Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 110Н Рубцовск - Омск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
10

от1 584R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Рубцовск
Вокзал Рубцовск
Стоянка 0 м
11:50Втр, 16 июля
Время в пути 0 м
Мамонтово12:15Стоянка 1 м12:16
Расстояние29 км
Время в пути 25 м
Озимая12:32Стоянка 2 м12:34
Расстояние44 км
Время в пути 42 м
За Урожай12:46Стоянка 1 м12:47
Расстояние59 км
Время в пути 56 м
Поспелиха12:58Стоянка 6 м13:04
Расстояние69 км
Время в пути1 ч 8 м
Хлопуново13:16Стоянка 1 м13:17
Расстояние83 км
Время в пути1 ч 26 м
Шипуново13:38Стоянка 20 м13:58
Расстояние108 км
Время в пути1 ч 48 м
Алейская14:36Стоянка 20 м14:56
Расстояние156 км
Время в пути2 ч 46 м
Топчиха15:35Стоянка 7 м15:42
Расстояние198 км
Время в пути3 ч 45 м
Калманка16:18Стоянка 5 м16:23
Расстояние233 км
Время в пути4 ч 28 м
Барнаул16:59Стоянка1 ч 10 м18:09
Расстояние272 км
Время в пути5 ч 9 м
Алтайская18:28Стоянка 5 м18:33
Расстояние284 км
Время в пути6 ч 38 м
Ларичиха19:48Стоянка 2 м19:50
Расстояние356 км
Время в пути7 ч 58 м
Сузун20:29Стоянка 5 м20:34
Расстояние405 км
Время в пути8 ч 39 м
Камень-на-Оби21:30Стоянка 18 м21:48
Расстояние472 км
Время в пути9 ч 40 м
Световская22:26Стоянка 5 м22:31
Расстояние515 км
Время в пути10 ч 36 м
Панкрушиха22:52Стоянка 5 м22:57
Расстояние541 км
Время в пути11 ч 2 м
Урываево23:19Стоянка 5 м23:24
Расстояние568 км
Время в пути11 ч 29 м
Хабары23:41Стоянка 5 м23:46
Расстояние581 км
Время в пути11 ч 51 м
Краснозерское00:07Стоянка 5 м00:12
Расстояние609 км
Время в пути12 ч 17 м
Зубково00:40Стоянка 5 м00:45
Расстояние649 км
Время в пути12 ч 50 м
Карасук 101:24Стоянка 45 м02:09
Расстояние688 км
Время в пути13 ч 34 м
Мынкуль03:18Стоянка 2 м03:20
Расстояние781 км
Время в пути15 ч 28 м
Валиханово04:03Стоянка 2 м04:05
Расстояние835 км
Время в пути16 ч 13 м
Иртышское04:50Стоянка 30 м05:20
Расстояние895 км
Время в пути17 ч 0 м
Любовка05:53Стоянка 2 м05:55
Расстояние936 км
Время в пути18 ч 3 м
Жатва06:18Стоянка 2 м06:20
Расстояние968 км
Время в пути18 ч 28 м
Стрела06:42Стоянка 2 м06:44
Расстояние1002 км
Время в пути18 ч 52 м
Омск
Вокзал Омск
07:35Срд, 17 июля
Стоянка 0 м
Расстояние1048 км
Время в пути19 ч 45 м
Отзывы о поезде № 110Н
10
Всё понравилось, получила удовольствие от поездки.
1 
0 
Дата поездки:
01.09.2023
№110Н
9.8
Все отличнр
2 
1 
Дата поездки:
01.11.2019
№110Н
10
Все отлично!!! Очень удобно, все как хотел!!!!
2 
0 
Дата поездки:
18.12.2016
№110Н

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 110Н Рубцовск - Омск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 110Н, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 110Н Рубцовск - Омск

Если вы планируете поездку по маршруту Рубцовск в Омск, то можете заказать жд билет на поезд 110Н. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 110Н Рубцовск - Омск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.