Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 109Й Дневной экспресс Самара - Пенза

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
9.5

от1 438R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Самара
Вокзал Самара
Стоянка 0 м
17:52Пнд, 17 июня
Время в пути 0 м
Чапаевск18:29Стоянка 1 м18:30
Расстояние36 км
Время в пути 37 м
Безенчук18:45Стоянка 1 м18:46
Расстояние54 км
Время в пути 53 м
Сызрань 119:37Стоянка 2 м19:39
Расстояние121 км
Время в пути1 ч 45 м
Новоспасское20:11Стоянка 2 м20:13
Расстояние170 км
Время в пути2 ч 19 м
Канадей20:24Стоянка 1 м20:25
Расстояние184 км
Время в пути2 ч 32 м
Ключики20:42Стоянка 2 м20:44
Расстояние207 км
Время в пути2 ч 50 м
Кузнецк21:11Стоянка 2 м21:13
Расстояние248 км
Время в пути3 ч 19 м
Чаадаевка21:40Стоянка 1 м21:41
Расстояние294 км
Время в пути3 ч 48 м
Пенза 1
Вокзал Пенза-1
22:31Пнд, 17 июня
Стоянка 0 м
Расстояние355 км
Время в пути4 ч 39 м
Отзывы о поезде № 109Й Дневной экспресс
10
Мы любим это поезд. Ездить на нем просто удобство, комфортно и детям и родителям. А самое главное очень быстрый!
2 
0 
Дата поездки:
21.02.2021
№109Й Дневной экспресс
4.6
Когда зашла в вагон в Самаре, сразу настроение упало. Как так можно? В мире эпидемия, а ржд меняет вагоны в сторону риска? Два ряда дышат на встречу друг другу, а в прежних даже перегородка... еще
2 
2 
Дата поездки:
28.08.2020
№109Й Дневной экспресс
10
Быстрее и комфортнее, чем на машине.
2 
0 
Дата поездки:
17.07.2019
№109Й Дневной экспресс
8
Я предлагаю сделать детские вогоны отдельно с игровыми площадками. Дети за 4,5 часа извелись, и совершенно не возможно отдыхать во время поездки из за их крика.
3 
1 
Дата поездки:
03.01.2019
№109Й Дневной экспресс
10
Все отлично
0 
0 
Дата поездки:
02.12.2018
№109Й Дневной экспресс
4.8
Неудобные сидения, дорогие билеты, для студентов скидок нет, нет Wi-Fi.... Цена не соответствует качеству
1 
1 
Дата поездки:
03.11.2018
№109Й Дневной экспресс
10
Поезд отличный и персонал доброжелательный! Спасибо
0 
0 
Дата поездки:
04.06.2018
№109Й Дневной экспресс
9.6
В целом все отлично. Хотелось бы еще, чтобы в предпраздничные дни цены не повышались.
1 
0 
Дата поездки:
25.02.2018
№109Й Дневной экспресс
10
Желаю всей команде крепкого здоровья, процветания, мира и добра! Так держать, молодцы!
0 
0 
Дата поездки:
04.02.2018
№109Й Дневной экспресс
9.8
Люблю ездить на 109 поезде Самара-Пенза, быстро и очень комфортно, проводники просто замечательные.
0 
0 
Дата поездки:
27.12.2017
№109Й Дневной экспресс

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 109Й Самара - Пенза, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 109Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 109Й Самара - Пенза

Если вы планируете поездку по маршруту Самара в Пенза, то можете заказать жд билет на поезд 109Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 109Й Самара - Пенза и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.