Расписание поезда 109М НОВЫЙ УРЕНГОЙ МОСКВА

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.2

от2 953RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
НОВЫЙ УРЕНГОЙ
Стоянка 0 м
14:50Сб, 23 февр.
Время в пути 0 м
КОРОТЧАЕВО16:40Стоянка 15 м16:55
Расстояние70 км
Время в пути1 ч 50 м
СЫВДАРМА18:58Стоянка 2 м19:00
Расстояние147 км
Время в пути3 ч 53 м
ПУРОВСК19:52Стоянка 5 м19:57
Расстояние184 км
Время в пути4 ч 45 м
ПУРПЕ21:13Стоянка 17 м21:30
Расстояние249 км
Время в пути6 ч 1 м
ХАНЫМЕЙ23:11Стоянка 2 м23:13
Расстояние341 км
Время в пути7 ч 42 м
НОЯБРЬСК 200:32Стоянка 5 м00:37
Расстояние404 км
Время в пути9 ч 1 м
НОЯБРЬСК 100:55Стоянка 17 м01:12
Расстояние415 км
Время в пути9 ч 19 м
КОГАЛЫМ03:06Стоянка 5 м03:11
Расстояние519 км
Время в пути11 ч 13 м
УЛЬТ ЯГУН04:45Стоянка 2 м04:47
Расстояние605 км
Время в пути12 ч 47 м
СУРГУТ06:39Стоянка 48 м07:27
Расстояние657 км
Время в пути14 ч 39 м
УСТЬ-ЮГАН09:08Стоянка 2 м09:10
Расстояние700 км
Время в пути16 ч 20 м
ПЫТЬ-ЯХ09:38Стоянка 10 м09:48
Расстояние723 км
Время в пути16 ч 48 м
КУТЬ-ЯХ11:13Стоянка 2 м11:15
Расстояние788 км
Время в пути18 ч 13 м
САЛЫМ12:20Стоянка 5 м12:25
Расстояние831 км
Время в пути19 ч 18 м
ДЕМЬЯНКА14:24Стоянка 16 м14:40
Расстояние932 км
Время в пути21 ч 17 м
ЮНОСТЬ-КОМСОМОЛЬСКАЯ16:12Стоянка 2 м16:14
Расстояние1017 км
Время в пути22 ч 49 м
ТОБОЛЬСК17:45Стоянка 15 м18:00
Расстояние1102 км
Время в пути1 дн 20 м
СУЗГУН18:18Стоянка 1 м18:19
Расстояние1112 км
Время в пути1 дн 38 м
ТЮМЕНЬ21:51Стоянка 53 м22:44
Расстояние1311 км
Время в пути1 дн 4 ч 10 м
ОЩЕПКОВО00:42Стоянка 1 м00:43
Расстояние1449 км
Время в пути1 дн 6 ч 8 м
ЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙ03:08Стоянка1 ч 36 м04:44
Расстояние1612 км
Время в пути1 дн 8 ч 33 м
ПЕРВОУРАЛЬСК05:39Стоянка 2 м05:41
Расстояние1650 км
Время в пути1 дн 9 ч 28 м
КУНГУР09:56Стоянка 5 м10:01
Расстояние1839 км
Время в пути1 дн 13 ч 43 м
ПЕРМЬ 211:51Стоянка 59 м12:50
Расстояние1920 км
Время в пути1 дн 15 ч 33 м
БАЛЕЗИНО17:06Стоянка 26 м17:32
Расстояние2107 км
Время в пути1 дн 19 ч 49 м
ГЛАЗОВ17:59Стоянка 4 м18:03
Расстояние2133 км
Время в пути1 дн 20 ч 16 м
КИРОВ ПАСС21:00Стоянка 18 м21:18
Расстояние2316 км
Время в пути1 дн 23 ч 13 м
КОТЕЛЬНИЧ 122:48Стоянка 2 м22:50
Расстояние2398 км
Время в пути2 дн 43 м
ШАХУНЬЯ00:14Стоянка 1 м00:15
Расстояние2522 км
Время в пути2 дн 2 ч 7 м
УРЕНЬ00:57Стоянка 1 м00:58
Расстояние2576 км
Время в пути2 дн 2 ч 49 м
НИЖНИЙ НОВГОРОД МОСКОВ03:00Стоянка 12 м03:12
Расстояние2745 км
Время в пути2 дн 4 ч 51 м
КОВРОВ 105:23Стоянка 2 м05:25
Расстояние2908 км
Время в пути2 дн 7 ч 2 м
ВЛАДИМИР ПАСС06:30Стоянка 42 м07:12
Расстояние2969 км
Время в пути2 дн 8 ч 7 м
МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯЯрославский вокзал
10:30Вт, 26 февр.
Стоянка 0 м
Расстояние3146 км
Время в пути2 дн 11 ч 25 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 109М НОВЫЙ УРЕНГОЙ - МОСКВА, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 109М, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 109М НОВЫЙ УРЕНГОЙ - МОСКВА

Если вы планируете поездку по маршруту НОВЫЙ УРЕНГОЙ в МОСКВА, то можете заказать жд билет на поезд 109М. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 109М НОВЫЙ УРЕНГОЙ - МОСКВА и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.