Расписание поездов 110Н Рубцовск - Омск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
10

от870R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
РубцовскВокзал Рубцовск
Стоянка 0 м
11:53Вт, 18 июня
Время в пути 0 м
Мамонтово12:18Стоянка 1 м12:19
Расстояние29 км
Время в пути 25 м
За Урожай12:44Стоянка 1 м12:45
Расстояние87 км
Время в пути 50 м
Поспелиха12:57Стоянка 5 м13:02
Расстояние155 км
Время в пути1 ч 2 м
Хлопуново13:14Стоянка 1 м13:15
Расстояние237 км
Время в пути1 ч 14 м
Шипуново13:34Стоянка 20 м13:54
Расстояние344 км
Время в пути1 ч 33 м
Алейская14:35Стоянка 20 м14:55
Расстояние498 км
Время в пути2 ч 14 м
Топчиха15:34Стоянка 7 м15:41
Расстояние693 км
Время в пути2 ч 53 м
Калманка16:16Стоянка 5 м16:21
Расстояние922 км
Время в пути3 ч 28 м
Барнаул16:57Стоянка1 ч 10 м18:07
Расстояние1190 км
Время в пути4 ч 4 м
Алтайская18:30Стоянка 5 м18:35
Расстояние1469 км
Время в пути4 ч 27 м
Ларичиха19:49Стоянка 2 м19:51
Расстояние1750 км
Время в пути5 ч 41 м
Сузун20:29Стоянка 5 м20:34
Расстояние2016 км
Время в пути6 ч 19 м
Камень-на-Оби21:24Стоянка 20 м21:44
Расстояние2268 км
Время в пути7 ч 9 м
Световская22:23Стоянка 2 м22:25
Расстояние2517 км
Время в пути7 ч 48 м
Панкрушиха22:47Стоянка 5 м22:52
Расстояние2774 км
Время в пути8 ч 10 м
Урываево23:14Стоянка 2 м23:16
Расстояние3040 км
Время в пути8 ч 32 м
Хабары23:31Стоянка 10 м23:41
Расстояние3311 км
Время в пути8 ч 47 м
Краснозерское00:04Стоянка 7 м00:11
Расстояние3591 км
Время в пути9 ч 10 м
Зубково00:40Стоянка 2 м00:42
Расстояние3892 км
Время в пути9 ч 39 м
Карасук 101:20Стоянка 45 м02:05
Расстояние4218 км
Время в пути10 ч 17 м
Мынкуль03:18Стоянка 2 м03:20
Расстояние4615 км
Время в пути11 ч 30 м
Валиханово04:02Стоянка 2 м04:04
Расстояние5060 км
Время в пути12 ч 12 м
Иртышское04:50Стоянка 30 м05:20
Расстояние5561 км
Время в пути12 ч 58 м
Любовка05:52Стоянка 2 м05:54
Расстояние6102 км
Время в пути13 ч 30 м
Жатва06:20Стоянка 2 м06:22
Расстояние6674 км
Время в пути13 ч 56 м
Стрела06:44Стоянка 2 м06:46
Расстояние7280 км
Время в пути14 ч 18 м
ОмскВокзал Омск
07:35Ср, 19 июня
Стоянка 0 м
Расстояние7925 км
Время в пути15 ч 7 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 110Н Рубцовск - Омск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 110Н, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 110Н Рубцовск - Омск

Если вы планируете поездку по маршруту Рубцовск в Омск, то можете заказать жд билет на поезд 110Н. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 110Н Рубцовск - Омск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.