Расписание поездов 111У Орск - Кисловодск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.2

от729R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Орск
Стоянка 0 м
16:50Сб, 14 мар.
Время в пути 0 м
Никель17:03Стоянка 2 м17:05
Расстояние5 км
Время в пути 13 м
Медногорск18:31Стоянка 1 м18:32
Расстояние75 км
Время в пути1 ч 39 м
Кувандык19:03Стоянка 2 м19:05
Расстояние93 км
Время в пути2 ч 10 м
Саракташ20:21Стоянка 1 м20:22
Расстояние169 км
Время в пути3 ч 26 м
Сакмарская21:14Стоянка 1 м21:15
Расстояние240 км
Время в пути4 ч 18 м
Оренбург21:45Стоянка 46 м22:31
Расстояние268 км
Время в пути4 ч 48 м
Новосергиевская00:20Стоянка 2 м00:22
Расстояние372 км
Время в пути6 ч 37 м
Сорочинская01:06Стоянка 2 м01:08
Расстояние423 км
Время в пути7 ч 21 м
Тоцкая01:33Стоянка 2 м01:35
Расстояние447 км
Время в пути7 ч 46 м
Бузулук02:20Стоянка 21 м02:41
Расстояние494 км
Время в пути8 ч 31 м
Неприк03:31Стоянка 1 м03:32
Расстояние542 км
Время в пути9 ч 21 м
Богатое04:04Стоянка 1 м04:05
Расстояние568 км
Время в пути9 ч 53 м
Кинель04:56Стоянка 2 м04:58
Расстояние618 км
Время в пути10 ч 44 м
Самара05:40Стоянка 50 м06:30
Расстояние653 км
Время в пути11 ч 26 м
Сызрань 109:11Стоянка 7 м09:18
Расстояние762 км
Время в пути14 ч 7 м
Кузнецк11:05Стоянка 5 м11:10
Расстояние888 км
Время в пути15 ч 54 м
Пенза 113:01Стоянка 42 м13:43
Расстояние994 км
Время в пути17 ч 45 м
Сердобск15:47Стоянка 2 м15:49
Расстояние1093 км
Время в пути19 ч 49 м
Ртищево 116:40Стоянка 10 м16:50
Расстояние1129 км
Время в пути20 ч 40 м
Аркадак17:55Стоянка 4 м17:59
Расстояние1170 км
Время в пути21 ч 45 м
Балашов-Пассажирский18:48Стоянка 24 м19:12
Расстояние1221 км
Время в пути22 ч 34 м
Поворино20:25Стоянка 15 м20:40
Расстояние1293 км
Время в пути23 ч 47 м
Новохоперск21:29Стоянка 2 м21:31
Расстояние1342 км
Время в пути1 дн 36 м
Таловая22:31Стоянка 2 м22:33
Расстояние1401 км
Время в пути1 дн 1 ч 36 м
Лиски00:10Стоянка 17 м00:27
Расстояние1488 км
Время в пути1 дн 3 ч 13 м
Россошь02:08Стоянка 16 м02:24
Расстояние1577 км
Время в пути1 дн 4 ч 54 м
Лихая05:59Стоянка 11 м06:10
Расстояние1807 км
Время в пути1 дн 8 ч 29 м
Ростов-Главный09:03Стоянка 19 м09:22
Расстояние1918 км
Время в пути1 дн 11 ч 22 м
Тихорецкая11:37Стоянка 5 м11:42
Расстояние2074 км
Время в пути1 дн 13 ч 37 м
Кавказская12:36Стоянка 32 м13:08
Расстояние2132 км
Время в пути1 дн 14 ч 31 м
Армавир Ростовский14:08Стоянка 8 м14:16
Расстояние2197 км
Время в пути1 дн 15 ч 31 м
Невинномысская15:19Стоянка 10 м15:29
Расстояние2275 км
Время в пути1 дн 16 ч 34 м
Минеральные Воды16:47Стоянка 57 м17:44
Расстояние2380 км
Время в пути1 дн 17 ч 52 м
Пятигорск18:15Стоянка 3 м18:18
Расстояние2401 км
Время в пути1 дн 18 ч 23 м
Ессентуки18:37Стоянка 2 м18:39
Расстояние2417 км
Время в пути1 дн 18 ч 42 м
КисловодскВокзал Кисловодск
19:09Пн, 16 мар.
Стоянка 0 м
Расстояние2437 км
Время в пути1 дн 19 ч 12 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 111У Орск - Кисловодск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 111У, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 111У Орск - Кисловодск

Если вы планируете поездку по маршруту Орск в Кисловодск, то можете заказать жд билет на поезд 111У. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 111У Орск - Кисловодск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.