Расписание поездов 109Й Дневной экспресс Самара - Пенза

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
9.4

от784R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
САМАРАВокзал Самара
Стоянка 0 м
17:48Чт, 25 апр.
Время в пути 0 м
ЧАПАЕВСК18:21Стоянка 1 м18:22
Расстояние36 км
Время в пути 33 м
БЕЗЕНЧУК18:36Стоянка 1 м18:37
Расстояние88 км
Время в пути 47 м
СЫЗРАНЬ 119:29Стоянка 2 м19:31
Расстояние197 км
Время в пути1 ч 39 м
НОВОСПАССКОЕ20:03Стоянка 2 м20:05
Расстояние355 км
Время в пути2 ч 11 м
КАНАДЕЙ20:16Стоянка 1 м20:17
Расстояние527 км
Время в пути2 ч 22 м
КЛЮЧИКИ20:34Стоянка 2 м20:36
Расстояние722 км
Время в пути2 ч 39 м
КУЗНЕЦК21:04Стоянка 2 м21:06
Расстояние957 км
Время в пути3 ч 7 м
ЧААДАЕВКА21:34Стоянка 1 м21:35
Расстояние1237 км
Время в пути3 ч 35 м
ПЕНЗА 1Вокзал Пенза-1
22:22Чт, 25 апр.
Стоянка 0 м
Расстояние1578 км
Время в пути4 ч 22 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 109Й САМАРА - ПЕНЗА, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 109Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 109Й САМАРА - ПЕНЗА

Если вы планируете поездку по маршруту САМАРА в ПЕНЗА, то можете заказать жд билет на поезд 109Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 109Й САМАРА - ПЕНЗА и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.