Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 109Ж Андрей Тульников Астрахань - Санкт-Петербург

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.2

от4 188R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Астрахань
Вокзал Астрахань
Стоянка 0 м
23:18Вск, 21 июля
Время в пути 0 м
Аксарайская00:10Стоянка 2 м00:12
Расстояние49 км
Время в пути 52 м
Ашулук01:15Стоянка 2 м01:17
Расстояние123 км
Время в пути1 ч 57 м
Харабалинская01:34Стоянка 5 м01:39
Расстояние137 км
Время в пути2 ч 16 м
Верхний Баскунчак02:58Стоянка 20 м03:18
Расстояние237 км
Время в пути3 ч 40 м
Эльтон04:33Стоянка 2 м04:35
Расстояние338 км
Время в пути5 ч 15 м
Палласовка05:55Стоянка 3 м05:58
Расстояние440 км
Время в пути6 ч 37 м
Гмелинская06:32Стоянка 2 м06:34
Расстояние477 км
Время в пути7 ч 14 м
Красный Кут07:38Стоянка 5 м07:43
Расстояние542 км
Время в пути8 ч 20 м
Урбах08:30Стоянка 2 м08:32
Расстояние573 км
Время в пути9 ч 12 м
Анисовка09:41Стоянка 1 м09:42
Расстояние638 км
Время в пути10 ч 23 м
Саратов 1 Пасс10:26Стоянка 48 м11:14
Расстояние654 км
Время в пути11 ч 8 м
Аткарск12:45Стоянка 2 м12:47
Расстояние732 км
Время в пути13 ч 27 м
Ртищево 114:22Стоянка 31 м14:53
Расстояние826 км
Время в пути15 ч 4 м
Вертуновская15:21Стоянка 2 м15:23
Расстояние851 км
Время в пути16 ч 3 м
Тамала15:52Стоянка 2 м15:54
Расстояние875 км
Время в пути16 ч 34 м
Умет16:14Стоянка 2 м16:16
Расстояние894 км
Время в пути16 ч 56 м
Кирсанов16:34Стоянка 3 м16:37
Расстояние912 км
Время в пути17 ч 16 м
Платоновка17:23Стоянка 2 м17:25
Расстояние965 км
Время в пути18 ч 5 м
Тамбов 118:00Стоянка 10 м18:10
Расстояние1001 км
Время в пути18 ч 42 м
Никифоровка18:53Стоянка 2 м18:55
Расстояние1048 км
Время в пути19 ч 35 м
Мичуринск-Уральский19:21Стоянка1 ч 4 м20:25
Расстояние1067 км
Время в пути20 ч 3 м
Богоявленск20:59Стоянка 2 м21:01
Расстояние1109 км
Время в пути21 ч 41 м
Ряжск 121:38Стоянка 2 м21:40
Расстояние1161 км
Время в пути22 ч 20 м
Рязань 223:04Стоянка 26 м23:30
Расстояние1267 км
Время в пути23 ч 46 м
Тверь05:19Стоянка 1 м05:20
Расстояние1609 км
Время в пути1 дн 6 ч 1 м
Вышний Волочек06:29Стоянка 1 м06:30
Расстояние1726 км
Время в пути1 дн 7 ч 11 м
Бологое-Московское07:08Стоянка 30 м07:38
Расстояние1770 км
Время в пути1 дн 7 ч 50 м
Окуловка08:41Стоянка 1 м08:42
Расстояние1840 км
Время в пути1 дн 9 ч 23 м
Малая Вишера10:25Стоянка 1 м10:26
Расстояние1922 км
Время в пути1 дн 11 ч 7 м
Чудово-Московское10:53Стоянка 1 м10:54
Расстояние1966 км
Время в пути1 дн 11 ч 35 м
Санкт-Петербург-Главн.
12:14Втр, 23 июля
Стоянка 0 м
Расстояние2083 км
Время в пути1 дн 12 ч 56 м
Бологое-Московское
07:08Вск, 21 июля
Стоянка3 ч 14 м
10:22Вск, 21 июля
Расстояние1593 км
Время в пути 0 м
Окуловка11:08Стоянка 1 м11:09
Расстояние1663 км
Время в пути4 ч 0 м
Чудово-Московское12:21Стоянка 1 м12:22
Расстояние1788 км
Время в пути5 ч 13 м
Волховстрой 214:26Стоянка 2 м14:28
Расстояние1884 км
Время в пути7 ч 18 м
Лодейное Поле15:55Стоянка 2 м15:57
Расстояние1996 км
Время в пути8 ч 47 м
Подпорожье16:27Стоянка 2 м16:29
Расстояние2030 км
Время в пути9 ч 19 м
Свирь16:42Стоянка 34 м17:16
Расстояние2035 км
Время в пути9 ч 34 м
Петрозаводск-Пасс18:55Стоянка1 ч 10 м20:05
Расстояние2129 км
Время в пути11 ч 47 м
Кондопога21:08Стоянка 5 м21:13
Расстояние2176 км
Время в пути14 ч 0 м
Медвежья Гора22:50Стоянка 12 м23:02
Расстояние2254 км
Время в пути15 ч 42 м
Сегежа00:48Стоянка 5 м00:53
