Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 111У Орск - Кисловодск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.7

от1 762R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Орск
Стоянка
16:55Сбт, 13 июля
Время в пути 0 м
Никель17:08Стоянка 1 м17:09
Расстояние5 км
Время в пути 13 м
Медногорск18:41Стоянка 2 м18:43
Расстояние75 км
Время в пути1 ч 46 м
Кувандык19:12Стоянка 2 м19:14
Расстояние93 км
Время в пути2 ч 17 м
Саракташ20:32Стоянка 2 м20:34
Расстояние169 км
Время в пути3 ч 37 м
Сакмарская21:26Стоянка 1 м21:27
Расстояние240 км
Время в пути4 ч 31 м
Оренбург21:57Стоянка 45 м22:42
Расстояние268 км
Время в пути5 ч 2 м
Новосергиевская00:28Стоянка 2 м00:30
Расстояние372 км
Время в пути7 ч 33 м
Сорочинская01:13Стоянка 2 м01:15
Расстояние423 км
Время в пути8 ч 18 м
Тоцкая01:40Стоянка 2 м01:42
Расстояние447 км
Время в пути8 ч 45 м
Бузулук02:31Стоянка 21 м02:52
Расстояние494 км
Время в пути9 ч 36 м
Неприк03:41Стоянка 1 м03:42
Расстояние542 км
Время в пути10 ч 46 м
Богатое04:12Стоянка 1 м04:13
Расстояние568 км
Время в пути11 ч 17 м
Кинель05:03Стоянка 2 м05:05
Расстояние618 км
Время в пути12 ч 8 м
Самара05:50Стоянка 43 м06:33
Расстояние653 км
Время в пути12 ч 55 м
Сызрань 109:11Стоянка 7 м09:18
Расстояние762 км
Время в пути16 ч 16 м
Кузнецк11:06Стоянка 5 м11:11
Расстояние888 км
Время в пути18 ч 11 м
Пенза 113:08Стоянка 41 м13:49
Расстояние994 км
Время в пути20 ч 13 м
Сердобск15:47Стоянка 2 м15:49
Расстояние1093 км
Время в пути22 ч 52 м
Ртищево 116:40Стоянка 10 м16:50
Расстояние1129 км
Время в пути23 ч 45 м
Аркадак17:51Стоянка 4 м17:55
Расстояние1170 км
Время в пути1 дн 56 м
Балашов-Пассажирский18:46Стоянка 23 м19:09
Расстояние1221 км
Время в пути1 дн 1 ч 51 м
Поворино20:23Стоянка 15 м20:38
Расстояние1293 км
Время в пути1 дн 3 ч 28 м
Новохоперск21:31Стоянка 2 м21:33
Расстояние1342 км
Время в пути1 дн 4 ч 36 м
Таловая22:23Стоянка 2 м22:25
Расстояние1401 км
Время в пути1 дн 5 ч 28 м
Лиски23:56Стоянка 31 м00:27
Расстояние1488 км
Время в пути1 дн 7 ч 1 м
Россошь02:08Стоянка 15 м02:23
Расстояние1577 км
Время в пути1 дн 9 ч 13 м
Лихая06:14Стоянка 14 м06:28
Расстояние1807 км
Время в пути1 дн 13 ч 19 м
Новочеркасск08:11Стоянка 2 м08:13
Расстояние1891 км
Время в пути1 дн 15 ч 16 м
Ростов-Главный09:02Стоянка 18 м09:20
Расстояние1929 км
Время в пути1 дн 16 ч 7 м
Тихорецкая11:37Стоянка 5 м11:42
Расстояние2085 км
Время в пути1 дн 18 ч 42 м
Кавказская12:35Стоянка 32 м13:07
Расстояние2143 км
Время в пути1 дн 19 ч 40 м
Армавир Ростовский14:09Стоянка 7 м14:16
Расстояние2208 км
Время в пути1 дн 21 ч 14 м
Невинномысская15:19Стоянка 10 м15:29
Расстояние2286 км
Время в пути1 дн 22 ч 24 м
Минеральные Воды16:47Стоянка 58 м17:45
Расстояние2391 км
Время в пути1 дн 23 ч 52 м
Пятигорск18:16Стоянка 5 м18:21
Расстояние2412 км
Время в пути2 дн 1 ч 21 м
Ессентуки18:40Стоянка 5 м18:45
Расстояние2428 км
Время в пути2 дн 1 ч 45 м
Кисловодск
Вокзал Кисловодск
19:14Пнд, 15 июля
Стоянка
Расстояние2448 км
Время в пути2 дн 2 ч 19 м
Отзывы о поезде № 111У
10
Всё было идеально
2 
1 
Дата поездки:
03.04.2024
№111У
6.2
поезд прибыл точно по времени, вагон как вагон, в туалете могло быть и почище, проводники вежливы и предупредительны
3 
1 
Дата поездки:
30.12.2019
№111У

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 111У Орск - Кисловодск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 111У, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 111У Орск - Кисловодск

Если вы планируете поездку по маршруту Орск в Кисловодск, то можете заказать жд билет на поезд 111У. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 111У Орск - Кисловодск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.