Расписание поездов 109Ж Астрахань - Санкт-Петербург

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8

от1 895R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АстраханьВокзал Астрахань
Стоянка 0 м
22:48Вс, 20 окт.
Время в пути 0 м
Аксарайская23:41Стоянка 2 м23:43
Расстояние49 км
Время в пути 53 м
Ашулук00:47Стоянка 2 м00:49
Расстояние123 км
Время в пути1 ч 57 м
Харабалинская01:07Стоянка 5 м01:12
Расстояние137 км
Время в пути2 ч 15 м
Верхний Баскунчак02:39Стоянка 20 м02:59
Расстояние237 км
Время в пути3 ч 42 м
Эльтон04:24Стоянка 2 м04:26
Расстояние338 км
Время в пути5 ч 7 м
Палласовка05:54Стоянка 5 м05:59
Расстояние440 км
Время в пути6 ч 35 м
Красный Кут07:44Стоянка 5 м07:49
Расстояние541 км
Время в пути8 ч 20 м
Урбах08:31Стоянка 2 м08:33
Расстояние572 км
Время в пути9 ч 2 м
Анисовка09:41Стоянка 1 м09:42
Расстояние637 км
Время в пути10 ч 10 м
Саратов 1 Пасс10:26Стоянка 48 м11:14
Расстояние653 км
Время в пути10 ч 54 м
Аткарск12:37Стоянка 2 м12:39
Расстояние731 км
Время в пути12 ч 17 м
Ртищево 114:15Стоянка 30 м14:45
Расстояние825 км
Время в пути13 ч 53 м
Вертуновская15:13Стоянка 2 м15:15
Расстояние850 км
Время в пути14 ч 21 м
Тамала15:44Стоянка 2 м15:46
Расстояние874 км
Время в пути14 ч 50 м
Умет16:06Стоянка 2 м16:08
Расстояние893 км
Время в пути15 ч 10 м
Кирсанов16:27Стоянка 2 м16:29
Расстояние911 км
Время в пути15 ч 29 м
Платоновка17:16Стоянка 2 м17:18
Расстояние964 км
Время в пути16 ч 16 м
Тамбов 117:53Стоянка 12 м18:05
Расстояние1000 км
Время в пути16 ч 51 м
Никифоровка18:49Стоянка 2 м18:51
Расстояние1047 км
Время в пути17 ч 35 м
Мичуринск-Уральский19:21Стоянка 32 м19:53
Расстояние1066 км
Время в пути18 ч 5 м
Богоявленск20:39Стоянка 2 м20:41
Расстояние1108 км
Время в пути18 ч 51 м
Ряжск 121:24Стоянка 4 м21:28
Расстояние1160 км
Время в пути19 ч 34 м
Рязань 222:53Стоянка 27 м23:20
Расстояние1266 км
Время в пути20 ч 59 м
Тверь04:25Стоянка 1 м04:26
Расстояние1608 км
Время в пути1 дн 2 ч 4 м
Вышний Волочек06:51Стоянка 2 м06:53
Расстояние1725 км
Время в пути1 дн 4 ч 29 м
Бологое-Московское07:52Стоянка 11 м08:03
Расстояние1769 км
Время в пути1 дн 5 ч 28 м
Окуловка09:45Стоянка 1 м09:46
Расстояние1839 км
Время в пути1 дн 7 ч 10 м
Малая Вишера10:34Стоянка 1 м10:35
Расстояние1921 км
Время в пути1 дн 7 ч 58 м
Санкт-Петербург-Главн.
12:56Вт, 22 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние2081 км
Время в пути1 дн 10 ч 19 м
Отзывы о поезде № 109Ж
8
Поездка прошла комфортно. Обслуживание хорошее
Дата поездки:
8.4
Все хорошо
Дата поездки:
7.4
По графику, не многолюдно, комфортно, только не варят кофе. Спасибо.
Дата поездки:
10
Всё понравилось!! Всё на высшем уровне!
Дата поездки:
7.6
Ехали 03.06.19 в Питер. Чудесная проводник Елена, внимательный и отзывчивый начальник поезда. Задают вопросы, все пожелания учитывают, поддерживают чистоту. Для плацкарта все идеально!
Дата поездки:
9.6
Все отлично, проводники очень любезные, на просьбы реагировали не замедлительно.
Дата поездки:
6
Очень сильно дует из окон и в углах. Спать холодно!!!
Дата поездки:
8.4
Всё очень хорошо! Начальник поезда проходил и интересовался как проходит поездка и есть ли жалобы. Это важно для пассажиров. Спасибо всем, кто трудится для людей и хочется пожелать достойной оплаты данного труда! Поставила не все 10-ки, потому что пользуясь одним и тем же поездом, а условия и отношение персонала было разное - извините, без подробностей.
Дата поездки:
8.4
Дул холодный кондиционер, было холодно
Дата поездки:
3
Половину поездки не было сета, тепла, воды хотя вагон новый берут 3 т.р. от Астрахани до Тамбова, за что, непонятно, остался неприятный осадок.
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 109Ж Астрахань - Санкт-Петербург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 109Ж, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 109Ж Астрахань - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Астрахань в Санкт-Петербург, то можете заказать жд билет на поезд 109Ж. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 109Ж Астрахань - Санкт-Петербург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.