Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 109Н Омск - Рубцовск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.9

от1 266R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Омск
Вокзал Омск
Стоянка 0 м
14:00Сбт, 13 июля
Время в пути 0 м
Стрела14:53Стоянка 2 м14:55
Расстояние46 км
Время в пути 53 м
Жатва15:20Стоянка 2 м15:22
Расстояние80 км
Время в пути1 ч 20 м
Любовка15:46Стоянка 2 м15:48
Расстояние112 км
Время в пути1 ч 46 м
Иртышское16:23Стоянка 30 м16:53
Расстояние153 км
Время в пути2 ч 23 м
Валиханово17:38Стоянка 2 м17:40
Расстояние213 км
Время в пути3 ч 38 м
Мынкуль18:20Стоянка 2 м18:22
Расстояние267 км
Время в пути4 ч 20 м
Карасук 119:30Стоянка 45 м20:15
Расстояние360 км
Время в пути5 ч 30 м
Зубково20:55Стоянка 2 м20:57
Расстояние399 км
Время в пути6 ч 55 м
Краснозерское21:25Стоянка 5 м21:30
Расстояние439 км
Время в пути7 ч 25 м
Хабары21:53Стоянка 5 м21:58
Расстояние467 км
Время в пути7 ч 53 м
Урываево22:12Стоянка 5 м22:17
Расстояние480 км
Время в пути8 ч 12 м
Панкрушиха22:40Стоянка 5 м22:45
Расстояние507 км
Время в пути8 ч 40 м
Световская23:07Стоянка 2 м23:09
Расстояние533 км
Время в пути9 ч 7 м
Камень-на-Оби23:48Стоянка 18 м00:06
Расстояние576 км
Время в пути9 ч 48 м
Сузун00:55Стоянка 5 м01:00
Расстояние643 км
Время в пути10 ч 55 м
Ларичиха01:38Стоянка 2 м01:40
Расстояние692 км
Время в пути11 ч 38 м
Алтайская02:47Стоянка 6 м02:53
Расстояние764 км
Время в пути12 ч 47 м
Барнаул03:13Стоянка1 ч 2 м04:15
Расстояние776 км
Время в пути13 ч 13 м
Калманка05:00Стоянка 5 м05:05
Расстояние815 км
Время в пути15 ч 0 м
Топчиха05:38Стоянка 5 м05:43
Расстояние850 км
Время в пути15 ч 38 м
Алейская06:23Стоянка 10 м06:33
Расстояние892 км
Время в пути16 ч 23 м
Шипуново07:11Стоянка 15 м07:26
Расстояние940 км
Время в пути17 ч 11 м
Хлопуново07:46Стоянка 1 м07:47
Расстояние965 км
Время в пути17 ч 46 м
Поспелиха08:01Стоянка 5 м08:06
Расстояние979 км
Время в пути18 ч 1 м
За Урожай08:15Стоянка 1 м08:16
Расстояние989 км
Время в пути18 ч 15 м
Озимая08:31Стоянка 1 м08:32
Расстояние1004 км
Время в пути18 ч 31 м
Мамонтово08:45Стоянка 1 м08:46
Расстояние1019 км
Время в пути18 ч 45 м
Рубцовск
Вокзал Рубцовск
09:14Вск, 14 июля
Стоянка 0 м
Расстояние1048 км
Время в пути19 ч 14 м
Отзывы о поезде № 109Н
10
Спасибо вам что не отменяете этот поезд ....так как мне быстро и комфортно добраться до Казахстана....есть один минус стал реже ходить ((((
5 
2 
Дата поездки:
24.10.2022
№109Н
10
Удобный маршрут до ст. Валеханово ...хороший персонал
3 
1 
Дата поездки:
22.09.2022
№109Н
10
Не новые вагоны,но чистые и комфортные!
1 
1 
Дата поездки:
29.01.2020
№109Н
7.2
Отсутствие биотуалета и зауженные параметры купе в вагоне (чемодан приходится ставить с собой на полку),портят впечатление от поездки!
2 
0 
Дата поездки:
03.10.2019
№109Н
9.6
Ехала в плацкартном 9 вагоне. Проводники постарались-было тепло.В вагоне чисто.В целом поездкой осталась довольна.
3 
4 
Дата поездки:
04.11.2018
№109Н

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 109Н Омск - Рубцовск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 109Н, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 109Н Омск - Рубцовск

Если вы планируете поездку по маршруту Омск в Рубцовск, то можете заказать жд билет на поезд 109Н. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 109Н Омск - Рубцовск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.