Расписание поезда 109Й САМАРА ПЕНЗА

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
9.8

от772R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
САМАРАВокзал Самара
Стоянка 0 м
17:52Пн, 22 окт.
Время в пути 33 м
ЧАПАЕВСК18:25Стоянка 1 м18:26
Расстояние36 км
Время в пути1 ч 6 м
СЫЗРАНЬ 119:32Стоянка 2 м19:34
Расстояние120 км
Время в пути 32 м
НОВОСПАССКОЕ20:06Стоянка 2 м20:08
Расстояние169 км
Время в пути 11 м
КАНАДЕЙ20:19Стоянка 1 м20:20
Расстояние183 км
Время в пути 17 м
КЛЮЧИКИ20:37Стоянка 2 м20:39
Расстояние206 км
Время в пути 28 м
КУЗНЕЦК21:07Стоянка 2 м21:09
Расстояние247 км
Время в пути 28 м
ЧААДАЕВКА21:37Стоянка 1 м21:38
Расстояние293 км
Время в пути 47 м
ПЕНЗА 1Вокзал Пенза-1
22:25Пн, 22 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние354 км
Время в пути