Расписание поездов 112А Москва - Мурманск

Перевозчик: ФПК

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Октябрьская
Стоянка 0 м
01:25Ср, 01 июля
Время в пути 0 м
Тверь04:02Стоянка 2 м04:04Время в пути2 ч 37 м
Вышний Волочек05:26Стоянка 1 м05:27Время в пути3 ч 59 м
Бологое-Московское06:11Стоянка 12 м06:23Время в пути4 ч 43 м
Окуловка07:11Стоянка 1 м07:12Время в пути5 ч 31 м
Санкт-Петербург Ладож.10:18Стоянка 12 м10:30Время в пути8 ч 37 м
Волховстрой 112:30Стоянка 2 м12:32Время в пути10 ч 37 м
Лодейное Поле14:01Стоянка 2 м14:03Время в пути12 ч 6 м
Подпорожье14:35Стоянка 3 м14:38Время в пути12 ч 38 м
Свирь14:52Стоянка 34 м15:26Время в пути12 ч 52 м
Петрозаводск-Пасс17:06Стоянка 26 м17:32Время в пути14 ч 32 м
Кондопога18:26Стоянка 3 м18:29Время в пути15 ч 26 м
Медвежья Гора20:16Стоянка 12 м20:28Время в пути17 ч 13 м
Сегежа22:34Стоянка 5 м22:39Время в пути19 ч 19 м
Надвоицы22:58Стоянка 10 м23:08Время в пути19 ч 38 м
Идель23:41Стоянка 1 м23:42Время в пути20 ч 11 м
Беломорск00:38Стоянка 3 м00:41Время в пути21 ч 7 м
Кемь01:35Стоянка 15 м01:50Время в пути22 ч 1 м
Кузема02:50Стоянка 1 м02:51Время в пути23 ч 1 м
Сиг03:14Стоянка 1 м03:15Время в пути23 ч 24 м
Энгозеро03:39Стоянка 1 м03:40Время в пути23 ч 48 м
Амбарный03:56Стоянка 1 м03:57Время в пути1 дн 4 м
Лоухи04:31Стоянка 3 м04:34Время в пути1 дн 38 м
Чупа05:00Стоянка 2 м05:02Время в пути1 дн 1 ч 4 м
Полярный Круг05:24Стоянка 2 м05:26Время в пути1 дн 1 ч 26 м
Пояконда05:44Стоянка 1 м05:45Время в пути1 дн 1 ч 44 м
Ковда06:05Стоянка 1 м06:06Время в пути1 дн 2 ч 4 м
Княжая06:27Стоянка 1 м06:28Время в пути1 дн 2 ч 25 м
Кандалакша07:20Стоянка 25 м07:45Время в пути1 дн 3 ч 17 м
Полярные Зори08:15Стоянка 2 м08:17Время в пути1 дн 3 ч 47 м
Африканда08:36Стоянка 1 м08:37Время в пути1 дн 4 ч 6 м
Апатиты 109:14Стоянка 10 м09:24Время в пути1 дн 4 ч 43 м
Хибины09:42Стоянка 1 м09:43Время в пути1 дн 5 ч 1 м
Нефелиновые Пески09:56Стоянка 1 м09:57Время в пути1 дн 5 ч 14 м
Имандра10:11Стоянка 1 м10:12Время в пути1 дн 5 ч 28 м
Оленегорск10:54Стоянка 10 м11:04Время в пути1 дн 6 ч 10 м
Пулозеро11:33Стоянка 12 м11:45Время в пути1 дн 6 ч 39 м
Лопарская12:27Стоянка 1 м12:28Время в пути1 дн 7 ч 21 м
Кола13:17Стоянка 3 м13:20Время в пути1 дн 8 ч 10 м
МурманскStation Murmansk
13:40Чт, 02 июля
Стоянка 0 м
Время в пути1 дн 8 ч 30 м
Отзывы о поезде № 112А

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 112А Москва - Мурманск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 112А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 112А Москва - Мурманск

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Мурманск, то можете заказать жд билет на поезд 112А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 112А Москва - Мурманск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.