Расписание поезда 109М НОВЫЙ УРЕНГОЙ МОСКВА

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.1

от2 846R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
НОВЫЙ УРЕНГОЙ
Стоянка
14:50Вс, 23 сент.
Время в пути1 ч 50 м
КОРОТЧАЕВО16:40Стоянка 15 м16:55
Расстояние70 км
Время в пути2 ч 4 м
СЫВДАРМА18:59Стоянка 2 м19:01
Расстояние147 км
Время в пути 52 м
ПУРОВСК19:53Стоянка 5 м19:58
Расстояние184 км
Время в пути1 ч 16 м
ПУРПЕ21:14Стоянка 17 м21:31
Расстояние249 км
Время в пути1 ч 43 м
ХАНЫМЕЙ23:14Стоянка 2 м23:16
Расстояние341 км
Время в пути1 ч 7 м
НОЯБРЬСК 200:23Стоянка 5 м00:28
Расстояние404 км
Время в пути 19 м
НОЯБРЬСК 100:47Стоянка 23 м01:10
Расстояние415 км
Время в пути2 ч 28 м
КОГАЛЫМ03:38Стоянка 5 м03:43
Расстояние519 км
Время в пути1 ч 26 м
УЛЬТ ЯГУН05:09Стоянка 2 м05:11
Расстояние605 км
Время в пути2 ч 14 м
СУРГУТ07:25Стоянка 40 м08:05
Расстояние657 км
Время в пути1 ч 8 м
УСТЬ-ЮГАН09:13Стоянка 2 м09:15
Расстояние700 км
Время в пути 28 м
ПЫТЬ-ЯХ09:43Стоянка 5 м09:48
Расстояние723 км
Время в пути1 ч 29 м
КУТЬ-ЯХ11:17Стоянка 2 м11:19
Расстояние788 км
Время в пути1 ч 9 м
САЛЫМ12:28Стоянка 5 м12:33
Расстояние831 км
Время в пути1 ч 54 м
ДЕМЬЯНКА14:27Стоянка 16 м14:43
Расстояние932 км
Время в пути1 ч 30 м
ЮНОСТЬ-КОМСОМОЛЬСКАЯ16:13Стоянка 2 м16:15
Расстояние1017 км
Время в пути1 ч 33 м
ТОБОЛЬСК17:48Стоянка 5 м17:53
Расстояние1102 км
Время в пути 18 м
СУЗГУН18:11Стоянка 2 м18:13
Расстояние1112 км
Время в пути3 ч 49 м
ТЮМЕНЬ22:02Стоянка 50 м22:52
Расстояние1311 км
Время в пути1 ч 55 м
ОЩЕПКОВО00:47Стоянка 2 м00:49
Расстояние1449 км
Время в пути2 ч 26 м
ЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙ03:15Стоянка1 ч 33 м04:48
Расстояние1612 км
Время в пути 51 м
ПЕРВОУРАЛЬСК05:39Стоянка 2 м05:41
Расстояние1650 км
Время в пути4 ч 15 м
КУНГУР09:56Стоянка 5 м10:01
Расстояние1839 км
Время в пути1 ч 50 м
ПЕРМЬ 211:51Стоянка 59 м12:50
Расстояние1920 км
Время в пути4 ч 16 м
БАЛЕЗИНО17:06Стоянка 26 м17:32
Расстояние2107 км
Время в пути 28 м
ГЛАЗОВ18:00Стоянка 3 м18:03
Расстояние2133 км
Время в пути2 ч 57 м
КИРОВ ПАСС21:00Стоянка 15 м21:15
Расстояние2316 км
Время в пути1 ч 33 м
КОТЕЛЬНИЧ 122:48Стоянка 2 м22:50
Расстояние2398 км
Время в пути1 ч 31 м
ШАХУНЬЯ00:21Стоянка 2 м00:23
Расстояние2522 км
Время в пути 40 м
УРЕНЬ01:03Стоянка 2 м01:05
Расстояние2576 км
Время в пути2 ч 7 м
НИЖНИЙ НОВГОРОД МОСКОВ03:12Стоянка 12 м03:24
Расстояние2745 км
Время в пути1 ч 59 м
КОВРОВ 105:23Стоянка 2 м05:25
Расстояние2908 км
Время в пути1 ч 5 м
ВЛАДИМИР ПАСС06:30Стоянка 42 м07:12
Расстояние2969 км
Время в пути3 ч 18 м
МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯЯрославский вокзал
10:30Ср, 26 сент.
Стоянка
Расстояние3151 км
Время в пути