Личный кабинет

Расписание поездов 109Е Екатеринбург - Москва

Перевозчик: ФПК

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Екатеринбург ПассажирскийВокзал Екатеринбург
Стоянка 0 м
04:06Сбт, 19 июня
Время в пути 0 м
Первоуральск04:52Стоянка 2 м04:54Время в пути 46 м
Кунгур08:04Стоянка 2 м08:06Время в пути3 ч 56 м
Пермь 209:35Стоянка 23 м09:58Время в пути5 ч 25 м
Балезино13:11Стоянка 28 м13:39Время в пути8 ч 38 м
Глазов14:05Стоянка 3 м14:08Время в пути9 ч 4 м
Киров Пасс16:59Стоянка 15 м17:14Время в пути11 ч 55 м
Котельнич 118:31Стоянка 2 м18:33Время в пути13 ч 12 м
Шахунья20:12Стоянка 2 м20:14Время в пути14 ч 51 м
Урень20:56Стоянка 2 м20:58Время в пути15 ч 33 м
Нижний Новгород Москов23:03Стоянка 12 м23:15Время в пути17 ч 38 м
Ковров 101:14Стоянка 2 м01:16Время в пути19 ч 37 м
Владимир Пасс01:57Стоянка 31 м02:28Время в пути20 ч 18 м
Москва Ярославская
05:22Вск, 20 июня
Стоянка 0 м
Время в пути23 ч 12 м
Отзывы о поезде № 109Е

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 109Е Екатеринбург - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 109Е, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 109Е Екатеринбург - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Екатеринбург в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 109Е. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 109Е Екатеринбург - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.