Личный кабинет

Расписание поездов 111Н Северобайкальск - Красноярск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.8

от2 296R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
СеверобайкальскВокзал Северобайкальск
Стоянка 0 м
12:25Птн, 06 авг.
Время в пути 0 м
Кунерма13:49Стоянка 1 м13:50
Расстояние58 км
Время в пути1 ч 24 м
Улькан15:06Стоянка 2 м15:08
Расстояние102 км
Время в пути2 ч 40 м
Киренга15:47Стоянка 3 м15:50
Расстояние139 км
Время в пути3 ч 19 м
Небель16:32Стоянка 1 м16:33
Расстояние171 км
Время в пути4 ч 1 м
Ния16:59Стоянка 1 м17:00
Расстояние197 км
Время в пути4 ч 27 м
Звездная17:35Стоянка 1 м17:36
Расстояние225 км
Время в пути5 ч 2 м
Лена18:51Стоянка 30 м19:21
Расстояние271 км
Время в пути6 ч 17 м
Янталь20:07Стоянка 1 м20:08
Расстояние304 км
Время в пути7 ч 3 м
Ручей20:20Стоянка 1 м20:21
Расстояние313 км
Время в пути7 ч 15 м
Коршуниха-Ангарская22:07Стоянка 13 м22:20
Расстояние379 км
Время в пути9 ч 1 м
Видим23:48Стоянка 1 м23:49
Расстояние444 км
Время в пути10 ч 29 м
Речушка00:16Стоянка 1 м00:17
Расстояние464 км
Время в пути10 ч 56 м
Кежемская00:52Стоянка 1 м00:53
Расстояние491 км
Время в пути11 ч 31 м
Гидростроитель01:52Стоянка 3 м01:55
Расстояние537 км
Время в пути12 ч 30 м
Падунские Пороги02:18Стоянка 10 м02:28
Расстояние548 км
Время в пути12 ч 53 м
Анзеби03:05Стоянка 10 м03:15
Расстояние571 км
Время в пути13 ч 30 м
Вихоревка03:44Стоянка 24 м04:08
Расстояние590 км
Время в пути13 ч 59 м
Чуна06:08Стоянка 2 м06:10
Расстояние685 км
Время в пути15 ч 59 м
Тайшет08:36Стоянка 30 м09:06
Расстояние788 км
Время в пути18 ч 25 м
Решоты10:03Стоянка 1 м10:04
Расстояние843 км
Время в пути19 ч 22 м
Ингашская10:47Стоянка 1 м10:48
Расстояние886 км
Время в пути20 ч 5 м
Иланская11:21Стоянка 17 м11:38
Расстояние914 км
Время в пути20 ч 38 м
Канск-Енисейский12:08Стоянка 2 м12:10
Расстояние937 км
Время в пути21 ч 8 м
Заозерная13:20Стоянка 1 м13:21
Расстояние1005 км
Время в пути22 ч 18 м
Уяр14:01Стоянка 1 м14:02
Расстояние1034 км
Время в пути22 ч 58 м
Красноярск ПассВокзал Красноярск
16:11Сбт, 07 авг.
Стоянка 0 м
Расстояние1130 км
Время в пути1 дн 1 ч 7 м
Красноярск ПассВокзал Красноярск
16:11Птн, 06 авг.
Стоянка 45 м
16:56Птн, 06 авг.
Расстояние1031 км
Время в пути 0 м
Ачинск 119:40Стоянка 27 м20:07
Расстояние1178 км
Время в пути2 ч 44 м
Боготол21:08Стоянка 2 м21:10
Расстояние1240 км
Время в пути3 ч 45 м
Тяжин22:08Стоянка 1 м22:09
Расстояние1303 км
Время в пути4 ч 43 м
Мариинск22:56Стоянка 34 м23:30
Расстояние1353 км
Время в пути5 ч 30 м
Анжерская01:07Стоянка 2 м01:09
Расстояние1459 км
Время в пути7 ч 7 м
Тайга01:36Стоянка 3 м01:39
Расстояние1485 км
Время в пути7 ч 34 м
Юрга 102:40Стоянка 2 м02:42
Расстояние1548 км
Время в пути8 ч 35 м
Новосибирск-Главный04:46Стоянка1 ч 1 м05:47
Расстояние1692 км
Время в пути10 ч 39 м
Бердск06:30Стоянка 2 м06:32
Расстояние1725 км
Время в пути11 ч 22 м
Искитим06:55Стоянка 7 м07:02
Расстояние1743 км
Время в пути11 ч 45 м
Черепаново08:15Стоянка 28 м08:43
Расстояние1789 км
Время в пути12 ч 58 м
Усть-Тальменская09:21Стоянка 2 м09:23
Расстояние1836 км
Время в пути13 ч 36 м
Алтайская10:09Стоянка 5 м10:14
Расстояние1890 км
Время в пути14 ч 22 м
БарнаулВокзал Барнаул
10:33Сбт, 07 авг.
Стоянка 0 м
Расстояние1902 км
Время в пути14 ч 41 м
Новосибирск-Главный
04:46Птн, 06 авг.
Стоянка1 ч 1 м
05:47Птн, 06 авг.
Расстояние1665 км
Время в пути 0 м
Бердск06:30Стоянка 2 м06:32
Расстояние1698 км
Время в пути 43 м
Искитим06:55Стоянка 7 м07:02
Расстояние1716 км
Время в пути1 ч 6 м
Черепаново08:15Стоянка 28 м08:43
Расстояние1762 км
Время в пути2 ч 19 м
Усть-Тальменская09:21Стоянка 2 м09:23
Расстояние1809 км
Время в пути2 ч 57 м
Алтайская10:09Стоянка 5 м10:14
Расстояние1863 км
Время в пути3 ч 43 м
Барнаул10:33Стоянка3 ч 12 м13:45
Расстояние1875 км
Время в пути4 ч 2 м
Овчинниково14:47Стоянка 2 м14:49
Расстояние1934 км
Время в пути5 ч 4 м
Гордеево15:04Стоянка 2 м15:06
Расстояние1945 км
Время в пути5 ч 19 м
Большая Речка15:25Стоянка 2 м15:27
Расстояние1959 км
Время в пути5 ч 38 м
Буланиха15:55Стоянка 2 м15:57
Расстояние1982 км
Время в пути6 ч 6 м
Зональный16:11Стоянка 2 м16:13
Расстояние1998 км
Время в пути6 ч 20 м
БийскВокзал Бийск
16:37Птн, 06 авг.
Стоянка 0 м
Расстояние2020 км
Время в пути6 ч 44 м
Отзывы о поезде № 111Н
6.8
Отвратительные матрасы, которые скатывается постоянно как не положишь. Ночью можно статься со шконки
0 
0 
Дата поездки:
14.06.2021
№111Н

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 111Н Северобайкальск - Красноярск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 111Н, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 111Н Северобайкальск - Красноярск

Если вы планируете поездку по маршруту Северобайкальск в Красноярск, то можете заказать жд билет на поезд 111Н. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 111Н Северобайкальск - Красноярск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.