Расписание поездов 109Ж Астрахань - Санкт-Петербург

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8

от2 338R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АстраханьВокзал Астрахань
Стоянка 0 м
22:55Чт, 23 янв.
Время в пути 0 м
Аксарайская23:48Стоянка 2 м23:50
Расстояние49 км
Время в пути 53 м
Ашулук00:54Стоянка 2 м00:56
Расстояние123 км
Время в пути1 ч 57 м
Харабалинская01:14Стоянка 5 м01:19
Расстояние137 км
Время в пути2 ч 15 м
Верхний Баскунчак02:47Стоянка 20 м03:07
Расстояние237 км
Время в пути3 ч 43 м
Эльтон04:25Стоянка 2 м04:27
Расстояние338 км
Время в пути5 ч 1 м
Палласовка05:50Стоянка 5 м05:55
Расстояние440 км
Время в пути6 ч 24 м
Красный Кут07:35Стоянка 5 м07:40
Расстояние541 км
Время в пути8 ч 4 м
Урбах08:28Стоянка 2 м08:30
Расстояние572 км
Время в пути8 ч 52 м
Анисовка09:40Стоянка 1 м09:41
Расстояние637 км
Время в пути10 ч 2 м
Саратов 1 Пасс10:26Стоянка 48 м11:14
Расстояние653 км
Время в пути10 ч 47 м
Аткарск12:37Стоянка 2 м12:39
Расстояние731 км
Время в пути12 ч 10 м
Ртищево 114:15Стоянка 30 м14:45
Расстояние825 км
Время в пути13 ч 46 м
Вертуновская15:12Стоянка 2 м15:14
Расстояние850 км
Время в пути14 ч 13 м
Тамала15:42Стоянка 2 м15:44
Расстояние874 км
Время в пути14 ч 41 м
Умет16:03Стоянка 2 м16:05
Расстояние893 км
Время в пути15 ч 0 м
Кирсанов16:23Стоянка 2 м16:25
Расстояние911 км
Время в пути15 ч 18 м
Платоновка17:11Стоянка 2 м17:13
Расстояние964 км
Время в пути16 ч 4 м
Тамбов 117:49Стоянка 18 м18:07
Расстояние1000 км
Время в пути16 ч 40 м
Никифоровка18:50Стоянка 2 м18:52
Расстояние1047 км
Время в пути17 ч 23 м
Мичуринск-Уральский19:21Стоянка 32 м19:53
Расстояние1066 км
Время в пути17 ч 52 м
Богоявленск20:39Стоянка 2 м20:41
Расстояние1108 км
Время в пути18 ч 38 м
Ряжск 121:24Стоянка 17 м21:41
Расстояние1160 км
Время в пути19 ч 21 м
Рязань 223:05Стоянка 25 м23:30
Расстояние1266 км
Время в пути20 ч 45 м
Тверь05:00Стоянка 5 м05:05
Расстояние1608 км
Время в пути1 дн 2 ч 15 м
Вышний Волочек06:55Стоянка 2 м06:57
Расстояние1725 км
Время в пути1 дн 4 ч 5 м
Бологое-Московское07:54Стоянка 12 м08:06
Расстояние1769 км
Время в пути1 дн 5 ч 2 м
Окуловка09:45Стоянка 1 м09:46
Расстояние1839 км
Время в пути1 дн 6 ч 41 м
Малая Вишера10:36Стоянка 1 м10:37
Расстояние1921 км
Время в пути1 дн 7 ч 31 м
Санкт-Петербург-Главн.
12:40Сб, 25 янв.
Стоянка 0 м
Расстояние2081 км
Время в пути1 дн 9 ч 34 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 109Ж Астрахань - Санкт-Петербург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 109Ж, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 109Ж Астрахань - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Астрахань в Санкт-Петербург, то можете заказать жд билет на поезд 109Ж. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 109Ж Астрахань - Санкт-Петербург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.