Расписание поездов 110Н Рубцовск - Омск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
10

от1 084R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
РубцовскВокзал Рубцовск
Стоянка 0 м
11:53Вт, 22 сент.
Время в пути 0 м
Мамонтово12:18Стоянка 1 м12:19
Расстояние29 км
Время в пути 25 м
За Урожай12:44Стоянка 1 м12:45
Расстояние58 км
Время в пути 50 м
Поспелиха12:58Стоянка 5 м13:03
Расстояние68 км
Время в пути1 ч 3 м
Хлопуново13:15Стоянка 1 м13:16
Расстояние82 км
Время в пути1 ч 15 м
Шипуново13:35Стоянка 20 м13:55
Расстояние107 км
Время в пути1 ч 34 м
Алейская14:35Стоянка 20 м14:55
Расстояние155 км
Время в пути2 ч 14 м
Топчиха15:34Стоянка 7 м15:41
Расстояние197 км
Время в пути2 ч 53 м
Калманка16:17Стоянка 5 м16:22
Расстояние232 км
Время в пути3 ч 29 м
Барнаул16:59Стоянка1 ч 10 м18:09
Расстояние271 км
Время в пути4 ч 6 м
Алтайская18:28Стоянка 5 м18:33
Расстояние283 км
Время в пути4 ч 25 м
Ларичиха19:49Стоянка 2 м19:51
Расстояние355 км
Время в пути5 ч 41 м
Сузун20:31Стоянка 5 м20:36
Расстояние404 км
Время в пути6 ч 21 м
Камень-на-Оби21:30Стоянка 20 м21:50
Расстояние471 км
Время в пути7 ч 15 м
Световская22:31Стоянка 5 м22:36
Расстояние514 км
Время в пути7 ч 56 м
Панкрушиха22:57Стоянка 5 м23:02
Расстояние540 км
Время в пути8 ч 17 м
Урываево23:25Стоянка 5 м23:30
Расстояние567 км
Время в пути8 ч 40 м
Хабары23:46Стоянка 5 м23:51
Расстояние580 км
Время в пути8 ч 56 м
Краснозерское00:16Стоянка 5 м00:21
Расстояние608 км
Время в пути9 ч 21 м
Зубково00:50Стоянка 5 м00:55
Расстояние648 км
Время в пути9 ч 50 м
Карасук 101:31Стоянка 45 м02:16
Расстояние687 км
Время в пути10 ч 26 м
Иртышское04:53Стоянка 30 м05:23
Расстояние894 км
Время в пути13 ч 3 м
Любовка05:55Стоянка 2 м05:57
Расстояние935 км
Время в пути13 ч 35 м
Жатва06:20Стоянка 2 м06:22
Расстояние967 км
Время в пути13 ч 58 м
Стрела06:44Стоянка 2 м06:46
Расстояние1001 км
Время в пути14 ч 20 м
ОмскВокзал Омск
07:35Ср, 23 сент.
Стоянка 0 м
Расстояние1047 км
Время в пути15 ч 9 м
Отзывы о поезде № 110Н
9.8
Все отличнр
Дата поездки:
02.11.2019
10
Все отлично!!! Очень удобно, все как хотел!!!!
Дата поездки:
18.12.2016

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 110Н Рубцовск - Омск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 110Н, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 110Н Рубцовск - Омск

Если вы планируете поездку по маршруту Рубцовск в Омск, то можете заказать жд билет на поезд 110Н. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 110Н Рубцовск - Омск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.