Личный кабинет

Расписание поездов 109Ж Андрей Тульников Астрахань - Санкт-Петербург

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.2

от2 733R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
AstrakhanВокзал Астрахань
Стоянка
23:20Вск, 19 сент.
Время в пути 0 м
Aksarayskaya00:13Стоянка 2 м00:15
Расстояние49 км
Время в пути 53 м
Ashuluk01:15Стоянка 2 м01:17
Расстояние123 км
Время в пути1 ч 53 м
Harabalinskaya01:36Стоянка 5 м01:41
Расстояние137 км
Время в пути2 ч 12 м
Verhniy Baskunchak03:05Стоянка 20 м03:25
Расстояние237 км
Время в пути3 ч 36 м
Эльтон04:49Стоянка 2 м04:51
Расстояние338 км
Время в пути5 ч 0 м
Палласовка06:08Стоянка 2 м06:10
Расстояние440 км
Время в пути6 ч 17 м
Красный Кут07:43Стоянка 5 м07:48
Расстояние541 км
Время в пути7 ч 50 м
Урбах08:31Стоянка 2 м08:33
Расстояние572 км
Время в пути8 ч 33 м
Анисовка09:41Стоянка 1 м09:42
Расстояние637 км
Время в пути9 ч 41 м
Саратов 1 Пасс10:26Стоянка 48 м11:14
Расстояние653 км
Время в пути10 ч 25 м
Аткарск12:39Стоянка 2 м12:41
Расстояние731 км
Время в пути11 ч 50 м
Ртищево 114:15Стоянка 30 м14:45
Расстояние825 км
Время в пути13 ч 24 м
Вертуновская15:12Стоянка 2 м15:14
Расстояние850 км
Время в пути13 ч 51 м
Тамала15:42Стоянка 2 м15:44
Расстояние874 км
Время в пути14 ч 19 м
Умет16:03Стоянка 2 м16:05
Расстояние893 км
Время в пути14 ч 38 м
Кирсанов16:23Стоянка 2 м16:25
Расстояние911 км
Время в пути14 ч 56 м
Платоновка17:11Стоянка 2 м17:13
Расстояние964 км
Время в пути15 ч 42 м
Тамбов 117:49Стоянка 18 м18:07
Расстояние1000 км
Время в пути16 ч 18 м
Никифоровка18:50Стоянка 2 м18:52
Расстояние1047 км
Время в пути17 ч 1 м
Мичуринск-Уральский19:21Стоянка 32 м19:53
Расстояние1066 км
Время в пути17 ч 30 м
Богоявленск20:39Стоянка 2 м20:41
Расстояние1108 км
Время в пути18 ч 16 м
Ryazhsk21:26Стоянка 4 м21:30
Расстояние1160 км
Время в пути19 ч 1 м
Рязань 223:04Стоянка 26 м23:30
Расстояние1266 км
Время в пути20 ч 35 м
Тверь04:49Стоянка 1 м04:50
Расстояние1608 км
Время в пути1 дн 1 ч 54 м
Vyshny Volochok06:02Стоянка 1 м06:03
Расстояние1725 км
Время в пути1 дн 3 ч 6 м
Бологое-Московское06:33Стоянка 42 м07:15
Расстояние1769 км
Время в пути1 дн 3 ч 36 м
Окуловка08:47Стоянка 4 м08:51
Расстояние1839 км
Время в пути1 дн 5 ч 8 м
Малая Вишера10:34Стоянка 1 м10:35
Расстояние1921 км
Время в пути1 дн 6 ч 51 м
Санкт-Петербург-Главн.
12:30Втр, 21 сент.
Стоянка
Расстояние2081 км
Время в пути1 дн 8 ч 46 м
Отзывы о поезде № 109Ж Андрей Тульников
8.4
В целом,поездка прошла хорошо. Проводник вежливый и внимательный. И вагон, и купе чистые. Влажную уборку проводили, но ни разу за двое суток не было санобработки. Антисептик был свой.... еще
1 
0 
Дата поездки:
13.12.2020
№109Ж Андрей Тульников
10
Очень всем довольна!!! Чисто,уютно ( прям по домашнему) и комфортно ! Проводник Людмила выше всяких похвал! Чуткая,внимательная ,отзывчивая,добрая .прошу руководство поощерить своего... еще
2 
0 
Дата поездки:
21.08.2020
№109Ж Андрей Тульников
10
Всё хорошо ))))!! Здоровья всем в коллективе РЖД!!! Вы молодцы!
2 
1 
Дата поездки:
08.06.2020
№109Ж Андрей Тульников
9.2
Очень дружелюбные и отзывчивые проводники. Температура в вагоне комфортная. Все понравилось.
1 
0 
Дата поездки:
09.12.2019
№109Ж Андрей Тульников
9.2
Отличное обслуживание. Приветливый персонал. Тепло. Самые положительные впечатления
1 
0 
Дата поездки:
26.11.2019
№109Ж Андрей Тульников
10
Езжу с кошкой. Билеты в вагон для проезда с животными разбирают сразу. Приходится за три месяца брать билет—это не совсем удобно. В остальном впечатления о поездке хорошие.
0 
0 
Дата поездки:
27.10.2019
№109Ж Андрей Тульников
8
Поездка прошла комфортно. Обслуживание хорошее
0 
0 
Дата поездки:
09.10.2019
№109Ж Андрей Тульников
8.4
Все хорошо
1 
0 
Дата поездки:
05.09.2019
№109Ж Андрей Тульников
7.4
По графику, не многолюдно, комфортно, только не варят кофе. Спасибо.
0 
0 
Дата поездки:
08.07.2019
№109Ж Андрей Тульников
10
Всё понравилось!! Всё на высшем уровне!
0 
0 
Дата поездки:
23.06.2019
№109Ж Андрей Тульников

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 109Ж Астрахань - Санкт-Петербург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 109Ж, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 109Ж Астрахань - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Астрахань в Санкт-Петербург, то можете заказать жд билет на поезд 109Ж. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 109Ж Астрахань - Санкт-Петербург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.