Личный кабинет

Расписание поездов 109В Москва - Анапа

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.5

от1 230R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Курская
Стоянка
19:58Сбт, 06 мар.
Время в пути 0 м
Тула 1 Курская22:39Стоянка 25 м23:04
Расстояние173 км
Время в пути2 ч 41 м
Орел01:02Стоянка 46 м01:48
Расстояние340 км
Время в пути4 ч 39 м
Курск03:25Стоянка 32 м03:57
Расстояние477 км
Время в пути6 ч 16 м
Щигры04:54Стоянка 2 м04:56
Расстояние526 км
Время в пути7 ч 13 м
Черемисиново05:21Стоянка 2 м05:23
Расстояние550 км
Время в пути7 ч 38 м
Кшень05:51Стоянка 3 м05:54
Расстояние582 км
Время в пути8 ч 6 м
Касторная-Курская06:25Стоянка 10 м06:35
Расстояние608 км
Время в пути8 ч 37 м
Воронеж 109:18Стоянка 40 м09:58
Расстояние686 км
Время в пути11 ч 20 м
Лиски11:43Стоянка 5 м11:48
Расстояние767 км
Время в пути13 ч 5 м
Подгорное13:20Стоянка 2 м13:22
Расстояние832 км
Время в пути14 ч 37 м
Россошь13:53Стоянка 30 м14:23
Расстояние856 км
Время в пути15 ч 8 м
Кутейниково16:18Стоянка 2 м16:20
Расстояние959 км
Время в пути17 ч 3 м
Миллерово17:13Стоянка 2 м17:15
Расстояние1015 км
Время в пути17 ч 56 м
Каменская18:11Стоянка 2 м18:13
Расстояние1082 км
Время в пути18 ч 52 м
Лихая18:40Стоянка 20 м19:00
Расстояние1102 км
Время в пути19 ч 19 м
Сулин19:56Стоянка 2 м19:58
Расстояние1133 км
Время в пути20 ч 15 м
Шахтная20:31Стоянка 2 м20:33
Расстояние1152 км
Время в пути20 ч 48 м
Новочеркасск21:26Стоянка 2 м21:28
Расстояние1188 км
Время в пути21 ч 41 м
Ростов-Главный22:34Стоянка 19 м22:53
Расстояние1226 км
Время в пути22 ч 47 м
Староминская-Тимашевск00:18Стоянка 2 м00:20
Расстояние1318 км
Время в пути1 дн 12 м
Каневская00:58Стоянка 2 м01:00
Расстояние1366 км
Время в пути1 дн 50 м
Брюховецкая01:30Стоянка 2 м01:32
Расстояние1398 км
Время в пути1 дн 1 ч 20 м
Краснодар 103:57Стоянка 13 м04:10
Расстояние1485 км
Время в пути1 дн 3 ч 45 м
Абинская05:40Стоянка 3 м05:43
Расстояние1553 км
Время в пути1 дн 5 ч 15 м
АнапаВокзал Анапа
07:55Пнд, 08 мар.
Стоянка
Расстояние1619 км
Время в пути1 дн 7 ч 27 м
Отзывы о поезде № 109В
9
В вагоне чисто тепло и уютно, проводники вежливые и Культурные люди, а кондиционер работает в туалете чисто.
0 
2 
Дата поездки:
31.12.2020
№109В
10
Спасибо большое за поездку! Все было прекрасно! Персонал понимающий и отзывчивый!
0 
0 
Дата поездки:
22.01.2020
№109В
5.4
Вагон старого образца, проводник не открыла на станции двери, пришлось заходить через соседний вагон, после проверки билета проводник просто ушла и больше вообще её я не видел и всё... еще
1 
0 
Дата поездки:
02.11.2019
№109В
3.6
Хотелось бы более комфортного проезда. Чистота в туалете отсутствует, мыла нет вообще, пол мокрый. Рабочих розеток всего 2 на целый вагон. Подушки очень неудобные, вагон внешне страшный.... еще
0 
0 
Дата поездки:
27.10.2019
№109В
10
Комфортабельный поезд, что очень порадовало! Доброжелательное и внимательное отношение персонала. Чистенько, уютненько. Спасибо за приятную поездку, осталась очень довольна!!
0 
0 
Дата поездки:
24.10.2019
№109В
9.4
Всё устроило,особенно зарядка телефона
0 
0 
Дата поездки:
09.10.2019
№109В
1.8
Купейный вагон, в котором дует из всех щелей, двери в купе не закрываются, а запах...вагон видимо стоял где-то всю зиму, а летом кинули на курортные направления...
0 
0 
Дата поездки:
08.07.2019
№109В
7.2
Не работал кран в туалете, вода разлеталась с большой силой во все стороны кроме рук! Не было одноразовых сидений для унитаза, с ребёнком сложно без них. И если в целом, то как-то... еще
0 
0 
Дата поездки:
07.07.2019
№109В
10
Все понравилось. Хорошие проводники, хорошие условия для поездки. Спасибо.
0 
0 
Дата поездки:
30.06.2019
№109В
2.6
На протяжении всего пути следования в вагоне не работал кондиционер; духота, жарища. В бойлере вода грязная, рыжая. Проводники - студенты: опыта нет, на остановках и не только... еще
0 
0 
Дата поездки:
13.06.2019
№109В

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 109В Москва - Анапа, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 109В, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 109В Москва - Анапа

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Анапа, то можете заказать жд билет на поезд 109В. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 109В Москва - Анапа и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.