Расписание поезда 109Ж АСТРАХАНЬ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.8

от1 921R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АСТРАХАНЬВокзал Астрахань
Стоянка
22:40Вт, 25 сент.
Время в пути 53 м
АКСАРАЙСКАЯ23:33Стоянка 2 м23:35
Расстояние49 км
Время в пути1 ч 10 м
АШУЛУК00:45Стоянка 2 м00:47
Расстояние123 км
Время в пути 18 м
ХАРАБАЛИНСКАЯ01:05Стоянка 5 м01:10
Расстояние137 км
Время в пути1 ч 29 м
ВЕРХНИЙ БАСКУНЧАК02:39Стоянка 20 м02:59
Расстояние237 км
Время в пути1 ч 27 м
ЭЛЬТОН04:26Стоянка 2 м04:28
Расстояние338 км
Время в пути1 ч 19 м
ПАЛЛАСОВКА05:47Стоянка 5 м05:52
Расстояние440 км
Время в пути1 ч 40 м
КРАСНЫЙ КУТ07:32Стоянка 2 м07:34
Расстояние541 км
Время в пути 39 м
УРБАХ08:13Стоянка 2 м08:15
Расстояние572 км
Время в пути1 ч 3 м
АНИСОВКА09:18Стоянка 1 м09:19
Расстояние637 км
Время в пути 44 м
САРАТОВ 1 ПАСС10:03Стоянка 49 м10:52
Расстояние653 км
Время в пути1 ч 27 м
АТКАРСК12:19Стоянка 2 м12:21
Расстояние731 км
Время в пути1 ч 39 м
РТИЩЕВО 114:00Стоянка 30 м14:30
Расстояние825 км
Время в пути 30 м
ВЕРТУНОВСКАЯ15:00Стоянка 2 м15:02
Расстояние850 км
Время в пути 27 м
ТАМАЛА15:29Стоянка 2 м15:31
Расстояние874 км
Время в пути 19 м
УМЕТ15:50Стоянка 2 м15:52
Расстояние893 км
Время в пути 20 м
КИРСАНОВ16:12Стоянка 2 м16:14
Расстояние911 км
Время в пути 52 м
ПЛАТОНОВКА17:06Стоянка 2 м17:08
Расстояние964 км
Время в пути 42 м
ТАМБОВ 117:50Стоянка 18 м18:08
Расстояние1000 км
Время в пути1 ч 13 м
МИЧУРИНСК-УРАЛЬСКИЙ19:21Стоянка 32 м19:53
Расстояние1072 км
Время в пути 46 м
БОГОЯВЛЕНСК20:39Стоянка 2 м20:41
Расстояние1114 км
Время в пути 43 м
РЯЖСК 121:24Стоянка 4 м21:28
Расстояние1166 км
Время в пути1 ч 25 м
РЯЗАНЬ 222:53Стоянка 27 м23:20
Расстояние1274 км
Время в пути5 ч 4 м
ТВЕРЬ04:24Стоянка 2 м04:26
Расстояние1616 км
Время в пути1 ч 34 м
БОЛОГОЕ-МОСКОВСКОЕ06:00Стоянка 12 м06:12
Расстояние1776 км
Время в пути 49 м
ОКУЛОВКА07:01Стоянка 2 м07:03
Расстояние1846 км
Время в пути2 ч 0 м
МАЛАЯ ВИШЕРА09:03Стоянка 2 м09:05
Расстояние1928 км
Время в пути3 ч 20 м
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ГЛАВН.Московский вокзал
12:25Чт, 27 сент.
Стоянка
Расстояние2088 км
Время в пути