Расписание поездов 109М Новый Уренгой - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.2

от4 673R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Новый Уренгой
Стоянка 0 м
14:42Пт, 25 сент.
Время в пути 0 м
Коротчаево16:49Стоянка 6 м16:55
Расстояние70 км
Время в пути2 ч 7 м
Сывдарма18:16Стоянка 2 м18:18
Расстояние147 км
Время в пути3 ч 28 м
Пуровск19:39Стоянка 5 м19:44
Расстояние184 км
Время в пути4 ч 49 м
Пурпе20:43Стоянка 16 м20:59
Расстояние249 км
Время в пути5 ч 48 м
Ханымей22:33Стоянка 15 м22:48
Расстояние341 км
Время в пути7 ч 22 м
Ноябрьск 223:49Стоянка 5 м23:54
Расстояние404 км
Время в пути8 ч 23 м
Ноябрьск 100:10Стоянка 17 м00:27
Расстояние415 км
Время в пути8 ч 39 м
Когалым02:00Стоянка 5 м02:05
Расстояние519 км
Время в пути10 ч 12 м
Ульт Ягун03:40Стоянка 2 м03:42
Расстояние605 км
Время в пути11 ч 47 м
Сургут04:33Стоянка 40 м05:13
Расстояние657 км
Время в пути12 ч 38 м
Усть-Юган06:09Стоянка 2 м06:11
Расстояние700 км
Время в пути13 ч 34 м
Пыть-Ях06:37Стоянка 10 м06:47
Расстояние723 км
Время в пути14 ч 0 м
Куть-Ях08:14Стоянка 2 м08:16
Расстояние788 км
Время в пути15 ч 27 м
Салым09:06Стоянка 2 м09:08
Расстояние831 км
Время в пути16 ч 17 м
Демьянка10:52Стоянка 16 м11:08
Расстояние932 км
Время в пути18 ч 1 м
Юность-Комсомольская12:46Стоянка 2 м12:48
Расстояние1017 км
Время в пути19 ч 39 м
Тобольск16:20Стоянка 15 м16:35
Расстояние1102 км
Время в пути23 ч 11 м
Сузгун16:54Стоянка 1 м16:55
Расстояние1112 км
Время в пути23 ч 30 м
Тюмень20:57Стоянка 49 м21:46
Расстояние1311 км
Время в пути1 дн 3 ч 32 м
Екатеринбург Пассажирский02:46Стоянка 28 м03:14
Расстояние1611 км
Время в пути1 дн 8 ч 32 м
Первоуральск04:01Стоянка 2 м04:03
Расстояние1649 км
Время в пути1 дн 9 ч 19 м
Кунгур07:34Стоянка 2 м07:36
Расстояние1838 км
Время в пути1 дн 12 ч 50 м
Пермь 209:00Стоянка 24 м09:24
Расстояние1919 км
Время в пути1 дн 14 ч 14 м
Балезино13:08Стоянка 26 м13:34
Расстояние2106 км
Время в пути1 дн 17 ч 58 м
Глазов13:59Стоянка 3 м14:02
Расстояние2132 км
Время в пути1 дн 18 ч 23 м
Киров Пасс16:50Стоянка 40 м17:30
Расстояние2315 км
Время в пути1 дн 21 ч 11 м
Котельнич 118:34Стоянка 2 м18:36
Расстояние2397 км
Время в пути1 дн 22 ч 15 м
Шахунья20:12Стоянка 2 м20:14
Расстояние2521 км
Время в пути1 дн 23 ч 51 м
Урень20:56Стоянка 2 м20:58
Расстояние2575 км
Время в пути2 дн 33 м
Нижний Новгород Москов23:04Стоянка 12 м23:16
Расстояние2744 км
Время в пути2 дн 2 ч 39 м
Ковров 101:15Стоянка 2 м01:17
Расстояние2907 км
Время в пути2 дн 4 ч 38 м
Владимир Пасс01:57Стоянка 32 м02:29
Расстояние2968 км
Время в пути2 дн 5 ч 18 м
Москва Ярославская
05:22Пн, 28 сент.
Стоянка 0 м
Расстояние3145 км
Время в пути2 дн 8 ч 11 м
Отзывы о поезде № 109М
1.6
21 век на дворе!!! А вагон без биотуалета, закрывают на каждой станции, и это при том, что руки надо мыть чаще)) ничего не то что не обрабатывают, но и ни разу не протерли пол. Запах ужасный, грязь. И самое странное, почему на ценах это никак не отражается?! Что в новом вагоне с комфортом, что в убитом цена одинаковая.
Дата поездки:
14.09.2020
2.6
Сел в Перми ,в туалете туда куда бросают бумагу заклеено скотчем..цена билетов соответствует фирменному поезду а в этом как в СССР туалет- не биотуалет... очень плохо
Дата поездки:
10.09.2020
10
В поезде чисто , работает кондиционер . Проводники вежливые ,улыбчивые. Отлично доехали.
Дата поездки:
13.04.2020
5.4
Добрый день! Ехал в вагоне №06 (СВ). В купе висел телевизор, который не работал (проводница сказала "муляж", так как поезд нефирменный). В купе нет розеток, телефон можно зарядить только в проходе вагона. Новые сиденья в купе очень жесткие,на них неудобно не только лежать, но и сидеть. Раньше в СВ сиденья/лежанки были больше, мягкие, удобные. Куда их дела, зачем в старом вагоне их смени на новые неудобные, непонятно. В поезде нет вагона-ресторана. В остальном - в вагоне чисто, персонал приветливый и делает, как говорится, все, что может...
Дата поездки:
20.03.2020
1
Не кому не рекомендуют антисанитария полная просто ужас
Дата поездки:
20.02.2020
1.6
В вагоне грязно, накурено, много пьяных ))))))
Дата поездки:
15.02.2020
8.6
Очень старые вагоны ходят с севера в москву.запах стоял не приятный,не то что бы проводники не убирались,а от самого вагона.Внутри было тепло,зато тамбуры все во льду,то ли резинок на дверях нет уже или дыры.проводники молотком отстукивали на станциях,хотя температура на улице с когалыма до тюмени была не ниже 10градусов.стыдно,когда уже нормальные вагоны появятся не только на юг,но и на север?
Дата поездки:
13.02.2020
3
В вагоне было холодно, спать ложилась под тремя тёплыми одеялами, благо что не было пассажиров в купе, батареи были еле тёплыми,
Дата поездки:
19.01.2020
7.2
Поездка очень короткая,я ничего не ждала,было бы подешевле.
Дата поездки:
08.12.2019
10
Садились в поезд в 00.51 мин. Поезд был ночной. Проводник был очень вежливый. Быстро при входе в вагон проверил документы и мы сели. Очень быстро принёс постельное бельё. Мы даже не успели убрать сумки и переодеться. В вагоне работал кондиционер, было очень комфортно. Туалеты чистые. По приезду к нашему городу, проводник разбудила 30.
Дата поездки:
04.12.2019

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 109М Новый Уренгой - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 109М, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 109М Новый Уренгой - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Новый Уренгой в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 109М. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 109М Новый Уренгой - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.