Расписание поездов 109Н Омск - Рубцовск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.5

от821R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ОмскВокзал Омск
Стоянка 0 м
13:55Чт, 21 нояб.
Время в пути 0 м
Стрела14:48Стоянка 2 м14:50
Расстояние46 км
Время в пути 53 м
Жатва15:15Стоянка 2 м15:17
Расстояние80 км
Время в пути1 ч 18 м
Любовка15:41Стоянка 2 м15:43
Расстояние112 км
Время в пути1 ч 42 м
Иртышское16:20Стоянка 30 м16:50
Расстояние153 км
Время в пути2 ч 19 м
Валиханово17:36Стоянка 2 м17:38
Расстояние213 км
Время в пути3 ч 5 м
Мынкуль18:16Стоянка 2 м18:18
Расстояние267 км
Время в пути3 ч 43 м
Карасук 119:25Стоянка 45 м20:10
Расстояние360 км
Время в пути4 ч 50 м
Зубково20:47Стоянка 2 м20:49
Расстояние399 км
Время в пути5 ч 27 м
Краснозерское21:17Стоянка 10 м21:27
Расстояние439 км
Время в пути5 ч 55 м
Хабары21:50Стоянка 10 м22:00
Расстояние467 км
Время в пути6 ч 18 м
Урываево22:14Стоянка 5 м22:19
Расстояние480 км
Время в пути6 ч 32 м
Панкрушиха22:42Стоянка 5 м22:47
Расстояние507 км
Время в пути6 ч 55 м
Световская23:08Стоянка 2 м23:10
Расстояние533 км
Время в пути7 ч 16 м
Камень-на-Оби23:47Стоянка 20 м00:07
Расстояние576 км
Время в пути7 ч 53 м
Сузун00:56Стоянка 5 м01:01
Расстояние643 км
Время в пути8 ч 42 м
Ларичиха01:39Стоянка 2 м01:41
Расстояние692 км
Время в пути9 ч 20 м
Алтайская02:46Стоянка 8 м02:54
Расстояние764 км
Время в пути10 ч 25 м
Барнаул03:15Стоянка1 ч 0 м04:15
Расстояние776 км
Время в пути10 ч 46 м
Калманка04:59Стоянка 5 м05:04
Расстояние815 км
Время в пути11 ч 30 м
Топчиха05:38Стоянка 5 м05:43
Расстояние850 км
Время в пути12 ч 4 м
Алейская06:21Стоянка 10 м06:31
Расстояние892 км
Время в пути12 ч 42 м
Шипуново07:10Стоянка 20 м07:30
Расстояние940 км
Время в пути13 ч 21 м
Хлопуново07:50Стоянка 1 м07:51
Расстояние965 км
Время в пути13 ч 41 м
Поспелиха08:03Стоянка 5 м08:08
Расстояние979 км
Время в пути13 ч 53 м
За Урожай08:17Стоянка 1 м08:18
Расстояние989 км
Время в пути14 ч 2 м
Озимая08:31Стоянка 1 м08:32
Расстояние1004 км
Время в пути14 ч 15 м
Мамонтово08:46Стоянка 1 м08:47
Расстояние1019 км
Время в пути14 ч 29 м
РубцовскВокзал Рубцовск
09:13Пт, 22 нояб.
Стоянка 0 м
Расстояние1048 км
Время в пути14 ч 55 м
Отзывы о поезде № 109Н
7.2
Отсутствие биотуалета и зауженные параметры купе в вагоне (чемодан приходится ставить с собой на полку),портят впечатление от поездки!
Дата поездки:
9.6
Ехала в плацкартном 9 вагоне. Проводники постарались-было тепло.В вагоне чисто.В целом поездкой осталась довольна.
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 109Н Омск - Рубцовск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 109Н, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 109Н Омск - Рубцовск

Если вы планируете поездку по маршруту Омск в Рубцовск, то можете заказать жд билет на поезд 109Н. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 109Н Омск - Рубцовск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.