Расписание поездов 109Ж Астрахань - Санкт-Петербург

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.2

от3 169RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АстраханьВокзал Астрахань
Стоянка 0 м
22:55Пт, 11 дек.
Время в пути 0 м
Аксарайская23:48Стоянка 2 м23:50
Расстояние49 км
Время в пути 53 м
Ашулук00:54Стоянка 2 м00:56
Расстояние123 км
Время в пути1 ч 57 м
Харабалинская01:14Стоянка 5 м01:19
Расстояние137 км
Время в пути2 ч 15 м
Верхний Баскунчак02:47Стоянка 20 м03:07
Расстояние237 км
Время в пути3 ч 43 м
Эльтон04:25Стоянка 2 м04:27
Расстояние338 км
Время в пути5 ч 1 м
Палласовка05:50Стоянка 5 м05:55
Расстояние440 км
Время в пути6 ч 24 м
Красный Кут07:35Стоянка 5 м07:40
Расстояние541 км
Время в пути8 ч 4 м
Урбах08:28Стоянка 2 м08:30
Расстояние572 км
Время в пути8 ч 52 м
Анисовка09:40Стоянка 1 м09:41
Расстояние637 км
Время в пути10 ч 2 м
Саратов 1 Пасс10:26Стоянка 48 м11:14
Расстояние653 км
Время в пути10 ч 47 м
Аткарск12:37Стоянка 2 м12:39
Расстояние731 км
Время в пути12 ч 10 м
Ртищево 114:15Стоянка 30 м14:45
Расстояние825 км
Время в пути13 ч 46 м
Вертуновская15:12Стоянка 2 м15:14
Расстояние850 км
Время в пути14 ч 13 м
Тамала15:42Стоянка 2 м15:44
Расстояние874 км
Время в пути14 ч 41 м
Умет16:03Стоянка 2 м16:05
Расстояние893 км
Время в пути15 ч 0 м
Кирсанов16:23Стоянка 2 м16:25
Расстояние911 км
Время в пути15 ч 18 м
Платоновка17:11Стоянка 2 м17:13
Расстояние964 км
Время в пути16 ч 4 м
Тамбов 117:49Стоянка 18 м18:07
Расстояние1000 км
Время в пути16 ч 40 м
Никифоровка18:50Стоянка 2 м18:52
Расстояние1047 км
Время в пути17 ч 23 м
Мичуринск-Уральский19:21Стоянка 32 м19:53
Расстояние1066 км
Время в пути17 ч 52 м
Богоявленск20:39Стоянка 2 м20:41
Расстояние1108 км
Время в пути18 ч 38 м
Ряжск 121:26Стоянка 15 м21:41
Расстояние1160 км
Время в пути19 ч 23 м
Рязань 223:05Стоянка 25 м23:30
Расстояние1266 км
Время в пути20 ч 47 м
Тверь04:41Стоянка 1 м04:42
Расстояние1608 км
Время в пути1 дн 1 ч 58 м
Вышний Волочек06:44Стоянка 3 м06:47
Расстояние1725 км
Время в пути1 дн 4 ч 0 м
Бологое-Московское07:46Стоянка 15 м08:01
Расстояние1769 км
Время в пути1 дн 4 ч 59 м
Окуловка08:50Стоянка 1 м08:51
Расстояние1839 км
Время в пути1 дн 5 ч 48 м
Малая Вишера10:34Стоянка 1 м10:35
Расстояние1921 км
Время в пути1 дн 7 ч 31 м
Санкт-Петербург-Главн.
12:30Вс, 13 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние2081 км
Время в пути1 дн 9 ч 26 м
Отзывы о поезде № 109Ж
10
Очень всем довольна!!! Чисто,уютно ( прям по домашнему) и комфортно ! Проводник Людмила выше всяких похвал! Чуткая,внимательная ,отзывчивая,добрая .прошу руководство поощерить своего такого специалиста ( побольше бы таких )!!!
Дата поездки:
21.08.2020
10
Всё хорошо ))))!! Здоровья всем в коллективе РЖД!!! Вы молодцы!
Дата поездки:
08.06.2020
9.2
Очень дружелюбные и отзывчивые проводники. Температура в вагоне комфортная. Все понравилось.
Дата поездки:
09.12.2019
9.2
Отличное обслуживание. Приветливый персонал. Тепло. Самые положительные впечатления
Дата поездки:
26.11.2019
10
Езжу с кошкой. Билеты в вагон для проезда с животными разбирают сразу. Приходится за три месяца брать билет—это не совсем удобно. В остальном впечатления о поездке хорошие.
Дата поездки:
27.10.2019
8
Поездка прошла комфортно. Обслуживание хорошее
Дата поездки:
09.10.2019
8.4
Все хорошо
Дата поездки:
05.09.2019
7.4
По графику, не многолюдно, комфортно, только не варят кофе. Спасибо.
Дата поездки:
08.07.2019
10
Всё понравилось!! Всё на высшем уровне!
Дата поездки:
23.06.2019
7.6
Ехали 03.06.19 в Питер. Чудесная проводник Елена, внимательный и отзывчивый начальник поезда. Задают вопросы, все пожелания учитывают, поддерживают чистоту. Для плацкарта все идеально!
Дата поездки:
04.06.2019

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 109Ж Астрахань - Санкт-Петербург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 109Ж, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 109Ж Астрахань - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Астрахань в Санкт-Петербург, то можете заказать жд билет на поезд 109Ж. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 109Ж Астрахань - Санкт-Петербург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.