Личный кабинет

Расписание поездов 109М Новый Уренгой - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.1

от5 002R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Новый Уренгой
Стоянка 0 м
15:16Вск, 20 июня
Время в пути 0 м
Коротчаево17:06Стоянка 10 м17:16
Расстояние70 км
Время в пути1 ч 50 м
Сывдарма18:40Стоянка 2 м18:42
Расстояние147 км
Время в пути3 ч 14 м
Пуровск19:29Стоянка 5 м19:34
Расстояние184 км
Время в пути4 ч 1 м
Пурпе20:30Стоянка 17 м20:47
Расстояние249 км
Время в пути4 ч 57 м
Ханымей22:29Стоянка 5 м22:34
Расстояние341 км
Время в пути6 ч 39 м
Ноябрьск 223:40Стоянка 5 м23:45
Расстояние404 км
Время в пути7 ч 45 м
Ноябрьск 100:05Стоянка 17 м00:22
Расстояние415 км
Время в пути8 ч 5 м
Когалым02:09Стоянка 5 м02:14
Расстояние519 км
Время в пути9 ч 52 м
Ульт Ягун04:16Стоянка 2 м04:18
Расстояние605 км
Время в пути11 ч 54 м
Сургут06:49Стоянка 51 м07:40
Расстояние657 км
Время в пути14 ч 25 м
Усть-Юган09:07Стоянка 2 м09:09
Расстояние700 км
Время в пути15 ч 52 м
Пыть-Ях09:35Стоянка 5 м09:40
Расстояние723 км
Время в пути16 ч 18 м
Куть-Ях10:52Стоянка 2 м10:54
Расстояние788 км
Время в пути17 ч 30 м
Салым11:39Стоянка 2 м11:41
Расстояние831 км
Время в пути18 ч 15 м
Демьянка13:25Стоянка 16 м13:41
Расстояние932 км
Время в пути19 ч 59 м
Юность-Комсомольская15:05Стоянка 3 м15:08
Расстояние1017 км
Время в пути21 ч 23 м
Тобольск16:30Стоянка 15 м16:45
Расстояние1102 км
Время в пути22 ч 45 м
Сузгун17:03Стоянка 1 м17:04
Расстояние1112 км
Время в пути23 ч 3 м
Тюмень20:56Стоянка 46 м21:42
Расстояние1311 км
Время в пути1 дн 2 ч 55 м
Екатеринбург Пассажирский02:59Стоянка 28 м03:27
Расстояние1611 км
Время в пути1 дн 8 ч 12 м
Первоуральск04:12Стоянка 2 м04:14
Расстояние1649 км
Время в пути1 дн 8 ч 57 м
Кунгур07:33Стоянка 2 м07:35
Расстояние1838 км
Время в пути1 дн 12 ч 16 м
Пермь 209:02Стоянка 26 м09:28
Расстояние1919 км
Время в пути1 дн 13 ч 43 м
Балезино13:11Стоянка 28 м13:39
Расстояние2106 км
Время в пути1 дн 17 ч 26 м
Глазов14:05Стоянка 2 м14:07
Расстояние2132 км
Время в пути1 дн 17 ч 52 м
Киров Пасс16:50Стоянка 40 м17:30
Расстояние2315 км
Время в пути1 дн 20 ч 35 м
Котельнич 118:44Стоянка 2 м18:46
Расстояние2397 км
Время в пути1 дн 21 ч 49 м
Шахунья20:25Стоянка 2 м20:27
Расстояние2521 км
Время в пути1 дн 23 ч 28 м
Урень21:09Стоянка 2 м21:11
Расстояние2575 км
Время в пути2 дн 10 м
Нижний Новгород Москов23:15Стоянка 12 м23:27
Расстояние2744 км
Время в пути2 дн 2 ч 14 м
Ковров 101:19Стоянка 2 м01:21
Расстояние2907 км
Время в пути2 дн 4 ч 6 м
Владимир Пасс02:02Стоянка 26 м02:28
Расстояние2968 км
Время в пути2 дн 4 ч 47 м
Москва Ярославская
05:22Срд, 23 июня
Стоянка 0 м
Расстояние3145 км
Время в пути2 дн 7 ч 41 м
Отзывы о поезде № 109М
7.4
Всё хорошо только вагон очень старый
0 
0 
Дата поездки:
04.06.2021
№109М
9
Добрый день, хотелось бы оставить отзыв о сегодняшней поездки, в целом все было хорошо, только было очень душно в купе, не работал кондиционер, и ещё огромный минус розеток нет в купе,... еще
2 
0 
Дата поездки:
01.03.2021
№109М
5.2
За такую цену в вагоне должен быть биотуалет и не должна быть 5-сантиметровая наледь на окнах которая потом тает и капает на подушку И не должно дуть из окна
7 
1 
Дата поездки:
22.02.2021
№109М
3.6
Поезд очень грязный, вагон старого образца, за полчаса до выхода я не была предупреждена о скором прибытии на станцию.
3 
3 
Дата поездки:
07.01.2021
№109М
1.6
21 век на дворе!!! А вагон без биотуалета, закрывают на каждой станции, и это при том, что руки надо мыть чаще)) ничего не то что не обрабатывают, но и ни разу не протерли пол. Запах... еще
11 
1 
Дата поездки:
14.09.2020
№109М
2.6
Сел в Перми ,в туалете туда куда бросают бумагу заклеено скотчем..цена билетов соответствует фирменному поезду а в этом как в СССР туалет- не биотуалет... очень плохо
4 
1 
Дата поездки:
10.09.2020
№109М
10
В поезде чисто , работает кондиционер . Проводники вежливые ,улыбчивые. Отлично доехали.
0 
3 
Дата поездки:
13.04.2020
№109М
5.4
Добрый день! Ехал в вагоне №06 (СВ). В купе висел телевизор, который не работал (проводница сказала "муляж", так как поезд нефирменный). В купе нет розеток, телефон можно зарядить только... еще
3 
0 
Дата поездки:
20.03.2020
№109М
1
Не кому не рекомендуют антисанитария полная просто ужас
1 
0 
Дата поездки:
20.02.2020
№109М
1.6
В вагоне грязно, накурено, много пьяных ))))))
1 
0 
Дата поездки:
15.02.2020
№109М

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 109М Новый Уренгой - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 109М, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 109М Новый Уренгой - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Новый Уренгой в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 109М. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 109М Новый Уренгой - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.