Расписание поездов 109М Новый Уренгой - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6

от2 857R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Новый Уренгой
Стоянка 0 м
15:16Ср, 11 дек.
Время в пути 0 м
Коротчаево17:06Стоянка 7 м17:13
Расстояние70 км
Время в пути1 ч 50 м
Сывдарма18:34Стоянка 2 м18:36
Расстояние147 км
Время в пути3 ч 11 м
Пуровск19:23Стоянка 5 м19:28
Расстояние184 км
Время в пути3 ч 58 м
Пурпе20:27Стоянка 17 м20:44
Расстояние249 км
Время в пути4 ч 57 м
Ханымей22:18Стоянка 30 м22:48
Расстояние341 км
Время в пути6 ч 31 м
Ноябрьск 223:49Стоянка 5 м23:54
Расстояние404 км
Время в пути7 ч 32 м
Ноябрьск 100:10Стоянка 17 м00:27
Расстояние415 км
Время в пути7 ч 48 м
Когалым02:00Стоянка 5 м02:05
Расстояние519 км
Время в пути9 ч 21 м
Ульт Ягун03:32Стоянка 2 м03:34
Расстояние605 км
Время в пути10 ч 48 м
Сургут04:25Стоянка 40 м05:05
Расстояние657 км
Время в пути11 ч 39 м
Усть-Юган06:09Стоянка 2 м06:11
Расстояние700 км
Время в пути12 ч 43 м
Пыть-Ях06:37Стоянка 10 м06:47
Расстояние723 км
Время в пути13 ч 9 м
Куть-Ях08:14Стоянка 2 м08:16
Расстояние788 км
Время в пути14 ч 36 м
Салым09:06Стоянка 2 м09:08
Расстояние831 км
Время в пути15 ч 26 м
Демьянка10:52Стоянка 16 м11:08
Расстояние932 км
Время в пути17 ч 10 м
Юность-Комсомольская12:46Стоянка 2 м12:48
Расстояние1017 км
Время в пути18 ч 48 м
Тобольск16:20Стоянка 15 м16:35
Расстояние1102 км
Время в пути22 ч 20 м
Сузгун16:54Стоянка 1 м16:55
Расстояние1112 км
Время в пути22 ч 39 м
Тюмень20:57Стоянка 49 м21:46
Расстояние1311 км
Время в пути1 дн 2 ч 41 м
Екатеринбург Пассажирский02:46Стоянка 28 м03:14
Расстояние1611 км
Время в пути1 дн 7 ч 41 м
Первоуральск04:01Стоянка 2 м04:03
Расстояние1649 км
Время в пути1 дн 8 ч 28 м
Кунгур07:34Стоянка 2 м07:36
Расстояние1838 км
Время в пути1 дн 11 ч 59 м
Пермь 209:00Стоянка 24 м09:24
Расстояние1919 км
Время в пути1 дн 13 ч 23 м
Балезино13:10Стоянка 26 м13:36
Расстояние2106 км
Время в пути1 дн 17 ч 9 м
Глазов14:03Стоянка 4 м14:07
Расстояние2132 км
Время в пути1 дн 17 ч 36 м
Киров Пасс16:59Стоянка 15 м17:14
Расстояние2315 км
Время в пути1 дн 20 ч 28 м
Котельнич 118:34Стоянка 2 м18:36
Расстояние2397 км
Время в пути1 дн 21 ч 48 м
Шахунья20:12Стоянка 2 м20:14
Расстояние2521 км
Время в пути1 дн 23 ч 24 м
Урень20:56Стоянка 2 м20:58
Расстояние2575 км
Время в пути2 дн 6 м
Нижний Новгород Москов23:04Стоянка 12 м23:16
Расстояние2744 км
Время в пути2 дн 2 ч 12 м
Ковров 101:15Стоянка 2 м01:17
Расстояние2907 км
Время в пути2 дн 4 ч 11 м
Владимир Пасс01:57Стоянка 32 м02:29
Расстояние2968 км
Время в пути2 дн 4 ч 51 м
Москва Ярославская
05:22Сб, 14 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние3145 км
Время в пути2 дн 7 ч 44 м
Отзывы о поезде № 109М
7.2
Поездка очень короткая,я ничего не ждала,было бы подешевле.
Дата поездки:
10
Садились в поезд в 00.51 мин. Поезд был ночной. Проводник был очень вежливый. Быстро при входе в вагон проверил документы и мы сели. Очень быстро принёс постельное бельё. Мы даже не успели убрать сумки и переодеться. В вагоне работал кондиционер, было очень комфортно. Туалеты чистые. По приезду к нашему городу, проводник разбудила 30.
Дата поездки:
1.4
Проводник настаивает на сдаче ему белья
Дата поездки:
7.8
Нет розеток в купе. Не работали телевизор и радио. Нет биотуалета.
Дата поездки:
3.2
В вагоне было холодно,и одеялом укрывались, было бесполезно
Дата поездки:
4
Ужас!
Дата поездки:
7.8
Всё было хорошо, просто старый вагон,запах от туалета. А проводница вежливая,внимательная. Спасибо.
Дата поездки:
1.4
РЖД ! Когда вы уже во всех плацкартных вагонах установите биотуалет!? Почему за одну и ту же цену попадаются вагоны то с биотуалетом , то без? А цены у вас не маленькие!
Дата поездки:
2.6
Осталось очень плохое впечатление о поездке.Было очень душно в вагоне.кондиционера нет..Форточки нет.хоть помри.А продают билет как вагон с кондиционером.Люди просто замучились.У кого места на верхних полках до последнего не ложились т.к. наверху еще жарче.
Дата поездки:
2.4
Вагон грязный, персонал грубый. Туалеты закрывали за час-полтора до прибытия к станции. Вагон трясло. С детьми в вашем поезде было некомфортно ехать. В одну сторону ехали дешевле на 500? и намного комфортнее
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 109М Новый Уренгой - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 109М, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 109М Новый Уренгой - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Новый Уренгой в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 109М. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 109М Новый Уренгой - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.