Расписание поездов 109Й Дневной экспресс Самара - Пенза

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
9.5

от812R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
СамараВокзал Самара
Стоянка 0 м
17:48Вт, 26 мая
Время в пути 0 м
Чапаевск18:22Стоянка 1 м18:23
Расстояние36 км
Время в пути 34 м
Безенчук18:40Стоянка 1 м18:41
Расстояние54 км
Время в пути 51 м
Сызрань 119:31Стоянка 2 м19:33
Расстояние121 км
Время в пути1 ч 41 м
Новоспасское20:05Стоянка 2 м20:07
Расстояние170 км
Время в пути2 ч 13 м
Канадей20:18Стоянка 1 м20:19
Расстояние184 км
Время в пути2 ч 24 м
Ключики20:36Стоянка 2 м20:38
Расстояние207 км
Время в пути2 ч 41 м
Кузнецк21:06Стоянка 2 м21:08
Расстояние248 км
Время в пути3 ч 9 м
Чаадаевка21:36Стоянка 1 м21:37
Расстояние294 км
Время в пути3 ч 37 м
Пенза 1Вокзал Пенза-1
22:25Вт, 26 мая
Стоянка 0 м
Расстояние355 км
Время в пути4 ч 25 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 109Й Самара - Пенза, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 109Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 109Й Самара - Пенза

Если вы планируете поездку по маршруту Самара в Пенза, то можете заказать жд билет на поезд 109Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 109Й Самара - Пенза и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.