Расписание поезда 109Н ОМСК РУБЦОВСК

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.8

от836R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ОМСКВокзал Омск
Стоянка 0 м
13:55Сб, 17 нояб.
Время в пути 0 м
СТРЕЛА14:48Стоянка 2 м14:50
Расстояние46 км
Время в пути 53 м
ЖАТВА15:15Стоянка 2 м15:17
Расстояние80 км
Время в пути1 ч 18 м
ЛЮБОВКА15:40Стоянка 2 м15:42
Расстояние112 км
Время в пути1 ч 41 м
ИРТЫШСКОЕ16:15Стоянка 30 м16:45
Расстояние153 км
Время в пути2 ч 14 м
ВАЛИХАНОВО17:28Стоянка 2 м17:30
Расстояние213 км
Время в пути2 ч 57 м
МЫНКУЛЬ18:08Стоянка 2 м18:10
Расстояние267 км
Время в пути3 ч 35 м
КАРАСУК 119:15Стоянка 45 м20:00
Расстояние360 км
Время в пути4 ч 40 м
ЗУБКОВО20:37Стоянка 5 м20:42
Расстояние399 км
Время в пути5 ч 17 м
КРАСНОЗЕРСКОЕ21:10Стоянка 10 м21:20
Расстояние439 км
Время в пути5 ч 45 м
ХАБАРЫ21:43Стоянка 10 м21:53
Расстояние467 км
Время в пути6 ч 8 м
УРЫВАЕВО22:07Стоянка 15 м22:22
Расстояние480 км
Время в пути6 ч 22 м
ПАНКРУШИХА22:44Стоянка 5 м22:49
Расстояние507 км
Время в пути6 ч 44 м
СВЕТОВСКАЯ23:11Стоянка 2 м23:13
Расстояние533 км
Время в пути7 ч 6 м
КАМЕНЬ-НА-ОБИ23:52Стоянка 20 м00:12
Расстояние576 км
Время в пути7 ч 45 м
СУЗУН00:57Стоянка 5 м01:02
Расстояние643 км
Время в пути8 ч 30 м
ЛАРИЧИХА01:39Стоянка 2 м01:41
Расстояние692 км
Время в пути9 ч 7 м
АЛТАЙСКАЯ02:46Стоянка 8 м02:54
Расстояние764 км
Время в пути10 ч 12 м
БАРНАУЛ03:15Стоянка1 ч 0 м04:15
Расстояние776 км
Время в пути10 ч 33 м
КАЛМАНКА04:59Стоянка 5 м05:04
Расстояние815 км
Время в пути11 ч 17 м
ТОПЧИХА05:38Стоянка 5 м05:43
Расстояние850 км
Время в пути11 ч 51 м
АЛЕЙСКАЯ06:21Стоянка 10 м06:31
Расстояние892 км
Время в пути12 ч 29 м
ШИПУНОВО07:10Стоянка 18 м07:28
Расстояние940 км
Время в пути13 ч 8 м
ХЛОПУНОВО07:48Стоянка 1 м07:49
Расстояние965 км
Время в пути13 ч 28 м
ПОСПЕЛИХА08:01Стоянка 5 м08:06
Расстояние979 км
Время в пути13 ч 40 м
ЗА УРОЖАЙ08:15Стоянка 1 м08:16
Расстояние989 км
Время в пути13 ч 49 м
ОЗИМАЯ08:29Стоянка 2 м08:31
Расстояние1004 км
Время в пути14 ч 2 м
МАМОНТОВО08:45Стоянка 1 м08:46
Расстояние1019 км
Время в пути14 ч 16 м
РУБЦОВСКВокзал Рубцовск
09:12Вс, 18 нояб.
Стоянка 0 м
Расстояние1048 км
Время в пути14 ч 42 м