Расписание поездов 109М Новый Уренгой - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6

от2 857R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Новый Уренгой
Стоянка 0 м
14:50Пн, 18 нояб.
Время в пути 0 м
Коротчаево16:40Стоянка 15 м16:55
Расстояние70 км
Время в пути1 ч 50 м
Сывдарма18:58Стоянка 2 м19:00
Расстояние147 км
Время в пути3 ч 53 м
Пуровск19:52Стоянка 5 м19:57
Расстояние184 км
Время в пути4 ч 45 м
Пурпе21:11Стоянка 17 м21:28
Расстояние249 км
Время в пути5 ч 59 м
Ханымей23:03Стоянка 30 м23:33
Расстояние341 км
Время в пути7 ч 34 м
Ноябрьск 200:36Стоянка 5 м00:41
Расстояние404 км
Время в пути8 ч 37 м
Ноябрьск 100:59Стоянка 17 м01:16
Расстояние415 км
Время в пути8 ч 55 м
Когалым03:06Стоянка 5 м03:11
Расстояние519 км
Время в пути10 ч 45 м
Ульт Ягун04:45Стоянка 2 м04:47
Расстояние605 км
Время в пути12 ч 19 м
Сургут06:39Стоянка1 ч 37 м08:16
Расстояние657 км
Время в пути14 ч 11 м
Усть-Юган09:55Стоянка 2 м09:57
Расстояние700 км
Время в пути15 ч 50 м
Пыть-Ях10:25Стоянка 10 м10:35
Расстояние723 км
Время в пути16 ч 18 м
Куть-Ях11:56Стоянка 2 м11:58
Расстояние788 км
Время в пути17 ч 39 м
Салым12:50Стоянка 2 м12:52
Расстояние831 км
Время в пути18 ч 31 м
Демьянка14:41Стоянка 16 м14:57
Расстояние932 км
Время в пути20 ч 20 м
Юность-Комсомольская16:23Стоянка 2 м16:25
Расстояние1017 км
Время в пути21 ч 46 м
Тобольск17:50Стоянка 10 м18:00
Расстояние1102 км
Время в пути23 ч 11 м
Сузгун18:18Стоянка 1 м18:19
Расстояние1112 км
Время в пути23 ч 29 м
Тюмень21:55Стоянка 56 м22:51
Расстояние1311 км
Время в пути1 дн 3 ч 5 м
Ощепково00:45Стоянка 1 м00:46
Расстояние1449 км
Время в пути1 дн 4 ч 59 м
Екатеринбург Пассажирский03:08Стоянка1 ч 36 м04:44
Расстояние1612 км
Время в пути1 дн 7 ч 21 м
Первоуральск05:39Стоянка 2 м05:41
Расстояние1650 км
Время в пути1 дн 8 ч 16 м
Кунгур09:56Стоянка 5 м10:01
Расстояние1839 км
Время в пути1 дн 12 ч 31 м
Пермь 211:51Стоянка 59 м12:50
Расстояние1920 км
Время в пути1 дн 14 ч 21 м
Балезино17:06Стоянка 26 м17:32
Расстояние2107 км
Время в пути1 дн 18 ч 37 м
Глазов17:59Стоянка 4 м18:03
Расстояние2133 км
Время в пути1 дн 19 ч 4 м
Киров Пасс21:00Стоянка 18 м21:18
Расстояние2316 км
Время в пути1 дн 22 ч 1 м
Котельнич 122:48Стоянка 2 м22:50
Расстояние2398 км
Время в пути1 дн 23 ч 31 м
Шахунья00:21Стоянка 2 м00:23
Расстояние2522 км
Время в пути2 дн 1 ч 2 м
Урень01:05Стоянка 2 м01:07
Расстояние2576 км
Время в пути2 дн 1 ч 44 м
Нижний Новгород Москов03:13Стоянка 12 м03:25
Расстояние2745 км
Время в пути2 дн 3 ч 50 м
Ковров 105:23Стоянка 2 м05:25
Расстояние2908 км
Время в пути2 дн 5 ч 48 м
Владимир Пасс06:30Стоянка 42 м07:12
Расстояние2969 км
Время в пути2 дн 6 ч 53 м
Москва Ярославская
10:30Чт, 21 нояб.
Стоянка 0 м
Расстояние3146 км
Время в пути2 дн 10 ч 11 м
Отзывы о поезде № 109М
1.4
Проводник настаивает на сдаче ему белья
Дата поездки:
7.8
Нет розеток в купе. Не работали телевизор и радио. Нет биотуалета.
Дата поездки:
3.2
В вагоне было холодно,и одеялом укрывались, было бесполезно
Дата поездки:
4
Ужас!
Дата поездки:
7.8
Всё было хорошо, просто старый вагон,запах от туалета. А проводница вежливая,внимательная. Спасибо.
Дата поездки:
1.4
РЖД ! Когда вы уже во всех плацкартных вагонах установите биотуалет!? Почему за одну и ту же цену попадаются вагоны то с биотуалетом , то без? А цены у вас не маленькие!
Дата поездки:
2.6
Осталось очень плохое впечатление о поездке.Было очень душно в вагоне.кондиционера нет..Форточки нет.хоть помри.А продают билет как вагон с кондиционером.Люди просто замучились.У кого места на верхних полках до последнего не ложились т.к. наверху еще жарче.
Дата поездки:
2.4
Вагон грязный, персонал грубый. Туалеты закрывали за час-полтора до прибытия к станции. Вагон трясло. С детьми в вашем поезде было некомфортно ехать. В одну сторону ехали дешевле на 500? и намного комфортнее
Дата поездки:
10
Вагон #3, очень чисто !!!Спасибо проводнику
Дата поездки:
2.8
Что-то сдаёт 109 свои позиции. Вагон убирался неважно, в уборных дурно пахнёт. Проводница, продала ехавшему казаху индульгенцию на курение, в обмен на то, что он купил у неё некоторые продукты. Её сменщик, юноша с бородой, вечером, при заступление на смену, крыл матом все руководство на весь вагон. Впечатления далеко не самые приятные
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 109М Новый Уренгой - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 109М, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 109М Новый Уренгой - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Новый Уренгой в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 109М. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 109М Новый Уренгой - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.