Расписание поездов 109Н Омск - Рубцовск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.5

от821R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ОмскВокзал Омск
Стоянка 0 м
13:55Вс, 13 окт.
Время в пути 0 м
Стрела14:48Стоянка 2 м14:50
Расстояние46 км
Время в пути 53 м
Жатва15:15Стоянка 2 м15:17
Расстояние80 км
Время в пути1 ч 18 м
Любовка15:41Стоянка 2 м15:43
Расстояние112 км
Время в пути1 ч 42 м
Иртышское16:20Стоянка 30 м16:50
Расстояние153 км
Время в пути2 ч 19 м
Валиханово17:36Стоянка 2 м17:38
Расстояние213 км
Время в пути3 ч 5 м
Мынкуль18:16Стоянка 2 м18:18
Расстояние267 км
Время в пути3 ч 43 м
Карасук 119:26Стоянка 45 м20:11
Расстояние360 км
Время в пути4 ч 51 м
Зубково20:48Стоянка 2 м20:50
Расстояние399 км
Время в пути5 ч 28 м
Краснозерское21:18Стоянка 10 м21:28
Расстояние439 км
Время в пути5 ч 56 м
Хабары21:53Стоянка 10 м22:03
Расстояние467 км
Время в пути6 ч 21 м
Урываево22:17Стоянка 5 м22:22
Расстояние480 км
Время в пути6 ч 35 м
Панкрушиха22:45Стоянка 5 м22:50
Расстояние507 км
Время в пути6 ч 58 м
Световская23:11Стоянка 2 м23:13
Расстояние533 км
Время в пути7 ч 19 м
Камень-на-Оби23:50Стоянка 20 м00:10
Расстояние576 км
Время в пути7 ч 56 м
Сузун00:59Стоянка 5 м01:04
Расстояние643 км
Время в пути8 ч 45 м
Ларичиха01:42Стоянка 2 м01:44
Расстояние692 км
Время в пути9 ч 23 м
Алтайская02:48Стоянка 8 м02:56
Расстояние764 км
Время в пути10 ч 27 м
Барнаул03:16Стоянка1 ч 0 м04:16
Расстояние776 км
Время в пути10 ч 47 м
Калманка04:59Стоянка 5 м05:04
Расстояние815 км
Время в пути11 ч 30 м
Топчиха05:38Стоянка 5 м05:43
Расстояние850 км
Время в пути12 ч 4 м
Алейская06:21Стоянка 10 м06:31
Расстояние892 км
Время в пути12 ч 42 м
Шипуново07:10Стоянка 20 м07:30
Расстояние940 км
Время в пути13 ч 21 м
Хлопуново07:50Стоянка 1 м07:51
Расстояние965 км
Время в пути13 ч 41 м
Поспелиха08:03Стоянка 5 м08:08
Расстояние979 км
Время в пути13 ч 53 м
За Урожай08:17Стоянка 1 м08:18
Расстояние989 км
Время в пути14 ч 2 м
Озимая08:31Стоянка 1 м08:32
Расстояние1004 км
Время в пути14 ч 15 м
Мамонтово08:46Стоянка 1 м08:47
Расстояние1019 км
Время в пути14 ч 29 м
РубцовскВокзал Рубцовск
09:13Пн, 14 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние1048 км
Время в пути14 ч 55 м
Отзывы о поезде № 109Н
7.2
Отсутствие биотуалета и зауженные параметры купе в вагоне (чемодан приходится ставить с собой на полку),портят впечатление от поездки!
Дата поездки:
9.6
Ехала в плацкартном 9 вагоне. Проводники постарались-было тепло.В вагоне чисто.В целом поездкой осталась довольна.
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 109Н Омск - Рубцовск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 109Н, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 109Н Омск - Рубцовск

Если вы планируете поездку по маршруту Омск в Рубцовск, то можете заказать жд билет на поезд 109Н. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 109Н Омск - Рубцовск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.