Расписание поезда 109Н ОМСК РУБЦОВСК

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.8

от850RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ОМСКВокзал Омск
Стоянка
13:55Ср, 20 февр.
Время в пути 0 м
СТРЕЛА14:48Стоянка 2 м14:50
Расстояние46 км
Время в пути 53 м
ЖАТВА15:15Стоянка 2 м15:17
Расстояние125 км
Время в пути1 ч 18 м
ЛЮБОВКА15:41Стоянка 2 м15:43
Расстояние235 км
Время в пути1 ч 42 м
ИРТЫШСКОЕ16:20Стоянка 30 м16:50
Расстояние386 км
Время в пути2 ч 19 м
ВАЛИХАНОВО17:36Стоянка 2 м17:38
Расстояние587 км
Время в пути3 ч 5 м
МЫНКУЛЬ18:16Стоянка 2 м18:18
Расстояние835 км
Время в пути3 ч 43 м
КАРАСУК 119:25Стоянка 45 м20:10
Расстояние1165 км
Время в пути4 ч 50 м
ЗУБКОВО20:47Стоянка 2 м20:49
Расстояние1531 км
Время в пути5 ч 27 м
КРАСНОЗЕРСКОЕ21:17Стоянка 10 м21:27
Расстояние1934 км
Время в пути5 ч 55 м
ХАБАРЫ21:50Стоянка 10 м22:00
Расстояние2362 км
Время в пути6 ч 18 м
УРЫВАЕВО22:14Стоянка 5 м22:19
Расстояние2802 км
Время в пути6 ч 32 м
ПАНКРУШИХА22:42Стоянка 5 м22:47
Расстояние3267 км
Время в пути6 ч 55 м
СВЕТОВСКАЯ23:08Стоянка 2 м23:10
Расстояние3757 км
Время в пути7 ч 16 м
КАМЕНЬ-НА-ОБИ23:47Стоянка 20 м00:07
Расстояние4285 км
Время в пути7 ч 53 м
СУЗУН00:56Стоянка 5 м01:01
Расстояние4877 км
Время в пути -18 м
ЛАРИЧИХА01:39Стоянка 2 м01:41
Расстояние5517 км
Время в пути -40 м
АЛТАЙСКАЯ02:46Стоянка 8 м02:54
Расстояние6225 км
Время в пути -35 м
БАРНАУЛ03:15Стоянка1 ч 0 м04:15
Расстояние6923 км
Время в пути -14 м
КАЛМАНКА04:59Стоянка 5 м05:04
Расстояние7607 км
Время в пути -30 м
ТОПЧИХА05:38Стоянка 5 м05:43
Расстояние8287 км
Время в пути -56 м
АЛЕЙСКАЯ06:21Стоянка 10 м06:31
Расстояние8963 км
Время в пути -18 м
ШИПУНОВО07:10Стоянка 20 м07:30
Расстояние9622 км
Время в пути -39 м
ПОСПЕЛИХА08:03Стоянка 5 м08:08
Расстояние10270 км
Время в пути -6 м
ОЗИМАЯ08:31Стоянка 1 м08:32
Расстояние10911 км
Время в пути -43 м
РУБЦОВСКВокзал Рубцовск
09:13Ср, 20 февр.
Стоянка
Расстояние11556 км
Время в пути -2 м
НИЖНЕВАРТОВСК 1
Стоянка
06:16Ср, 20 февр.
Время в пути 0 м
МЕГИОН07:05Стоянка 10 м07:15Время в пути 49 м
ЛАНГЕПАСОВСКИЙ08:42Стоянка 5 м08:47Время в пути2 ч 16 м
УЛЬТ ЯГУН10:26Стоянка 2 м10:28Время в пути3 ч 55 м
СУРГУТ12:25Стоянка 45 м13:10Время в пути5 ч 52 м
УСТЬ-ЮГАН14:19Стоянка 2 м14:21Время в пути7 ч 1 м
ПЫТЬ-ЯХ14:50Стоянка 10 м15:00Время в пути7 ч 30 м
КУТЬ-ЯХ16:26Стоянка 2 м16:28Время в пути8 ч 56 м
САЛЫМ17:32Стоянка 2 м17:34Время в пути10 ч 0 м
ДЕМЬЯНКА19:26Стоянка 16 м19:42Время в пути11 ч 52 м
ЮНОСТЬ-КОМСОМОЛЬСКАЯ21:15Стоянка 2 м21:17Время в пути13 ч 25 м
ТОБОЛЬСК22:59Стоянка 15 м23:14Время в пути15 ч 7 м
ТЮМЕНЬ02:55Стоянка 36 м03:31Время в пути -12 м
ЯЛУТОРОВСК04:43Стоянка 2 м04:45Время в пути 0 м
ЗАВОДОУКОВСКАЯ05:06Стоянка 2 м05:08Время в пути -39 м
ОМУТИНСКАЯ06:09Стоянка 2 м06:11Время в пути -38 м
ИШИМ07:46Стоянка 15 м08:01Время в пути -3 м
МАСЛЯНСКАЯ08:41Стоянка 31 м09:12Время в пути -23 м
НАЗЫВАЕВСКАЯ10:17Стоянка 2 м10:19Время в пути -18 м
ЛЮБИНСКАЯ11:18Стоянка 2 м11:20Время в пути -19 м
ОМСК12:05Стоянка1 ч 50 м13:55Время в пути -34 м
СТРЕЛА14:48Стоянка 2 м14:50Время в пути -41 м
ЖАТВА15:15Стоянка 2 м15:17Время в пути -16 м
ЛЮБОВКА15:41Стоянка 2 м15:43Время в пути -52 м
ИРТЫШСКОЕ16:20Стоянка 30 м16:50Время в пути -15 м
ВАЛИХАНОВО17:36Стоянка 2 м17:38Время в пути -29 м
МЫНКУЛЬ18:16Стоянка 2 м18:18Время в пути -51 м
КАРАСУК 119:25Стоянка 45 м20:10Время в пути -44 м
ЗУБКОВО20:47Стоянка 2 м20:49Время в пути -7 м
КРАСНОЗЕРСКОЕ21:17Стоянка 10 м21:27Время в пути -39 м
ХАБАРЫ21:50Стоянка 10 м22:00Время в пути -16 м
УРЫВАЕВО22:14Стоянка 5 м22:19Время в пути -2 м
ПАНКРУШИХА22:42Стоянка 5 м22:47Время в пути -39 м
СВЕТОВСКАЯ23:08Стоянка 2 м23:10Время в пути -18 м
КАМЕНЬ-НА-ОБИ23:47Стоянка 20 м00:07Время в пути -41 м
СУЗУН00:56Стоянка 5 м01:01Время в пути -52 м
ЛАРИЧИХА01:39Стоянка 2 м01:41Время в пути -14 м
АЛТАЙСКАЯ02:46Стоянка 8 м02:54Время в пути -9 м
БАРНАУЛВокзал Барнаул
03:15Ср, 20 февр.
Стоянка1 ч 0 м
04:15Пт, 22 февр.
Время в пути -48 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 109Н ОМСК - РУБЦОВСК, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 109Н, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 109Н ОМСК - РУБЦОВСК

Если вы планируете поездку по маршруту ОМСК в РУБЦОВСК, то можете заказать жд билет на поезд 109Н. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 109Н ОМСК - РУБЦОВСК и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.