Расписание поездов 110Й Пенза - Самара

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.8

от757R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Пенза 1Вокзал Пенза-1
Стоянка 0 м
07:03Вс, 22 сент.
Время в пути 0 м
Чаадаевка07:52Стоянка 1 м07:53
Расстояние61 км
Время в пути 49 м
Кузнецк08:24Стоянка 2 м08:26
Расстояние107 км
Время в пути1 ч 20 м
Ключики08:54Стоянка 2 м08:56
Расстояние148 км
Время в пути1 ч 48 м
Канадей09:14Стоянка 1 м09:15
Расстояние171 км
Время в пути2 ч 6 м
Новоспасское09:26Стоянка 2 м09:28
Расстояние185 км
Время в пути2 ч 17 м
Сызрань 109:59Стоянка 2 м10:01
Расстояние234 км
Время в пути2 ч 48 м
Безенчук10:47Стоянка 1 м10:48
Расстояние301 км
Время в пути3 ч 34 м
Чапаевск11:03Стоянка 1 м11:04
Расстояние319 км
Время в пути3 ч 49 м
СамараВокзал Самара
11:34Вс, 22 сент.
Стоянка 0 м
Расстояние355 км
Время в пути4 ч 19 м
Отзывы о поезде № 110Й
4.2
сидения жутко неудобные, если уснешь, то шея будет болеть и толком не поспишь из-за этого, поезд шатает в разные стороны и при остановке трясет что будто врезался в кого то..
Дата поездки:
9.8
Постоянно крутят мультфильм «ну погоди». РЖД со своими огромными финансовыми возможностями может выделить маленькую толику средств для приобретения фильмотеки
Дата поездки:
8.8
Душевно
Дата поездки:
8.4
Поезд просто замечательный. Вагон чистый, комфортный. Туалет образцовый - мыло, бумага, полотенца - всё есть. Проводник вежливый - чай предложила, о моей станции за 10 минут предупредила. Не заметила как доехала до Кузнецка, очень быстро пролетело время за просмотром любимой комедии по мониторам в вагоне.
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 110Й Пенза - Самара, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 110Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 110Й Пенза - Самара

Если вы планируете поездку по маршруту Пенза в Самара, то можете заказать жд билет на поезд 110Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 110Й Пенза - Самара и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.