2019
9.8
Всё очень хорошо , есть не большие не достатки , но они не влияют не на персонал , не на качество поездки . Отлично доехали! Спасибо !
Дата поездки:
18.03.2019

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 109В Москва - Анапа, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 109В, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 109В Москва - Анапа

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Анапа, то можете заказать жд билет на поезд 109В. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 109В Москва - Анапа и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.