Расписание поездов 109М Новый Уренгой - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.2

от2 438R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
НОВЫЙ УРЕНГОЙ
Стоянка 0 м
14:50Чт, 25 апр.
Время в пути 0 м
КОРОТЧАЕВО16:40Стоянка 15 м16:55
Расстояние70 км
Время в пути1 ч 50 м
СЫВДАРМА18:58Стоянка 2 м19:00
Расстояние174 км
Время в пути3 ч 53 м
ПУРОВСК19:52Стоянка 5 м19:57
Расстояние308 км
Время в пути4 ч 45 м
ПУРПЕ21:13Стоянка 17 м21:30
Расстояние487 км
Время в пути6 ч 1 м
ХАНЫМЕЙ23:11Стоянка 2 м23:13
Расстояние753 км
Время в пути7 ч 42 м
НОЯБРЬСК 200:32Стоянка 5 м00:37
Расстояние1080 км
Время в пути9 ч 1 м
НОЯБРЬСК 100:55Стоянка 17 м01:12
Расстояние1417 км
Время в пути9 ч 19 м
КОГАЛЫМ03:06Стоянка 5 м03:11
Расстояние1856 км
Время в пути11 ч 13 м
УЛЬТ ЯГУН04:45Стоянка 2 м04:47
Расстояние2381 км
Время в пути12 ч 47 м
СУРГУТ06:39Стоянка 48 м07:27
Расстояние2940 км
Время в пути14 ч 39 м
УСТЬ-ЮГАН09:08Стоянка 2 м09:10
Расстояние3542 км
Время в пути16 ч 20 м
ПЫТЬ-ЯХ09:38Стоянка 10 м09:48
Расстояние4166 км
Время в пути16 ч 48 м
КУТЬ-ЯХ11:13Стоянка 2 м11:15
Расстояние4848 км
Время в пути18 ч 13 м
САЛЫМ12:20Стоянка 5 м12:25
Расстояние5568 км
Время в пути19 ч 18 м
ДЕМЬЯНКА14:24Стоянка 16 м14:40
Расстояние6371 км
Время в пути21 ч 17 м
ЮНОСТЬ-КОМСОМОЛЬСКАЯ16:12Стоянка 2 м16:14
Расстояние7256 км
Время в пути22 ч 49 м
ТОБОЛЬСК17:45Стоянка 15 м18:00
Расстояние8225 км
Время в пути1 дн 20 м
СУЗГУН18:18Стоянка 1 м18:19
Расстояние9204 км
Время в пути1 дн 38 м
ТЮМЕНЬ21:51Стоянка 53 м22:44
Расстояние10358 км
Время в пути1 дн 4 ч 10 м
ОЩЕПКОВО00:50Стоянка 1 м00:51
Расстояние11592 км
Время в пути1 дн 6 ч 16 м
ЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙ03:26Стоянка1 ч 18 м04:44
Расстояние12921 км
Время в пути1 дн 8 ч 51 м
ПЕРВОУРАЛЬСК05:39Стоянка 2 м05:41
Расстояние14268 км
Время в пути1 дн 9 ч 46 м
КУНГУР09:56Стоянка 5 м10:01
Расстояние15673 км
Время в пути1 дн 14 ч 1 м
ПЕРМЬ 211:51Стоянка 59 м12:50
Расстояние17060 км
Время в пути1 дн 15 ч 51 м
БАЛЕЗИНО17:19Стоянка 26 м17:45
Расстояние18576 км
Время в пути1 дн 20 ч 20 м
ГЛАЗОВ18:10Стоянка 2 м18:12
Расстояние20093 км
Время в пути1 дн 20 ч 45 м
КИРОВ ПАСС21:00Стоянка 18 м21:18
Расстояние21702 км
Время в пути1 дн 23 ч 33 м
КОТЕЛЬНИЧ 122:48Стоянка 2 м22:50
Расстояние23387 км
Время в пути2 дн 1 ч 3 м
ШАХУНЬЯ00:21Стоянка 2 м00:23
Расстояние25195 км
Время в пути2 дн 2 ч 34 м
УРЕНЬ01:05Стоянка 2 м01:07
Расстояние27055 км
Время в пути2 дн 3 ч 16 м
НИЖНИЙ НОВГОРОД МОСКОВ03:13Стоянка 12 м03:25
Расстояние29084 км
Время в пути2 дн 5 ч 22 м
КОВРОВ 105:23Стоянка 2 м05:25
Расстояние31225 км
Время в пути2 дн 7 ч 20 м
ВЛАДИМИР ПАСС06:30Стоянка 42 м07:12
Расстояние33423 км
Время в пути2 дн 8 ч 25 м
МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ
10:30Вс, 28 апр.
Стоянка 0 м
Расстояние35771 км
Время в пути2 дн 11 ч 43 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 109М НОВЫЙ УРЕНГОЙ - МОСКВА, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 109М, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 109М НОВЫЙ УРЕНГОЙ - МОСКВА

Если вы планируете поездку по маршруту НОВЫЙ УРЕНГОЙ в МОСКВА, то можете заказать жд билет на поезд 109М. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 109М НОВЫЙ УРЕНГОЙ - МОСКВА и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.