Расписание поездов 111А Санкт-Петербург - Воронеж

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.3

от2 783R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Санкт-Петербург-Главн.
Стоянка
20:00Ср, 01 июля
Время в пути 0 м
Малая Вишера22:33Стоянка 1 м22:34
Расстояние160 км
Время в пути2 ч 33 м
Окуловка23:23Стоянка 1 м23:24
Расстояние242 км
Время в пути3 ч 22 м
Бологое-Московское00:08Стоянка 1 м00:09
Расстояние312 км
Время в пути4 ч 6 м
Вышний Волочек00:44Стоянка 1 м00:45
Расстояние356 км
Время в пути4 ч 41 м
Тверь01:54Стоянка 1 м01:55
Расстояние473 км
Время в пути5 ч 50 м
Москва Курская03:46Стоянка 19 м04:05
Расстояние635 км
Время в пути7 ч 41 м
Узуново06:48Стоянка 5 м06:53
Расстояние783 км
Время в пути10 ч 24 м
Рязань 209:08Стоянка 27 м09:35
Расстояние853 км
Время в пути12 ч 39 м
Богоявленск11:31Стоянка 2 м11:33
Расстояние1011 км
Время в пути14 ч 35 м
Мичуринск-Ворон12:19Стоянка 26 м12:45
Расстояние1051 км
Время в пути15 ч 21 м
Грязи-Воронежские13:36Стоянка 31 м14:07
Расстояние1108 км
Время в пути16 ч 12 м
Усмань14:51Стоянка 5 м14:56
Расстояние1158 км
Время в пути16 ч 56 м
Графская15:17Стоянка 2 м15:19
Расстояние1181 км
Время в пути17 ч 17 м
Воронеж 1Вокзал Воронеж
16:00Чт, 02 июля
Стоянка
Расстояние1216 км
Время в пути17 ч 58 м
Отзывы о поезде № 111А
10
Все отлично!Спасибо!
Дата поездки:
21.11.2018
3.2
Поездка была отвратительная. Вероятно была проблема с вентиляцией. В вагоне очень пахло канализацией, при относительно чистых туалетах. За время поездки все вещи пропитались этим запахом.
Дата поездки:
21.09.2018
7.8
Поезд чистый. Проводники вежливые. Однако биотуалеты подкачали, постоянно текли краны. Проводник постоянно вытирал воду. Но неисправность так и не устранили, пока вся вода не вытекла. Пришлось пользоваться одной раковиной.
Дата поездки:
15.08.2018
7.6
Все хорошо
Дата поездки:
10.07.2018
7.8
После Москвы не работали туалеты
Дата поездки:
26.06.2018
10
Поездкой довольна. Проводники обходительны. За порядком и чистотой следят. Кондиционер работает. Расписанию соответствует.
Дата поездки:
30.05.2018
8
Сели в Питере температура в вагоне была 19 градусов тепла, выходили в Рязани температура в вагоне была 30 градусов. Мы были потные и не выспавшиеся из-за жары и духоты.
Дата поездки:
10.03.2018
8.8
Персонал внимательный в вагоне чисто понравилось.
Дата поездки:
28.02.2018
10
Соотношение цена и качество в плацкарте идеальное. Поездкой осталась очень довольна. Хотелось бы особенно отметить работу проводница 3-го вагона. Молодец!
Дата поездки:
13.02.2018
6.8
Очень дует из окна, приходилось закрывать уже закрытое шторкой окно курткой.
Дата поездки:
07.01.2018

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 111А Санкт-Петербург - Воронеж, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 111А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 111А Санкт-Петербург - Воронеж

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург в Воронеж, то можете заказать жд билет на поезд 111А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 111А Санкт-Петербург - Воронеж и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.