Расписание поездов 111В Воронеж - Санкт-Петербург

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.8

от1 234R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Воронеж 1Вокзал Воронеж
Стоянка
14:00Вс, 20 окт.
Время в пути 0 м
Графская14:39Стоянка 2 м14:41
Расстояние35 км
Время в пути 39 м
Усмань15:01Стоянка 3 м15:04
Расстояние58 км
Время в пути 59 м
Грязи-Воронежские15:40Стоянка 34 м16:14
Расстояние108 км
Время в пути1 ч 35 м
Мичуринск-Ворон17:08Стоянка 12 м17:20
Расстояние165 км
Время в пути2 ч 29 м
Богоявленск18:02Стоянка 2 м18:04
Расстояние205 км
Время в пути3 ч 11 м
Александро-Невская18:25Стоянка 2 м18:27
Расстояние231 км
Время в пути3 ч 32 м
Рязань 220:17Стоянка 33 м20:50
Расстояние364 км
Время в пути5 ч 22 м
Узуново22:57Стоянка 11 м23:08
Расстояние434 км
Время в пути7 ч 29 м
Москва Курская01:41Стоянка 15 м01:56
Расстояние582 км
Время в пути10 ч 2 м
Тверь03:50Стоянка 2 м03:52
Расстояние744 км
Время в пути11 ч 56 м
Бологое-Московское05:29Стоянка 12 м05:41
Расстояние904 км
Время в пути13 ч 33 м
Малая Вишера07:50Стоянка 2 м07:52
Расстояние1055 км
Время в пути15 ч 42 м
Санкт-Петербург-Главн.
11:10Пн, 21 окт.
Стоянка
Расстояние1215 км
Время в пути19 ч 0 м
Отзывы о поезде № 111В
5.6
Очень жарко и душно в вагоне. Грязновато в вагоне.
Дата поездки:
6.8
В вагоне не работал ни один туалет, приходилось ходить в другой вагон (ехала из Мичуринска в Москву с поездом Воронеж-С-Петербург)
Дата поездки:
6.8
Все хорошо
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 111В Воронеж - Санкт-Петербург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 111В, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 111В Воронеж - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Воронеж в Санкт-Петербург, то можете заказать жд билет на поезд 111В. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 111В Воронеж - Санкт-Петербург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.