Расстояние2347 км
Время в пути17 ч 40 м
Надвоицы01:13Стоянка 5 м01:18
Расстояние2364 км
Время в пути18 ч 5 м
Идель01:47Стоянка 2 м01:49
Расстояние2391 км
Время в пути18 ч 39 м
Беломорск02:44Стоянка 5 м02:49
Расстояние2443 км
Время в пути19 ч 36 м
Кемь03:43Стоянка 17 м04:00
Расстояние2490 км
Время в пути20 ч 35 м
Кузема04:54Стоянка 5 м04:59
Расстояние2537 км
Время в пути21 ч 46 м
Энгозеро05:50Стоянка 3 м05:53
Расстояние2588 км
Время в пути22 ч 42 м
Амбарный06:10Стоянка 3 м06:13
Расстояние2604 км
Время в пути23 ч 2 м
Лоухи06:55Стоянка 15 м07:10
Расстояние2639 км
Время в пути23 ч 47 м
Чупа07:35Стоянка 5 м07:40
Расстояние2661 км
Время в пути1 дн 27 м
Пояконда08:20Стоянка 24 м08:44
Расстояние2697 км
Время в пути1 дн 1 ч 12 м
Княжая09:28Стоянка 5 м09:33
Расстояние2730 км
Время в пути1 дн 2 ч 20 м
Кандалакша10:37Стоянка 25 м11:02
Расстояние2768 км
Время в пути1 дн 3 ч 29 м
Полярные Зори11:31Стоянка 2 м11:33
Расстояние2792 км
Время в пути1 дн 4 ч 23 м
Апатиты 112:21Стоянка 10 м12:31
Расстояние2835 км
Время в пути1 дн 5 ч 13 м
Оленегорск13:57Стоянка 10 м14:07
Расстояние2899 км
Время в пути1 дн 6 ч 49 м
Кола16:13Стоянка 10 м16:23
Расстояние2984 км
Время в пути1 дн 9 ч 5 м
Мурманск
Вокзал Мурманск
16:40Пнд, 22 июля
Стоянка 0 м
Расстояние2993 км
Время в пути1 дн 9 ч 32 м
Отзывы о поезде № 109Ж Андрей Тульников
5
Впервые оставляю подобный отзыв . Много путешествую нашими железными дорогами,но так ехали в первые …очень резкие торможения ,тёрганье ..кондиционер шпарил ,как на северном полюсе,потом... еще
0 
0 
Дата поездки:
28.06.2024
№109Ж Андрей Тульников
3.4
Отвратительное отношение проводницы к пассажирам. Не дала провожающему меня зайти в вагон, чтобы помочь мне с чемоданами, у меня больная спина, тяжелое нельзя понимать, по ее милости... еще
0 
1 
Дата поездки:
20.06.2024
№109Ж Андрей Тульников
3.4
Заявлен поезд фирменный, а вагоны все старые ездят в составе поезда. Ценник стоит как за формиенныц!
3 
0 
Дата поездки:
20.06.2024
№109Ж Андрей Тульников
10
спасибо за поездку, все прекрасно))
1 
0 
Дата поездки:
04.01.2023
№109Ж Андрей Тульников
10
выражаем благодарность проводнице Елене,)).спасибо за поездку
2 
0 
Дата поездки:
06.11.2023
№109Ж Андрей Тульников
9.8
Поезд комфортный, чистый
3 
1 
Дата поездки:
08.08.2022
№109Ж Андрей Тульников
4.8
Все хорошо
1 
2 
Дата поездки:
22.07.2022
№109Ж Андрей Тульников
10
Всё было замечательно! Спасибо! Удачи!
0 
2 
Дата поездки:
01.01.2022
№109Ж Андрей Тульников
7
Проводника замечательная. Большое ей спасибо. Вагон бы ещё поновее, чтобы в туалете с пола не дуло
1 
0 
Дата поездки:
01.12.2021
№109Ж Андрей Тульников
9.8
Вагон чистый ,,проводники доброжелательные выполняют свою работу на 5+!!проводят термометрию каждого пассажира!!уборка вагона через каждые два часа проводили!!я очень довольна поездкой!!комфорт... еще
1 
1 
Дата поездки:
13.10.2021
№109Ж Андрей Тульников

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 109Ж Астрахань - Санкт-Петербург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 109Ж, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 109Ж Астрахань - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Астрахань в Санкт-Петербург, то можете заказать жд билет на поезд 109Ж. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 109Ж Астрахань - Санкт-Петербург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.