,
,

Расписание поездов 110Й Пенза - Самара

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.8

от642R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Пенза 1Вокзал Пенза-1
Стоянка 0 м
07:03Пт, 19 июля
Время в пути 0 м
Чаадаевка07:52Стоянка 1 м07:53
Расстояние61 км
Время в пути 49 м
Кузнецк08:24Стоянка 2 м08:26
Расстояние167 км
Время в пути1 ч 20 м
Ключики08:54Стоянка 2 м08:56
Расстояние314 км
Время в пути1 ч 48 м
Канадей09:14Стоянка 1 м09:15
Расстояние483 км
Время в пути2 ч 6 м
Новоспасское09:26Стоянка 2 м09:28
Расстояние666 км
Время в пути2 ч 17 м
Сызрань 109:59Стоянка 2 м10:01
Расстояние897 км
Время в пути2 ч 48 м
Безенчук10:47Стоянка 1 м10:48
Расстояние1193 км
Время в пути3 ч 34 м
Чапаевск11:03Стоянка 1 м11:04
Расстояние1507 км
Время в пути3 ч 49 м
СамараВокзал Самара
11:34Пт, 19 июля
Стоянка 0 м
Расстояние1848 км
Время в пути4 ч 19 м
Отзывы о поезде № 110Й
Дата поездки
4.2
сидения жутко неудобные, если уснешь, то шея будет болеть и толком не поспишь из-за этого, поезд шатает в разные стороны и при остановке трясет что будто врезался в кого то..
Дата поездки
9.8
Постоянно крутят мультфильм «ну погоди». РЖД со своими огромными финансовыми возможностями может выделить маленькую толику средств для приобретения фильмотеки
Дата поездки
8.8
Душевно
Дата поездки
8.4
Поезд просто замечательный. Вагон чистый, комфортный. Туалет образцовый - мыло, бумага, полотенца - всё есть. Проводник вежливый - чай предложила, о моей станции за 10 минут предупредила. Не заметила как доехала до Кузнецка, очень быстро пролетело время за просмотром любимой комедии по мониторам в вагоне.

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 110Й Пенза - Самара, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 110Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 110Й Пенза - Самара

Если вы планируете поездку по маршруту Пенза в Самара, то можете заказать жд билет на поезд 110Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 110Й Пенза - Самара и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.