Личный кабинет

Расписание поездов 109И Новый Уренгой - Пермь

Перевозчик: ФПК

от3 396R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Новый Уренгой
Стоянка 0 м
15:16Срд, 09 февр.
Время в пути 0 м
Коротчаево17:06Стоянка 10 м17:16
Расстояние70 км
Время в пути1 ч 50 м
Сывдарма18:41Стоянка 2 м18:43
Расстояние147 км
Время в пути3 ч 15 м
Пуровск19:29Стоянка 5 м19:34
Расстояние184 км
Время в пути4 ч 1 м
Пурпе20:30Стоянка 17 м20:47
Расстояние249 км
Время в пути4 ч 57 м
Ханымей22:31Стоянка 5 м22:36
Расстояние341 км
Время в пути6 ч 41 м
Ноябрьск 223:40Стоянка 5 м23:45
Расстояние404 км
Время в пути7 ч 45 м
Ноябрьск 100:05Стоянка 17 м00:22
Расстояние415 км
Время в пути8 ч 5 м
Когалым02:10Стоянка 3 м02:13
Расстояние519 км
Время в пути9 ч 53 м
Ульт Ягун04:18Стоянка 2 м04:20
Расстояние605 км
Время в пути11 ч 58 м
Сургут05:32Стоянка 40 м06:12
Расстояние657 км
Время в пути13 ч 10 м
Усть-Юган07:44Стоянка 2 м07:46
Расстояние700 км
Время в пути14 ч 42 м
Пыть-Ях08:14Стоянка 5 м08:19
Расстояние723 км
Время в пути15 ч 10 м
Куть-Ях09:33Стоянка 2 м09:35
Расстояние788 км
Время в пути16 ч 24 м
Салым10:20Стоянка 2 м10:22
Расстояние831 км
Время в пути17 ч 9 м
Демьянка12:18Стоянка 20 м12:38
Расстояние932 км
Время в пути19 ч 5 м
Юность-Комсомольская14:16Стоянка 5 м14:21
Расстояние1017 км
Время в пути20 ч 43 м
Тобольск16:12Стоянка 13 м16:25
Расстояние1102 км
Время в пути22 ч 34 м
Сузгун16:43Стоянка 1 м16:44
Расстояние1112 км
Время в пути22 ч 52 м
Тюмень20:24Стоянка 51 м21:15
Расстояние1311 км
Время в пути1 дн 2 ч 32 м
Екатеринбург Пассажирский01:47Стоянка 28 м02:15
Расстояние1611 км
Время в пути1 дн 7 ч 4 м
Первоуральск02:57Стоянка 2 м02:59
Расстояние1649 км
Время в пути1 дн 7 ч 46 м
Кунгур06:21Стоянка 2 м06:23
Расстояние1838 км
Время в пути1 дн 11 ч 8 м
Пермь 2Вокзал Пермь-2
08:02Птн, 11 февр.
Стоянка 0 м
Расстояние1919 км
Время в пути1 дн 12 ч 47 м
Пермь 2Вокзал Пермь-2
08:02Срд, 09 февр.
Стоянка1 ч 26 м
09:28Срд, 09 февр.
Расстояние1387 км
Время в пути 0 м
Верещагино11:34Стоянка 2 м11:36
Расстояние1477 км
Время в пути2 ч 6 м
Балезино13:19Стоянка 28 м13:47
Расстояние1575 км
Время в пути3 ч 49 м
Глазов14:14Стоянка 2 м14:16
Расстояние1601 км
Время в пути4 ч 16 м
Киров Пасс16:55Стоянка1 ч 9 м18:04
Расстояние1784 км
Время в пути6 ч 55 м
Котельнич 119:20Стоянка 2 м19:22
Расстояние1866 км
Время в пути8 ч 11 м
Свеча20:09Стоянка 1 м20:10
Расстояние1915 км
Время в пути8 ч 58 м
Шабалино20:30Стоянка 1 м20:31
Расстояние1939 км
Время в пути9 ч 18 м
Гостовская20:51Стоянка 1 м20:52
Расстояние1964 км
Время в пути9 ч 38 м
Супротивный21:07Стоянка 1 м21:08
Расстояние1977 км
Время в пути9 ч 53 м
Поназырево21:18Стоянка 1 м21:19
Расстояние1986 км
Время в пути10 ч 3 м
Якшанга21:42Стоянка 1 м21:43
Расстояние2009 км
Время в пути10 ч 26 м
Шарья22:04Стоянка 14 м22:18
Расстояние2032 км
Время в пути10 ч 47 м
Мантурово22:53Стоянка 1 м22:54
Расстояние2077 км
Время в пути11 ч 22 м
Брантовка23:15Стоянка 1 м23:16
Расстояние2102 км
Время в пути11 ч 43 м
Нея23:37Стоянка 1 м23:38
Расстояние2129 км
Время в пути12 ч 4 м
Николо-Полома00:01Стоянка 1 м00:02
Расстояние2157 км
Время в пути12 ч 27 м
Антропово00:22Стоянка 1 м00:23
Расстояние2181 км
Время в пути12 ч 47 м
Галич00:57Стоянка 36 м01:33
Расстояние2220 км
Время в пути13 ч 21 м
Судиславль02:53Стоянка 2 м02:55
Расстояние2283 км
Время в пути14 ч 41 м
Кострома Новая03:47Стоянка 45 м04:32
Расстояние2328 км
Время в пути15 ч 33 м
Нерехта05:20Стоянка 13 м05:33
Расстояние2370 км
Время в пути16 ч 21 м
Ярославль Пасс06:35Стоянка 9 м06:44
Расстояние2413 км
Время в пути17 ч 23 м
Ростов-Ярославский07:53Стоянка 1 м07:54
Расстояние2466 км
Время в пути18 ч 32 м
Александров 109:21Стоянка 2 м09:23
Расстояние2565 км
Время в пути19 ч 59 м
Москва Ярославская
11:13Чтв, 10 февр.
Стоянка 0 м
Расстояние2660 км
Время в пути21 ч 49 м
Отзывы о поезде № 109И

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 109И Новый Уренгой - Пермь, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 109И, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 109И Новый Уренгой - Пермь

Если вы планируете поездку по маршруту Новый Уренгой в Пермь, то можете заказать жд билет на поезд 109И. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 109И Новый Уренгой - Пермь и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.