Расписание поездов 109Й Дневной экспресс Самара - Пенза

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
9.4

от757R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
СамараВокзал Самара
Стоянка 0 м
17:48Сб, 16 нояб.
Время в пути 0 м
Чапаевск18:21Стоянка 1 м18:22
Расстояние36 км
Время в пути 33 м
Безенчук18:36Стоянка 1 м18:37
Расстояние54 км
Время в пути 47 м
Сызрань 119:29Стоянка 2 м19:31
Расстояние121 км
Время в пути1 ч 39 м
Новоспасское20:03Стоянка 2 м20:05
Расстояние170 км
Время в пути2 ч 11 м
Канадей20:16Стоянка 1 м20:17
Расстояние184 км
Время в пути2 ч 22 м
Ключики20:34Стоянка 2 м20:36
Расстояние207 км
Время в пути2 ч 39 м
Кузнецк21:04Стоянка 2 м21:06
Расстояние248 км
Время в пути3 ч 7 м
Чаадаевка21:34Стоянка 1 м21:35
Расстояние294 км
Время в пути3 ч 35 м
Пенза 1Вокзал Пенза-1
22:22Сб, 16 нояб.
Стоянка 0 м
Расстояние355 км
Время в пути4 ч 22 м
Отзывы о поезде № 109Й Дневной экспресс
10
Быстрее и комфортнее, чем на машине.
Дата поездки:
8
Я предлагаю сделать детские вогоны отдельно с игровыми площадками. Дети за 4,5 часа извелись, и совершенно не возможно отдыхать во время поездки из за их крика.
Дата поездки:
10
Все отлично
Дата поездки:
4.8
Неудобные сидения, дорогие билеты, для студентов скидок нет, нет Wi-Fi.... Цена не соответствует качеству
Дата поездки:
10
Поезд отличный и персонал доброжелательный! Спасибо
Дата поездки:
9.6
В целом все отлично. Хотелось бы еще, чтобы в предпраздничные дни цены не повышались.
Дата поездки:
10
Желаю всей команде крепкого здоровья, процветания, мира и добра! Так держать, молодцы!
Дата поездки:
9.8
Люблю ездить на 109 поезде Самара-Пенза, быстро и очень комфортно, проводники просто замечательные.
Дата поездки:
10
Спасибо за удобства и за всё...
Дата поездки:
9.6
Поезд чистый и комфортный, персонал вежливый и предупредительные, жаль только что билеты подорожали...
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 109Й Самара - Пенза, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 109Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 109Й Самара - Пенза

Если вы планируете поездку по маршруту Самара в Пенза, то можете заказать жд билет на поезд 109Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 109Й Самара - Пенза и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.