Войти
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 110Й Пенза - Самара

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.7

от1 374R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Пенза 1
Вокзал Пенза-1
Стоянка 0 м
06:56Пнд, 20 мая
Время в пути 0 м
Чаадаевка07:45Стоянка 1 м07:46
Расстояние61 км
Время в пути 49 м
Кузнецк08:17Стоянка 2 м08:19
Расстояние107 км
Время в пути1 ч 21 м
Ключики08:47Стоянка 2 м08:49
Расстояние148 км
Время в пути1 ч 51 м
Канадей09:07Стоянка 1 м09:08
Расстояние171 км
Время в пути2 ч 11 м
Новоспасское09:19Стоянка 2 м09:21
Расстояние185 км
Время в пути2 ч 23 м
Сызрань 109:52Стоянка 2 м09:54
Расстояние234 км
Время в пути2 ч 56 м
Безенчук10:41Стоянка 1 м10:42
Расстояние301 км
Время в пути3 ч 45 м
Чапаевск10:57Стоянка 1 м10:58
Расстояние319 км
Время в пути4 ч 1 м
Самара
Вокзал Самара
11:27Пнд, 20 мая
Стоянка 0 м
Расстояние355 км
Время в пути4 ч 31 м
Отзывы о поезде № 110Й
10
Комфортно, быстро, очень удобно - рекомендую!
0 
0 
Дата поездки:
23.02.2020
№110Й
10
Фильмы показывают одни и те же, ничего нового.
1 
0 
Дата поездки:
15.12.2019
№110Й
4.2
сидения жутко неудобные, если уснешь, то шея будет болеть и толком не поспишь из-за этого, поезд шатает в разные стороны и при остановке трясет что будто врезался в кого то..
0 
0 
Дата поездки:
10.02.2019
№110Й
9.8
Постоянно крутят мультфильм «ну погоди». РЖД со своими огромными финансовыми возможностями может выделить маленькую толику средств для приобретения фильмотеки
0 
0 
Дата поездки:
18.11.2018
№110Й
8.8
Душевно
0 
0 
Дата поездки:
23.03.2018
№110Й
8.4
Поезд просто замечательный. Вагон чистый, комфортный. Туалет образцовый - мыло, бумага, полотенца - всё есть. Проводник вежливый - чай предложила, о моей станции за 10 минут предупредила.... еще
0 
0 
Дата поездки:
10.01.2017
№110Й

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 110Й Пенза - Самара, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 110Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 110Й Пенза - Самара

Если вы планируете поездку по маршруту Пенза в Самара, то можете заказать жд билет на поезд 110Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 110Й Пенза - Самара и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.