Расписание поездов 109С Анапа - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.4

от1 724R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АнапаВокзал Анапа
Стоянка
16:45Пт, 29 мая
Время в пути 0 м
Абинская20:18Стоянка 2 м20:20
Расстояние66 км
Время в пути3 ч 33 м
Краснодар 121:23Стоянка 15 м21:38
Расстояние134 км
Время в пути4 ч 36 м
Брюховецкая22:54Стоянка 2 м22:56
Расстояние221 км
Время в пути5 ч 52 м
Каневская23:26Стоянка 2 м23:28
Расстояние253 км
Время в пути6 ч 22 м
Староминская-Тимашевск00:44Стоянка 2 м00:46
Расстояние301 км
Время в пути7 ч 38 м
Ростов-Главный02:09Стоянка 20 м02:29
Расстояние393 км
Время в пути9 ч 1 м
Новочеркасск03:25Стоянка 2 м03:27
Расстояние431 км
Время в пути9 ч 57 м
Шахтная04:10Стоянка 2 м04:12
Расстояние467 км
Время в пути10 ч 40 м
Сулин05:12Стоянка 2 м05:14
Расстояние486 км
Время в пути11 ч 40 м
Лихая06:03Стоянка 18 м06:21
Расстояние517 км
Время в пути12 ч 29 м
Каменская06:48Стоянка 3 м06:51
Расстояние537 км
Время в пути12 ч 56 м
Миллерово07:52Стоянка 2 м07:54
Расстояние604 км
Время в пути13 ч 57 м
Кутейниково09:56Стоянка 2 м09:58
Расстояние660 км
Время в пути15 ч 59 м
Россошь11:32Стоянка 27 м11:59
Расстояние763 км
Время в пути17 ч 33 м
Евдаково12:56Стоянка 2 м12:58
Расстояние823 км
Время в пути18 ч 30 м
Лиски13:35Стоянка 3 м13:38
Расстояние854 км
Время в пути19 ч 7 м
Воронеж 115:08Стоянка 49 м15:57
Расстояние935 км
Время в пути20 ч 37 м
Касторная-Курская17:32Стоянка 5 м17:37
Расстояние1013 км
Время в пути22 ч 12 м
Кшень18:06Стоянка 2 м18:08
Расстояние1039 км
Время в пути22 ч 41 м
Черемисиново18:41Стоянка 2 м18:43
Расстояние1071 км
Время в пути23 ч 14 м
Щигры19:10Стоянка 2 м19:12
Расстояние1095 км
Время в пути23 ч 41 м
Курск20:07Стоянка 33 м20:40
Расстояние1144 км
Время в пути1 дн 36 м
Малоархангельск21:55Стоянка 23 м22:18
Расстояние1215 км
Время в пути1 дн 1 ч 51 м
Орел23:12Стоянка 8 м23:20
Расстояние1282 км
Время в пути1 дн 2 ч 45 м
Тула 1 Курская01:53Стоянка 21 м02:14
Расстояние1449 км
Время в пути1 дн 5 ч 18 м
Москва Курская
05:07Вс, 31 мая
Стоянка
Расстояние1622 км
Время в пути1 дн 8 ч 11 м
Отзывы о поезде № 109С
9.2
Стандартный плацкарт, Абинская-Краснодар идёт без остановки, мне кажется на вокзалах уже давно пора модернизировать пероны, что бы в вагон залезть и спуститься нужна сноровка альпиниста, особенно когда поезд стоит 1 минуту. Почему нельзя платформу сделать на одном уровне с дверью вагона?
Дата поездки:
9.6
Отличный новый вагон, хорошие молодые проводники, заботливые. Биотуалет и хорошие спальные места.
Дата поездки:
7.6
Всё в норме!
Дата поездки:
9.6
Комфортабельный новый вагон, розетка около места (мне была не нужна, но как приятно!). Вагоны супер! Все интуитивно понятно. Мусор вовремя убирался, вообще чисто, тепло.
Дата поездки:
10
Спасибо! Все отлично! А главное -чисто!!!
Дата поездки:
4.2
Сам поезд может хороший, но мы ехали в купейном 8 вагоне которому уже 30 лет со скрипом и визгом. Чистота проводницей поддерживалась постоянно, Считаю, что за такие деньги которые мы платим за билеты вагоны особенно купейные должны быть более качественные
Дата поездки:
3
Ехала в вагоне №1, плацкартный, старый, очень грязный и пыльный, старые и неудобные матрацы.
Дата поездки:
9
Прекрасный поезд с отличным обслуживанием, не могу сказать за весь поезд, но наш 5 вагон был самым чистым ,прохладным и оборудованным.
Дата поездки:
10
Всё понравилось Даже не смотря на то что в Мармыжах меняли тепловоз Ночью отставание догнали
Дата поездки:
4.2
Стояли 2 раза по 40 мин, с закрытыми дверями, задохнулись натурально. Это недопустимо в жару! Очень старый вагон.
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 109С Анапа - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 109С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 109С Анапа - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Анапа в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 109С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 109С Анапа - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.