Расписание поезда 109Ж АСТРАХАНЬ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.9

от1 921RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АСТРАХАНЬВокзал Астрахань
Стоянка 0 м
22:55Вс, 16 дек.
Время в пути 0 м
АКСАРАЙСКАЯ23:48Стоянка 2 м23:50
Расстояние49 км
Время в пути 53 м
АШУЛУК00:54Стоянка 2 м00:56
Расстояние123 км
Время в пути1 ч 57 м
ХАРАБАЛИНСКАЯ01:14Стоянка 5 м01:19
Расстояние137 км
Время в пути2 ч 15 м
ВЕРХНИЙ БАСКУНЧАК02:45Стоянка 20 м03:05
Расстояние237 км
Время в пути3 ч 41 м
ЭЛЬТОН04:31Стоянка 2 м04:33
Расстояние338 км
Время в пути5 ч 7 м
ПАЛЛАСОВКА05:54Стоянка 5 м05:59
Расстояние440 км
Время в пути6 ч 28 м
КРАСНЫЙ КУТ07:44Стоянка 5 м07:49
Расстояние541 км
Время в пути8 ч 13 м
УРБАХ08:31Стоянка 2 м08:33
Расстояние572 км
Время в пути8 ч 55 м
АНИСОВКА09:41Стоянка 1 м09:42
Расстояние637 км
Время в пути10 ч 3 м
САРАТОВ 1 ПАСС10:26Стоянка 48 м11:14
Расстояние653 км
Время в пути10 ч 47 м
АТКАРСК12:37Стоянка 2 м12:39
Расстояние731 км
Время в пути12 ч 10 м
РТИЩЕВО 114:15Стоянка 30 м14:45
Расстояние825 км
Время в пути13 ч 46 м
ВЕРТУНОВСКАЯ15:13Стоянка 2 м15:15
Расстояние850 км
Время в пути14 ч 14 м
ТАМАЛА15:44Стоянка 2 м15:46
Расстояние874 км
Время в пути14 ч 43 м
УМЕТ16:06Стоянка 2 м16:08
Расстояние893 км
Время в пути15 ч 3 м
КИРСАНОВ16:27Стоянка 2 м16:29
Расстояние911 км
Время в пути15 ч 22 м
ПЛАТОНОВКА17:16Стоянка 2 м17:18
Расстояние964 км
Время в пути16 ч 9 м
ТАМБОВ 117:53Стоянка 18 м18:11
Расстояние1000 км
Время в пути16 ч 44 м
МИЧУРИНСК-УРАЛЬСКИЙ19:21Стоянка 32 м19:53
Расстояние1066 км
Время в пути17 ч 54 м
БОГОЯВЛЕНСК20:39Стоянка 2 м20:41
Расстояние1108 км
Время в пути18 ч 40 м
РЯЖСК 121:24Стоянка 4 м21:28
Расстояние1160 км
Время в пути19 ч 23 м
РЯЗАНЬ 222:53Стоянка 27 м23:20
Расстояние1266 км
Время в пути20 ч 48 м
ТВЕРЬ04:25Стоянка 1 м04:26
Расстояние1608 км
Время в пути1 дн 1 ч 53 м
ВЫШНИЙ ВОЛОЧЕК06:51Стоянка 2 м06:53
Расстояние1725 км
Время в пути1 дн 4 ч 18 м
БОЛОГОЕ-МОСКОВСКОЕ07:51Стоянка 12 м08:03
Расстояние1769 км
Время в пути1 дн 5 ч 16 м
ОКУЛОВКА09:43Стоянка 1 м09:44
Расстояние1839 км
Время в пути1 дн 6 ч 56 м
МАЛАЯ ВИШЕРА10:34Стоянка 1 м10:35
Расстояние1921 км
Время в пути1 дн 7 ч 46 м
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ГЛАВН.Московский вокзал
12:40Вт, 18 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние2081 км
Время в пути1 дн 9 ч 51 м