Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 109М Новый Уренгой - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.3

от7 040R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Новый Уренгой
Стоянка
13:35Срд, 17 июля
Время в пути 0 м
Коротчаево15:16Стоянка 10 м15:26
Расстояние70 км
Время в пути1 ч 41 м
Сывдарма16:56Стоянка 2 м16:58
Расстояние147 км
Время в пути3 ч 21 м
Пуровск18:13Стоянка 5 м18:18
Расстояние184 км
Время в пути4 ч 38 м
Пурпе19:32Стоянка 17 м19:49
Расстояние249 км
Время в пути5 ч 57 м
Ханымей22:10Стоянка 2 м22:12
Расстояние341 км
Время в пути8 ч 35 м
Ноябрьск 223:56Стоянка 10 м00:06
Расстояние404 км
Время в пути10 ч 21 м
Ноябрьск 100:25Стоянка 5 м00:30
Расстояние415 км
Время в пути10 ч 50 м
Когалым02:13Стоянка 5 м02:18
Расстояние519 км
Время в пути12 ч 38 м
Ульт Ягун03:42Стоянка 2 м03:44
Расстояние605 км
Время в пути14 ч 7 м
Сургут05:17Стоянка 44 м06:01
Расстояние657 км
Время в пути15 ч 42 м
Усть-Юган07:42Стоянка 2 м07:44
Расстояние700 км
Время в пути18 ч 7 м
Пыть-Ях08:14Стоянка 5 м08:19
Расстояние723 км
Время в пути18 ч 39 м
Куть-Ях09:30Стоянка 2 м09:32
Расстояние788 км
Время в пути19 ч 55 м
Салым10:20Стоянка 2 м10:22
Расстояние831 км
Время в пути20 ч 45 м
Демьянка11:57Стоянка 16 м12:13
Расстояние932 км
Время в пути22 ч 22 м
Юность-Комсомольская13:49Стоянка 5 м13:54
Расстояние1017 км
Время в пути1 дн 14 м
Тобольск15:58Стоянка 25 м16:23
Расстояние1102 км
Время в пути1 дн 2 ч 23 м
Тюмень20:14Стоянка1 ч 39 м21:53
Расстояние1311 км
Время в пути1 дн 6 ч 39 м
Талица23:30Стоянка 2 м23:32
Расстояние1419 км
Время в пути1 дн 9 ч 55 м
Екатеринбург Пассажирский02:46Стоянка 36 м03:22
Расстояние1611 км
Время в пути1 дн 13 ч 11 м
Первоуральск04:05Стоянка 2 м04:07
Расстояние1649 км
Время в пути1 дн 14 ч 30 м
Кунгур07:32Стоянка 2 м07:34
Расстояние1838 км
Время в пути1 дн 17 ч 57 м
Пермь 208:56Стоянка 27 м09:23
Расстояние1919 км
Время в пути1 дн 19 ч 21 м
Верещагино11:08Стоянка 2 м11:10
Расстояние2009 км
Время в пути1 дн 21 ч 33 м
Балезино13:00Стоянка 28 м13:28
Расстояние2107 км
Время в пути1 дн 23 ч 25 м
Глазов13:59Стоянка 2 м14:01
Расстояние2133 км
Время в пути2 дн 24 м
Яр14:39Стоянка 1 м14:40
Расстояние2168 км
Время в пути2 дн 1 ч 4 м
Зуевка15:30Стоянка 2 м15:32
Расстояние2228 км
Время в пути2 дн 1 ч 55 м
Киров Пасс17:03Стоянка 17 м17:20
Расстояние2316 км
Время в пути2 дн 3 ч 28 м
Котельнич 118:48Стоянка 2 м18:50
Расстояние2398 км
Время в пути2 дн 5 ч 13 м
Шахунья20:29Стоянка 2 м20:31
Расстояние2522 км
Время в пути2 дн 6 ч 54 м
Урень21:13Стоянка 2 м21:15
Расстояние2576 км
Время в пути2 дн 7 ч 38 м
Нижний Новгород Москов23:18Стоянка 12 м23:30
Расстояние2745 км
Время в пути2 дн 9 ч 43 м
Дзержинск00:01Стоянка 2 м00:03
Расстояние2777 км
Время в пути2 дн 10 ч 26 м
Ильино00:26Стоянка 2 м00:28
Расстояние2810 км
Время в пути2 дн 10 ч 51 м
Ковров 102:11Стоянка 2 м02:13
Расстояние2911 км
Время в пути2 дн 12 ч 36 м
Владимир Пасс02:57Стоянка 28 м03:25
Расстояние2972 км
Время в пути2 дн 13 ч 22 м
Москва Ярославская
06:28Сбт, 20 июля
Стоянка
Расстояние3149 км
Время в пути2 дн 16 ч 53 м
Отзывы о поезде № 109М
3.4
Очень старый вагон, кажется развалится в процессе движения. Всю дорогу очень сильно дуло от окна, стекло обледенело, занавески вмерзли. В вагоне ресторане было холодно как впрочем и... еще
11 
5 
Дата поездки:
30.12.2023
№109М
1
Самая ужасная поездка в моей жизни . В Поезде на протяжении всей поездки не работали туалеты. Вагон старый, снаружи даже помят. РЖД в наше время где нашёл такой вагон?
12 
3 
Дата поездки:
21.12.2023
№109М
10
Все хорошо, спасибо
1 
0 
Дата поездки:
14.02.2023
№109М
3
Очень грязно. Мусор не выносят, ужасный запах
1 
0 
Дата поездки:
28.11.2022
№109М
4.8
Отсутствуют розетки в купе, в туалете невыносимо находиться так как старый вагон! Всё скрипит! Шатало, будто с рельсов слетам! Вопросов к персоналу нет! Вопрос когда такие старые вагоны... еще
2 
0 
Дата поездки:
13.07.2022
№109М
6.8
Чтобы я не написала, все упадёт на плечи проводников. Хотя это не правильно. Вагоны, приезжающие на север, старые и неопрятные. В туалетах хоть и чисто, но с ними уже ничего не сделаешь... еще
6 
0 
Дата поездки:
24.04.2022
№109М
2.8
Добрый день! Очень была разочарована поездом. Так часто совершаю поездки , но это !! Очень холодный поезд, гипер не удобные кресла , очень жаль персонал, работать в таких условиях .... еще
0 
3 
Дата поездки:
08.01.2022
№109М
10
Все было хорошо!
1 
0 
Дата поездки:
08.10.2021
№109М
9.2
Было бы не плохо вообще запретить провоз СОБАК т.к хозяева не адекват, собака бегала по купе и лаяла.... Персонал и начальник поезда, вежливый и порядочный персонал к сожалению из-за... еще
9 
15 
Дата поездки:
29.08.2021
№109М
7.4
Всё хорошо только вагон очень старый
0 
1 
Дата поездки:
02.06.2021
№109М

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 109М Новый Уренгой - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 109М, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 109М Новый Уренгой - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Новый Уренгой в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 109М. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 109М Новый Уренгой - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.