Расписание поезда 110Й ПЕНЗА САМАРА

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
9.2

от772R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ПЕНЗА 1Вокзал Пенза-1
Стоянка 0 м
07:08Пт, 16 нояб.
Время в пути 47 м
ЧААДАЕВКА07:55Стоянка 1 м07:56
Расстояние61 км
Время в пути 32 м
КУЗНЕЦК08:28Стоянка 2 м08:30
Расстояние107 км
Время в пути 27 м
КЛЮЧИКИ08:57Стоянка 2 м08:59
Расстояние148 км
Время в пути 18 м
КАНАДЕЙ09:17Стоянка 1 м09:18
Расстояние171 км
Время в пути 11 м
НОВОСПАССКОЕ09:29Стоянка 2 м09:31
Расстояние185 км
Время в пути 31 м
СЫЗРАНЬ 110:02Стоянка 2 м10:04
Расстояние234 км
Время в пути1 ч 1 м
ЧАПАЕВСК11:05Стоянка 1 м11:06
Расстояние318 км
Время в пути 32 м
САМАРАВокзал Самара
11:38Пт, 16 нояб.
Стоянка 0 м
Расстояние354 км
Время в пути