Расписание поездов 111Н Северобайкальск - Красноярск

Перевозчик: ФПК

от2 361R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
СеверобайкальскВокзал Северобайкальск
Стоянка 0 м
12:25Вт, 20 окт.
Время в пути 0 м
Кунерма13:49Стоянка 1 м13:50
Расстояние58 км
Время в пути1 ч 24 м
Улькан15:05Стоянка 2 м15:07
Расстояние102 км
Время в пути2 ч 39 м
Киренга15:46Стоянка 3 м15:49
Расстояние139 км
Время в пути3 ч 18 м
Небель16:31Стоянка 1 м16:32
Расстояние171 км
Время в пути4 ч 0 м
Ния16:58Стоянка 1 м16:59
Расстояние197 км
Время в пути4 ч 26 м
Звездная17:34Стоянка 1 м17:35
Расстояние225 км
Время в пути5 ч 1 м
Лена18:51Стоянка 30 м19:21
Расстояние271 км
Время в пути6 ч 17 м
Янталь20:07Стоянка 1 м20:08
Расстояние304 км
Время в пути7 ч 3 м
Ручей20:20Стоянка 1 м20:21
Расстояние313 км
Время в пути7 ч 15 м
Коршуниха-Ангарская22:07Стоянка 13 м22:20
Расстояние379 км
Время в пути9 ч 1 м
Видим23:48Стоянка 1 м23:49
Расстояние444 км
Время в пути10 ч 29 м
Речушка00:16Стоянка 1 м00:17
Расстояние464 км
Время в пути10 ч 56 м
Кежемская00:52Стоянка 1 м00:53
Расстояние491 км
Время в пути11 ч 31 м
Гидростроитель01:52Стоянка 3 м01:55
Расстояние537 км
Время в пути12 ч 30 м
Падунские Пороги02:18Стоянка 10 м02:28
Расстояние548 км
Время в пути12 ч 53 м
Анзеби03:07Стоянка 5 м03:12
Расстояние571 км
Время в пути13 ч 32 м
Вихоревка03:44Стоянка 24 м04:08
Расстояние590 км
Время в пути14 ч 4 м
Чуна06:08Стоянка 2 м06:10
Расстояние685 км
Время в пути16 ч 4 м
Тайшет08:36Стоянка 30 м09:06
Расстояние788 км
Время в пути18 ч 30 м
Решоты10:03Стоянка 1 м10:04
Расстояние843 км
Время в пути19 ч 27 м
Ингашская10:46Стоянка 1 м10:47
Расстояние886 км
Время в пути20 ч 9 м
Иланская11:17Стоянка 22 м11:39
Расстояние914 км
Время в пути20 ч 39 м
Канск-Енисейский12:09Стоянка 2 м12:11
Расстояние937 км
Время в пути21 ч 9 м
Заозерная13:17Стоянка 1 м13:18
Расстояние1005 км
Время в пути22 ч 15 м
Уяр13:54Стоянка 1 м13:55
Расстояние1034 км
Время в пути22 ч 51 м
Красноярск ПассВокзал Красноярск
15:55Ср, 21 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние1130 км
Время в пути1 дн 51 м
Красноярск ПассВокзал Красноярск
15:55Вт, 20 окт.
Стоянка 45 м
16:40Вт, 20 окт.
Расстояние1031 км
Время в пути 0 м
Ачинск 119:51Стоянка 27 м20:18
Расстояние1178 км
Время в пути3 ч 11 м
Боготол21:17Стоянка 2 м21:19
Расстояние1240 км
Время в пути4 ч 10 м
Тяжин22:18Стоянка 2 м22:20
Расстояние1303 км
Время в пути5 ч 9 м
Мариинск23:08Стоянка 27 м23:35
Расстояние1353 км
Время в пути5 ч 57 м
Анжерская01:09Стоянка 2 м01:11
Расстояние1459 км
Время в пути7 ч 31 м
Тайга01:38Стоянка 3 м01:41
Расстояние1485 км
Время в пути7 ч 58 м
Юрга 102:40Стоянка 2 м02:42
Расстояние1548 км
Время в пути8 ч 57 м
Новосибирск-Главный04:47Стоянка1 ч 0 м05:47
Расстояние1692 км
Время в пути11 ч 2 м
Бердск06:30Стоянка 2 м06:32
Расстояние1725 км
Время в пути11 ч 45 м
Искитим06:55Стоянка 7 м07:02
Расстояние1743 км
Время в пути12 ч 8 м
Черепаново08:15Стоянка 28 м08:43
Расстояние1789 км
Время в пути13 ч 21 м
Усть-Тальменская09:22Стоянка 2 м09:24
Расстояние1836 км
Время в пути14 ч 0 м
Алтайская10:08Стоянка 5 м10:13
Расстояние1890 км
Время в пути14 ч 44 м
БарнаулВокзал Барнаул
10:33Ср, 21 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние1902 км
Время в пути15 ч 4 м
Новосибирск-Главный
04:47Вт, 20 окт.
Стоянка 59 м
05:46Вт, 20 окт.
Расстояние1665 км
Время в пути 0 м
Бердск06:30Стоянка 2 м06:32
Расстояние1698 км
Время в пути 44 м
Искитим06:55Стоянка 7 м07:02
Расстояние1716 км
Время в пути1 ч 7 м
Черепаново08:15Стоянка 28 м08:43
Расстояние1762 км
Время в пути2 ч 20 м
Усть-Тальменская09:22Стоянка 2 м09:24
Расстояние1809 км
Время в пути2 ч 59 м
Алтайская10:08Стоянка 5 м10:13
Расстояние1863 км
Время в пути3 ч 43 м
Барнаул10:33Стоянка3 ч 12 м13:45
Расстояние1875 км
Время в пути4 ч 3 м
Овчинниково14:47Стоянка 2 м14:49
Расстояние1934 км
Время в пути5 ч 5 м
Гордеево15:04Стоянка 2 м15:06
Расстояние1945 км
Время в пути5 ч 20 м
Большая Речка15:25Стоянка 2 м15:27
Расстояние1959 км
Время в пути5 ч 39 м
Загайново15:38Стоянка 1 м15:39
Расстояние1969 км
Время в пути5 ч 50 м
Буланиха15:54Стоянка 2 м15:56
Расстояние1984 км
Время в пути6 ч 5 м
Зональный16:10Стоянка 2 м16:12
Расстояние2000 км
Время в пути6 ч 19 м
БийскВокзал Бийск
16:36Вт, 20 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние2022 км
Время в пути6 ч 43 м
Отзывы о поезде № 111Н

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 111Н Северобайкальск - Красноярск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 111Н, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 111Н Северобайкальск - Красноярск

Если вы планируете поездку по маршруту Северобайкальск в Красноярск, то можете заказать жд билет на поезд 111Н. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 111Н Северобайкальск - Красноярск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.