Расписание поездов 109Ж Астрахань - Санкт-Петербург

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.8

от3 748R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АСТРАХАНЬВокзал Астрахань
Стоянка 0 м
22:48Чт, 25 апр.
Время в пути 0 м
АКСАРАЙСКАЯ23:41Стоянка 2 м23:43
Расстояние49 км
Время в пути 53 м
АШУЛУК00:47Стоянка 2 м00:49
Расстояние167 км
Время в пути1 ч 57 м
ХАРАБАЛИНСКАЯ01:07Стоянка 5 м01:12
Расстояние298 км
Время в пути2 ч 15 м
ВЕРХНИЙ БАСКУНЧАК02:39Стоянка 20 м02:59
Расстояние529 км
Время в пути3 ч 42 м
ЭЛЬТОН04:24Стоянка 2 м04:26
Расстояние850 км
Время в пути5 ч 7 м
ПАЛЛАСОВКА05:54Стоянка 5 м05:59
Расстояние1270 км
Время в пути6 ч 35 м
КРАСНЫЙ КУТ07:44Стоянка 5 м07:49
Расстояние1788 км
Время в пути8 ч 20 м
УРБАХ08:31Стоянка 2 м08:33
Расстояние2336 км
Время в пути9 ч 2 м
АНИСОВКА09:41Стоянка 1 м09:42
Расстояние2916 км
Время в пути10 ч 10 м
САРАТОВ 1 ПАСС10:26Стоянка 48 м11:14
Расстояние3512 км
Время в пути10 ч 54 м
АТКАРСК12:37Стоянка 2 м12:39
Расстояние4165 км
Время в пути12 ч 17 м
РТИЩЕВО 114:15Стоянка 30 м14:45
Расстояние4891 км
Время в пути13 ч 53 м
ВЕРТУНОВСКАЯ15:13Стоянка 2 м15:15
Расстояние5640 км
Время в пути14 ч 21 м
ТАМАЛА15:44Стоянка 2 м15:46
Расстояние6411 км
Время в пути14 ч 50 м
УМЕТ16:06Стоянка 2 м16:08
Расстояние7193 км
Время в пути15 ч 10 м
КИРСАНОВ16:27Стоянка 2 м16:29
Расстояние7991 км
Время в пути15 ч 29 м
ПЛАТОНОВКА17:16Стоянка 2 м17:18
Расстояние8824 км
Время в пути16 ч 16 м
ТАМБОВ 117:53Стоянка 23 м18:16
Расстояние9678 км
Время в пути16 ч 51 м
МИЧУРИНСК-УРАЛЬСКИЙ19:21Стоянка 32 м19:53
Расстояние10586 км
Время в пути17 ч 56 м
БОГОЯВЛЕНСК20:39Стоянка 2 м20:41
Расстояние11533 км
Время в пути18 ч 42 м
РЯЖСК 121:24Стоянка 4 м21:28
Расстояние12528 км
Время в пути19 ч 25 м
РЯЗАНЬ 222:53Стоянка 27 м23:20
Расстояние13620 км
Время в пути20 ч 50 м
ТВЕРЬ04:25Стоянка 1 м04:26
Расстояние15053 км
Время в пути1 дн 1 ч 55 м
ВЫШНИЙ ВОЛОЧЕК06:51Стоянка 2 м06:53
Расстояние16603 км
Время в пути1 дн 4 ч 20 м
БОЛОГОЕ-МОСКОВСКОЕ07:51Стоянка 12 м08:03
Расстояние18196 км
Время в пути1 дн 5 ч 18 м
ОКУЛОВКА09:43Стоянка 1 м09:44
Расстояние19859 км
Время в пути1 дн 6 ч 58 м
МАЛАЯ ВИШЕРА10:34Стоянка 1 м10:35
Расстояние21604 км
Время в пути1 дн 7 ч 48 м
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ГЛАВН.
12:40Сб, 27 апр.
Стоянка 0 м
Расстояние23509 км
Время в пути1 дн 9 ч 53 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 109Ж АСТРАХАНЬ - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 109Ж, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 109Ж АСТРАХАНЬ - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Если вы планируете поездку по маршруту АСТРАХАНЬ в САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, то можете заказать жд билет на поезд 109Ж. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 109Ж АСТРАХАНЬ - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.