Расписание поезда 111А САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ВОРОНЕЖ

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.3

от600R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ГЛАВН.Московский вокзал
Стоянка 0 м
20:00Ср, 17 окт.
Время в пути2 ч 35 м
МАЛАЯ ВИШЕРА22:35Стоянка 1 м22:36
Расстояние160 км
Время в пути 49 м
ОКУЛОВКА23:25Стоянка 1 м23:26
Расстояние242 км
Время в пути 42 м
БОЛОГОЕ-МОСКОВСКОЕ00:08Стоянка 1 м00:09
Расстояние312 км
Время в пути 35 м
ВЫШНИЙ ВОЛОЧЕК00:44Стоянка 1 м00:45
Расстояние356 км
Время в пути1 ч 9 м
ТВЕРЬ01:54Стоянка 1 м01:55
Расстояние473 км
Время в пути1 ч 51 м
МОСКВА КУРСКАЯ03:46Стоянка 19 м04:05
Расстояние635 км
Время в пути2 ч 43 м
УЗУНОВО06:48Стоянка 5 м06:53
Расстояние783 км
Время в пути2 ч 15 м
РЯЗАНЬ 209:08Стоянка 27 м09:35
Расстояние853 км
Время в пути1 ч 56 м
БОГОЯВЛЕНСК11:31Стоянка 2 м11:33
Расстояние1011 км
Время в пути 46 м
МИЧУРИНСК-ВОРОН12:19Стоянка 26 м12:45
Расстояние1051 км
Время в пути 51 м
ГРЯЗИ-ВОРОНЕЖСКИЕ13:36Стоянка 31 м14:07
Расстояние1108 км
Время в пути 44 м
УСМАНЬ14:51Стоянка 5 м14:56
Расстояние1158 км
Время в пути 21 м
ГРАФСКАЯ15:17Стоянка 2 м15:19
Расстояние1181 км
Время в пути 41 м
ВОРОНЕЖ 1Вокзал Воронеж
16:00Чт, 18 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние1216 км
Время в пути